Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Окт. 18, 2018 14:53

Tiymu
Искатель сокровищ

Лицензия Tera.

Коэрхан @ Октябрь 18, 2018 11:27

Asti @ Октябрь 18, 2018 11:02

Прожженый стул от неудачной точки?
Тоже контент:D
так себе контент: кроме этих самых 500к ты ничем не рискуешь - даже и не подпалить толком ничего. Вот если бы все это счастье имело шанс на слом, вот тогда да.

#42 Окт. 18, 2018 15:26

R0binBad
Искатель сокровищ
Из: Россия Урал
Гильдия: FragMe
Сервер: Кайа

Лицензия Tera.

Наступит время и сабиши станет локализатором теры со своим спутником….и заберет лопатки у этого ритуально-форумного агентства.
BroTERA- Brawler

Twitch

Отредактировано R0binBad (Окт. 18, 2018 15:30)

#43 Окт. 18, 2018 16:06

Asti
Искатель сокровищ

Лицензия Tera.

R0binBad @ Октябрь 18, 2018 15:26

Наступит время и сабиши станет локализатором теры со своим спутником….и заберет лопатки у этого ритуально-форумного агентства.

Чтобы игра удалась, я должен присутствовать на этапе проектирования игры :o

А для инди проекта мне нужен спонсор
:sticker42:

Отредактировано Asti (Окт. 18, 2018 16:06)

#44 Окт. 18, 2018 16:11

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

Лицензия Tera.

Asti @ Октябрь 18, 2018 16:06

А для инди проекта мне нужен спонсор
Краудфа́ндинг:sticker9:

#45 Окт. 18, 2018 17:13

Acrunimus
Гильдия: KaMeLoT
Сервер: Велика

Лицензия Tera.

Sneg @ Октябрь 18, 2018 09:22

гн- гнилая контора и это было ясно сразу, потому я даже смотреть на игру к ним не пошел.
контракт на 3 года, продление пытались выбить на своих условиях, в том числе и шантажом - не примите - не будет игры в этом регионе, т.к. перевод и все базы собственность гн, а потом и вовсе отрубили доступ разрабам к сервису.
кореяки зная как ведёт дела эта контора решили издавать игру самостоятельно и это пойдёт только на пользу, вдохнёт вторую жизнь, но нужно понимать, что вайп так же выгоден и корейцам, т.к. старт с нуля это по сути перезапуск.
мутная история, но для игры это будет плюсом.
Теру не закроют до тех пор пока она живёт в корее.
Добавьте пару рейдов на 20-30 чел, верните альянсы-нексус-замки, пару адекватных арен, в том числе и 1х1, систему рейтинга и игра сразу оживёт.

Да, да и да!! Все твины кричат: “ЗА”!!
(Это ликбез для тех, кто не знает, что такое “поддакивать”:rolleyes::rolleyes: )

Но только я за такие замки, которые неотъемные. Создал гильдию, накопил себе опыта и бабла и купил себе замок. Живешь с гильдией да радуешься. А в каждом гильдийском замке ров (пруд) с рыбой. И свой попори-тамада для проведения свадеб. И свои мини-игры: догонялки-пряталки. И мажордом-дворецкий. И подвал с привидениями. И винный погреб с пивом (хехе). И своя система междугильдийского обмена чем-бы-то-ни-было. Захотел, поменял пиво на баранину, захотел - вредную каштанку на мешок сала. Да мало ли чем заняться можно! ВРУБИМ МЕТААААЛ!!!

Отредактировано Acrunimus (Окт. 18, 2018 17:27)

#46 Окт. 18, 2018 18:46

SPHERit

Лицензия Tera.

Я не играл в теру очень давно и тогда я скажу фана было побольше (времена оплот сета), и дрались с кланами и в поле по одному не редко встречались (хотя и тогда были проблемы у некоторых с мотивацией дратся). Сейчас тупо точка, ради точки, вообще не понимаю зачем делать новый шмот если применение ему только в данжах. Получается ты проходишь данжи сотни раз, что бы проходить сложнее данжи сотни раз, я не спорю что некоторые из них даже интересные первые раз 10. Ну можешь возле велики подратся с каким то магом который держит в вечном контроле, уууух веселье. Ну и все тоже гейство на корсарах, где все в равных условиях и приимущества в шмоте нет. Нет никакого рейтинга (есть но гавно), нет адекватных арен, да и вообще кроме корсаров больше никто ничего и не регает. И ТО!!!11 Можешь в реге на корсаров провисеть 20-30 минут да и в данжи так же. Можете написать что мой пост сплошное нытье, но захотелось написать просто то, как я вижу ТЕРУ сейчас

#47 Окт. 18, 2018 19:39

Микрон

Лицензия Tera.

Не ожидал таких бурных обсуждений, но приятно видеть что судьба проекта не безразлична игрокам!
Однако, очень хочется увидеть комментарий со стороны администрации относительно сроков лицензии.
Как говориться… обжёгшись на молоке дуешь и на воду.

#48 Окт. 18, 2018 19:55

Kvakozyabr

Лицензия Tera.

Привет народ! Я зарегал УЗ в Terre ещё в период ОБТ, погонял, потом бросил из за “злых дядьков” киляющих нуба) Игра как тогда так и сейчас кажется мне шикарной! Жалею, что столько пропустил и не мог играть. Не знаю чего тут “древние” ноют - они, впрочем, везде ноют) Что в ВоВке “всё уже не торт”, что в Aione - “сплошной асмодроч игру НИСПАСТИ НИПАМОЧ!” и т.д. Я вижу вполне жизнеспособный проект, которому тупо не хватает рекламы) А на рекламу, я так понимаю денег либо нет, либо жопят) Аналогичные ААА проекты меня откровенно выбесили - Black Desert сдох раньше чем я до него добрался))) А в Archeage настолько гнилая публика собралась, что играть там совершенно невозможно! Что впрочем можно сказать и о всё том же “ВоВке” - сборище тупорылой школоты! Больше их только в “ДотЕ” и то я бы поспорил. Сейчас качаю клиент через торрент (раздающих кстати капец мало) и мечтаю протянуть свои клешни лапки к местному ПиВиПи трону))) Тузик подрос, заматерел, опух и озверел! Будет усех рвать и метать) Ну или ссать всем в тапки - тут как попрёт))) Подведу бред к общему итогу - Терра торт! Надеюсь входной порог для нубов и “динозавров” вроде меня окажется поменьше чем в Warframe)))

#49 Окт. 18, 2018 20:45

SPHERit

Лицензия Tera.

Kvakozyabr @ Октябрь 18, 2018 19:55

Привет народ! Я зарегал УЗ в Terre ещё в период ОБТ, погонял, потом бросил из за “злых дядьков” киляющих нуба) Игра как тогда так и сейчас кажется мне шикарной! Жалею, что столько пропустил и не мог играть. Не знаю чего тут “древние” ноют - они, впрочем, везде ноют) Что в ВоВке “всё уже не торт”, что в Aione - “сплошной асмодроч игру НИСПАСТИ НИПАМОЧ!” и т.д. Я вижу вполне жизнеспособный проект, которому тупо не хватает рекламы) А на рекламу, я так понимаю денег либо нет, либо жопят) Аналогичные ААА проекты меня откровенно выбесили - Black Desert сдох раньше чем я до него добрался))) А в Archeage настолько гнилая публика собралась, что играть там совершенно невозможно! Что впрочем можно сказать и о всё том же “ВоВке” - сборище тупорылой школоты! Больше их только в “ДотЕ” и то я бы поспорил. Сейчас качаю клиент через торрент (раздающих кстати капец мало) и мечтаю протянуть свои клешни лапки к местному ПиВиПи трону))) Тузик подрос, заматерел, опух и озверел! Будет усех рвать и метать) Ну или ссать всем в тапки - тут как попрёт))) Подведу бред к общему итогу - Терра торт! Надеюсь входной порог для нубов и “динозавров” вроде меня окажется поменьше чем в Warframe)))
Ты в нее еще даже не зашел а всех “древних” обосрал и пообещал нагнуть всех в пвп которого нет… Вернись лучше в вов или доту, из твоего описания та аудитория тебе подойдет больше.

#50 Окт. 19, 2018 18:08

пингвиняш
Из: ВРН

Лицензия Tera.

Не закроют,пока налоги платить будут.:lol:
Отаку — разновидность упоротого анимешника, отличающаяся фанатичным отношением к аниме/манге.

#51 Окт. 19, 2018 18:11

Kvakozyabr

Лицензия Tera.

SPHERit @ Октябрь 18, 2018 20:45

Kvakozyabr @ Октябрь 18, 2018 19:55

Ты в нее еще даже не зашел а всех “древних” обосрал и пообещал нагнуть всех в пвп которого нет… Вернись лучше в вов или доту, из твоего описания та аудитория тебе подойдет больше.
Чот я пропустил 2 момента. 1 - где я кого либо задел, помимо нытиков. 2 - где я спрашивал твоего мнения?)

#52 Окт. 19, 2018 23:27

Technoret

Лицензия Tera.

Микрон @ Октябрь 17, 2018 22:37

Доброго времени суток!
В связи с не очень весёлыми событиями в другой мморпг, возник вопрос:
- а до когда собственно лицензия на локализацию теры и не получим ли мы второй “десерт” с сюрпризом?
:sticker9:
Пока Анечка не придет, не получит тут никто ничего.
Tera - OFF
Регулярно дудосю золотой сейф и играю на форуме ибо больше негде.

#53 Окт. 20, 2018 13:04

vikeil
Искатель сокровищ
Гильдия: nr

Лицензия Tera.

Technoret @ Октябрь 19, 2018 23:27

Анечкам тут не на что приходить, слишком дешево все для рисования
- No, I don't speak anymore and what should I say, since no-one is there and there is nothing to say -

#54 Окт. 20, 2018 13:22

TheHolo
Основатель
Из: Хабаровск

Лицензия Tera.

vikeil @ Октябрь 20, 2018 13:04

Эт вы о чем, ребятки?
Sumimasen (Кайа)

#55 Окт. 20, 2018 17:54

vikeil
Искатель сокровищ
Гильдия: nr

Лицензия Tera.

TheHolo @ Октябрь 20, 2018 13:22

Эт вы о чем, ребятки?
Анька-рисовальщица вбей в гугле. Девочка из гмов, которая вещи рисовала в одной хорошей игре и продавала за реал.
- No, I don't speak anymore and what should I say, since no-one is there and there is nothing to say -

#56 Окт. 21, 2018 10:22

Technoret

Лицензия Tera.

TheHolo @ Октябрь 20, 2018 13:22

vikeil @ Октябрь 20, 2018 13:04

Эт вы о чем, ребятки?
Мы о замечательной девушке Анечке. Которая похоронила BDO до открытия. Нет, то, что Анечка рисовала раньше , так она художница в душе. Понять и простить. Но теперь у Анечки новый уровень. Её ставят в проекты, из которые надо за короткий срок высосать максимум и очистки сбросить в унитаз. Некий такой кризисный управляющий в общем.

vikeil
У неё новые игрушки. см. выше)
Tera - OFF
Регулярно дудосю золотой сейф и играю на форуме ибо больше негде.

#57 Окт. 23, 2018 19:02

Flesh

Лицензия Tera.

Sneg @ Октябрь 18, 2018 09:22

пару адекватных арен, в том числе и 1х1, систему рейтинга и игра сразу оживёт.
Арена 1 на 1 класная штука. В бнс она зачетная. Но в тере её врятли запилят. Тут дисбаланс. ВО первых тут хилы, а их врятли выпилят. Потом надо баланс классов подводить ( например у того же ланса щиты, отхил на пол столба хп раз в 1.5 мин, а у кого то вообще нет отхила (тот же маг)). Боевка и система тут лучшая ( в той же бнс она таргетная( прилипает к цели. и так же в зависимости от состояния цели( стан, ослаб, опрокид) панель скилов меняется)). Но врятли ГД будет заморачиватся с балансировкой 1х1. Они вообще как то повернули в сторону пве. Тот же альянс выпилили.

#58 Окт. 27, 2018 00:02

Микрон

Лицензия Tera.

lioparip @ Октябрь 18, 2018 00:34

Думаю, сама администрация наша должна дать ответ на эту тему, чтобы люди не беспокоилось. Хотя бы годик-два хочется погонять. Но, конечно, если все идет к худшему, то вряд ли что-то скажут заблаговременно. :sticker36:
Меня как раз и настораживает тот факт что тема о сроках лицензии не вызвала никакой реакции со стороны администрации. Даже модераторы не пожурили за обсуждение других ммо. Наводит на мысли :/

#59 Окт. 27, 2018 14:30

Changement
Модератор
Гильдия: ПриятногоАппетита

Лицензия Tera.

Микрон @ Октябрь 27, 2018 00:02

Даже модераторы не пожурили за обсуждение других ммо.
Обсуждение других ммо как причина для замечаний - растяжимое понятие. Обсуждение может происходить в нейтральном ключе, не содержащем скрытого/прямого призыва уйти в другой проект или крайне негативных сравнений с Терой. Разумеется, сама тема обсуждения другого ммо-проекта так или иначе должна относиться и к Тере.

:)

#60 Окт. 27, 2018 15:42

Bleisdva

Лицензия Tera.

На мой взгляд в ММОРПГ вообще возник кризис. Все разработчики и, в особенности, корейские цепляются за отжившее свое шаблоны организации таких игр. Упор только на драку. А, между тем, рулит, как ни странно, в основном картинка которую болле всего рассматривают как нечто подчиненное. Если господа разработчики большее внимание окажут именно ей то эта ТЕРА сдохнет еще очень не скоро. Даешь проекты в которых соединены многие совместимые жанры с единообразной картинкой. Расширение проектов в ширину, а не простое дописывание их как это делал Блицард.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?