Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Окт. 30, 2018 10:30

Fastiy
Сервер: Велика

[26.10.2018] - Будущее PVP в TERA!

Альянсы какаха была и возвращать её ненужно, нужно сделать что-то новое и крутое ,но если пока ничего нового и крутого не придумали, то не надо было убирать то что есть, то есть надо вернуть Алилоку до той поры пока что-то новое и хорошее не придумают! Но Возвращение Алилоки не должно означать что её нужно оставить навсегда так как это тоже какая как и БЗВ не логичная и тупая, но как временная заплатка подойдёт, без удаления БЗВ, а то одно поставят, а другое удалят, лучше эти обе не очень битвы обе будут пока что-то действительно хорошее не сделают. Мне Алилока и БЗВ обе нафиг не сдались это скучное и не логичное действо, но ради тех кому это важно хай пока будут! Но я буду ждать действительно интересных вещей в этом плане.
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#102 Окт. 30, 2018 10:34

csnMiguel

kernell @ Октябрь 28, 2018 23:37

Тем кому не интересен основной контент этой игры - играют в другие, ибо здесь кроме PvE делать нечего.
Ты вообще не понял, что я тебе сказал, слишком сложно, видимо.
Здесь в принципе делать нечего.
Да, в пве тоже.

Что касается PvE - действительно, сложно найти игру где эта часть реализована лучше чем в TERA (я про боёвку).
Если говорить про боёвку, так она не только в пве, она и в пвп реализована неплохо, и только поэтому здесь всё ещё кто-то остаётся. Проблема-то не в ней.
Проблема в том, что интересного контента, в котором можно наслаждаться её реализацией, в игре нет.
Да, в пве тоже.

Фармить и то и другое у тебя не получится, ибо затратно по времени.
Время фармить пве-сет на альтов у всех почему-то есть, но, конечно, нафармить пвп-сет не получится, затратно же.
Господи, даже такому казуалу как я смешно это слышать.

И потом, я не понимаю твоей проблемы. Ну нет же в игре пвп, так не фарми ты пвп-сет и живи спокойно. Тебя это как касается, если кроме пве тебе здесь делать нечего? Каким местом этот сет твоя проблема? Ты сидишь в данжах, ну и сиди в них дальше, не трать время. Как будто кто-то заставляет, ей-богу.

Не будьте такими наивными, ради бога
Возможно, эти слова тебе стоит себе адресовать?
На пвп-сет как минимум уже не нужно фармить этчинги, это удешевляет итог на порядок. Потом, неизвестно, будет ли он вообще точиться (если из него выкинули кристал слоты и возможность навешивать этчинги, это даёт возможность предположить, что они пошли по пути упрощения, и он с большой вероятностью будет ещё и неточибелен).
Да они скорее всего (зачем напрягаться ради никому не нужного пвп) просто сделали хлам, который можно надеть не заморачиваясь и пойти страдать фигнёй. А ты как будто бы ожидаешь второй героик.

Поживём, посмотрим, но кто тут ещё наивен.
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#103 Окт. 30, 2018 10:55

Aien

csnMiguel @ Октябрь 30, 2018 10:34

Потом, неизвестно, будет ли он вообще точиться
They have been designed so that players can enjoy PvP without too big of a burden on enhancing these equipments up to a certain point, and higher enchantment level will reflect in the gear’s performance as well.
К моменту реализации может измениться все, что угодно, но пока совсем убирать заточку, похоже, не планируется. Другое дело, что для этого могут ввести отдельные итемы (что, в принципе, логично на фоне показательного разделения ПвП и ПвЕ) и их сбор будет проще/быстрее. Ну или тупо сделают затраты на +1 меньше, чем в ПвЕ.
GAMEOVER

Отредактировано Aien (Окт. 30, 2018 10:55)

#104 Окт. 30, 2018 11:11

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

Спойлер
[
Fastiy @ Октябрь 30, 2018 10:30

Альянсы какаха была и возвращать её ненужно, нужно сделать что-то новое и крутое ,но если пока ничего нового и крутого не придумали, то не надо было убирать то что есть, то есть надо вернуть Алилоку до той поры пока что-то новое и хорошее не придумают! Но Возвращение Алилоки не должно означать что её нужно оставить навсегда так как это тоже какая как и БЗВ не логичная и тупая, но как временная заплатка подойдёт, без удаления БЗВ, а то одно поставят, а другое удалят, лучше эти обе не очень битвы обе будут пока что-то действительно хорошее не сделают. Мне Алилока и БЗВ обе нафиг не сдались это скучное и не логичное действо, но ради тех кому это важно хай пока будут! Но я буду ждать действительно интересных вещей в этом плане.

Спойлер
Перечитал. Потряс головой, вдобавок ущипнув себя. Не сон:sticker16:
“ Tera - OFF ”

#105 Окт. 30, 2018 14:46

AVBG
Клинок Аруна

Haones @ Октябрь 29, 2018 15:30

Если мы решим на постоянной основе делать перевод таких заметок, то, конечно, это будет включено в соответствующие планы и будет лучше проработано заранее с распланированными ресурсами и людьми, ответственными за это. Но в ближайшее время таких же переводов ожидать не стоит, это было лишь исключение.
Патчноты тоже регулярные “исключения”? Как ни посмотришь - грамматика не согласована и смысл противоположный тому, что подразумевается (типа умения мистика, которое уменьшает хил), или вообще не соответствующий реальности (типа тотема, который якобы усиливает хил других умений).

Из последнего, что мне вспоминается сразу, - ляпы на ляпах с описанием изменений в глифах, что в анонсе патча, что в последней редакции…

#106 Окт. 30, 2018 23:19

RoXnoX
Заблокирован
Из: Аниме
Сервер: Кайа

AVBG @ Октябрь 30, 2018 14:46

Патчноты тоже регулярные “исключения”? Как ни посмотришь - грамматика не согласована и смысл противоположный тому, что подразумевается (типа умения мистика, которое уменьшает хил), или вообще не соответствующий реальности (типа тотема, который якобы усиливает хил других умений).

Из последнего, что мне вспоминается сразу, - ляпы на ляпах с описанием изменений в глифах, что в анонсе патча, что в последней редакции…
По фану запилили за 10 минут,и так сойдёт.:sticker18:
Таорелия @ Март 15, 2019 16:54

Мы стараемся собрать самую достоверную и корректную информацию об обновлении, в промежутках между обновлениями происходит тестирование клиента, в течении этого периода исправляется множество ошибок
Таорелия @ Январь 19, 2019 01:07

В целом по событиям ориентировочко

#107 Окт. 31, 2018 09:47

MarkLilly

Все это хорошо , какие_то движения есть , но проблемм добавиться
Придется выкачивать по 2 персонажа я так понимаю одного одевать в пве сет Другова в пвп ?
Крайне не удобно !

Проблема теры заключается в отсутствии уникальности класса !!
Конкретно ни один класс не доведен до ума !
Ветка (активных и пассивных) скилов ограниченна !
В большей своей части ПВЕ контент разнообразен и поощряем в отличии от пвп !
По впв контенту нужно заимствовать (что то из Айона ..) и развивать !

#108 Ноя. 8, 2018 06:18

dozych
Искатель сокровищ
Из: 田代島
Гильдия: Popori

MarkLilly @ Октябрь 31, 2018 09:47

Все это хорошо , какие_то движения есть , но проблемм добавиться
Придется выкачивать по 2 персонажа я так понимаю одного одевать в пве сет Другова в пвп ?
Крайне не удобно !

Проблема теры заключается в отсутствии уникальности класса !!
Конкретно ни один класс не доведен до ума !
Ветка (активных и пассивных) скилов ограниченна !
В большей своей части ПВЕ контент разнообразен и поощряем в отличии от пвп !
По впв контенту нужно заимствовать (что то из Айона ..) и развивать !
зачем выкачивать одного в пвп другого в пве?
шмотки можно снимать и надевать обратно в этой игре. доброе утро.
пвп сет на данный момент исключительно для новой арены.
каждая шмотка покупается за 135к беликариума что = одной победе.
4 победы - у тебя фул сет одного из 3 сетов пвп шмота
еще 2 победы - и у тебя уже есть брошь и белье пвпшное.
по затратам на заточку - она ниже на 1000% чем затраты на пве шмот.

#109 Ноя. 8, 2018 13:34

i2um1
Искатель сокровищ

dozych @ Ноябрь 08, 2018 06:18

зачем выкачивать одного в пвп другого в пве?
Таланты тоже снял/одел? Пока их новая пвп-система сырая с некоторыми огрехами, отказаться полностью от пве нельзя.
liezes @ Сентябрь 18, 2018 07:40

В системе морфа нет понятия “топ эквип”. то что сейчас топ, потом станет мидом, потом лоу - и то условно.
liezes @ Октябрь 03, 2018 17:59

я даже не считаю - я иду на аукцион и покупаю за 80 голды осколки на точку.:cool:

#110 Ноя. 8, 2018 13:44

SacredFactoR
Заблокирован
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

i2um1 @ Ноябрь 08, 2018 13:34

Таланты тоже снял/одел?
А разве нет?

i2um1 @ Ноябрь 08, 2018 13:34

отказаться полностью от пве нельзя.
Ты и не сможешь в ПВЕ игре от него отказаться :lol:
Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
Savia - young pure white elin fox…
Сукред - just little brawler.
Ahri (Miyeon)
So keep your eyes on me now mueos-eul bodeun joh-ahai geoya
dah-eul su eobsneun level nawa daegyeol wonhan neol hwagsinhae
We got it all in our hands now So can you handle what we’re all about
We’re so tough Not scared to show you up Can you feel the rush now?

#111 Ноя. 10, 2018 12:26

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

я так понимаю можно еще пару лет подождать, а там уже и игру прикроют и ничего вводить не нужно будет.

#112 Ноя. 14, 2018 15:40

Fastiy
Сервер: Велика

Для экипировки нужны арены, что бы прокачивая экипировку открывались новые арены. ПВП битв кроме арен всё равно пока нет. Вот тебе ввели одну арену для экипировки будь благодарен и играй в ПВП себе. Жди новые арены.
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#113 Ноя. 15, 2018 17:48

Flesh

Haones @ Октябрь 26, 2018 13:50

После появления PVP экипировки и открытия умений пробуждения на аренах, Bluehole будут активно вносить изменения в баланс на основе отзывов от игроков, а также вводить новые особенности, которые позволят разнообразить PVP-направление TERA и восстановить былую уникальность боевой системы Non-target в PVP.

Спасибо за внимание к PVP контенту TERA!

:sticker2:

С уважением, команда TERA Россия.

Баланс. хмм. Таланты прям писец вносят баланса в PVP. Если бы таланты работали чисто в ПВЕ( на монстрах и боссах) то как бы субъективно было бы норм. Ну да, пвешники задроты новичков и пвпшников бы кикали, ну типо бомжи недамажные. Да и ладно, в пвп по прежнему решал бы скилл. А теперь в ПВП будут решать в основном таланты. Ашот-ваншот с удара, ну или труп с пары ударов. ББббббббаланнссс i love this game (нет).

#114 Ноя. 16, 2018 03:42

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Flesh @ Ноябрь 15, 2018 17:48

Ашот-ваншот с удара
слышь, знаток!!!! покажи мне хоть один талант который позволяет ваншотать цель?
SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#115 Дек. 15, 2018 04:47

eXCLucive

хз, мне нравятся модификаторы атаки в пухе, неужели моя шина начнет убивать, и я смогу не отдавать бамов а забирать

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2019 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?