Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Ноя. 24, 2018 20:07

AlexRock89

Косяк с квестом

У меня такая проблема , делаю квест на пробуждение , вобщем дело в том что застрял на том что в Вирмовом ущелье не смог поговорить с( НПС Бердаш) на карте он показан а его не было и так , решил отложить это занятие на потом , и телепортировался , теперь я не могу в ту временную зону войти нужен некий свиток как я понял а у меня его нету и отменить квест я тоже не могу , помогите пожалуйста !!!!

#2 Ноя. 30, 2018 16:32

Meloryama
Модератор
Из: Млечный путь
Сервер: Велика

Косяк с квестом

AlexRock89 @ Ноябрь 24, 2018 20:07

теперь я не могу в ту временную зону войти нужен некий свиток
Телепортироваться в квестовую зону через того же НПЦ на платформе пегасов, через которого вы попали туда в первый раз.
Попробуйте взять задание внутри еще раз или умереть внутри.

Если задание все еще останется недоступным, обратитесь в тех. поддержку и попросите сбросить задание для вашего персонажа.
Обращаясь в тех. поддержку, не забудьте прикрепить DxDiag

Получение файла DxDiag
Спойлер
Если у вас Windows 7 или Windows 10, то нажмите сочетание клавиш «Win+R». В окне выполнить введите команду dxdiag и нажмите кнопку «ОК»
В появившемся окне нажмите “ Сохранить все сведения”
В итоге должен получится текстовый файл с именем DxDiag.txt

#3 Дек. 9, 2018 08:32

WhiteHorn

Косяк с квестом

Доброго дня всем! я застрял на квесте с кузнецом Мураком. По кв надо было вместе с ним отбиваться в его же кузне от приспешников Тулсы. Отбились на ура. Вся проблема том что теперь кв я сдать не могу. Кв в списке значится завершенным. По заданию надо подойти и поговорить в кузнецом, а он ни слова более и, как было в самом начале, все время говорит - берись за оружие ща будет замес.По заданию кв якобы он должен был что-то сломать в самой кузне но в замесе боя это сделал за него я. Помогите кто чем может как завершить кв и пойти дальше по цепочке квестов?
П.С кто и когда выдает кв на пробуждение скилов? нигде не мог найти инфы. Может для появления кв надо выполнить какие то условия? помогите кто чем может.

#4 Дек. 28, 2018 03:36

УМКА1992

Косяк с квестом

Данный квест выполняется тп в город и там есть на карте с права такое здание туда зоходишь и там есть в конуце телепорт через него попадаеш к Мураку и здаеш кв .

#5 Дек. 28, 2018 03:47

УМКА1992

Косяк с квестом

https://www.youtube.com/watch?v=aqxJu40C2j0&t=8s вот ролик прохождение данного кв качество не очень но по карте можно понять куда тп и куда бежать и где сдавать кв

#6 Янв. 11, 2019 15:53

WhiteHorn

Косяк с квестом

Спасибо помогло! Странно что разрабы не запилили нормальный маркер квеста. Поди, догадайся, что надо было поступить именно так.

#7 Март 2, 2019 13:20

Edrozebra

Косяк с квестом

Всем привет! Не могу начать кв Лаборатория Сайрекса. Уже и шмот 441, но нигде нет вопроса для начала кв.

#8 Май 4, 2019 21:57

trampik32

Косяк с квестом

Привет. Может кто поможет? Не знаю как выполнить квест на пробуждение.
Квест Пробуждение Причина трагедии, нужно убить 5 драконов в квестовом Вирмовом ущелье. Я не выполнил этот квест, и вышел.
Сейчас хочу к нему вернуться, а как в эту локацию телепортнуться еще раз, вообще не понимаю.
Отказаться от него нельзя, а где персонаж находится который его давал тоже не помню (т.к. месяца два назад квест брал)

Отредактировано trampik32 (Май 4, 2019 21:59)

#9 Май 4, 2019 22:15

Раменский

Косяк с квестом

в Велике на платформе пегасов стоит НПС, поговори с ним.

#10 Май 5, 2019 16:59

smersh8

Косяк с квестом

Здравствуйте!
Сегодня при прохождении квеста “Пробуждение” столкнулся с проблемой: Прошел все до самого “Неизвестного механизма” убил девицу Алену из почитателей драконойдов, подобрал “факел” который после ее смерти остался, догнал Бердаша, он добежал до механизма и далее ничего, так как буд-то что-то не доделано, но что конкретно не могу понять. Буду рад ответу профи)

#11 Май 5, 2019 17:53

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Косяк с квестом

smersh8 @ Май 05, 2019 16:59

Здравствуйте!
Сегодня при прохождении квеста “Пробуждение” столкнулся с проблемой: Прошел все до самого “Неизвестного механизма” убил девицу Алену из почитателей драконойдов, подобрал “факел” который после ее смерти остался, догнал Бердаша, он добежал до механизма и далее ничего, так как буд-то что-то не доделано, но что конкретно не могу понять. Буду рад ответу профи)
подойди к механизму и нажми F
Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#12 Май 8, 2019 16:34

Smoke1

Косяк с квестом

у меня пропали значки рыбака ! На 8 мая 2019 года утром было приблизительно 2500 шт. Вечером в районе 16 часов увидел приблизительно 350 штук.И еще нельзя выполнить квест с ,, райской наживкой .. наживка не берётся и не отображается в сумке . Ой я бедный несчастный помогите мне пожалуйста ! ).

#13 Июль 5, 2019 16:28

Zeneeba

Косяк с квестом

Здравствуйте, возникла проблема с квестом Подношение Богине. Завершила квест Треллум-Консурго, а корона не появилась. Что делать дальше?

#14 Июль 10, 2019 00:55

Zikfrid3000
Сервер: Велика

Косяк с квестом

Zeneeba @ Июль 05, 2019 16:28

Здравствуйте, возникла проблема с квестом Подношение Богине. Завершила квест Треллум-Консурго, а корона не появилась. Что делать дальше?
Снова проходить трелум-консурго и не забыть полностью проконтактировать со скрижалью в конце похода.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?