Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Фев. 1, 2019 09:59

FoxElin
Из: Пора - Элину
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Обсуждение боевой арены «Битва на побережье»

Kerrigan.Prime @ Февраль 01, 2019 09:46

SleepingSun
Ух Мортал нигодяй! Ух я ему вечером все выскажу!!1 (нет)

Hiroya, SleepingSun, NahPoh, WaifyPillow
Я попадался со всеми кроме НахПоха (ганир) хотя я на +3 проточен (броня)
Меня не кикали - хм…
Меня терзают смутные сомнения.

Если кикнуть не удалось, ноют, и стоят на респе, как это вчера сделал Zanmat0.
Ну занмато тот ещё нытик, но все же… может ты очень плох на этой арене?
id16190828 @ Январь 18, 2016 07:29

например я до сих пор толком не умею распознавать когда бам в ярости. Я играю уже год. и толком не знаю этого.
id16190828 @ Август 26, 2015 13:51

Как вообще вы сделали вывод что я плохой игрок?

#42 Фев. 1, 2019 11:12

Таорелия
TERA TEAM

Kerrigan.Prime @ Январь 31, 2019 22:57

Невозможно играть, кикают из большей половины игр
Как верно сказал FoxElin, это игровой момент. Однако, мы видим возмущение некоторых игроков, столкнувшихся с данной проблемой и постараемся найти оптимальный вариант возможного решения ситуации с несправедливыми исключениями совместно с разработчиком.

#43 Фев. 1, 2019 11:25

Kerrigan.Prime
Сервер: Велика

Таорелия @ Февраль 01, 2019 11:12

Kerrigan.Prime @ Январь 31, 2019 22:57

Невозможно играть, кикают из большей половины игр
Как верно сказал FoxElin, это игровой момент. Однако, мы видим возмущение некоторых игроков, столкнувшихся с данной проблемой и постараемся найти оптимальный вариант возможного решения ситуации с несправедливыми исключениями совместно с разработчиком.
Благодарю за ответ.

#44 Фев. 1, 2019 11:25

Tenebraes
Из: где-то за МКАДом

Народ, в большинстве, киков есть несколько причин:
1. Недостаточность гира (+0 - +3 или вообще того хуже). Такие люди просто лёгкая добыча и толку от такого мало. А учитывая, что были снежки, то не заточились на +6 только ленивые или те кого не было в игре (но таких не так уж и много).
2. Как писали выше, примелькавшиеся ники. Как ни прискорбно, но есть люди уже с нормальном гиром, но толку от них столько же сколько и голого перса. И это, по большей части, касается хилов. Людям не нравится когда хил не выполняет своих обязанностей, особенно после нескольких сливных каток. От хила на этой арене зависит достаточно много (не учитываем сливные катки, где сразу все понятно) и когда ты не видишь хила от слова совсем это печалька.
3. Рандомные кики. Люди чтобы себя обезопасить сразу ставят на кик кого-нибудь, а многие особо не смотрят кого кикают:(
4. На счёт шинка не дд. Ну тут спорный момент, ибо она уж точно лучше валькирий. Я вообще не понимаю, почему люди все еще сидят на вальках в пвп, класс откровенно на дне сейчас. Можно было давно переесть на более актуальный класс, благо возможность для этого есть и не такая сложная.
5. Камни и статы в биже. Порой заходишь и видишь: вроде +6 - +7 но как посмотришь на зирки и статы в биже плохо становится. Особенно серьги.

П.С. Не кто не хочет убивать арену, но и сливаться по кд из-за людей не понимающий элементарных вещей тоже надоедает. Ведь в данжах горят из аутистов, то почему здесь не должны?

П.С.С. И люди поймите, тут главное точки а не фри пвп где попало. Но это так лирическое отступление:)

#45 Фев. 1, 2019 11:56

Kerrigan.Prime

Tenebraes @ Февраль 01, 2019 11:25

Народ, в большинстве, киков есть несколько причин:
1. Недостаточность гира (+0 - +3 или вообще того хуже). Такие люди просто лёгкая добыча и толку от такого мало. А учитывая, что были снежки, то не заточились на +6 только ленивые или те кого не было в игре (но таких не так уж и много).
2. Как писали выше, примелькавшиеся ники. Как ни прискорбно, но есть люди уже с нормальном гиром, но толку от них столько же сколько и голого перса. И это, по большей части, касается хилов. Людям не нравится когда хил не выполняет своих обязанностей, особенно после нескольких сливных каток. От хила на этой арене зависит достаточно много (не учитываем сливные катки, где сразу все понятно) и когда ты не видишь хила от слова совсем это печалька.
3. Рандомные кики. Люди чтобы себя обезопасить сразу ставят на кик кого-нибудь, а многие особо не смотрят кого кикают:(
4. На счёт шинка не дд. Ну тут спорный момент, ибо она уж точно лучше валькирий. Я вообще не понимаю, почему люди все еще сидят на вальках в пвп, класс откровенно на дне сейчас. Можно было давно переесть на более актуальный класс, благо возможность для этого есть и не такая сложная.
5. Камни и статы в биже. Порой заходишь и видишь: вроде +6 - +7 но как посмотришь на зирки и статы в биже плохо становится. Особенно серьги.

П.С. Не кто не хочет убивать арену, но и сливаться по кд из-за людей не понимающий элементарных вещей тоже надоедает. Ведь в данжах горят из аутистов, то почему здесь не должны?

П.С.С. И люди поймите, тут главное точки а не фри пвп где попало. Но это так лирическое отступление:)
Это понятно. В корсах кикали откровенных лентяев или балбесов, какие принципиально заходили с камнями на ПВЕ. Это можно быстро исправить, и уже перса с уровнем шмота 428, в пвп камнях не трогали.
А тут, ты за 1 день никак не сделаешь геройскую бижу, да и при заточке шмота, есть рандом. А камни сейчас только в биже, там трудно накосячить, статы на -10% стан, камни на крит. (ну не на агро и на хп их же ставить+)))
И сыграл я игр 20, из них половину выиграл, делал килы, по очкам вклада был вверху.
И все б ничего, кулдаун 5 минут раздражает.
Ну и последнее, во вражескую тиму тоже заходят разные, как бы по теории вероятности не будешь ты тут сливаться по кд и делать лосстрики по 10 игр.

Отредактировано Kerrigan.Prime (Фев. 1, 2019 12:01)

#46 Фев. 1, 2019 11:57

Tatsmaki
Гильдия: Farewell

те кого не было в игре
Их как бы большинство, в Теру сейчас играют единицы)

#47 Фев. 1, 2019 12:07

Tatsmaki
Гильдия: Farewell

Kerrigan.Prime @ Февраль 01, 2019 11:56

камни на крит.
Есть камни на пвп деф и атаку, зирки называются
И бижа в фул силу делается, крит вообще не нужен

#48 Фев. 1, 2019 12:11

Kerrigan.Prime

Tatsmaki @ Февраль 01, 2019 12:07

Kerrigan.Prime @ Февраль 01, 2019 11:56

камни на крит.
Ну не факт, от класса зависит, да и если инспектить сильных игроков одного класса, то зирки не у всех.

#49 Фев. 1, 2019 12:27

FoxElin

Tatsmaki @ Февраль 01, 2019 12:07

Kerrigan.Prime @ Февраль 01, 2019 12:11

Ну не факт, от класса зависит
А, ну если ты ДД - то я тебя тоже кикать буду :lol::lol::lol:

например я до сих пор толком не умею распознавать когда бам в ярости. Я играю уже год. и толком не знаю этого.

Отредактировано FoxElin (Фев. 1, 2019 12:27)

#50 Фев. 1, 2019 12:34

FoxElin

Хотя боюсь что меня тоже кикать будут =( У меня в биже фулл острота 4-я гравы (

#51 Фев. 1, 2019 14:51

Whim

она уж точно лучше валькирий. Я вообще не понимаю, почему люди все еще сидят на вальках в пвп, класс откровенно на дне сейчас. Можно было давно переесть на более актуальный класс, благо возможность для этого есть и не такая сложная.
Нравится мне валька, я вот не понимаю тех, кто стартует с создания тем на форуме: “ПОДСКАЖИТЕ ТОП НАГИБАТОРА, КЕМ ИГРАТЬ?????”, а потом каждый патч меняет мейна.
Криворукая, но очень любимая Валечка.

Отредактировано Whim (Фев. 1, 2019 14:53)

#52 Фев. 2, 2019 00:22

Hamley

Обращаюсь к чувачкам которые кикают всех и вся!Для того что бы к ним добором закинуло своих.Вы отбиваете желание людей регать эту арену.Нет тут дело не в шмоте(шмот +7+8)Такими темпами вы будете сидеть через неделю в подборе на эту арену по 3-4 часа.Вы хотя бы думаете своей кукушкой?Делают это гильдии DontPanic,TheNation были люди только из этих гильдий так же согильдийцы говорили что их тоже кикают и тоже были люди только из этих гильдий.Папки пвп контента.Але ребята арену завезли не только для вас.

#53 Фев. 2, 2019 01:22

Izayoi
Из: Й-О
Гильдия: SHADOWS

Про кик игроков с арены, сейчас если зайти на каю можно увидеть, как в рейтинге на эту арену славно льют DP, зачастую попадая в пачки против своих из топа по рейтингу замечаю, как люди просто не доигрывают они просто играют в афк режиме. Просто и людей из TH гильдия DP тоже кикает как бы, а велику кикают по простой причине пве сервер если играете на пве сервере будьте добры играйте в пве не надо лезть на арены зачастую с “экспертным мнением” часто наблюдаю такое явление, что чаще оскорбляет велика чем кайа . И как бы на новой арена сейчас все играют на рейтинг особенно DP которые не стесняются не доигрывать против своих “топ” по рейтингу игроков честно вот это даже я бы сказал низко и подло заливать кого-то таким образом.
Раньше было лучше, но раньше уже закончилось…

#54 Фев. 2, 2019 10:21

Kerrigan.Prime

Hamley @ Февраль 02, 2019 00:22

Обращаюсь к чувачкам которые кикают всех и вся!Для того что бы к ним добором закинуло своих.Вы отбиваете желание людей регать эту арену.Нет тут дело не в шмоте(шмот +7+8)Такими темпами вы будете сидеть через неделю в подборе на эту арену по 3-4 часа.Вы хотя бы думаете своей кукушкой?Делают это гильдии DontPanic,TheNation были люди только из этих гильдий так же согильдийцы говорили что их тоже кикают и тоже были люди только из этих гильдий.
Ну это многое объясняет.

#55 Фев. 2, 2019 10:57

Sneg
Искатель сокровищ

Понаблюдать обоснованные ли исключения или нет.
Это арена 7 на 7, договорные бои организовать проще, чем на 15х15.
За залив 3х3 в своё время банили, неплохо бы для профилактики, провести бан тех, кто заливает и эту арену.
Честно сражаться не могут, так организуют договорные бои, и это в Тере, где пвп и так полудохлое, позорище.

Отредактировано Sneg (Фев. 2, 2019 10:57)

#56 Фев. 2, 2019 12:48

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Sneg @ Февраль 02, 2019 10:57

Понаблюдать обоснованные ли исключения или нет.
Это арена 7 на 7, договорные бои организовать проще, чем на 15х15.
За залив 3х3 в своё время банили, неплохо бы для профилактики, провести бан тех, кто заливает и эту арену.
Честно сражаться не могут, так организуют договорные бои, и это в Тере, где пвп и так полудохлое, позорище.
Ты шо ты шоооо… дно давно пробито!
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#57 Фев. 2, 2019 12:49

Костянин

Тож регал новую аренку из 10 заходов 6 киков и все в основном с Кай и статы ваще тут непричем ,тупо дело в гире если ты не +6 круг почти всегда кик,ру пвп паходу конченное ,ПВП оно для пвп,а не для мерки у кого длиннее(что и происходит данное время на ру тере).И те кто говорит что не хотят сливаться из-за не одетого челавечика- это отмазки слабохарактерных людей,для которых ПВП это ток 100% победы,а не борьба.Они хотят все легко и просто,тобишь договорняк или биться с людьми маленького гира и не надо говорить что времени было уйма чтоб заточиться на +6,жизнь не крутится на одной ТЕРЕ чтоб задротить в ней,если люди этого не поймут,то у ПВП в тере нет будущего.И да надо вообще убирать КИК с предложения играков,а доверить это системе ,которая будет кикать толька за АФК и за В НЕ СЕТИ.И вопрос этим “топчика” что же вы будете делать одевшись +9 в круг???(донатреы уже давно одеты +9)

#58 Фев. 2, 2019 21:37

Durache

Кстати, о рейтинге. Уважаемые локализаторы, вы случайно не в курсе или не могли бы узнать у разработчиков, влияет ли рейтинг, ЭЛО рейтинг, отношение побед к поражениям на подбор команд? Если да, то на кой черт соревнованиям с такой оценкой система исключения с арен? Смысл в том, чтобы сумма рейтингов одной команды была примерно равна сумме рейтингов другой. В чем суть соревноваться с теми, кто заметно слабее тебя? Если нет, то зачем вообще этот рейтинг, выпилите его в /dev/null, в т.ч. отображение в профиле. Пусть тимбилдят в ГвГшечках.

Отредактировано Durache (Фев. 2, 2019 21:37)

#59 Фев. 3, 2019 02:49

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Durache
ты прав но от части. Подбор кидает в команды игроков с примерно одинаковым рейтингом, но есть ещё такие факторы как онлайн. Если регает всего 15 человек то у системы не останется выбора как докидывать игроков с разным ПТСом
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#60 Фев. 3, 2019 02:58

Owyn

Durache @ Февраль 02, 2019 21:37

зачем вообще этот рейтинг
За рейтинг награды дают, вот его и крутят, потому что могут
:sticker22:

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?