Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Фев. 6, 2019 13:32

Insei
Основатель
Из: Санкт-Петербург
Сервер: Кайа

Обсуждение боевой арены «Битва на побережье»

Паники не могут победить на БЗВ и всегда будут на 2 месте вот и решили себе поднять рейтинги везде где только можно.
И то что они себе рейтинги заливают не для кого не секрет. Почему их за это не банят - вот в чем вопрос.. Потому как много людей уходят с проекта из-за этого в том числе. В чем смысл играть когда по вечерам они ходят примейдами и кикают только для того чтобы на арену заходили другие члены их гильдии.
За TheNation такого не наблюдал, но плохой пример заразителен. Возможно, и они решили заниматься подобным.

Играл хилом. Да, играл (так как основная проточка пвп сета с+6 идет с новой арены).. и в основном проблема игры на этой арене в том что большинство игроков не знает что нужно делать (захватывать костры - пвп только на точках, убивать бамов).
И как проходит игра за хила на данной арене:
Если ты на фрикасте и никто на тебе не “сидит”, то хилить довольно просто, только если кнчн не вафельки на ДД (которые улетают за 2-3 скилла) и, собственно, никто не жалуется что ты плохой хил.
Если на тебе по 2-3 дд, и при этом тебя из твоей команды никто не дефает, то ясен красен - тебе не похилить, хорошо бы самому выжить. Всякие “тру” папки в пвп будут писать что ты днохил и последующие разы стараться кикать (очень любят впадать в такую аналитику “Паники”)
Причем забавная ситуация когда паники играют против меня, то стараются в 2-3 человека контролить плохого хила. Когда я за них, а их хил против нас - их хил в основном на фрикасте.

Ну и еще забавный момент:
В противоположной команде 6\7 или 7\7 “Паников”, которые обычно побеждают. Так как примейдом естесно проще победить.
В нашей команде “средняя” пачечка и ГМ гильдии “Паников” - Snaarl, в противоположной команде сразу же значительно падает скилл, они проигрывают на точках, в пвп, и у БАМов. Т.е. тупо заливают очки своему ГМ'у.

Играл в новую арену много, так что готов утверждать что это не единичные случаи на собственном примере.

Ну и что позволяет им продвигать свои гильдии на 1 места по Лиге сезонов

Отредактировано Insei (Фев. 6, 2019 14:46)

#82 Фев. 6, 2019 22:12

Kerrigan.Prime
Сервер: Велика

Присоединяюсь, DP кикают даже в шмоте +7 в круг, просто потому что по их мнению, ты не так что-то сделал, или просто не нравишься, и тебя начинают кикать просто так. В пачке почти всегда 3-4 игрока из этой ги.

#83 Фев. 7, 2019 12:32

kasic
Клинок Аруна

вы ники назовите игровые, может вы реально не нубы и в вас проклевывается пвп зёрнышко :)
есть откровенно слабые игроки даже в +7, есть слабые сапорты, которые и вроде +6, но с т3 бижей и от соло дд отлетают

Insei @ Февраль 06, 2019 13:32

тупо заливают очки своему ГМ'у.
Играл в новую арену много, так что готов утверждать что это не единичные случаи на собственном примере.
твоя табличка тупо не актуальна
много это сколько?
но вот например бегала там шинка в каре, +7, пвп атак вирски, отлетает с прокаста, ну и статистика соответствующая 10 вин 25 лузов, видел сапов с т1 бижей, ну он первый умирает или второй. и всё. как ты ни крути, это реальные балласты, и если ты много играешь, то ты их уже всех знаешь.

#84 Фев. 7, 2019 13:43

Insei
Основатель

kasic @ Февраль 07, 2019 12:32

много это сколько?
арене 2 недели, я бегал первую неделю, практически по кд.

вы ники назовите игровые, может вы реально не нубы и в вас проклевывается пвп зёрнышко :)
Оооооох как попахивает паником. Назовика лучше ты свой ник, мб в тебе проклевывается пвп зернышко, “папка” арены.
Если тут написать ники, очевидно что “Паники” с большим усердием начнут кикать) т.к. если им даже писать в игре на арене) как подтвердил человек выше ничего нельзя, т.к. детишки не смогут воспринять никакой критики. И, пользуясь преимущественно кол-вом они будут кикать потому что могут.

твоя табличка тупо не актуальна
Снарл забоялся что слишком палится?)
Заливы есть, и ДП очень уж злоупотребляют своей властью на аренках.

Insei @ Февраль 06, 2019 13:32

видел сапов с т1 бижей, ну он первый умирает или второй. и всё. как ты ни крути
Я падаю либо последним либо успеваю убегать когда вижу что пвп грубо говоря не получится. обычно дд отлетают гораздо быстрее

Отредактировано Insei (Фев. 7, 2019 13:56)

#85 Фев. 7, 2019 17:15

Krystal0000

Спасибо я орнул

#86 Фев. 8, 2019 00:11

Hayven

В чём собственно залив? в том,что они кикают креветок и добирают своих игроков в которых больше уверены? Не пойму,если вас кикают значит на то есть причина, сколько играю и залетаю с паниками ни разу меня не кикнули, хоть у меня и шмот не фулл 8-9, исходя из этого возможно причина в вас? поэтому и кикают? Как мне кажется все гильдии всегда делали всё для своих игроков,чтобы те попадали в топ и будут делать. Почему нет постов о реге нации так же на 123? которые так же в первую неделю бустили себе рейт за счёт реги на 123, странно это.
p.s Тут просят ники якобы * великих * пвпшников,а другие боятся за такие высказывания,что их будут чаще кикать, тогда смысл высказывать своё мнение,если ты боишься даже показать своё лицо так скажем, м?
p.s.s Reaper

#87 Фев. 8, 2019 01:53

Izayoi
Из: Й-О
Гильдия: SHADOWS

Давно мне так смешно не было после поста со скриншотом паников на арене вообще почти не стало 1-5 тел максимум и кики как ни странно прекратились …
Раньше было лучше, но раньше уже закончилось…

#88 Фев. 8, 2019 02:52

Зубен

Izayoi @ Февраль 08, 2019 01:53

Давно мне так смешно не было после поста со скриншотом паников на арене вообще почти не стало 1-5 тел максимум и кики как ни странно прекратились …

АГА АГА, БОЯТСЯ ТЕПЕРЬ ГМУ ММР ЗАЛИВАТЬ, ЩАС СМОТРИ ЕЩЁ В ГВГ ЛИГЕ НАЦИИ ТОП 1 ОТДАДУТ ВО СМИШНО БУДЕТ)))))))))))))00

А если честно мне вас жалко, хейтите гильдию за то, что сами ничего не можете, сидеть и ныть за то что вас кикнули, раз кикнули, то есть за что. ГМ паников делал сбор и всех лично просил не злоупотреблять киками ещё неделю назад, но раз кого то кикают, значит либо у него ручки не оттуда растут, либо одет плохо (есть исключения касаемо эквипа, если чел умеет кнопки прожимать офк). Любой игрок не хочет проигрывать и паники не исключение, поэтому оставьте свои слёзки при себе и в следующий раз подумайте когда пишите пост про кик и заливы ммр гму и т.д., что может что то не так именно в вас?

#89 Фев. 8, 2019 03:45

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Зубен @ Февраль 08, 2019 02:52

Izayoi @ Февраль 08, 2019 01:53

АГА АГА, БОЯТСЯ ТЕПЕРЬ ГМУ ММР ЗАЛИВАТЬ, ЩАС СМОТРИ ЕЩЁ В ГВГ ЛИГЕ НАЦИИ ТОП 1 ОТДАДУТ ВО СМИШНО БУДЕТ)))))))))))))00

А если честно мне вас жалко, хейтите гильдию за то, что сами ничего не можете, сидеть и ныть за то что вас кикнули, раз кикнули, то есть за что. ГМ паников делал сбор и всех лично просил не злоупотреблять киками ещё неделю назад, но раз кого то кикают, значит либо у него ручки не оттуда растут, либо одет плохо (есть исключения касаемо эквипа, если чел умеет кнопки прожимать офк). Любой игрок не хочет проигрывать и паники не исключение, поэтому оставьте свои слёзки при себе и в следующий раз подумайте когда пишите пост про кик и заливы ммр гму и т.д., что может что то не так именно в вас?

снаарл перелогинься)

Зубен @ Февраль 08, 2019 02:52

ГВГ ЛИГЕ
не отдадите) за вечер увеличили разрыв ещё на 30к очков. Вас там что, плётками бить начали ради гаг лиги?
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#90 Фев. 8, 2019 13:44

Kerrigan.Prime

Справедливости ради, стоит добавить, кик обоснован, если персонаж заточен до +6, так как материала для заточки до +6 ему тут не упадет, и действительно есть разница в уроне и защите. Хотя об этом уже писали выше.
В остальных случаях люди злоупотребляют.

#91 Фев. 8, 2019 14:27

интикс

Kerrigan.Prime @ Февраль 08, 2019 13:44

Справедливости ради, стоит добавить, кик обоснован, если персонаж заточен до +6, так как материала для заточки до +6 ему тут не упадет, и действительно есть разница в уроне и защите. Хотя об этом уже писали выше.
В остальных случаях люди злоупотребляют.
кроме шмота решает ещё и импакт который ты вносишь. Сразу на ум приходит мистик с велики с ником Horo, вроде и шмот есть но мистик слабоват, по этому его кикают по кд. При этом кикают абсолютно рандомные пачки, о чём это говорит? С другой стороны, нужно отдать должное его упорству после стольких киков, у меня бы уже руки опустились.

Horo. если ты меня слышишь… не бегай где попало, старайся быть там где большинство народа. И хиляй по максимуму. Тотем фейка бумеранг. посмотри видосы всякие.

Фигня кокаето

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

Отредактировано интикс (Фев. 8, 2019 14:36)

#92 Фев. 8, 2019 20:21

RoXnoX
Из: Аниме

интикс @ Февраль 08, 2019 14:27

Сразу на ум приходит мистик с велики с ником Horo, вроде и шмот есть но мистик слабоват, по этому его кикают по кд.
Да попался 3 раза с мистиком с этим и хилит он крайне мало либо вообще не хилит так,что плюсую к этому.

#93 Фев. 8, 2019 22:47

интикс

RoXnoX @ Февраль 08, 2019 20:21

Да попался 3 раза с мистиком с этим и хилит он крайне мало либо вообще не хилит так,что плюсую к этому.
да ну блин, жалко его всё таки..!

Фигня кокаето

#94 Фев. 9, 2019 03:13

zxcvloki
Клинок Аруна

Вы поймите одно, нечего всяким корсарщикам суваться на 7х7 и превращать эту арену в помойку, ибо их всегда будут кикать. Да что там, я сам лично буду на кик ставить. Я не хочу чтоб единственная оставшаяся арена на которую ходит нормальный контингент пвп игроков - превратилась в шлак.

Можете ныть дальше, ничего не изменится

Отредактировано zxcvloki (Фев. 9, 2019 03:20)

#95 Фев. 9, 2019 04:29

Elk0
Основатель
Из: Teon/Naia
Гильдия: SilentHorrors

почему я в чистом сете, тело +2 и меня ниразу не кикнули? :thinking:
Tera - ElkaElka aka top zerk - hold till
Bns - babanoj aka empty wallet - active

#96 Фев. 9, 2019 09:43

Kerrigan.Prime

Папки ПВП на связи - прямая линия!)

Отредактировано Kerrigan.Prime (Фев. 9, 2019 23:35)

#97 Фев. 10, 2019 03:18

RoXnoX

zxcvloki @ Февраль 09, 2019 03:13

Я не хочу чтоб единственная оставшаяся арена на которую ходит нормальный контингент пвп игроков - превратилась в шлак.
Думаю пвешники это не поймут.:sticker18:

#98 Фев. 10, 2019 04:09

интикс

RoXnoX @ Февраль 10, 2019 03:18

Думаю пвешники это не поймут.
zxcvloki @ Февраль 09, 2019 03:13

Я не хочу чтоб единственная оставшаяся арена на которую ходит нормальный контингент пвп игроков - превратилась в шлак.

ща ща пацаны, ща мы илинку на 7х7 запилим.. принять участие 10 раз

Фигня кокаето

#99 Фев. 10, 2019 13:52

Insei
Основатель

Hayven @ Февраль 08, 2019 00:11

В чём собственно залив? в том,что они кикают креветок и добирают своих игроков в которых больше уверены? Не пойму,если вас кикают значит на то есть причина, сколько играю и залетаю с паниками ни разу меня не кикнули, хоть у меня и шмот не фулл 8-9, исходя из этого возможно причина в вас? поэтому и кикают? Как мне кажется все гильдии всегда делали всё для своих игроков,чтобы те попадали в топ и будут делать. Почему нет постов о реге нации так же на 123? которые так же в первую неделю бустили себе рейт за счёт реги на 123, странно это.
p.s Тут просят ники якобы * великих * пвпшников,а другие боятся за такие высказывания,что их будут чаще кикать, тогда смысл высказывать своё мнение,если ты боишься даже показать своё лицо так скажем, м?
p.s.s Reaper

Речь идет о наглости. Люди из этой гильдии считают себя “богами”.
Т.е. если, грубо говоря, ты чтото пукнул в их сторону. И в следующий раз попал с 5+ тел из их гильдии ты будешь кикнут. Будешь ждать еще 30 минут для того чтобы зайти на арену. А при том что контент в тере загибается в конвульсиях…
Паники не будут кикать “раков” с больших гильдий типа TheNation, ибо боязно. Поэтому эти гильдии не понимают суть проблемы.
А всех остальных пожалуйста.
Так вот я о том что они себе позволяют не только кикать “раков” по своим критериям, а еще тех людей, кто им неприятен.
Если говорить о “раках” то в их гильдии их предостаточно. Но, не у меня не у других людей не возникает идей кикать их за это, потому как подбор итак скуден на кол-во. А с таким отношением детишек с “Паников” с комплексами бога и неполноценности, люди перестанут хотеть играть с этими людьми.
Как люди смогут развиваться в данной игре не имея возможности?
Люди просто будут уходить. Будут приходить новые игроки которые ничего не смыслят в игре. Их будут кикать из-за отсутствия опыта. И так по кругу пока сама игра не загнется. Когда ДуДестани поймут что вкладываться в эту игру толку 0
Рукомунити оно такое.. причем повсюду
Хотите интереса\развития в игре\игроков? Помогайте другим развиваться чтобы было интересно не только вам в короткий промежуток времени.

Отредактировано Insei (Фев. 10, 2019 13:56)

#100 Фев. 10, 2019 14:22

RoXnoX

интикс @ Февраль 10, 2019 04:09

ща ща пацаны, ща мы илинку на 7х7 запилим.. принять участие 10 раз
Предлагаю награды 50 слёз элину, 25 свитков сброса 453,500 жетонов голдфингера, 15 совершенных основ.
Тогда 7х7 сразу станет пве ареной:sticker3:

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?