Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Янв. 23, 2019 15:00

Таорелия
TERA TEAM
Сервер: Кайа

[23.01.2019] - GVG лига: сезон 3

Только командная работа и индивидуальный вклад каждого участника позволят гильдии стать лучшей среди остальных. Зарабатывайте особые и уникальные призы для всех активных участников гильдии, выполняя игровые активности.

Рейтинг гильдий доступен на странице Лиги Сезонов: GVG. Сезон длится 28 дней. Очки можно получать разнообразными способами, но от сезона к сезону основной способ получения очков может меняться и, например, в какой-то сезон гильдиям предстоит соревноваться только в сражениях на аренах!

В третьем сезоне гильдиям предстоит соревноваться как в PVE, так и в PVP. Полный список очков, которые можно получить за прохождение подземелий или за сражения на аренах:

Арены
  • Твердыня Корсаров: победа 100 очков, поражение 25 очков.
  • Битва на побережье: победа 130 очков, поражение 25 очков.

Подземелья
  • Уровень сложности - 3 звезды: 50 очков.
  • Уровень сложности - 4 звезды: 100 очков.
  • Уровень сложности - 5 звезд: 250 очков.

Внимание! Все заработанные очки привязываются к определенному игроку, поэтому если игрок перейдет в другую гильдию в течение сезона, очки будут перенесены вместе с ним.

Сезон 3: награды

Рассылка наград происходит на аккаунт. Таким образом, если у вас есть несколько персонажей в гильдии, на которых вы получали очки, награда придет только в одном экземпляре на аккаунт. Тем не менее, очки с разных персонажей идут в общий счёт.

Список наград за 3 сезон следующий:
  • 1 место: VIP-статус (7 дней) + Легендарный красный феникс (30 дней) + Блестящий жетон (600 шт.)
  • 2 место: VIP-статус (3 дня) + Легендарный красный феникс (14 дней) + Блестящий жетон (400 шт.)
  • 3 место: Легендарный ящер пекла (7 дней) + Мастерство снаряжения +20% (3 дня) + Блестящий жетон (300 шт.)
  • 4-10 места: Свиток сброса подземелья VII (2 шт.) + Свиток опыта талантов 100% (1 час) (3 шт.) + Блестящий жетон (100 шт.)
  • 11-25 места: Свиток сброса подземелья VII (1 шт.) + Свиток опыта талантов 50% (1 час) (2 шт.) + Блестящий жетон (50 шт.)
Ассортимент Блестящего жетона

ИконкаНазваниеСтоимость за 1 шт.
Жетон Голдфингера1
Зелье обновления (75% HP)2
Зелье здоровья (50% HP)5
Тёмное корешковое пиво лейна1
Сытный рыбный обед5
Сочный рыбный обед5
Острый рыбный обед5
Очиститель ноктиния (редкий)10
Очиститель ноктиния (легендарный)15
Забродивший лунный плод (500 очков)20
Сильное варварское снадобье200
Вступайте в официальное сообщество Discord, переходите в соответствующий раздел TERA Гильдии и ищите новых согильдийцев, ведь только командная игра позволит стать лучшим!

:sticker24:

С уважением, команда TERA Россия.

#2 Фев. 10, 2019 19:39

НАШЕТАНИЯлоэиПИЭНАавгустра

чуваки меня очень задрала позиция с образным шмотом.засим помимо моей игровой крейзы нафигачить 2 тип качки шмота и перса где основной шмот именно образный.вплоть до 100% образа ибо я чегото незаметил что там нету нижнего белья.
сталобыть придумываетсья категория допустим тени мра.роспись кровью аля и вот на тебе навечно один шмот единственное что ты сним можеш сделать это скармливать ему другие части шмота и оружия приправля кристалами,можетбыть даже рыская в поисках рецептов.
сталобыть нужно некое обнуление и запих в некое опять начало.некие бонусные категории -незряже я тут голым бегаю.
я одет идиально -ибо это мене недолбает мозги а вот там еще какойто шмот или следы или ездавой-который тужа тоже можно приписать.
еще смущает то что в пвп нету четкой категории готовности к пвп и серии квестов на эту тему с рассмотрением тактик и времени в игре которое на чтото тратиться.ибо сам народ он вобще всё может
уменя сейчас 58ур.я снял весь шмот кроме лука ибо без него даже позволения которые расщитаны без лука работать неработают-както бег,удар ногой,монтирования взрывчатки.на локации 50-54ур я дохну от 2-3попаданий.
приэтом незанятых локаций по которым никто и ничего нелазиет настолько допипеней что хватит на 2 паралельную теру;нещитая неполной занятости(вероятно)графика в котором рисовка локации -ну как мин там должен быть запас-в один я даже смог убежать правда неврубился что это глюк и незаписал на видио-там даже зло ходило:полностью проработанная локация только персов непускают-это в храме догона где надо сокровища дыбать:sticker1:(курус)

#3 Фев. 10, 2019 20:26

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

фастий перелогинься
SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#4 Фев. 10, 2019 23:59

FoxElin
Из: Пора - Элину
Гильдия: FoxGuilty

интикс @ Февраль 10, 2019 20:26

фастий перелогинься
:lol:
id16190828 @ Январь 18, 2016 07:29

например я до сих пор толком не умею распознавать когда бам в ярости. Я играю уже год. и толком не знаю этого.
id16190828 @ Август 26, 2015 13:51

Как вообще вы сделали вывод что я плохой игрок?

#5 Фев. 18, 2019 11:35

СексуальныйАман
Из: Западная Сибирь
Гильдия: KiloByte
Сервер: Велика

Если у меня на аккаунте твины в нескольких гильдиях, которые займут призовые места, то я получу несколько наград за GvG-лигу?

#6 Фев. 18, 2019 14:38

Таорелия
TERA TEAM

СексуальныйАман @ Февраль 18, 2019 11:35

Если у меня на аккаунте твины в нескольких гильдиях, которые займут призовые места, то я получу несколько наград за GvG-лигу?
В каждой гильдии на одного персонажа отдельно.

#7 Фев. 18, 2019 17:55

СексуальныйАман
Из: Западная Сибирь
Гильдия: KiloByte
Сервер: Велика

Таорелия @ Февраль 18, 2019 14:38

СексуальныйАман @ Февраль 18, 2019 11:35

В каждой гильдии на одного персонажа отдельно.
Тогда подскажите, пожалуйста, есть ли минимальное ограничение очков вклада конкретного персонажа в GvG-рейтинг гильдии, ниже которого награды не раздаются? Или персонаж, состоящий в выигравшей гильдии, получит награду даже, скажем, с 50 очками, пройдя один данж?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?