Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Янв. 28, 2019 17:00

Таорелия
TERA TEAM
Сервер: Кайа

Набор модераторов форума

Данная тема предназначена только для заявок на должность "Модератор". Сторонние обсуждения и оффтоп будут удаляться. Обязательно ознакомьтесь с требованиям и формой для заявки.

Задачи:
  • Регулярный просмотр и чтение тем в назначенном разделе или разделах.
  • Вежливое и доброжелательное общение с пользователями форума, вне зависимости от их манеры общения.
  • По возможности предоставлять ответы на игровые вопросы пользователей в назначенном разделе и принимать активное участие в обсуждениях.

Требования:
  • Возраст от 18 лет.
  • Отсутствие серьезных нарушений или замечаний со стороны администрации.
  • Наличие Discord для комфортного и плодотворного взаимодействия.
  • Хорошее знание правил форума и общения.
  • Приветствуются сдержанность и спокойствие.
  • Грамотное письмо и знание русского языка.
  • Ранняя история общения на форуме повышает шансы того, что именно ваша заявка будет рассмотрена.

Форма заявки

1) Ваше реальное имя, возраст.
2) Опишите ваш общий игровой опыт.
3) Расскажите о своем опыте модерирования других площадок/форумов/чатов. Если есть ссылки на такие сообщества, предоставьте.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на просмотр форума и какой временной промежуток для вас более удобен?
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать модератором.
6) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами.

:sticker2:

С уважением, команда TERA Россия.

Отредактировано Таорелия (Янв. 28, 2019 17:10)

#2 Янв. 28, 2019 17:51

Belveril
Из: Москва
Гильдия: DankMemes

Набор модераторов форума

Рустам, 22 года
В онлайн играх около 11 лет. Конкретно в Теру начал играть в сентябре 2015 года. В то время как раз начал увлекаться мморпг и игра купила своей уникальностью на то время. Как и у всех, бывало что забрасывал активную игру, ради изучения новых проектов, однако домой все равно все возвращаются, рано или поздно.
3) Расскажите о своем опыте модерирования других площадок/форумов/чатов. Если есть ссылки на такие сообщества, предоставьте.
Без опыта не берете?:|
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на просмотр форума и какой временной промежуток для вас более удобен?
24/7, живу за компом
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
Общительный, терпеливый, грамотный. Мотивация: Мне просто интересно попробовать себя в этой роли.
Белочек#1271
ihaveadick —– Gunner 451 (craft) Kaia
squirrelin —— Mystic 459 (on) Kaia
SquirrelHole — Warrior 455 (off) Kaia
LickYourPussy -Lanser 444 (craft) Kaia
cuntpower —— Ninja 445 (craft) Kaia
flying —— Berserk 456 (on) Kaia

Мама ама Белка

#3 Янв. 28, 2019 18:19

insomnia69

Набор модераторов форума

1) Елена, 20
2) В тере играю около 4х лет. Примерно 3.5-4 года на присте, пару годиков на мистике, полгода на лансере. Так же играю изредка на европейской локализации. В айоне играла 2 года, в БДО полгода, в старую корейскую Драгон найт (ее уже давно закрыли) примерно 3 года. Итого в онлайн играх примерно 9-10 лет.
3) Опыта нет, но есть способность к быстрой адаптации при желании, быстро обучаемая, память хорошая.
4) Свободна каждый день, почти в любое время могу зайти на форум.
5) Хм-м, в меру терпеливая, настойчивая. Пытаюсь не вступать в спор или стараюсь решать его достаточно спокойно насколько это возможно. По специальности дефектолог, так что могу еще и психологом быть и за неграмотность по головке настучать :lol:
В тере люблю создавать образы из внешечек на свою элиночку,хе-хе. Почти весь пве контент освоен, пвп в меньшей мере. Подбор любимое дело - лучший способ выровнить ручки на хиле.
А можно про вкусовые интересы еще? Кофе и киви (да-да, обычный киви) - наше все.
Иногда делаю моды на интерфейс, внешний вид персонажа для себя/друзей.
Люблю заниматься с новичками в игре, способ познакомиться с новыми людьми, тепло пообщаться.
Мотивировало: достаточно много свободного времени, которое нечем занять. Так же поскольку раньше я не была модератором нигде, интересно попробовать себя в этой сфере.
6) Лися#5833
:sticker6:

Отредактировано insomnia69 (Янв. 28, 2019 18:20)

#4 Янв. 28, 2019 18:26

loxopetux

Набор модераторов форума

1)Алексей,24 года
2)С детства любил играть,раньше в доту играл,потом кинул из-за теры))в сумме опыта лет 10 может чуть больше
3)не было опыта
4)часа 3-4.С 11-12,14-15,17-18
5)дружелюбный,не агрессивный,понимающий,со6) знанием русского языка))хотелось бы узнать что это и чем дышит модератор.
6)rediant#5757

#5 Янв. 28, 2019 20:36

Starters
Модератор
Гильдия: twostepsfromchill

Набор модераторов форума

1. Анастасия, 24
2. Тера - 4 года на ру серверах, дд классы; Ревелейшен - год. Это именно ММО.
3. Была создателем и руководителем сообщества, собственно весь контент, вопросы\ответы, чистка и тд проходили через меня. Опыт модерирования форумов отсутствует.
4. С 10:30 до 23:00
5. Довольно знакомая работа, плюс ко всему все равно много свободного времени в связи со спецификой основной работы. Да и форум, так или иначе, читаю всегда.
6. Расёмон#0413
__________________________________________________________________________________________
Расёмон - archer

#6 Янв. 29, 2019 20:45

Namichin

Набор модераторов форума

Светлана, 22 года
В Теру играю с момента выхода англоязычного сервера, когда точно это было не помню, и хотя играть начала я давно, но до максимального lvl дошла и начала играть только год назад. В данный момент Тера является любимой мморпг игрой.
Опыта как такового нет, но я очень быстро обучаюсь в разных сферах деятельности.
Так как я все свое время провожу дома за просмотром новостных лент в соц. сетях думаю это время я могу потратить на форум примерно с 9:00 до 01:00 МСК время.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать модератором.
Сейчас я обучаюсь на англоязычного филолога в университете, и моя учеба занимает у меня примерно от 3 до 5 часов день, все остальное время я провожу дома: играю в игры или провожу время в соц.сетях. Довольно спокойная и уравновешенная девушка.
Nami#7479
:sticker1:

#7 Апрель 17, 2019 20:12

Drug_Dealer
Супер-модератор
Сервер: Велика

Набор модераторов форума

1) Александр, 18 лет
2) Если вкратце об игровом опыте в TERA, то имею широкие просторы информации в области нескольких классов в ПВЕ и ПВП, а также менее продвинутые познания в тех же двух сферах на остальных классах, кроме классов поддержки. Иначе говоря, под силу любому новичку помочь, поделиться основной для игры на его классе информацией, дабы ему было легче вливаться в игру.
3) Чуть больше полугода в модерировании официального сообщества ВКонтакте, посвященного TERA (https://vk.com/teraru)
4) Уделяю вполне немалое количество времени на модерацию сообщества ВК, и готов выделить не меньше для форума, ибо свободного времени у студента вагон. Если конкретнее, то могу уделять минимум от 2-3 часов. Период активности: с 8:00-15:00 небольшая активность, с 15:00 - 02:00 Полная готовность к работе в любое время за исключением внезапных ситуаций и непредвиденных обстоятельств.
5) Общительный и отзывчивый, добрый, вежливый и вполне сдержанный человек в большинстве ситуаций. Спокойно реагирую на провокации, троллинг и прочие неприятности. В случае споров, дискуссий, всегда стараюсь придти к компромиссу и найти общий язык с человеком. Решил стать модератором, убив двух зайцев: во-первых, стремление помогать развиваться проекту, который столь сильно люблю, а также, во-вторых, из-за желания занять себя чем-то в свободное время. Уверен в своих силах благодаря личным качествам и опыту не только в модерации, но и в общении с людьми.
6) Kukharevich#6784

#8 Июль 20, 2019 22:16

SkyDrive666
Клинок Аруна
Из: Владивосток
Гильдия: 3DMAX

Набор модераторов форума

1. Семён, 19.
2) Игровой опыт вполне обширный, прокачены все имеющиеся в игре персонажи и изучены почти все механики в игре. Держу две гильдии под своим началом.Так же группу Discord с самописными гайдами под все классы.
3) Опыт имеется и весьма обширный, один из создателей проекта SIRUS.SU - WORLD OF WARCRAFT ( на данный момент его технический администратор) к серверу естественно прилагается паблик ( от туда и опыт ) а так же администратор-редактор некоторых групп в вк( ссылки боюсь могу предоставить только представителям администрации )
4) Так как я занимаюсь it сферой я всегда за компьютером. Мой онлайн на форуме свободно может быть от 6-до 12 часов в сутки. (+7 от МСК)
5) Old School игрок в MMO RPG начиная с самых древних проектов, которые как я думаю не нуждаются в представлении. По поводу мотивации.. А почему бы собственно и нет, у меня много свободного времени, дел особо нет помимо игры и пары мелочей. Так что быть модератором проекта к которому у тебя лежит душа думаю хорошая идея..
6) SENATOR#2749
Onli гринд-24/7 гринд

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?