Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

предложения по развитию Пвп в тера

•  
    254 проголосовало (65,6%) за: Поддерживаю
  •  
    133 проголосовало (34,4%) за: Не согласен

#61 Март 19, 2019 21:36

Alexsazas

Возрождаем TERA

Gintodji
Все ясно кто выполняет роль замедления всех процессов по предложениям )), а я то думал что надо всем вместе думать над улучшением а не над критикой онли других предложений. И кстати у берса есть блок и в дд стойке достаточный, чтоб пережить все удары боссов, которые в принципе можно заблочить а тем самым можно бы было пережить и какую нибудь меху, но не важно уже … кстати что то предложений таки мало, жаль..

Gintodji @ Март 19, 2019 21:28

Alexsazas @ Март 19, 2019 21:23

как раз надо выделить всех танков, сравнять их пользу
Я тогда тоже предлагаю. - надо всем танкоклассам выдать одинаковые абилки, просто назвать их по разному и анимации чуть изменить, так же поступить с дд и сапами, вот тогда заживем!
А разве щас разница между классами больше чем 30%? мист от приста прям так отличается? а ну да, только круш выделился тем что не дает для пати ничего, мда…

#62 Март 19, 2019 21:41

Gintodji
Гильдия: ArunNeverDie

Возрождаем TERA

Alexsazas @ Март 19, 2019 21:36

. И кстати у берса есть блок и в дд стойке достаточный
ага, вот только он для него, а не для пати ;)
Alexsazas @ Март 19, 2019 21:36

Все ясно кто выполняет роль замедления всех процессов по предложениям )), а я то думал что надо всем вместе думать над улучшением а не над критикой онли других предложений.
Спойлер
Индюк тоже думал, пока вода не закипела
Просто раз уж ты решил вывалить свои безусловно ценные и важные задумки (которые, кстати, даже не удосужился написать нормально, отмахиваясь тем, что “все равно никто не прочитает”) то будь готов и выслушать оппозиционные точки зрения.

#63 Март 19, 2019 21:44

Alexsazas

Возрождаем TERA

О, сарказм подъехал )), да ладно, все что хотел я им расписывал уже, почти 2 месяца назад, если не больше, но, тишина…. потому и вывод - никто не читает, т.к. даже еслиб послали через какое нибудь время, было бы хоть понятно что прочитали )

#64 Март 19, 2019 22:20

Sh1k1
Гладиатор Каньона Фрейвинд
Гильдия: nGnL
Сервер: Кайа

Возрождаем TERA

Эх вот бы это всё стало реальностью, вот только как и сказали ранее… введут вам новых костюмчиков в шоп и все будут довольны. В этой игре не осталось сообществ, которые могли бы повлиять на игровой процесс. Как бы мы не хотели всех этих изменений их не будет, потому что за просто так никто ничего делать не будет. Тут даже для пвешников, которые состовляют на данный момент почти всё население теры, не делают контента. А ты хочешь, чтоб тебе в пвп что-то завезли. На всё нытьё, которое было в плане пвп состовляющей, они ввели пве 7х7 арену, и ввели шмот ДЛЯ ПВЕШНИКОВ. Полностью убили весь скиллкап игры, убрав повышенный урон в спину, убрали все возможные дополнительные кристаллы и статы(ходи как даун под копирку, никакой индивидуальности и мышления) и ввели дисбалансные пвп таланты на сброс ретала и прочую чепуху, и САМОЕ ГЛАВНОЕ это проки с пушек на замедление, кдр и регресс, чтоб даже самый отбитый индивидуум смог кого то убить, задонатив себе на шмот. Я думаю что после этой обновы и открытого ПК сервера, который так же был убил в хлам, можно забыть о каком то нормальном развитии игры в пвп направлении. Все эти темы были давным давно созданы, всё это уже просилось не однократно, и так же было проигнорировано. Думаю смысла чего то ожидать от этой игры уже нет.

#65 Март 19, 2019 22:24

vovtan
Сервер: Велика

Возрождаем TERA

Alexsazas @ Март 19, 2019 21:11

К сожалению, это всего хватит лишь для захламления места в сумке и банкире, и засыпать игроков добром не метод. Вот сам представь, если тебе каждый день приносить по 10 кг конфет, 3 торта, 10 булочек, 5 бутылок сладкой воды, 5 шоколадок и 2 пачки печенья… через неделю ты будешь рад этому при условии что ты не можешь это передать или продать?
Ну да, лучше хаточится в фул +3 и продавать дроп с сб, это конечно же куда интереснее, фем фармить разные данжи собирая себе/твинам/на продажу ништяк в виде драконов и расходки. Пойду в 100500 раз закрывать млн, млх и крафтить расходку, это же весело
Aiami- archer 70 autistic
neverneverland- warrior 70 retard

Acrunimus @ Апрель 01, 2019 08:16

Вовтян - это что значит: девочка Вова?

#66 Март 19, 2019 22:37

Nisemono
Из: окрестностей Аруна...
Гильдия: Tera classic

Возрождаем TERA

vzar @ Март 18, 2019 22:24

Необходимо сделать возможность реги в пати из 2х человек для обычного режима.

Дорогая Редакция!
Вспомнился мне недавний случай с Кексаров по этому поводу!
Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

Мы были в защите.

Соперник был силен, соперник, в атаке сломал внешние ворота и вот уже сломал и внутренние, и тяжелой поступью входил в нас, неумолимо стремясь разрушить то дорогое и заветное что отделяет победу от поражения, наш кристалл. Но и мы были сделаны не только лишь из пикселей, хотя из них мы и были сделаны… Мы дали отпор, мы встали стройными рядами на защиту кристалла, убивая, умирая, возрождаясь и снова вливаясь в сумятицу из людей. коней, и прочей ерунды, что обычно случается когда внутренние ворота падают.

И были там два игрока, что регают вместе, хил (найси .. или как там на ангельском будет это) и берсерк (алесана), и всё вроде бы хорошо да ладно было, играют они да и не мешают другим, хоть и играют они в свою игру, не в ту что остальной рейд..

И случилась забавная история, на тот момент, когда ворота пали и на лесенках остались старожилы внутренних лесенок, по одному на север и юг, чтобы сдерживать, хоть как то забег атакующих по лесенкам, я увидел что хил (как там его не помню правильно ник) побежал куда то вверх, на лесенки, бросив рейд умирать под кристаллом… Что это, диво дивное подумал я и побежал я отщепенца убить, да назать, за дезертирство с поля боя бранного..

Этот хил бежал, бежал как никогда не бежал даже, тот самый, Форест Гамп так не бегал, стремительно, незабвенно, це-ле-ус-тре-мле-нно! Он выбегал с юга, наверх, под градом ударов, падая, вставая, отхиливаясь, поднявшись на юге, он побежал дальше, на север… “Куда же ты бежишь ?” - тогда подумалось мне, ну уж точно не от меня, не от рейда своего, не от поражения, ни к победе… И лишь добежав до северной лесенки, я узрел, я понял, я осознал суть реги в х2 тела!

На тот момент, когда ворота пали, и на лесенках остались по одному сторожиле, там остался какой-то слеер (не помню ник его) - вот он там и был, на тот момент, когда мы туда прибежали с этим хилом (я его, старательно, бил, а он бежал). И был там полумертвый берс, которого добивал этот слеер! И на последнем издыхании, этот хил, добежав, не смотря на своё здоровье, начал судорожно отхиливать этого берса и …. занавес!

Их атака закончилась // наша атака, я уже не помню чем закончилась, но история меня позабавила.

Вот суть х2 реги.. и таких историй пруд пруди.. А ведь каждый такой х2 игрок, что играют сами по себе, самодостаточно, отдельно от основного рейда - это минус рейду.

Мне без разницы уже как там в Тере играют, просто вспомнилось :)

Всем добра, дорогая Редакция!

#67 Март 19, 2019 23:52

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: TakeMyNRG

Возрождаем TERA

Alexsazas @ Март 19, 2019 20:34

Думаю проблема тут не в шмоте или чем то ещё, игра умерла как ММО, нет взаимодействия между игроками как такового, вернее нет необходимости для взаимодействия, отсюда вытекает, что большинство игроков играют соло.
Люди изначально приходят играть в соло,и это проблема не игры,а людей. ММО игры не про соло,хочешь соло - играй в “Седого убийцу нечисти” или любую другую оффлайн РПГ.

Но сколь бы соло игра не была интересна, со временем она начинает надоедать, а когда люди пытаются найти себе компанию, у большинства этого не выходит
Такие вот соло игроки не развиваются,поэтому когда они ищут себе компанию их тупо не берут в нее,потому что:
1) Соло игрок не взаимодействовал с коммьюнити,худо бедно,но проходил себе контент,а в компании требования нужно выполнять,которые он по тем или иным(будем честны 95%просто раки(“играют в свое удовольствие”))причинам выполнять не может
2) Ему оказывается не интересен жанр ММО,он ждал от него поголовной уравниловки
3) “В Тере анальный донат,я не хочу и не буду платить”

1) Баланс классов, и это не только правка урона различных скилов, а правка важности и необходимости самих классов как таковых, правка их ролей. Чтоб без того или иного класса, было впринципе невозможно пройти тот или иной контент.
Баланс сейчас “+-” норм,единственное кого хотелось бы отбалансить в ПВП/ПВЕ это слуер,в ПВП дикая имба,в ПВЕ донная хня

#68 Март 20, 2019 00:10

Callypso

Возрождаем TERA

87/28 Вот интересно, 28 проголосовавших против перемен желают чтобы игра дальше умирала? Чтобы ничего не менялось?

#69 Март 20, 2019 00:29

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: TakeMyNRG

Возрождаем TERA

Callypso @ Март 20, 2019 00:10

87/28 Вот интересно, 28 проголосовавших против перемен желают чтобы игра дальше умирала? Чтобы ничего не менялось?
Серьезно? Тебя 4 года все устраивало же,не?

#70 Март 20, 2019 02:53

Filonchik

Возрождаем TERA

У меня предложение поинтересней будет)
Создать отдельную тему на форуме “Хотелки” и изливаться туда.
Пример хотелок):
1. Выпилить бесполезный дроп с поляны и петре. Вот только вдумайтесь. Соло данж для VIP игроков а в нем падают ресы 412 данжей банки на ХП и МП, чертовы запертые ящики ну бред же. Про камни вообще молчу давно брюлики не падали.
2. Пустой календарь. Если он пустой то зачем он нужен? (повторяюсь).
3. “Награда за активность”- наградой не пахнет. По крайней мере сейчас одни ключи. Кто так делает?
4. “Элинка”. 10 побед на Корсарах не равно 10 проходов в ЛПХ ну никак, как минимум по времени. Значит или награда должна быть соответственной или снижено кол- во побед. Да и последняя вроде Элинка с наградой по 10шт рыбного обеда. Просто Взбесила.
5. ПВП бонусы должны быть только на одну арену. То есть Элинка не должна пересекаться с событиями/бонусами. Тогда все пойдут крабить.
6.Нельза делать Часто 2х дроп на 412, 439данжи. От Абцесса тошнит. Отбивает все желание играть.
7.И да. Доделайте “Колекции”.

Накипело.

#71 Март 20, 2019 03:11

Callypso

Возрождаем TERA

BroNyaNya @ Март 20, 2019 00:29

Серьезно? Тебя 4 года все устраивало же,не?
Точка кипения таки настала.

#72 Март 20, 2019 04:56

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Возрождаем TERA

Nisemono
Спойлер
Почему глядя на твою аватару я читал текст в манере рассказчика бакемоногатари????? прям слог один в один
An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил

icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#73 Март 20, 2019 08:40

wertcray
Основатель
Гильдия: NekoMonogatari

Возрождаем TERA

Ну да столько лет умирает и никак не умрет.Вали в лост арк и не ной.

#74 Март 20, 2019 10:12

ilovepvplive

Возрождаем TERA

тут уже писали, о том, что добавили морф, тут изменили, там изменили. а я вот после долгого отсутствия вернулся, ине увидел ничего нового. игра не поменялась. развития не произошло. только больше крабинга. остальное там же. автора с затеями полностью поддерживаю. а что бы осады не превращались в слайд шоу, можно сделать их отдельным сервом и забабахать что то вроде отбора для участия. например, в течении недели гильдия должна набрать определенное количество pvp поинтов за гвг, арены, пк и т.д. в осаде сможет участвовать ограниченное количетво гильдий и игроков. плюс если сократить количество мест в гильдиях (считаю весьма и весьма здравой затеей учитывая падение онлайна), получится избежать варианта “все топы в одной ж… в одном месте”. олдфаги тут? помните али локу?))) вот! там ведь тоже в конфликте участвовать мог не каждый. был принцип отбора. вот в такой же манере обыграть осаду.
да блин, можно и альянсы вернуть (как сказал автор, там все было идеально), просто сделать их актуальными. тут помешает только сегодняшний онлайн.
при адекватных наградах за еженедельнеое пвп мероприятие, принципе “отбора” для участия в нем, сокращении мест в гильдиях может получиться не плохая “спортивная” составляющая. вместо зергов будут собирать качественные тэги. появятся ориентиры к стремлениям. гильдии (анетабуныобезумевшихбаранов) будут создавать союзы.будет больше конкуренции.
Да даже ту жэе велику можно было бы освежить. хотя бы изменив смысл башен. сделав их актив/инактив. т.е. если от гильдии поставившей втулку на момент старта события не формируется фул рейд-их фтулка становится пустышкой. она стоит, ее можно бить, но за разбитие такой либо ничего не получаешь, либо минус…ну…20% поинтов от количества получаемых за уничтожение цельной втулки…
как вот было когда то с nightforge pvp, помните? как крафтили перчатки? дадада, надо было быть в топе 30 3s арены, что бы приобрести итэм на крафт перчаток.
не хватает грамотно обусловленной конкуренции. поэтому и идет бодание пвп или пве. платья, данжи или арены и чсв…дать игрокам цели с весьма тернистым путём к ним. много небольших гилдий имеющих возможность развиваться не набором сильных игроков. а воспитанием сильных игроков. работами над ошибками даст перспективы огромному количеству амбициозных бойцов. при этом не даст возможности какой то одной гильдии засесть на пьедестал и врасти в него корнями.
мнооооооого затей в голове, если что-зовите, поболтаем)
НО АВТОРА ИЗ БАНА ВЫТАЩИТЕ!!!!!!!

#75 Март 20, 2019 10:25

ilovepvplive

Возрождаем TERA

п.с.: вспомнил ещё системные ги. была крутая штука. для соло игроков прям ништяк. гоняешь сам себе хозяин, фармишь альянс, при этом имеешь возможность ПОЛНОЦЕННОГО участия в аликонфликте. даже экзарха можно было взять.

#76 Март 20, 2019 11:04

Jeally

Возрождаем TERA

Sneg @ Март 19, 2019 13:50

Очень многое зависит от цели и менталитета тех, кто определяет путь развития игры. Корея - это ПВЕ, и все, что связано с ПВП, для них звучит непонятно. Зачем бить друг друга, когда есть тысячи монстров и десятки подземелий? :)
Золотые слова. Вот и я того же мнения. Вообще не понимаю какой прикол бить друг друга по голове. Вроде бы давно эволюционировали в человека разумного, а по факту воз все там же. Одним словом, как ты то ПВП не меняй и какие новшества не вводи, в большинстве своем оно все равно в итоге, кроме кучки “ценителей”, никому нафиг не нужно. По сему разговоры об этом можно считать излишними и не несущими смысла. Лучше бы данжи разнообразили и не убирали уже добавленные. Чем больше тем лучше. Если в качестве примера взять эталонного короля всех MMORPG WoW, то там уже более 200 с лишним данжей с рейдами. И что? Это разве кому-то мешает? Нет! Это лишь обогащает игру. А в TERA же, не успели ввести какой-то данж, как следом его или какой-то иной тут же убрали. Как кто-то говорил уже на форуме, интересно кто сказал корейцам, что это прекрасная мысль? Хотя нужно признать, за последний год список данжей порядком расширился. Значит потихоньку дело продвигается, а в рамках и масштабах данного проекта это вполне норм.

#77 Март 20, 2019 11:11

ilovepvplive

Возрождаем TERA

Jeally
Разница в том, что какоие бы сложные монстры не были. ты запоминаешь механику, подстраиваешься и все. монстры становятся ничем. пвп это насыщенная и очень ситуативная составляющая часть игры, где каждый противник может дать тебе неожиданно в бубен, даже если до этого ты его воспринимал за блоху. Это если просто не обтесано говорить=)

#78 Март 20, 2019 13:11

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Возрождаем TERA

Jeally
В игре 30 данже и 3 арены. Отличное соотношение для пве игры. Но видимо ты об этом не задумывалась. При нашем онлайне эти данжи летают с трудом, а 2 сотни не будут летать вообще.
An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил

icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#79 Март 20, 2019 13:34

AnamikZzZzZz

Возрождаем TERA

Мистик
С урезанием бафа на фее, хилящий класс потерял способность в самоотхиле в принципе.
Тотем с активным, удвоенным, шансом крита, выхиливающий как 3 скила приста одновременно(без пробуждения), с огромной зоной покрытия, стаком брони, и не имеющим ограничения на max одновременно получающих лечение союзников - уже понерфили?(без шуток, я не в курсе), кольцо, дающее полный инвул к опракидыванию и контролю, режущее некоторые атаки не на 50% а на несколько сотен%- тоже понерфили? Или может быть на самой фее убрали глиф на шанс сброса ее кд? забрали или понерфили часть кучи контроля самого Мистика? В отличии от приста, с кд передышки в 4 минуты(с глифом), и сравнительно крайне слабым контролем. Благо что ввели пробуждение на арены, и теперь прист не просто может что-то противопоставить тотему, но и обойти его по эффективности.
Мистик изначально славился кучей контроля, а не тем, что в легкую перехиливал одним своим тотемом под аурой большую часть прокаста приста в 4-5 лечащих скиллов. Тут сделали все правильно.

Валькирия
Все сбросы скилов у валькирии идут от критовых ударов. В новом пвп шмоте критов практически нет. Пересмотрите механику класса. Верните хоть какой-то контроль.
Некогда постоянные стяжки на пол карты по половине рейда, со станом от взмаха на пол карты, это звездец, и слава Гейбу, ее эффективность выпилили нахрен. Лучше уж пусть такой мусоркой и остается, чем как раньше, ведь адекватно, без жестких перекосов, балансировать классы разработчик, видимо, уже разучился.

Может просто у меня проблемы со зрением, или это особенности моего восприятия, но, каких-то изменений в динамике или интересе к корсарам пока не ощущается вовсе. Даже наоборот, после таких, общих, изменений интерес только усилился.

Что действительно было бы неплохо:
Сделать возможность регистрации сразу на несколько арен

P.S. Исключительно по моему собственному, скромному, мнению.

#80 Март 20, 2019 15:12

Thanksforbandestiny
Гладиатор Каньона Фрейвинд
Гильдия: NoRemorse

Возрождаем TERA

Бесполезно, игра уже умерла. Те ивенты и события, которые делаются сейчас, делаются слишком поздно.
Предложения автора темы просто смешны. Нелогичны и даже в некоторых местах глупы. Основная мысль, конечно же, понятна “ожививете певепе!!” но если рассматривать предложения более подробно, то годным окажется только одно
>Сделать возможность регистрации сразу на несколько арен

У меня всё.

Отредактировано Thanksforbandestiny (Март 20, 2019 15:16)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?