Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

предложения по развитию Пвп в тера

•  
    292 проголосовало (66,2%) за: Поддерживаю
  •  
    149 проголосовали (33,8%) за: Не согласен

#81 Март 20, 2019 15:29

Atillas

Возрождаем TERA

vzar @ Март 18, 2019 22:24

В связи с введением сервера ОЗ , мы заметили достаточно быструю работу от нашего локализатора, который начал активно решать проблемы и наши недовольства с корейцами. Да, что-то где-то пошло не так, но они старались и в связи с этим, мы (многие любители PVP контента) собрались, подумали и составили список того, что могло бы помочь возродить онлайн в TERA, что могло было бы вернуть ушедших игроков и добавить новых.
1. Гильдии
Система гильдий в тере построена на том - что они тут никому не нужны. Нет больших сплоченных коллективов, общих интересов, целей. Это является отсутствием целого контента в TERA и мотивацией людей держаться друг за друга и соответственно за сам проект.
Что можно сделать?
Пересмотрите лигу. Гвг лига должна разделиться на 2 направления. ПВП и ПВЕ (как раньше: лига претендентов и головорезов)
ПВП лига должна состоять из 3х моментов, арены (получать очки лиги), гвг (получать очки лиги), осады (получать очки лиги и капитал для гильдии). В награды за очки лиги - все игроки гильдии должны получать жетоны, с расходкой (банки, на хп\мп (все виды) , еда (все виды) , ноктиний). Ресурсы для заточки ПВП сета. (Это же пвп контент). Временные ездовые питомцы. Внешки нынешние можно оставить.
ГВГ между гильдиями должно быть с ограничением по времи. Неделя. Гильдия, набившая большее количество убийств побеждает, гвг заканчивается. В статистике битв гильдий прописывается победа\поражение. Победитель получает очки за лигу.
Захват замков . Это является основополагающим контентом во всех мморпг. БЗВ - это полный бред, который сводится к тому, что гильдия , которая закрабит большее количество твино башен - получает больше очков. Это никому не интересно. Уберите это. Осада должна быть 1 раз в неделю (воскресенье, тк многие люди работают по субботам). Нужно сделать 3 замка (это можно сделать и в локации на бзв) и 5 деревень, которые будут стабильно находиться в одном и том же месте. 1 вход с воротами и пару лесенок с разных сторон. В центре башня при сломе которой, гильдия, добившая ее, получает полноценное владение замком\ деревней. К кристаллу можно попасть либо через лесенки, если их не будут дефать, либо сломав ворота и пробив оборону под ними. За неделю, до следующей битвы, гильдия может прокачать гилдбафы, которые будут давать преимущество игрокам этой гильдии (баф на хп, мп, крит, силу, антикрит, скорость бега, баф который был при осаде замков - темные души ). Существующие гилдбафы убрать. Это будет мотивацией людей объединяться в гильдии и принимать в этом участие. Вариация бафов для замков и деревень должна быть разной. У замков больше, у деревень меньше. За неделю гильдия сможет прокачать все бафы, при следующей осаде, если гильдия теряет свой замок\ деревню - бафы пропадают. Если нет - все бафы остаются при ней.
Сократить количество человек в гильдиях, для поднятия интереса соперничества.
ПВЕ лига должна начисляться за прохождение данжей , в зависимости от уровней. В награды за очки лиги - все игроки гильдии должны получать жетоны, с расходкой (банки, на хп\мп (все виды) , еда (все виды) , ноктиний). Ресурсы для заточки ПВЕ сета. Временные ездовые питомцы. Внешки нынешние можно оставить.

2. Арены
Сделать возможность регистрации сразу на несколько арен (как с данжами, что бы была возможность выбора нескольких одновременно, тк очень часто люди стоят в реге по 20 минут и это отбивает желание вообще играть)

- Битва на побережье
На данный момент это пве арена и смысл в ней не состоит в пвп игре, а в том что бы убить бама и закапать точки для очков. Это не интересно как пве игрокам , так и пвп игрокам. Да, очки за это должны быть, но больший вклад должен зависить от количества убийств.
Необходимо сделать возможность реги на арену в рейде 7 на 7 человек.
Необходимо сделать возможность реги в пати из 2х человек для обычного режима.

- Корсары
Добавление хп пушкам\ танкам и воротам принесла долгие и нудные катки, в следствии чего эта арена перестала быть интересной. Уменьшить.

- Солока
Увеличить награды за победу \ проигрыш. Убрать кристаллы и внести пластины.

- Подземная арена
Внести на постоянную основу.

- ФВК
Вернуть на постоянную основу.

Можно оставить Корсары, Битву на побережье, солоку как основные виды арен . Ввести пару тройку новых арен, (внести в этот список можно подземную арену, фвк) которые будут включаться временно на месяц для разнообразия.

3. Баланс классов
Валькирия
Все сбросы скилов у валькирии идут от критовых ударов. В новом пвп шмоте критов практически нет. Пересмотрите механику класса. Верните хоть какой-то контроль.

Мистик
С урезанием бафа на фее, хилящий класс потерял способность в самоотхиле в принципе. У пристов есть божественная передышка.У мистика ничего. Повысьте отхил со сферы с 20% на 40%.
Все бафы от миньенов можно сбить опрокидывающими, станящими скилами, при этом миньен появляется, но бафа\ отхила от феи на пати нет, и скил уходит в кд. Уберите возможность продолжения появления миньенов (и их кд) при контроле.

4. Али лока
Введите локацию на подобии старых алилок. Это должна быть локация не больше Острова Зари. 3 альянса. 3 безопасных зоны. 1 канал. Вся идея должна остаться старой, все было идеально.

5. ПВП снаряжение
Повысить шанс при неудачных зачарованиях.
Убрать шанс регресса и уменьшить шанс прока замедления в оружии гармонии.

6. Остров Зари
Закройте этот сервер. Задумка была идеальная, но ее реализация убила весь интерес.

Здравствуйте.
После обнавление у меня в списке серверов все пусто.

Здравствуйте.
После обнавление у меня в списке серверов все пусто.

#82 Март 20, 2019 17:05

Victor-tamb
Основатель
Из: Тамбов
Сервер: Велика

Возрождаем TERA

А я вот хочу, чтобы сделали блок хилу, хотя бы как у берса ^_^ интерес к игре снова возрастет.

#83 Март 20, 2019 17:13

интикс
Из: SakuraSamsara
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Возрождаем TERA

Victor-tamb @ Март 20, 2019 17:05

А я вот хочу, чтобы сделали блок хилу, хотя бы как у берса ^_^ интерес к игре снова возрастет.
АРУН В НАШИХ СЕРДЦАХ
Арун-> Кайя -> Мистель- > Shakan

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#84 Март 20, 2019 18:54

Acrunimus

Возрождаем TERA

Система гильдий в тере построена на том - что они тут никому не нужны. Нет больших сплоченных коллективов, общих интересов, целей. Это является отсутствием целого контента в TERA и мотивацией людей держаться друг за друга и соответственно за сам проект.
Что можно сделать?

Поддерживаю с оговоркой. Нужно так же ввести замки и дать к ним нормальное наполнение. Не просто комната с торгашами, а что-нибудь интересное (может, озеро с рыбой, мастерские, квесты какие-нибудь, своя уникальная музыка, менестрель, таверна, место респа, еще что-то нужное…). И замки должны покупаться за капитал гильдии (но, вероятно, с определенного уровня - 150, к примеру), так же казну пополняют ВСЕ гильдийские активности.

Atillas @ Март 20, 2019 15:29

2. Арены
Сделать возможность регистрации сразу на несколько арен (как с данжами, что бы была возможность выбора нескольких одновременно, тк очень часто люди стоят в реге по 20 минут и это отбивает желание вообще играть)

Целиком за.

#85 Март 20, 2019 19:10

Acrunimus

Возрождаем TERA

Atillas @ Март 20, 2019 15:29

5. ПВП снаряжение
Повысить шанс при неудачных зачарованиях.
Убрать шанс регресса и уменьшить шанс прока замедления в оружии гармонии.

Неудачи в точке пусть остаются в ПерфектВорлде, который из-за адского доната нужен только тем 3,5 челам, кто влил туда дикие деньги. Если и брать пример, то положительный. А донат уже сейчас убил БДО и спустил ее онлайн в помойку, если верить обозревателям (а как там все начиналось!). Так же всеми ожидаемая когда-то Лост Арк после того, как выяснился локализатор, тут же потеряла 80% потенциальной аудитории (а почему? а потому, что МылоРу любит деньги и на болте вертит игроков). И это информация от людей, которые сами играют и ждут чего-то от жанра. К чему я? Платными трусАми Тера от себя отвернула множество людей, перейдя из своей ниши (ф2п), где ее любили и уважали туда (п2вин), где от нее плюются и уже не закрывают глаза на перекрашиваемых по 20 раз мобов. Я очень тепло относился к Тере и я очень не хотел бы, чтобы о ней ходили пересуды негативного толка, но промолчать о проблеме - значит оказать дурную услугу. Поэтому говорю, как есть. То есть так, как это видится не только мне, но и многим людям, которым Тера была небезразлична. Всем добра.

4. Али лока
Введите локацию на подобии старых алилок. Это должна быть локация не больше Острова Зари. 3 альянса. 3 безопасных зоны. 1 канал. Вся идея должна остаться старой, все было идеально.

В пользу этого аргумента было очень много отзывов. Сам бы посмотрел с удовольствием.

#86 Март 20, 2019 19:31

myandin
Гильдия: ZeroDPS

Возрождаем TERA

Acrunimus @ Март 20, 2019 19:10

А донат уже сейчас убил БДО и спустил ее онлайн в помойку, если верить обозревателям (а как там все начиналось!).
У меня для тебя плохие новости :) Как раз сейчас там, после того как лохализатор 4game лишился игры и ей стали сами корейцы заниматься, онлайн зашкаливает, вплоть до добавления новых серверов. А было до НГ уныло и действительно был анальный донат. Сейчас он не нужен (вообще не нужен - всё можно купить внутри игры за игровую валюту, кроме премиума. Но он там и не нужен. Но опять же я покупаю чтоб поддержать проект, когда вижу что он развивается, что фиксятся баги. В общем когда идет РАБОТА а не видимость работы.) Смысл слов выше - сменили политику - получили онлайн.
ДГ надо так же сменить политику, стать открытыми по отношению к игрокам. И донат будет от людей. Вот про донат - надо избавиться от шансовых вещей - они будут в плюсе. Потому что никому не нравится покупать (да и еще не факт что фартанёт) кота в мешке с не обязательным выхлопом. Лично меня именно шансовые вещи стали отталкивать от доната в теру. Ну и конечно я 4 года покупал вип поддержать локализатора (причем даже не играя в игру все равно покупал вип - ибо верил что “скоро всё пофиксят, ведь они же работают над фиксами”), теперь не покупаю и не буду пока не увижу что действительно будут изменения в игре в лучшую сторону.
Вот бы хотелось увидеть от ДГ - это списки кого забанили за что и на сколько (некая доска позора), небольшой отчёт за неделю (что было пофикшено, что найдено и так далее.) Чтоб комьюнити (уставшее от «мы передали разработчику», «скоро исправим», «мы ведём переговоры» действительно видело что ДГ стараются что-то изменить, что на стороне игроков. А сейчас это просто обещания (которые очень часто не сбываются либо обещаются в размытой форме без какой-либо конкретики.)

Отредактировано myandin (Март 20, 2019 19:49)

#87 Март 20, 2019 21:28

Nisemono
Из: окрестностей Аруна...
Гильдия: Tera classic

Возрождаем TERA

интикс
Чёртовы аниме, они всё же вредные и оставляют на тебе, отпечаток себя :3
И да, я фанат этих серий японских лайт-новел …monogatari.

#88 Март 20, 2019 22:51

Callypso

Возрождаем TERA

wertcray @ Март 20, 2019 08:40

Callypso @ Март 20, 2019 00:10

87/28 Вот интересно, 28 проголосовавших против перемен желают чтобы игра дальше умирала? Чтобы ничего не менялось?
Ну да столько лет умирает и никак не умрет.Вали в лост арк и не ной.
Лост арк тупой кликер, если считаешь что кликанье мышкой до усрачки топ контент, то это тебе в лост арк. Мне же, в отличие от тебя не безразлична судьба Tera.

#89 Март 20, 2019 23:03

krio05
Гильдия: Альтернатива

Возрождаем TERA

интикс @ Март 19, 2019 16:48

никто не орёт что тера пвп игра или о том что бы её таковой сделать. Идеи касались пвп части. если у пве игрков есть свои идеи, они так же могут кидать их на форум или в предложку. Кто против то? Мы предлагаем идеи по поднятию онлайна и улучшению любимой игры.
да всегда пожалуйста, дела ваше, пишите сколько хотите
сколько за 4 года мы уже видели таких тем с хотелками:) Неужели вы не поняли, что корейцы не будут пилить игру для отдельно взятого региона, как и не будут смотреть на все ваши хотелки. Они делают то что делают, а играть в это или нет это уже ваш выбор.
Арборея - Апрелия ( Недамажный лучник ilvl 451)
Арборея - Амайнта (катаюсь лбом по клаве, ilvl 440)

Отредактировано krio05 (Март 20, 2019 23:04)

#90 Март 20, 2019 23:16

Callypso

Возрождаем TERA

Да и кстати этот “пвп сет” в отличие от пвп сетов прошлого (отклонение, отступник, напряжение и тд) жалкая пародия.
Нет статок в шмотках под свой стиль игры , нет камней для того же. Не надо сейчас уметь, не нужна стратегия в массе. Все превратилось в тупой стук по клаве и зерго-залив. Из-за пвп сетов на столько криво реализованых из игры ушло много знакомых, а так же подруга и несколько друзей.

#91 Март 21, 2019 05:16

knox1k
Из: ХМАО

Возрождаем TERA

этот мусор уже не возродить… щас точиться в разы сложнее, чем раньше) особенно если человек в игре в первые, вот так и бросают данную игру! даже голда на торговых площадках упала до 1000 золота за 1 рубль потому что в это Г играет мало народу, не так как 3-4 года назад…. а випки я заходил недавно стоили под 300к это вообще ппц

#92 Март 21, 2019 13:57

vzar
Гильдия: RedZerg

Возрождаем TERA

Itstrannik @ Март 19, 2019 07:47

Идея интересная, и, даже такой ПВЕ краб как я побежал бы в осадах, но:

2. Сильные ПВП игроки давно уже объединились в ГИ, коих наберётся как раз штуки 3 (или я оптимист), которые и будут первое время бегать, а потом тоже забьют. Попытки людей создать новые ПВП гильдии, способные конкурировать с имеющимися топ (удачи им в этом) вряд ли принесут ожидаемый результат.

- именно поэтому нужно сократить число людей в гильдиях

3. Большинство игроков в Тере, ориентированы на ПВЕ, и ими будет пофигу на эти осады и т.д., главное платьишки.

- дать мотивацию и безвыходность - станет интересно.

5. Отнимать имеющиеся гилдбафы - такое себе. Давайте тогда ттберем у всех героика и ресурсы и дадим сет хранителя, тем самым оживим данжи. - эта идея исключительно для мотивации людей объединяться в гильдии и что-то делать, а не сидеть по 5 человек в твино ги и ныть 24\7 что игра умерла

#93 Март 21, 2019 14:04

vzar

Возрождаем TERA

i2um1 @ Март 19, 2019 11:35

За пвп в тере у меня давно накопилось много негатива, в крации:

Гильдбафы нужны пвешникам, чтобы фапать на циферки своего дпс, как лансер и валька в пати, ахаха. В пве жалкие 5 силы - солидная цифра. Я конечно не большой эксперт пвп именно в тере (пвп в тере мертво, ага) и мое мнение - это мое мнение, но гильдбафы не нужны как раз пвпшникам. Не помню не одну игру на своей памяти, где решал бы дпс в пвп, а не контроль и рандомные проки, ну или зерг 400 на 400 тел, кому как удобнее.

- гилдбафы нужны всем.

Нет больших сплоченных коллективов, общих интересов, целей.
А что должно заинтересовать в тере? Изначальная задумка противостояния уже была провальна: вот тебе федерация, которая воюет… дайте-ка подумать… с федерацией и аргонами, но… больше с аргонами. В тере нет даже такого простого понятия как ганк, а не вот это, кхм, еще и все облеплено писзонами. В других значимых ммо явно разрезают онлайн на враждующие фракции или дают возможность контроля территории, привет недоалилокам, которые вы так любите. Со стороны пвп слишком много не надо, чтобы заинтересовать: разделение на фракции, контроль территории, плюшки за владения.

- А тебе все на все 100% нужно зависить от разработчика? Тера это игра , где можно много чего сделать и придумать. И войны и альянсы. Жалко что людей мало кто готов это все делать.

Баланс классов
Его никогда не было в тере, по крайней мере за тот период времени, что я играю в теру. Всегда были классы, у которых были явные преимущества перед другими. Особеннно, когда вводили новый класс - отличный маркетинг.

- им начали заниматься

#94 Март 21, 2019 14:19

Kerrigan.Prime

Возрождаем TERA

На счет ПвП точки, знаю игроков какие точились за донат, они в круг +9. Причем в сундуках не выпадало огромное кол-во пластин (24-60 в среднем). На арене эти люди часто не появлялись. Я оттуда не вылазил, и не было ни одного дня, чтобы хоть несколько раз не сыграл. В итоге, слив больше 1200 пластин, так и остался с пушкой +6 и это только пушка(!), а помимо пластин ушло и еще тысяч 500 голды.
Так вот, почему бы не думать, что для тех кто донатит не на 1-2 ящика, шанс заточки “немного другой”?).
В свое время заточил лук на +15, даже со слетающей точкой на +12 при неудачах, это было легче и дешевле, и то(!) в следующих патчах убрали понижение ступени при неудаче.
В итоге, есть люди какие купили пвп сет и белье, а игровым способом их никак не догнать, так как белье это +21 к атаке в пвп, и каждая шмотка дает +8 к атаке в пвп при заточке на +9.

Второе. Почему нельзя сделать возможность подбирать арены несколько сразу? Двумя руками за это предложение.

#95 Март 21, 2019 14:21

vzar

Возрождаем TERA

TheSorrowful @ Март 19, 2019 17:08

krio05 @ Март 19, 2019 16:46

речь шла о возрождении игры, при этом не была поднята ни 1 возможность поднять сам онлайн, а только ублажить тех, кто играет в ПвП (при этом не подняв онлайн игры, а в лучшем случае сманив некоторую часть ПвЕшников на время попробовать, что пользы не принесёт онлайну, а вред принести может).

Это не беря в расчёт того, что почти всё указанное в теме не реализуемо самими дестини.

Я не знаю ни одного ПВЕшника, который ушел бы из теры, потому что закрыли какой-нибудь данж.
Но я знаю очень много ПВП людей, которые ушли из-за закрытия алилок, из-за закрытия осад воздушных замков
И я знаю, что эта немалая часть может вернуться в теру, если им дать тот контент , который они любят.
Я не играю в ПВЕ, я не особо понимаю чем вы там увлекаетесь и что нужно вам. Я говорю со стороны ПВП. У вас есть идем - пишите, кто вам запрещает.
По поводу дестини - да, не в их полномочиях все изменять, но внести свои идеи в развитие игры они могут.

#96 Март 21, 2019 14:29

vzar

Возрождаем TERA

Alexsazas @ Март 19, 2019 20:34

Думаю проблема тут не в шмоте или чем то ещё, игра умерла как ММО, нет взаимодействия между игроками как такового, вернее нет необходимости для взаимодействия, отсюда вытекает, что большинство игроков играют соло. Но сколь бы соло игра не была интересна, со временем она начинает надоедать, а когда люди пытаются найти себе компанию, у большинства этого не выходит, т.к. в этом нет необходимости как таковой, и у людей выходит нет выбора как просто покинуть игру. Практически уверен, если будет необходимость взаимодействия игроков, и люди будут собираться, чтоб было можно впринципе пройти тот или иной контент, тогда и интерес к игре выростет, появится нужда в гильдиях даже не взирая на бафы от неё.
Согласна про соло игроков. И сколько бы они этим не отмазывались, они рано или поздно уйдут, потому что СКУЧНО, ТЕРА УМЕРЛА. А мотивации для командной игры нет. Все во всем ищут выгоду, это к сожалению проблема нашего игрового сообщества. И хочешь не хочешь, а нужно подстраиваться под менталитет. Одним фаном и настроением сыт не будешь.

#97 Март 21, 2019 14:50

vzar

Возрождаем TERA

AnamikZzZzZz @ Март 20, 2019 13:34

Мистик
С урезанием бафа на фее, хилящий класс потерял способность в самоотхиле в принципе.
Тотем с активным, удвоенным, шансом крита, выхиливающий как 3 скила приста одновременно(без пробуждения), с огромной зоной покрытия, стаком брони, и не имеющим ограничения на max одновременно получающих лечение союзников - уже понерфили?(без шуток, я не в курсе)

- тотем никогда не работал так, как там написано. он хилит по 10к, ты что с ним , что без него соплей по 30-40 к. Я не знаю о каких 3х скилах приста ты говоришь и что за пометка без пробуждения? пробуда везде.

кольцо, дающее полный инвул к опракидыванию и контролю, режущее некоторые атаки не на 50% а на несколько сотен%- тоже понерфили?

- у приста гс и че? тока в гсе он может бегать хилить и васе что угодно, а мистик стоит на месте тупо в кольце. и? в чем победа?

Или может быть на самой фее убрали глиф на шанс сброса ее кд?
20% огонь да)

забрали или понерфили часть кучи контроля самого Мистика? В отличии от приста, с кд передышки в 4 минуты(с глифом), и сравнительно крайне слабым контролем. Благо что ввели пробуждение на арены, и теперь прист не просто может что-то противопоставить тотему, но и обойти его по эффективности.
Мистик изначально славился кучей контроля, а не тем, что в легкую перехиливал одним своим тотемом под аурой большую часть прокаста приста в 4-5 лечащих скиллов. Тут сделали все правильно.

- Какой нахрен тотем, але? Под какой аурой ты о чем? Мист ранньше жил из-за бафа с феи , который работал как 5минутка приста. Баф убрали. Мисту нечем хилится. 20% от сферы - 40-50 к, фея по 30к и то не сразу. Все.
- я ни слова не написала что мистик должен быть круче приста. я написала проблемы со своей колокольни, и если посмотреть насколько сильно упало количество мистов на сервере - думаю можно понять что что-то там не так.

#98 Март 21, 2019 14:55

_Generator_
Гильдия: TheNation

Возрождаем TERA

49 проголосовали (30,6%) за: Не согласен
Ребят мне вот интересно, кто не согласен?! Пвешники ?):)
Люди стараются что-то донести до администрации, а вы тут против.

#99 Март 21, 2019 16:57

i2um1
Искатель сокровищ

Возрождаем TERA

vzar @ Март 21, 2019 14:04

- гилдбафы нужны всем.

А тебе все на все 100% нужно зависить от разработчика? Тера это игра , где можно много чего сделать и придумать. И войны и альянсы. Жалко что людей мало кто готов это все делать.

им начали заниматься
Мне не нравятся ответы без аргументации.
1. Я не хочу играть в игру, где я сам себе придумываю контент. Спасибо, не надо. Поэтому да, пусть контент для меня придумывает разработчик или локализатор. Я уже наелся себе придумывать развлечения в тере.
2. Чем начали заниматься? Балансом? То-то я гляжу сегодня бедным консервам накинули 5% урона на лип, бедненькие. Рандомно изменять урон скиллов классов - это пальцем в небо тыкать, а не заниматься балансом. Единственное, что лучше, это не времена острова мертвых, где было все крайне печально с балансом. Но для меня баланс сейчас кривой тоже и я не собираюсь прыгать по имбам, я лучше игру дропну, чем стану это делать.
Арун - Сахарная Попка - 11 месяцев оффлайн

#100 Март 21, 2019 17:16

vzar

Возрождаем TERA

i2um1 @ Март 21, 2019 16:57

- гилдбафы нужны всем.

А тебе все на все 100% нужно зависить от разработчика? Тера это игра , где можно много чего сделать и придумать. И войны и альянсы. Жалко что людей мало кто готов это все делать.

им начали заниматься
Мне не нравятся ответы без аргументации.
1. Я не хочу играть в игру, где я сам себе придумываю контент. Спасибо, не надо. Поэтому да, пусть контент для меня придумывает разработчик или локализатор. Я уже наелся себе придумывать развлечения в тере.

держу в курсе, сейчас все новые мморпг идут по этой ветке развития. СВОБОДА ВЫБОРА И ДЕЙСТВИЙ

2. Чем начали заниматься? Балансом? То-то я гляжу сегодня бедным консервам накинули 5% урона на лип, бедненькие. Рандомно изменять урон скиллов классов - это пальцем в небо тыкать, а не заниматься балансом. Единственное, что лучше, это не времена острова мертвых, где было все крайне печально с балансом. Но для меня баланс сейчас кривой тоже и я не собираюсь прыгать по имбам, я лучше игру дропну, чем стану это делать.

ничего не делать, и что-то делать это уже прогресс :) косячный, но он есть

Отредактировано vzar (Март 21, 2019 17:17)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?