Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1141 Ноя. 29, 2019 19:13

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Таверна

:sticker38:

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#1142 Дек. 3, 2019 01:10

mateyka
Искатель сокровищ

Таверна

Ох на ночь глядя нахлынули на меня воспоминания о старой доброй Тере времен 15 года. И вот понимая что ща практически тот же ФоА вспомнился мне патч ГоБерс и времена перехода мя от нуба до более менее чего то понимающего(тогда я даже толком не понимал что делает хил кроме лечения). И вот я инженер с пухой на+15 ясности с поляны древней и крестами избиения в ней ходил во всякие флоты и каприны с соги который регал за танка на берсе и мы творили там такой трешняк черт побери. В общем танчил я вставая спиной к стене(дамага хватало держать агр тк в пати были всегда такие же герои как я и мой соги)В общем было весело до слез иногда реально лампово и прикольно было пока не появилось это-то что убило всю магию игры превратив ее в цыферки. И это -шинра. так в Хроноплоскости куда я уже ходил с правильными крестами в своей +15 ясности мне пару раз показали линк ДПСа. Все, тот хил уничтожил всю ламповость со своей шинрой. Теперь мысли крутились не о походе в данж за пркилючениями а вокруг статов персонажа и ротации. Ох старый я стал сопли распустил.Спокойной ночи))):sticker43:
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#1143 Дек. 3, 2019 09:34

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Таверна

mateyka @ Декабрь 03, 2019 01:10

И это -шинра.
ну так то да. как сказал один храбрый воен с форума - “ игра давно превратилась в приложение для сайта с цифрами”.
Хотя помнишь, раньше был тот же рейтинг на пати скоры на даркане к примеру. он был именно в игре.

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#1144 Дек. 3, 2019 09:47

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Таверна

Так и сейчас рейтинг в игре есть - статуи в Бахааре, светящиеся титулы

А шинра и мунгурд как раз дали бесценную возможность наказывать ленивых уродов, которые ничего делать не хотят, а просто вагониться в данжи.
Понятно что есть те, для кого занять что-то там на мунгурде, смысл всей своей жалкой жизни. Я же лично использую её только для поиска уродов.
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I've lost all feeling everybody's singing like
Hey nya nya nya, hey hey, nya nya nya nya
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I'm seeing double vision everybody's singing like

Отредактировано SacredFactoR (Дек. 3, 2019 09:52)

#1145 Дек. 3, 2019 10:51

mateyka
Искатель сокровищ

Таверна

Мне вчера прост вспомнились ламповые времена нубства когда мы не думали о дпс а тупо улучшали шмот и выбирали кристалы и статы чисто по своему разумению и всегда не правильные. Шинра реально убила всю ламповость как минимум у меня.Прост поход в инст из веселия и приключения превратился во что то не интересное(хотя по началу переделка чара и улучшение навыков нажатия кнопочек не давали увидеть пропажи ламповости,но со временем все равно приключение превратилось в рутину с упором внимания на панельку скилов и начала анимации у моба). И ща с того времени единственное что осталось интересного это траи и очень редко чудеса в автоподбре(последние все чаще вместа веселия несут лишь жопогорение)
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?