Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июль 11, 2019 00:10

Twinna

Тера и ПО

http://forum.tera-online.ru/topic/29152/
Перемещение в архив без фидбека. По такому вопросу могли бы и ответить, все таки ПО очень распространено. Может вы и хороший локализатор, но как были анскил, так и остались. Жаль конечно, что вам не хватает рук и новых работников, ведь на мертвых играх много денег не заработаешь.

Отредактировано модератором
7.2. Категорически запрещено использовать нецензурные выражения.

Отредактировано Changement (Июль 11, 2019 10:03)

#2 Июль 11, 2019 04:11

Life4ever

Тера и ПО

А что они ответят? Максимум, что они могут, это банить по тикетам за откровенный софт (тп, боты и т.д). Массово банить? Ну удачи, минус онлайн. Как уже писали, прокси спасает многих, у кого родной пинг 50+.
Да и забейте вы на это прокси. Носитесь с мыслью “Оно даёт 100500 дпс!” хотя это ни разу не правда. Никакой модуль вам этого не даст (мемслеш сюда не относим!). Вот к категории “нечестных” модулей можно отнести на хп мир бамов, бота на рыбалку ииии… и пожалуй всё. А, ну и на питомца, да. Использование первого не доказать. Использование второго вполне можно при определённых обстоятельствах и действий. Использование третьего, ну шинра с муном вам в помощь, но опять же, со стороны игрока вы ничего не докажете, а с тех стороны… Скажем так, что с тех стороны оно сливается с остальным.
Всё остальное, за что вы так ноете, не даёт АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, в сравнении с мск игроком с пингом 5-20. А если и даёт, то оно из категории “палево шо капец” ака тп модуль.

#3 Июль 11, 2019 07:44

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Тера и ПО

Life4ever
как там рыбалка?
Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#4 Июль 11, 2019 08:50

pmovsxbw

Тера и ПО

да пусть что угодно используют, лишь бы не наглели. а перенос темы администрацией в архив это своего рода индульгенция на использование всего.

в конечном счете разрабы ничего не сделали для повышения качества/комфорта игры, все их усилия направлены на получение бабла.

но вот наглеть - не надо. когда одни и те же люди убивают 5ти часовых бамов ультой прожимая брошь в нужный тайминг не используя софта, возникают вопросы. и раз администрации на это откровенно похрен, значит это может делать любой.

ну а что, чем я хуже?

:sticker9:

#5 Июль 11, 2019 09:07

vovtan
Сервер: Велика

Тера и ПО

pmovsxbw @ Июль 11, 2019 08:50

возникают вопросы. и раз администрации на это откровенно похрен, значит это может делать любой.
Я так в одной игре наблюдал ситуацию. На читерство забивали около года, и потом в один прекрасный день прилетел бан на 100к акичей. Как же тогда взвыли овощи с автошотами и радарами, эх, было время:sticker18:
Aiami- archer 66 autistic( R.I.P.)
neverneverland- warrior 69 retard

Acrunimus @ Апрель 01, 2019 08:16

Вовтян - это что значит: девочка Вова?

Отредактировано vovtan (Июль 11, 2019 09:08)

#6 Июль 11, 2019 09:18

интикс

Тера и ПО

vovtan @ Июль 11, 2019 09:07

Я так в одной игре наблюдал ситуацию. На читерство забивали около года, и потом в один прекрасный день прилетел бан на 100к акичей. Как же тогда взвыли овощи с автошотами и радарами, эх, было время
не варфейс случаем? там была такая же история

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#7 Июль 11, 2019 09:28

pmovsxbw

Тера и ПО

2vovtan
потом в один прекрасный день прилетел бан на 100к акичей

Нас уже: 21 525 061! говорит дустени. но реальность сурова - даже если 1% от этого количества народа играл в игру, это внезапно 215 тысяч человек. ладно, 0.1% сойдет, а это 21К игроков. ты видел столько в игре? я - нет. даже в прайм тайм с x2 стим показывает ~500 человек. душераздирающее зрелище если вспомнить те 20К+ игроков на старте проекта..

дустени думали что держат игроков за яйца. однако их неумелая политика и покуизм разработчиков довели до ручки ситуацию с онлайном. забанить прокси юзеров? кто тогда останется? кто будет донатить? этот вариант не пройдет. забанить в конец обнаглевших? но это не рыбалка где можно легко выцепить пачки ботов или бедняг вроде неори кто по ошибке написал команду не туда. но неори нажил кучу врагов своим неуемным чсв и его радостно сдали.

с бамарями этот фокус не пройдет. нужно долго анализировать логи, собирать статистику. взаимодействовать с игроками. ты в это веришь?

#8 Июль 11, 2019 09:30

Gintodji
Гильдия: ArunNeverDie

Тера и ПО

pmovsxbw @ Июль 11, 2019 09:28

Нас уже: 21 525 061!
Я так понимаю, это кол-во акков во всех играх дудостини, а там ведь одни браузерки, за исключением теры

#9 Июль 11, 2019 10:49

FlamingDS

Тера и ПО

Если честно, я слабо верил в какой-либо другой результат в предыдущей теме.
Ну, как бы то ни было, всем спасибо, может, еще встретимся при лучших условиях в будущем. :)

#10 Июль 11, 2019 11:26

интикс

Тера и ПО

pmovsxbw @ Июль 11, 2019 09:28

забанить прокси юзеров? кто тогда останется? кто будет донатить? этот вариант не пройдет.
Я думаю администрации стоило бы хоть как то среагировать, не то что бы на тему, а на саму ситуацию. Дело в том что в тулбоксе есть как и плюсы так и минусы, которые и так по сто раз обсуждались, и вместо того что бы дать адекватное разъяснение, как было когда то с модами, дг просто отмалчивается делая вид что проблемы нет вовсе. Зачем разбираться в проблеме если можно просто запретить всё. Но с др стороны они сами стали заложниками, потому что такая история уже была на америке где запретили по и игроки тут же свалили, нашим совсем бы не хотелось такого же. Но с другой стороны есть масса игроков которые уходят с проекта из-за того что игра, по их мнению, погрязла в софте. И я даже не могу представить чем чревато разрешение на какой-то стандартный билд тулбокса.

ЗЫ конечно хотелось бы каких то коментариев от администрации, возможно какие то действия. И возможно эти действия могли бы наконец закончить холивар между теми кто подрубает и теми кто нет.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?