Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#221 Март 7, 2020 23:01

Drug_Dealer
Супер-модератор
Сервер: Велика

Книга жалоб и предложений.

Shadow-in-Mirror @ Март 07, 2020 20:06

Эликсир аргафа в панельке с Вип плюхами был бы очень уместен
:sticker44:
уже предлагал, под повышение цены на вип постараюсь продвинуть эту идею еще разок, будет хорошим поводом

mateyka @ Февраль 27, 2020 18:05

В защиту крафтеров гравировок скажу что раньше до ввода коробок с 4ми и ввода их в крафт я лично занимался крафтом топовых на тот момент3их грав и это мне было интересно,хоть иногда жопа и сгорала когда с 10и попыток выходила 1 вечная. Но тот крафт был и оправдан и без всякой мути ввиде сбора всего подрят для прока того что с аука и не купишь. Воть. да и вообще с крафтом что то сделали такое что им и заниматься не хочется нет там ничего интересного и нужного вот прям всем. Был какой то обязон с перекрафтом кристалов привет для Айди. ща даже это вырезали и для чего заниматься ремеслом не понятно. Но Сакред прав на все 100% нахера крафтить то что на ауке стоит копейки так еще и можона выбить с старых мирбоссов? Где то плачет последний ПК))):sticker36:

слышал можно крафтить граву в бижу, которые стоят далеко не копейки
а четвёртые намеренно, мне кажется, никто вообще не крафтит, все просто делают третьи и надеются на крит, ибо так гораздо дешевле, учитывая что крит на гравировках выше, чем обычный шанс крита на всем остальном

DARKDRAKOH @ Февраль 27, 2020 23:19

Когда починять “Купоны на наряд” для Элин-валькирий, а то 60к+ лежат мертвым грузом, у тех же Кастанок были симпатичные внешки!?!
Внешки за купоны для Элин-Валькирий, к сожалению, не предусмотрены разработчиком. В любом случае, пока что это точно так
По всем вопросам можно тыкать меня здесь.

#222 Март 7, 2020 23:24

mateyka
Искатель сокровищ

Drug_Dealer @ Март 07, 2020 23:01

слышал можно крафтить граву в бижу, которые стоят далеко не копейки
а четвёртые намеренно, мне кажется, никто вообще не крафтит, все просто делают третьи и надеются на крит, ибо так гораздо дешевле, учитывая что крит на гравировках выше, чем обычный шанс крита на всем остальном
Скажу так забил на крафт во времена Т4 сета РКЭ как топ инста. Сделал тогда себе штуки 4 и это было ну очень увлекательно(это типо сарказм). А потом крафт решили понерфить и половина ресов ушла к вендору хорошо хоть по нормальной цене. Ну и смысл морочится и ждать критов если на ауке оно стоит копейки? да еще и не особо нужное??:sticker12:И да от того что прком с 3ей можно себе наджелать 4ых крафт их интереснее не стал а наоборот ценность топового крафтого итема упала в разы.:sticker48:
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

Отредактировано mateyka (Март 7, 2020 23:25)

#223 Март 8, 2020 13:59

Синева
Искатель сокровищ
Из: Деревня Лесорубов

Свиток призыва соло телепорта арграфа тоже было бы прикольно в випке .

#224 Март 8, 2020 15:54

SaoriTenshi

Shadow-in-Mirror @ Март 07, 2020 20:06

Эликсир аргафа в панельке с Вип плюхами был бы очень уместен
Синева @ Март 08, 2020 13:59

Свиток призыва соло телепорта арграфа тоже было бы прикольно в випке
Ужс… печально видеть как такими просьбами вы показываете разрабам что принимаете “их игру” завязанную на доооооооолгом тупом каче лвл, сп и покорно миритесь с тем что они нагло отобрали у вас полет.
:sticker14:
Все таки правильно кто-то тут на форуме заметил: “Что б сделать человека счастливым нужно отобрать у него всё и вернуть чуть-чуть”
Спойлер
А по теме: Голосую за удаление из випки комиссии у брокера
:sticker4:

Отредактировано SaoriTenshi (Март 8, 2020 16:11)

#225 Март 8, 2020 16:22

интикс
Из: SakuraSamsara
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

SaoriTenshi @ Март 08, 2020 15:54

тупом каче лвл
на той неделе сделали на корее.. ты за сюжетку в апаешь себе 65-69 примерно за 2 часа игры. так что не парься теперь
АРУН В НАШИХ СЕРДЦАХ
Арун-> Кайя -> Мистель- > Shakan

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#226 Март 8, 2020 16:44

vovtan

Я бы чуть дополнил, сделать поляну обычным соло данжем как петре, а вместо свитка на поляну, добавить в випку телепорт в инкубатор аргафа

Отредактировано vovtan (Март 8, 2020 16:44)

#227 Март 8, 2020 17:25

mateyka
Искатель сокровищ

vovtan @ Март 08, 2020 16:44

Я бы чуть дополнил, сделать поляну обычным соло данжем как петре, а вместо свитка на поляну, добавить в випку телепорт в инкубатор аргафа
хоршая идея
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#228 Март 10, 2020 11:56

интикс

В общем, начало у меня знатно подгорать со всякого рода софто-юзеров на аренах да и вообще в игре. Люди в наглую сидят на софте и даже открыто говорят о том что используют. При этом ничего не боятся, а почему? А всё из-за лояльной системы банов у нас. Человек будет катать на ПО и ему ничего за это не будет, и даже если кто-то запишет видео и отправит в СПП, он ещё долго будет ходить на свободе, а то и вовсе избежит наказания.

Далее, возможно через месяц, заявку может быть и рассмотрят, и накажут игрока на 3 дня. Главное что бы не потеряли саму заявку. Вы думаете это шутка? Нет, одна из моих заявок висела почти 3 месяца, и только после того, как я отписал в диалоге “алоо ребята вы там где?”, я получило примерно следующий ответ - “ ой простите мы потеряли вашу заявку” Серьёзно??????!?!?! И неизвестно сколько ещё таких потеряшек может быть. А потом после закрытия заявки я вижу людей снова в игре через пару дней/недельку. И тут возникает вопрос: “ а вы правда верите что после вашего бана на 3 дня они перестали использовать софт?”"

Что качается видео, раньше в спп принимали на рассмотрение даже заявки просто со скринами, или даже с описанием произошедшего, но сейчас принимается только видео. Предполагаю это сделано для того что бы сократить само кол-во заявок, далеко не каждый в тере может включить запись игры. В итоге меньше заявок - меньше работы, ну а если есть заявка то только видео, ну что бы долго не разбираться и поменьше работать. Но почему ваша лень или нежелание работать должна сказываться на игровом процессе? И ненужно говорить про маленький штат сотрудников спп или их загруженность, это не моя проблема и не проблема игроков, ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!
Предлагаю в еженедельной теме про тех работы, выкладывать списки тех кого забанили за по. Не важно на сколько, на день на неделю или навсегда. Страна должна знать своих героев в лицо. А почему бы и нет, ведь даже наши любимые корейцы так делают каждую неделю в подобных темах. Наша администрация же любит постоянно ссылаться на разработчика, так почему бы не перенять такую же политику как и у них?

Что касается 3х дневных банов у нас, вот выдержка из корейской политики разработчика - любое по, перманентный бан без вариантов.

Так почему у нас иная политика? боитесь за онлайн? А может напомнить сколько людей ушло из-за софт-юзеров из игры?
АРУН В НАШИХ СЕРДЦАХ

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…

Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)

Фигня кокаето

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

Отредактировано интикс (Март 10, 2020 11:58)

#229 Март 10, 2020 13:55

Saturn2033
Из: Россия, Москва

та не, думаю, что видосы ток принимают потому, что достаточно тяжело заскринить использование стороннего ПО. ну как вот заскринить например прокси или спидхак. а ведь именно это на тех же корсах и гвг юзают по мои наблюдениям чаще всего -_-
-what is dead may never die-

#230 Март 10, 2020 18:41

mateyka
Искатель сокровищ

Не плохо бы администрации попристальнее приглядется к посту интикса. проблема описанная им реально портит жизнь простым работягам и распугивает честных людей. Так же думаю это портит репутацию проекту потому что нормальным людям после работы хочется играть в нормальных спортивных условиях:sticker25:
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#231 Март 10, 2020 18:50

Zikfrid
Из: Арборея

mateyka @ Март 10, 2020 18:41

Нормальным людям после работы хочется играть в нормальных, честных условиях
FIXED
:sticker3:

Отредактировано Zikfrid (Март 10, 2020 18:51)

#232 Март 10, 2020 23:07

warlock9000

Почему невозможно ничего скрафтить? Апхимия 584/800 уровень 65, а даже рубин не дает сделать. Не активна кнопка создать

#233 Март 10, 2020 23:52

Quetzalcoatleus
Гильдия: Гильгамеш

warlock9000 @ Март 10, 2020 23:07

Почему невозможно ничего скрафтить? Апхимия 584/800 уровень 65, а даже рубин не дает сделать. Не активна кнопка создать
Ресурсы и очки производства-то хоть есть?

#234 Март 11, 2020 01:17

seoza
Гильдия: attn

интикс
поддерживаю, ферплей - он и в африке ферплей! А всякий чит - это как у проспортсменов допинг, таких сразу с позором исключают…
:sticker8:

warlock9000
так ты может свиток(чертеж) не выучил(а)
i2um1 @ Март 05, 2019 13:48

Игра должна приносить радость.

#235 Март 11, 2020 01:32

Zikfrid

seoza @ Март 11, 2020 01:17

warlock9000
так ты может свиток(чертеж) не выучил(а)
Именно так!

#236 Март 11, 2020 08:55

Zikfrid

Предложение: напряч разраба, дабы он запилил доп. вкладку у брокера, в которой будут перечисляться “новинки” - товары зарегистрированные в течение недели. С ежедневным обновлением, желательно 2 раза в сутки и канешно же с сортировкой по категорияи как в поиске.

УПД ещё неплохо бы добавить кнопку “написать письмо”, чтобы связаться с игроком зарегавшим товар, т. к. накладно переплачивать 10% и более при выкупе, особенно когда дело касается дорогих товаров.

Отредактировано Zikfrid (Март 11, 2020 09:03)

#237 Март 18, 2020 09:23

Godebfg

И самого интикса скоро отправят тогда в бан :D_

А можно в следующем сезоне за клинки пустоты, добавить вместо ящика с пластинами , ящик с осколками? А то пластин у всех уже тысячи , а осколков нет для точки

#238 Март 18, 2020 09:53

интикс

Godebfg @ Март 18, 2020 09:23

И самого интикса скоро отправят тогда в бан
интересно, за что?
АРУН В НАШИХ СЕРДЦАХ

Harrowhold Markers

Фигня кокаето

#239 Март 18, 2020 21:18

Dyce

Dyce @ Март 18, 2020 21:18

интикс @ Март 10, 2020 11:56

В общем, начало у меня знатно подгорать со всякого рода софто-юзеров на аренах да и вообще в игре. Люди в наглую сидят на софте и даже открыто говорят о том что используют. При этом ничего не боятся, а почему? А всё из-за лояльной системы банов у нас. Человек будет катать на ПО и ему ничего за это не будет, и даже если кто-то запишет видео и отправит в СПП, он ещё долго будет ходить на свободе, а то и вовсе избежит наказания.

Далее, возможно через месяц, заявку может быть и рассмотрят, и накажут игрока на 3 дня. Главное что бы не потеряли саму заявку. Вы думаете это шутка? Нет, одна из моих заявок висела почти 3 месяца, и только после того, как я отписал в диалоге “алоо ребята вы там где?”, я получило примерно следующий ответ - “ ой простите мы потеряли вашу заявку” Серьёзно??????!?!?! И неизвестно сколько ещё таких потеряшек может быть. А потом после закрытия заявки я вижу людей снова в игре через пару дней/недельку. И тут возникает вопрос: “ а вы правда верите что после вашего бана на 3 дня они перестали использовать софт?”"

Что качается видео, раньше в спп принимали на рассмотрение даже заявки просто со скринами, или даже с описанием произошедшего, но сейчас принимается только видео. Предполагаю это сделано для того что бы сократить само кол-во заявок, далеко не каждый в тере может включить запись игры. В итоге меньше заявок - меньше работы, ну а если есть заявка то только видео, ну что бы долго не разбираться и поменьше работать. Но почему ваша лень или нежелание работать должна сказываться на игровом процессе? И ненужно говорить про маленький штат сотрудников спп или их загруженность, это не моя проблема и не проблема игроков, ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!
Предлагаю в еженедельной теме про тех работы, выкладывать списки тех кого забанили за по. Не важно на сколько, на день на неделю или навсегда. Страна должна знать своих героев в лицо. А почему бы и нет, ведь даже наши любимые корейцы так делают каждую неделю в подобных темах. Наша администрация же любит постоянно ссылаться на разработчика, так почему бы не перенять такую же политику как и у них?

Что касается 3х дневных банов у нас, вот выдержка из корейской политики разработчика - любое по, перманентный бан без вариантов.

Так почему у нас иная политика? боитесь за онлайн? А может напомнить сколько людей ушло из-за софт-юзеров из игры?
За софт не банят потому что тогда играть будет некому, подавляющее кол-во “Топ” игроков играет с доп. софтом, даже пальцем тыкать не нужно, все и так это знают.

Отредактировано Dyce (Март 18, 2020 21:19)

#240 Март 22, 2020 21:28

seoza
Гильдия: attn

Rainbow1D @ Март 21, 2020 20:16

… Жаль у нас нет превью важных патчей заранее, работягам было бы полезно. На том же ЕУ давно уже оповестили о 64битном клиенте, чтоб успели подготовиться. У нас же сюрприз будет походу.
:sticker42:
i2um1 @ Март 05, 2019 13:48

Игра должна приносить радость.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?