Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 25, 2020 18:44

Izzabela
Искатель сокровищ
Гильдия: SweetHeart
Сервер: Кайа

Будет ли в игре работать тех. поддержка?

Решил сменить расу и при смене пропало пробуждение на персонаже, тех поддержка молчит 4 дня. Так как я играю на одном персонаже то в игру я сейчас играть не могу т.к. нет пробуждения на персонаже. Неужели представители Дестени считаю что это нормально когда саппорт отвечает людям по несколько недель? Я заплатил деньги что бы сменить расу у персонажа, а не что бы не играть в игру. К тому же данный баг уже давно есть в игре( он только у нас на локализации или что? почему его не пофиксят разработчики?). Просто уже горит :sticker11:
ЧСВ Пушкарь. Бичам не отвечаю

#2 Апрель 25, 2020 18:50

Izzabela
Искатель сокровищ
Гильдия: SweetHeart

Пишите сюда свои примеры ОЖИДАНИЯ СНИСХОЖДЕНИЯ ОТВЕТА от тех. поддержки в последние месяцы. Может это заставит задуматься локализатора об улучшении качества и быстроты саппорта!
ЧСВ Пушкарь. Бичам не отвечаю

#3 Апрель 27, 2020 13:55

Таорелия
TERA TEAM

Срок обработки заявок в среднем может занимать до 7-10 рабочих дней, однако время варьируется в зависимости от загруженности службы, сложности ситуации, проводимой проверки ответственным специалистом и прочего.

Важно! Напоминаю, что каждое Ваше новое сообщение в заявке, не дождавшись ответа специалиста на Ваше предыдущее сообщение, перемещает заявку в конец общей очереди, что может значительно увеличивать время ее рассмотрения.

Наберитесь терпения и дождитесь ответа специалиста!

:sticker6:

Тема будет закрыта во избежание флуда, флейма и прочих нарушений Правил форума.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?