Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 19, 2014 22:22

Storywriter
Из: Одесса/Херсон

Нужны ли присты?

Вот решил начать играть пристом, так как это мой любимый класс. По описанию и уверениям, то здесь этот класс вообще шикарный и востребованный.
Но вот докачавшись до 23 лвла, пока что я не видел чтобы в них нуждались хоть где-нибудь.
Все спокойно (и куда быстрее) разбираются с мобами, чем присты. Это единственное, что идёт по канону, то что они не дамажат как маги-убийцы.
Я не знаю в чём проблема класса. Есть такие мысли:

1) всё ещё маленький уровень, у меня всё ещё впереди
2) проблема сервера, нужно усложнить жизнь другим классам

Подробнее о втором. Чармы, выской дпс, легкое получение банок на здоровье, высокий шанс получения шмота.
Всё это слишком упрощает игру и присты попросту становятся не нужны.

Я очень надеюсь, что при открытии сервера они будут тем классом который постоянно ищут для группы и они правдо будут востребованы и смогут выполнять поставленную для них роль в игре.

Надеюсь на ваши комментарии и видение ситуации для адекватной оценки классу.
Первый день в Тере - гайд для новичков
НеоХиме - хил с чаем (Балдера)

#2 Дек. 19, 2014 22:42

Nixido

Нужны ли присты?

Storywriter
1) всё ещё маленький уровень, у меня всё ещё впереди
Это.

/тему долой.

Отредактировано Nixido (Дек. 19, 2014 22:43)

#3 Дек. 19, 2014 23:14

Storywriter

Нужны ли присты?

Nixido
Это./тему долой.

тогда с какого примерно уровня мне ожидать постоянные инвайты?)

#4 Дек. 19, 2014 23:32

Fogg
Основатель

Нужны ли присты?

ни с какого \ ты не 1 прист на сервер
w1ncent_MG
Конечно можешь, если в школе тебя часто обижали, то в игре можешь что угодно, покажи на что ты способен, властвуй и доминируй!
надо меньше школу прогуливать тратя время на слив11 уровней, а то после школы даже дворником невозьмут, патамучта там одни чурки нынче)))
Имаго
эмоциональная истеричность, приятнее видеть уравновешенных и знающих .. а тут и правда школьник самоутверждающийся - неприятно.

#5 Дек. 19, 2014 23:32

Fogg
Основатель

Нужны ли присты?

а так прист всегда нужен , но явно не в каче
w1ncent_MG
Конечно можешь, если в школе тебя часто обижали, то в игре можешь что угодно, покажи на что ты способен, властвуй и доминируй!
надо меньше школу прогуливать тратя время на слив11 уровней, а то после школы даже дворником невозьмут, патамучта там одни чурки нынче)))
Имаго
эмоциональная истеричность, приятнее видеть уравновешенных и знающих .. а тут и правда школьник самоутверждающийся - неприятно.

#6 Дек. 19, 2014 23:51

Nixido

Нужны ли присты?

Storywriter
тогда с какого примерно уровня мне ожидать постоянные инвайты?)
Инвайты тебе кидать будут, когда обзаведешься знакомыми / констой и т.д. А до тех пор записывайся сам.
Для начала попробуй использовать функцию автопоиска пати. Рядом с радаром кнопка - жмешь - выбираешь данжи из списка (на 23ур всего один) - присоединяешься - ждешь в очереди танка и вуаля, приключения!

#7 Дек. 19, 2014 23:55

Storywriter

Нужны ли присты?

Nixido
Инвайты тебе кидать будут, когда обзаведешься знакомыми / констой и т.д. А до тех пор записывайся сам.Для начала попробуй использовать функцию автопоиска пати. Рядом с радаром кнопка - жмешь - выбираешь данжи из списка (на 23ур всего один) - присоединяешься - ждешь в очереди танка и вуаля, приключения!

ну вот как бы после данжа и решил написать, так как почти что весь могли пройти и без меня благодоря чармам.
и не из-за того, что я плохой хил, а просто отсутствовала нужда в лечении

#8 Дек. 20, 2014 00:04

Emeline
Сам себе режиссёр
Из: Санкт-Петербург
Сервер: Кайа

Нужны ли присты?

Storywriter
так как почти что весь могли пройти и без меня

Это ты рано так подумал) Я тоже попадала с такими кому и хил не нужен, но пару раз кидало и с такими, что и на мобе они б все вчетвером спокойно вайпнулись) Так просто только первые инсты)

Отредактировано Emeline (Дек. 20, 2014 00:04)

#9 Дек. 20, 2014 03:21

Storywriter

Нужны ли присты?

Emeline
Это ты рано так подумал) Я тоже попадала с такими кому и хил не нужен, но пару раз кидало и с такими, что и на мобе они б все вчетвером спокойно вайпнулись) Так просто только первые инсты)

ну надеюсь.. а то хочется тоже не просто бегать как баласт, а вносить свою лепту в прохождение :с
но хочется именно за приста

#10 Дек. 20, 2014 04:36

Chance
Основатель

Нужны ли присты?

Такого бы класса не существовало бы, если бы в нём не было нужды

#11 Дек. 20, 2014 05:24

Asti
Искатель сокровищ

Нужны ли присты?

Самое проверенное средство - найди в друзья танка: воин или рыцарь. Тогда такое понятия как “ожидание входа в данж” для вас перестанет существовать.

А острая необходимость в присте настанет только на 60 уровне и серьезных данжах (скажем спасибо аватару).
Но ты в любом случае осторожнее с желаниями На 60ом не то что “вносить свою скромную лепту”, ты еще проклинать этих чертей будешь, которым не нужен был хил, а теперь мрут как мухи.

#12 Дек. 20, 2014 05:51

Storywriter

Нужны ли присты?

Chance
Такого бы класса не существовало бы, если бы в нём не было нужды

Есть такое в играх, как не продуманный класс, дисбаланс и прочее. Вот просто побоялся, что здесь тоже присты нужны были лишь в описании. Либо игру испортили слишком упростив с фришными чармами и шмотом.

Asti
Самое проверенное средство - найди в друзья танка: воин или рыцарь. Тогда такое понятия как “ожидание входа в данж” для вас перестанет существовать.А острая необходимость в присте настанет только на 60 уровне и серьезных данжах (скажем спасибо аватару). Но ты в любом случае осторожнее с желаниями На 60ом не то что “вносить свою скромную лепту”, ты еще проклинать этих чертей будешь, которым не нужен был хил, а теперь мрут как мухи.

Ну, вспоминая свои былые деньки в ещё старом айоне, я успевал хилить всю группу, дамажить, печатать в чате (скайпа не было у группы) и одновременно ещё отвечать что-то в вк)
Так что думаю наловчусь) главное чтобы класс не оказался бесполезным в итоге, как например глады в том же айоне в одном из патчей, когда они стали просто бесполезны.

#13 Дек. 20, 2014 07:04

Chance
Основатель

Нужны ли присты?

Storywriter
Есть такое в играх, как не продуманный класс, дисбаланс и прочее. Вот просто побоялся, что здесь тоже присты нужны были лишь в описании. Либо игру испортили слишком упростив с фришными чармами и шмотом.Ну, вспоминая свои былые деньки в ещё старом айоне, я успевал хилить всю группу, дамажить, печатать в чате (скайпа не было у группы) и одновременно ещё отвечать что-то в вк)Так что думаю наловчусь) главное чтобы класс не оказался бесполезным в итоге, как например глады в том же айоне в одном из патчей, когда они стали просто бесполезны.
Может потому что збт?

#14 Дек. 20, 2014 08:42

Asti
Искатель сокровищ

Нужны ли присты?

Storywriter

Пока что в тере скорее танки в пве вымрут за ненадобностью. Пристам это точно не грозит. Про пвп даже и не говорю.
То что до нормальных данжей на 60ом прист может болтаться без дела - это не класс такой, это корейцы очень сильно упростили игру до капа.

#15 Дек. 20, 2014 09:29

Assanta
Основатель

Нужны ли присты?

Прист в игре очень важен, даже не переживайте. )
А с пачками просто повезло в данже. Как писали уже выше очень часто попадаются неодетые + глупые игроки, которые не соображают, как себя вести и какова их роль в пати (куралесят по всему периметру данжа, не в зависимости от того, где находится прист). С такими еще столкнетесь и неоднократно приложите матерком.

А пока осваивайтесь. И помните, - прист самый важный элемент в пати.
Каждый, кто войдет в меня - навсегда потеряет здравый смысл…

#16 Дек. 20, 2014 14:19

Storywriter

Нужны ли присты?

Спасибо за ответы) жаль конечно, что на збт не получиться получить всё удовольствие от игры за этот класс.
И жаль, тчо до 60 игру сильно упростили.
Одеться к сожалению труда не составляет вовсе, ни малейшего. Собственно почему я из айона и ушел когда-то, потому что сделали игру для крабов

#17 Дек. 20, 2014 15:21

Ocb

Нужны ли присты?

Данжи, дуэль 3 на 3, всевозможные БГ, альянс БАМы, ПВП и тд. Присты везде нужны. Мистики справляются в ролью хиллера, конечно, но не так, как это делает прист.

#18 Дек. 20, 2014 22:38

КлешниЕсенина

Нужны ли присты?

Только думал спросить о чем то подобном и как раз темку нашел.
Посмотрев пару роликов лоу хилов и того как они убивают мобов….это же ананизм какой то. А дальше и того хуже будет.
Надеюсь будет очень много глупых игроков которые без приста и шагу не сделают. А то в соло тут по моему свихнуться можно

#19 Дек. 20, 2014 23:50

потефон

Нужны ли присты?

лол у меня прист нахожу пати в данж за секунду, я было подумал что у всех так, но потом 20 минут искал луком и понял что нет

Отредактировано потефон (Дек. 20, 2014 23:50)

#20 Дек. 21, 2014 00:33

Storywriter

Нужны ли присты?

tessalor
Только думал спросить о чем то подобном и как раз темку нашел. Посмотрев пару роликов лоу хилов и того как они убивают мобов….это же ананизм какой то. А дальше и того хуже будет. Надеюсь будет очень много глупых игроков которые без приста и шагу не сделают. А то в соло тут по моему свихнуться можно

Это да, сейчас начл качать война так как не вижу смысла качать хила в збт без всего контента (хочу понагибать ПКшников хотя бы) и разница в скорости кача НУ ОЧЕНЬ ощутимая

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?