Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Дек. 21, 2014 01:14

потефон

Нужны ли присты?

Storywriter
Это да, сейчас начл качать война так как не вижу смысла качать хила в збт без всего контента (хочу понагибать ПКшников хотя бы) и разница в скорости кача НУ ОЧЕНЬ ощутимая
действительно, разница в скорости кача огромная, потому что хил ищет пати в данж на секунду, а остальные минут по 10, и того там где дд сходит в данж 5 раз, хил сходит 10, и проэкспится в 2 раза быстрее

#22 Дек. 21, 2014 10:24

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

потефон
действительно, разница в скорости кача огромная, потому что хил ищет пати в данж на секунду, а остальные минут по 10, и того там где дд сходит в данж 5 раз, хил сходит 10, и проэкспится в 2 раза быстрее
С лансером не путаете? Хил конечно заходит быстрее дд, лансером быстрее.
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#23 Дек. 21, 2014 10:52

LivingTheDream
Основатель
Из: Саратов

Нужны ли присты?

Хил будет нужен всегда, особенно на хай лвл.

#24 Дек. 21, 2014 12:07

Chance
Основатель

Нужны ли присты?

Тут прокачка персонажа идёт за неделю. Там ничего сложного нет, а вот в топовые данжи без хила никто не пойдет!

#25 Дек. 21, 2014 12:11

RazetkA
Основатель

Нужны ли присты?

Хил нужен всегда в ПВП хил вообще не заменим.
Что касается данжей, то первый первый данж, который нельзя пройти без хила ( по крайней мере комфортно), это убежище культистов - открывается с 35 уровня.

А ждать инвайтов в пати нечего при этом не предпринимая просто глупо, так-как ты не один прист на весь сервер.

#26 Дек. 21, 2014 13:20

потефон

Нужны ли присты?

Standal
С лансером не путаете? Хил конечно заходит быстрее дд, лансером быстрее.
только 2 персонажа создать можно было, по этому сужу по луку, которым искал пати 20 минут и хилу, которым только регался и сразу заходил, куда уж быстрее там лансер заходит хз) за 0,5 секунд)

пс бомжацкие смайлики где жизненно необходимые смайлики фейспалма, чувака разводящего руками, и редлол? чувствую себя не на гохе прям (смайлик разводящий руками)

Отредактировано потефон (Дек. 21, 2014 13:24)

#27 Дек. 21, 2014 14:41

Bambino
Основатель

Нужны ли присты?

Играю за приста с Евро ЗБТ. Качаться? Только красные квесты. Остальное в данжах. Делаешь кучу повторов, а потом скопом сдаешь квесты-повторяшки, когда уже вырос из данжа. Сразу апается 1+ лвл, делаешь все красные квесты до следующего данжа и по новой Уже в УК у меня в пати кто-то постоянно умирал за проход все норм. мы нужны.
Цветочки… Бабочки… Сладкая вата..

#28 Дек. 21, 2014 15:15

assardragon
Основатель

Нужны ли присты?

Bambino
Играю за приста с Евро ЗБТ. Качаться? Только красные квесты. Остальное в данжах. Делаешь кучу повторов, а потом скопом сдаешь квесты-повторяшки, когда уже вырос из данжа. Сразу апается 1+ лвл, делаешь все красные квесты до следующего данжа и по новой Уже в УК у меня в пати кто-то постоянно умирал за проход все норм. мы нужны.
согласен играл на америке сначала на пве потом на пвп сервах прист очень нужный класс, качаться ему даже легче чем лансеру, вместо лансера можно всегда взять вара или берса на худой конец а прист он мистиком не заменяется, проблема приста в том что если ты играешь с друзьями и у вас чуть чуть прайм не совпадает, как не ускакать от остальных. слишком уж кач прет.

#29 Дек. 22, 2014 00:49

iPushMyButton
Основатель

Нужны ли присты?

Bambino

Ага, удачи апнутся через пару недель, при учете того, что первые присты поапаются в первые же сутки.

assardragon
вместо лансера можно всегда взять вара или берса на худой конец а прист он мистиком не заменяется

Отредактировано iPushMyButton (Дек. 22, 2014 01:51)

#30 Дек. 22, 2014 01:48

Morinth
Основатель

Нужны ли присты?

assardragon
а прист он мистиком не заменяется,
серьезно? ХД большей тупости не слышала ХД
I NEED MORE POWER

#31 Дек. 22, 2014 02:16

КлешниЕсенина

Нужны ли присты?

С какого лвла примерно нужны будут присты на нашем сервере? Вопрос естественно теоретический.

#32 Дек. 22, 2014 02:20

Morinth
Основатель

Нужны ли присты?

tessalor
С какого лвла примерно нужны будут присты на нашем сервере? Вопрос естественно теоретический.

на 60ом
I NEED MORE POWER

Отредактировано Morinth (Дек. 22, 2014 02:20)

#33 Дек. 22, 2014 02:44

Storywriter
Из: Одесса/Херсон

Нужны ли присты?

И вот тут сиди гадай..
Первый день в Тере - гайд для новичков
НеоХиме - хил с чаем (Балдера)

#34 Дек. 22, 2014 04:42

Elmaera
Основатель
Из: Ростов-на-Дону

Нужны ли присты?

iPushMyButton
Ага, удачи апнутся через пару недель, при учете того, что первые присты поапаются в первые же сутки.
Не понимаю к чему сарказм, человек написал действительно рабочую страту прокачки. Сам пользовался на Америке ей, и на ЗБТ Ру не подвела.

Elmaera - constant nickname for 10 years in the games.

#35 Дек. 22, 2014 04:58

Wyngalle

Нужны ли присты?

Asti
Пока что в тере скорее танки в пве вымрут за ненадобностью. Пристам это точно не грозит. Про пвп даже и не говорю.То что до нормальных данжей на 60ом прист может болтаться без дела - это не класс такой, это корейцы очень сильно упростили игру до капа.

Наверно из-за этого в убежище культистов народ часто дох, да и просто бегал с лоу хп.

#36 Дек. 22, 2014 07:32

Alix

Нужны ли присты?

Fogg
ни с какого \ ты не 1 прист на сервер
Nixido
Инвайты тебе кидать будут, когда обзаведешься знакомыми / констой и т.д. А до тех пор записывайся сам.Для начала попробуй использовать функцию автопоиска пати. Рядом с радаром кнопка - жмешь - выбираешь данжи из списка (на 23ур всего один) - присоединяешься - ждешь в очереди танка и вуаля, приключения!

Чем дольше, тем больше хилов будут либо заняты, либо уже в данжах. В итоге при онлайне в, например, 30 хилов, в действительности 2-5 согласятся пойти с тобой. Так что ТСа будут инвайтить, а уж если его ник будет знаком обычным игрокам (засветится в хорошем отхиле и т.п.) то его одним из первых будут приглашать.

#37 Дек. 22, 2014 10:29

smertonosetss
Основатель

Нужны ли присты?

Ну не знаю где и кого вы долго сносите лично я валю мобов своего лвл за 3-4 скила максимум за 6
да и в пвп ( может мне такие попадались ) я вполне себя конформно чувствовал со своими лвл ( за исключением мистика или как он там ) они цуки живучие .

#38 Дек. 22, 2014 10:49

w3ee
Основатель

Нужны ли присты?

А все из-за http://forum.tera-online.ru/topic/3685/
Прист и мистик - персонажи для игры в группе, смысла в которой до капа теперь уже нет (кроме редких и упрощенных благодаря АВ данжей).
Кстати у приста еще норм пве-дпс с правильными глифами на сброс кд, можно даже парики мобов разваливать соло.
Мистику труднее.
- Что будет после тестов? Какие ожидания могут быть реализованы?
T-RL TERA TEAM:
Например, реализация Hell-mode подземелий, если на это будет спрос ;) Или сложных боссов в открытом в мире для групп и с мотивацией PVP.

Отредактировано w3ee (Дек. 22, 2014 10:59)

#39 Дек. 22, 2014 11:37

Kamushek
Основатель

Нужны ли присты?

w3ee
Мистику труднее.
Шта Собрать поляну петом и залить аое это трудно? С заточенными глифами пет сам всех убивает пока я руду ковыряю.

#40 Дек. 22, 2014 12:39

Алер
Основатель
Из: Россия, Саратов

Нужны ли присты?

Сам играю пристом, на первом этапе успел качнуться до 38, и заявляю - присты нужны)
В данжи прист не особо нужен был только в особняк и бастион. Но туда, в общем-то, и танк не нужен был) Мы вдвоем с берсом с моей КП проходили на ура. В УК ходили, из 5 заходов только один без смертей (попался лансер полностью одетый и все с прямыми руками). Трое танков даже благодарили что не ронял на последнем боссеXD С поиском данжей тоже проблем небыло, в автоподборе, даже когда из КП никого небыло, ни разу дольше 1,5 минут не простоял.
А для быстрого кача на мобах/квестах таки рекомендую найти если не КП, то хотя бы пару друзей с которыми можно бегать в пати.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.

Отредактировано Алер (Дек. 22, 2014 12:40)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?