Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Дек. 22, 2014 14:12

Wyngalle

Нужны ли присты?

smertonosetss
Ну не знаю где и кого вы долго сносите лично я валю мобов своего лвл за 3-4 скила максимум за 6да и в пвп ( может мне такие попадались ) я вполне себя конформно чувствовал со своими лвл ( за исключением мистика или как он там ) они цуки живучие .

Чем выше лвл тем толще мобы, а прист с каждым уровнем не особо то и сильней становится. Например на 50+ ковырять бамов уже будет довольно уныло, особенно на фоне дамагеров.

#42 Дек. 22, 2014 14:15

Cah999

Нужны ли присты?

Wyngalle
Чем выше лвл тем толще мобы, а прист с каждым уровнем не особо то и сильней становится. Например на 50+ ковырять бамов уже будет довольно уныло, особенно на фоне дамагеров.
А ты что будешь за приста в соло качаться?
Я на Америке играл пристом в соло кач довольно трудно было еще серв пвп был, в большинстве сидел на корсарах

#43 Дек. 22, 2014 14:19

Lalim
Основатель

Нужны ли присты?

Wyngalle
К 50+ обзаводятся друзьями и кач в компании даже прекрасно идёт

#44 Дек. 22, 2014 14:20

Cah999

Нужны ли присты?

Lalim
К 50+ обзаводятся друзьями и кач в компании даже прекрасно идёт
А лучше сразу с первых уровней найти друзей

#45 Дек. 22, 2014 14:36

Sij
Основатель

Нужны ли присты?

Storywriter
и не из-за того, что я плохой хил, а просто отсутствовала нужда в лечении
прист нужен не для хила, если прист хилит то или
1) очень сложный данж
2) с вами в пати раки

Прист нужен для дебафов и бафов, короче твоя задача саппорт а не хил. Хотя до 60го саппорта маловато, просто кач кач кач.
И да, ДД-прист за счет собственных бафов соло лупит мобов шустрее чем маг того же уровня, аж вплоть до получения магом ускорялки каста.
Tera NA Celestial Hills PVE-RP 1 char per class, all 65 +12/+15.
Tera Ru PvE Aij - круш. Ники миста и мага зосекречены.

#46 Дек. 22, 2014 15:35

Storywriter
Из: Одесса/Херсон

Нужны ли присты?

Sij
И да, ДД-прист за счет собственных бафов соло лупит мобов шустрее чем маг того же уровня, аж вплоть до получения магом ускорялки каста.

и с какого примерно уровня? просто я пока сужу по своему небольшому опыту.
Сравнивая кач хила до 23 и за довольно короткий промежуток времени война до 17-18
разница в скорости очень и очень большая
Первый день в Тере - гайд для новичков
НеоХиме - хил с чаем (Балдера)

#47 Дек. 22, 2014 15:50

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

Storywriter
и с какого примерно уровня? просто я пока сужу по своему небольшому опыту.Сравнивая кач хила до 23 и за довольно короткий промежуток времени война до 17-18разница в скорости очень и очень большая
С варом некорректное сравнение. Еще с берсом сравнить.
Пристом соло гриндить мобов это мазахизм.
Квестики попинать легко.
До 20 лвл дд качается как правило быстрее, потом наоборот.
Приста и танка быстрее закидывает в данж.
Дд ждет 40 минут, прист 10.
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#48 Дек. 22, 2014 15:57

Sij
Основатель

Нужны ли присты?

Storywriter
и с какого примерно уровня? просто я пока сужу по своему небольшому опыту.Сравнивая кач хила до 23 и за довольно короткий промежуток времени война до 17-18разница в скорости очень и очень большая
начиная с 26го уже будет проще, а потом на 40м будет уже очень круто. Впрочем, крутость сойдет на нет где-то около 55го, но там у любого приста обычно уже есть друзья дд с какими весело пролетаются все квесты и данжи.

И да, до 50го присту нет смысла шмот делать на саппорт, делают тупо ДД билд.
Tera NA Celestial Hills PVE-RP 1 char per class, all 65 +12/+15.
Tera Ru PvE Aij - круш. Ники миста и мага зосекречены.

#49 Дек. 22, 2014 16:45

Wyngalle

Нужны ли присты?

C качем у хилиров никогда проблем не было. Но фармить ему будет сложней чем остальным.

#50 Дек. 22, 2014 17:18

Cah999

Нужны ли присты?

Всем привет.
Так не проще пока мы ждем ОБТ , найти себе конс-пати ?
В каждом пати нужен хилл , в закладке <гильдии> есть пункт <поиск пати> типо того , ну вот написал я объявление о поиске, так через часик уже есть люди готовы принять в пати с первого уровня , считайте так проще сразу делаешь билд на один хилл и не стоит заморачиваться на счёт прокачки в соло.

#51 Дек. 23, 2014 00:28

Staslk3r
Основатель
Из: Курск

Нужны ли присты?

Конечно нужен, без правильного хила, ни один серьезный данж или рб не пройти
No skill - Just luck! © Турнир прума

#52 Дек. 23, 2014 00:42

noxnax
Основатель
Из: мск

Нужны ли присты?

Я вот думаю как такое можно было вообще спросить?)
Конечно !!! нет… что ты) есть толпа мистиков xD и банок на хп и чармов!
Зачем этот бесполезный класс нужен вообще тока место в пати будет занимать, лучше лишнего ДД взять xD

PS; Нужны конечно xD

#53 Дек. 23, 2014 04:00

Storywriter
Из: Одесса/Херсон

Нужны ли присты?

noxnax
Я вот думаю как такое можно было вообще спросить?) Конечно !!! нет… что ты) есть толпа мистиков xD и банок на хп и чармов! Зачем этот бесполезный класс нужен вообще тока место в пати будет занимать, лучше лишнего ДД взять xDPS; Нужны конечно xD
ну в переделах 23 лвла они никому не сдались х)
Первый день в Тере - гайд для новичков
НеоХиме - хил с чаем (Балдера)

#54 Дек. 23, 2014 04:10

Asti
Искатель сокровищ

Нужны ли присты?

Wyngalle
Наверно из-за этого в убежище культистов народ часто дох, да и просто бегал с лоу хп.

Дак ведь и на ровном месте можно щею свернуть. Разумеется новички, которые в первый раз увидят эти данжики, имеют все шансы упасть. Опытные игроки там могут упасть, если только заснут на клаве. Особенно опасные скиллы боссам можно прервать, предотвратив геноцид новичков.

Например дуо (лансер + хил) проходили его минут за 12 (или 15, не помню уже). Хил выступал скорее в роли второго дд.

#55 Дек. 23, 2014 04:26

Wyngalle

Нужны ли присты?

Без пруфов все эти - “прохожу/проходил и т.п” оставте при себе.

#56 Дек. 23, 2014 06:33

noxnax
Основатель
Из: мск

Нужны ли присты?

Storywriter
ну в переделах 23 лвла они никому не сдались х)

а потом ?))) тоже чармы спасать будут?)

#57 Дек. 23, 2014 08:35

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

Sij
И да, до 50го присту нет смысла шмот делать на саппорт, делают тупо ДД билд.
Не согласен, при крабованшотной пати очень ощущается разница в отхиле. А на низких уровнях это повсеместно.
Wyngalle
Без пруфов все эти - “прохожу/проходил и т.п” оставте при себе.
Кто играл, тому пруфы не нужны, они это прекрасно знают.
noxnax
а потом ?))) тоже чармы спасать будут?)
А как же данжи в 3 тела? Channelworks и Ravenous Gorge - бывает и без хила проходятся.
На БГ Coliseum бывает тоже 3 дд закидывает без хила.
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#58 Дек. 23, 2014 15:00

RedStars
Из: Иркутск
Сервер: Кайа

Нужны ли присты?

Storywriter
могли пройти и без меня - просто отсутствовала нужда в лечении
Танк был днарь. Нормальный танк после первой комнаты идет в BoL сразу к боссу и там вваливает все что за ним бежит. Потом идет до стенок и там вваливает все что набралось. Оттуда бежит сразу к последнему боссу и там убивают все эти 30-40 мобов. В этой ситуации хил нужен. А если ковырять по два моба то BoL можно и в соло ходить.
На 60ых уровнях пристов обычно мало. Их реально нехватает. Они везде нужны. Игра вообще начинается с 60го уровня. Прист чувствует себя куда лучше чем warrior и lancer на 55-60 АОЕ прокачке. Данжей там нет - ходить некуда. Надо просто собирать большие стаи мобов и убивать. И вот тут прист силен, т.к. может делать это и в соло и с дд - урон отнюдь не такой слабый как говорят, опрокидвание очень сильное (удар посохом), а еще есть возможность хилять себя (и не ждать кд бинтов).

#59 Дек. 23, 2014 15:06

Вздор
Основатель

Нужны ли присты?

Chance
Такого бы класса не существовало бы, если бы в нём не было нужды
Сходи поиграй в Невервинтер, при всем разнообразии классов, в пати нужны всего 2, еще пара постольку поскольку, остальные вообще не интересны как таковые в пати. В итоге весь не патийный контент вроде как используется, а остальная часть игры лежит мертвым грузом.

Отредактировано Вздор (Дек. 23, 2014 15:06)

#60 Дек. 23, 2014 15:30

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

Red.Stars
Танк был днарь. Нормальный танк после первой комнаты идет в BoL сразу к боссу и там вваливает все что за ним бежит. Потом идет до стенок и там вваливает все что набралось. Оттуда бежит сразу к последнему боссу и там убивают все эти 30-40 мобов. В этой ситуации хил нужен. А если ковырять по два моба то BoL можно и в соло ходить.На 60ых уровнях пристов обычно мало. Их реально нехватает. Они везде нужны. Игра вообще начинается с 60го уровня. Прист чувствует себя куда лучше чем warrior и lancer на 55-60 АОЕ прокачке. Данжей там нет - ходить некуда. Надо просто собирать большие стаи мобов и убивать. И вот тут прист силен, т.к. может делать это и в соло и с дд - урон отнюдь не такой слабый как говорят, опрокидвание очень сильное (удар посохом), а еще есть возможность хилять себя (и не ждать кд бинтов).
Это как так нет данжей на 55-60?
Селерон, лабиринт, башня… Это не котируется?
Щас на 65 данжей печаль, до обновы хоть завыбирайся.
Какой гринд, какое аое, вы о чем?
Я на 65 ур. Квесты последние запарился делать. Мобы лютые. По привычке взял парик чуть не помер.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?