Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Дек. 23, 2014 16:00

Lunamira
Основатель

Нужны ли присты?

конечно присты не нужны, не качайте) зачем мне конкуренты xD

#62 Дек. 23, 2014 19:52

RedStars
Из: Иркутск
Сервер: Кайа

Нужны ли присты?

Standal
Селерон, лабиринт, башня
На АоЕ быстрее в разы кач идет. Да и группу фиг найдешь xD
Про 65 уровень ничего не знаю, не играл в этот патч еще Мы стартуем без него, так что пофиг.

#63 Дек. 24, 2014 07:20

Один_Литр_Слез

Нужны ли присты?

Скажу так - попробуй найти консту (вара, например) тащи друзей в игру. Когда я качал приста (с другом игравшим за берса) то я только и делал, что ковырял в носу)) Зато мы без проблем первй и второй данжи проходили вдвоем. Как следствие - точка (зачаровка) в круг на +7 (верх пуха +9) вообще не проблема.

#64 Дек. 30, 2014 14:47

londyle
Основатель
Сервер: Кайа

Нужны ли присты?

Лунамира
конечно присты не нужны, не качайте) зачем мне конкуренты xD
чем меньше пристов тем лучше
Один_Литр_Слез
Скажу так - попробуй найти консту (вара, например) тащи друзей в игру. Когда я качал приста (с другом игравшим за берса) то я только и делал, что ковырял в носу)) Зато мы без проблем первй и второй данжи проходили вдвоем. Как следствие - точка (зачаровка) в круг на +7 (верх пуха +9) вообще не проблема.
давно видать это было, сейчас верх пухи +15, заточиться на +9 вообще не проблема, так же как и на +12
а все данжи до 60 лвла можно и в соло пройти, но не пристом к сожалению

#65 Дек. 30, 2014 16:45

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves
Сервер: Велика

Нужны ли присты?

londyle
чем меньше пристов тем лучше давно видать это было, сейчас верх пухи +15, заточиться на +9 вообще не проблема, так же как и на +12а все данжи до 60 лвла можно и в соло пройти, но не пристом к сожалению
можно, только с 40+ это уже не так просто

по теме - автор, хочешь играть пристом - играй.
присты вполне нужны
Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

Отредактировано nixoid (Дек. 30, 2014 16:52)

#66 Янв. 3, 2015 21:48

Asti
Искатель сокровищ

Нужны ли присты?

Wyngalle
Без пруфов все эти - “прохожу/проходил и т.п” оставте при себе.

Если ты не веришь, что CR проходится дуо лансером + прист менее чем за 15 минут, то на ОБТ могу тебе это записать или даже лично показать. Аватар вертит на одном месте всю логику инстов вплоть до капа.

#67 Янв. 4, 2015 16:01

Galos
Основатель
Из: Архангельск

Нужны ли присты?

Asti
Если ты не веришь, что CR проходится дуо лансером + прист менее чем за 15 минут, то на ОБТ могу тебе это записать или даже лично показать. Аватар вертит на одном месте всю логику инстов вплоть до капа.
Ну вот теперь нужно новую тему создавать: Нужны ли DD?

#68 Янв. 27, 2015 20:31

Waiz
Основатель

Нужны ли присты?

оооо поверь, на кап данжах хил необходим.
Storywriter
Вот решил начать играть пристом, так как это мой любимый класс. По описанию и уверениям, то здесь этот класс вообще шикарный и востребованный.Но вот докачавшись до 23 лвла, пока что я не видел чтобы в них нуждались хоть где-нибудь.Все спокойно (и куда быстрее) разбираются с мобами, чем присты. Это единственное, что идёт по канону, то что они не дамажат как маги-убийцы.Я не знаю в чём проблема класса. Есть такие мысли:1) всё ещё маленький уровень, у меня всё ещё впереди2) проблема сервера, нужно усложнить жизнь другим классамПодробнее о втором. Чармы, выской дпс, легкое получение банок на здоровье, высокий шанс получения шмота.Всё это слишком упрощает игру и присты попросту становятся не нужны.Я очень надеюсь, что при открытии сервера они будут тем классом который постоянно ищут для группы и они правдо будут востребованы и смогут выполнять поставленную для них роль в игре.Надеюсь на ваши комментарии и видение ситуации для адекватной оценки классу.

#69 Янв. 28, 2015 14:06

KingSnake
Основатель
Из: Санкт-Петербург

Нужны ли присты?

Storywriter
тогда с какого примерно уровня мне ожидать постоянные инвайты?)
Игра за саппорта всегда была не проста. Человек, играющий таким классом, должен обладать максимальным терпением и упорством. А по поводу необходимости класса - никого не слушай! Класс нужен! другой вопрос - какой ты хиллер? если ты слоупок - то ты хоть Хиллер, хоть ДД, хоть Танк - слоупок!
Инвайты в данжи начнутся с 25 лвл (может быть с 20го). А в ПвП на БатлГраунды, арены, ПК-рейды, ГвГ и т.д. - соответственно позже и при наличии немалого списка товарищей, коих следует регулярно заносить в список и фильтровать по принципу хороший игрок/человек - это уже сам смотри. На самом деле важно определиться какой ты Хиллер - для ПвП или для ПвЕ. Последнее самое простое и таких хилов более, чем достаточно будет на серверах. А вот хороший саппорт для ПвП - это на вес золота!
Кстати. Хила не просто завалить в ПвП, но это, конечно не на лоу лвлах

Когда-нибудь все живое исчезнет, а Тени останутся все равно…
Ищу Хилера для ПвП.
KingSnakeYouTube
KingSnake TwitchTV

Отредактировано KingSnake (Янв. 28, 2015 14:07)

#70 Янв. 30, 2015 18:13

DTS
Основатель

Нужны ли присты?

МММ народ собственно проблема играю пристом. Освоил бастион. Думал схожу в особняк иии сходил называется…. КАК выбить нужную вещь если ее тут же НИДЯТ ДД. Дамажить не вариант. Скрысил в отместку чужую вещь и сам потом из данжа свалил так как достали с обвинениями. Щас самому противно. Постоянно ныть в пати чтоб не ролили эту вещь? Хилю вроде нормально никто не жалуется. В обще м для себя понял искать танка адекватного и гильдию нормальную. И вна ПВЕ сервере играть на ОБТ. Спасибо за терпение и чтение моего нытья.
Только кавай, только лоли, спасут мир!!! Во имя Хентайного осьминога!!!

#71 Янв. 30, 2015 18:30

Cristelle
Из: Москва

Нужны ли присты?

проси ставить ролл по классу, не хотят - пусть выкидывают из пати, пойдешь с другими.
Арборея - мистоприст

#72 Янв. 30, 2015 18:37

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves

Нужны ли присты?

DTS
МММ народ собственно проблема играю пристом. Освоил бастион. Думал схожу в особняк иии сходил называется…. КАК выбить нужную вещь если ее тут же НИДЯТ ДД. Дамажить не вариант. Скрысил в отместку чужую вещь и сам потом из данжа свалил так как достали с обвинениями. Щас самому противно. Постоянно ныть в пати чтоб не ролили эту вещь? Хилю вроде нормально никто не жалуется. В обще м для себя понял искать танка адекватного и гильдию нормальную. И вна ПВЕ сервере играть на ОБТ. Спасибо за терпение и чтение моего нытья.
что у тебя сролилили -то ? посох?
Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

#73 Янв. 31, 2015 01:50

Storywriter
Из: Одесса/Херсон

Нужны ли присты?

DTS

сам во всех данжах, что был, видел только, что ролл по классу ставят. Без вариантов даже
так что проси в чате поставить просто, скидывай рол на не нужных вещах, кидай на нужных и всё
Первый день в Тере - гайд для новичков
НеоХиме - хил с чаем (Балдера)

#74 Янв. 31, 2015 07:55

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

DTS
До капа забей на такие ситуации. С рандомами такое постоянно случается. Обижаться будешь когда у тебя бежу на отхил будут роллить. И не реви. Люди на ру многие первый раз теру видят, все опытные по гильдам рассосались. У хила должны быть железные нервы и выдержка. А то сопьешься после голденлаба
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#75 Фев. 2, 2015 11:51

Alaveste
Основатель
Гильдия: МемныеДельфины

Нужны ли присты?

DTS
В ультимативной форме требуй ставить класс ролл - или пусть ищут другого приста, если с нашими людьми нельзя по-другому.
Хотя по ходу Вам в пати дегенераты какие-то попадались, ибо я оделась достаточно быстро, мне даже маг классы уступали с:
Alaveste l Elin priest
Астрологи объявили месяц “Без Башни”
Прирост золота от продажи таймворнов удваивается (с) Lictor

#76 Фев. 2, 2015 12:02

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

Alaveste
В ультимативной форме требуй ставить класс ролл - или пусть ищут другого приста, если с нашими людьми нельзя по-другому.
Хотя по ходу Вам в пати дегенераты какие-то попадались, ибо я оделась достаточно быстро, мне даже маг классы уступали с:
До голденлаба заморачиваться со шмотом нет ни какого смысла.
Если занешь лабу как все свои 8 пальцев от и до, то можно и дальше в шмоте из культистов гонять
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#77 Фев. 2, 2015 13:03

Alaveste
Основатель
Гильдия: МемныеДельфины

Нужны ли присты?

Standal
До голденлаба заморачиваться со шмотом нет ни какого смысла.Если занешь лабу как все свои 8 пальцев от и до, то можно и дальше в шмоте из культистов гонять
Да гонять то можно в чем угодно, но если не приучиться к класс ролу сейчас, потом будет бядаааа
Alaveste l Elin priest
Астрологи объявили месяц “Без Башни”
Прирост золота от продажи таймворнов удваивается (с) Lictor

#78 Фев. 2, 2015 13:30

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

Alaveste
Да гонять то можно в чем угодно, но если не приучиться к класс ролу сейчас, потом будет бядаааа
Ну к капу то поди научатся

#79 Фев. 2, 2015 13:32

DeadLavender

Нужны ли присты?

Standal
Ну к капу то поди научатся
Некоторые не учатся. Никогда и ничему.

#80 Фев. 24, 2015 22:28

NannyPlum

Нужны ли присты?

На нексусах хилы не нужны, на альянсе (ежедневки) не нужны, на ганке не нужны, на бг не сильно что-то решают.Нужны в 3на3, гвг и альянс вары. А так в пве велком.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?