Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Фев. 25, 2015 09:02

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

NannyPlum

На нексусах хилы не нужны
Кто будет самонить? Танк? Берс?
NannyPlum

на альянсе (ежедневки) не нужны
Согласен
NannyPlum

на ганке не нужны
Нужны.
NannyPlum

на бг не сильно что-то решают
Да ладно?

Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#82 Фев. 25, 2015 09:16

tr0y

Нужны ли присты?

Прист не всегда нужен как и мист. Многие играют соло и прекрасно себя чувствуют.

Но многие забывают, что с тем же хилом и мистом ДПС будет выше, т.к. последние дают бафы на атаку/скорость/крит, а не только хил.

Другой критерий: “на сколько опытен прист”. В некоторые данжи/бг того, что вы прист будет недостаточно, а также что вы выбрали “правильную расу для приста” тоже не аргумент оставлять такого в пати.

Отредактировано tr0y (Фев. 25, 2015 09:18)

#83 Фев. 25, 2015 17:45

NannyPlum

Нужны ли присты?

Standal

Кто будет самонить? Танк? Берс?
Никто, самон нужен только на серверах с мелким онлайном (там где нексус закрывают около часа), да и то там мистики набираются для этого в основном. Чтобы было понятнее, на МТ не нужны ни хилы, ни мистики, там нексус закрывается за 20 минут.

Standal

на ганке не нужны
Нужны.
Если пачка одета и сыграна, не нужен ни хил,ни мистик. Там дамаг такой, что убивается всё быстрее чем сапорт успеет юзнуть хоть 1 хилку. Периодически на таких натыкался, бафов столько висит на каждом, что в 1 строчку всё не умещается. Там естественно шмот топовый, вточенный+сыгранность. Тем более, что хилить себя можно и без хила неплохо.

Standal

на бг не сильно что-то решают
Да ладно?
Рандомам никакие хилы не помогут. Разве что если премейды то там да, саппорт помогает выживать.

#84 Фев. 26, 2015 09:32

thought1ess
Основатель
Из: Казань

Нужны ли присты?

NannyPlum

Никто, самон нужен только на серверах с мелким онлайном (там где нексус закрывают около часа), да и то там мистики набираются для этого в основном. Чтобы было понятнее, на МТ не нужны ни хилы, ни мистики, там нексус закрывается за 20 минут.
Лол. Пока одни бегут от точки до точки на лошадях, другие 6 рейдов суммонятся хилами, в результате первые приходят уже на фулл точку.
А в чём конкретно преимущество мистиков на нексусе?

#85 Фев. 26, 2015 10:42

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

thought1ess

Лол. Пока одни бегут от точки до точки на лошадях, другие 6 рейдов суммонятся хилами, в результате первые приходят уже на фулл точку.
А в чём конкретно преимущество мистиков на нексусе?
Я не стал с ним/ней спорить
И вам не советую. Тут своё видение. Видимо человек ну очень опытный
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#86 Март 2, 2015 13:00

ShiraNiku

Нужны ли присты?

Играла пристом тут. ИгралА, потому как не вижу никакого смысла в жреце. Пати в данжи часто ходят “больше лвл проводит мал. лвл” , пати просто в поле набитьемобов сложно найти, потому как все считают себя крутыми, т б пашут сольником)
Иногда смешные ситуации просто, с этими “крутыми”)) Тв нет, осад нет, т б ничего где могли бы жрецы пригодиться, (не только пригодится, а стать необходимыми) тут нет.
Так что тем, кто хочет играть пристом и не имеет хотя бы 2 танков\дд в друзьях, для совместной игры, нечего тут делать.

Отредактировано ShiraNiku (Март 2, 2015 13:02)

#87 Март 2, 2015 13:02

xPhenomen
Основатель

Нужны ли присты?

ShiraNiku

Играла пристом тут. ИгралА, потому как не вижу никакого смысла в жреце. Пати в данжи часто ходят “больше лвл проводит мал. лвл” , пати просто в поле набитьемобов сложно найти, потому как все считают себя крутыми, т б пашут сольником)Иногда смешные ситуации просто, с этими “крутыми”)) Тв нет, осад нет, т б ничего где могли бы жрецы пригодиться, (не только пригодится, а стать необходимыми) тут нет.
я надеюсь, что этот поток мыслей был сарказмом.
аптечка

#88 Март 2, 2015 13:03

ShiraNiku

Нужны ли присты?

xPhenomen

я надеюсь, что этот поток мыслей был сарказмом.
Есть осады? Просветите, буду рада

#89 Март 2, 2015 13:16

Angelll
Основатель

Нужны ли присты?

Осады есть на бг,осады есть в альянсах.
остальное пвп,бг и тд без пристов не обойдуться
з.ы.я надеюсь что твой пост был сарказмом (с)
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
Меня зовут Рома,но друзья зовут меня выпить
PWNZ

#90 Март 4, 2015 07:30

lillium
Из: Иллюзии

Нужны ли присты?

Главное чтобы нравилось им играть и уметь это делать. Если таковое имеется, то тебя найдут или ты найдешь, другими словами пригодишься.
“Растукал, который хлюкал пракрат в рурне, смог гласси пралиса курулекс.
Только рымзы крыжопликс гуругурт, способен взять крастил шларности.” (с)

#91 Март 4, 2015 08:02

vfe9lv

Нужны ли присты?

Играю жрецом и все устраивает,качаюсь не спеша на квестах,бамов не ною помогали что бы,так как и сам убиваю,в данжи проблем нет

#92 Март 4, 2015 08:05

Angelll
Основатель

Нужны ли присты?

Вчера в лабиринт пошел,танк с лоркады попался,его блок вообще не научили ставить,я весь данж ходил без маны,даже не было маны звезды кинуть,вся пати наматерилась……..так что если вы готовы божить и выхиливать криворуких бомжей,и если ваша психика не выдерживает,то лучше за пристов не начинать.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

#93 Март 5, 2015 06:14

TuxedoMask

Нужны ли присты?

Почитал тему и глаза чуть не вылезли).

Перепрошел все данжи минимум 50+ раз, сейчас остановился на Некро Гроб (с 42-43 по-моему данж) жду 47 данжа, так вот попроходив все данжы НИ РАЗУ не попалась пати где хил не нужен был, даже было так, что у меня МП заканчивалось ( что собственно абсурд, как говорится если у хилла кончается МП, то можно смело удалять перса), но это так, меня даже банки не спасали. В УК так вообще на дополнительном боссе ( который создает иллюзий) был геморой: танк или какой нибудь лук/маг дохли как не знаю что, я даже ничего сделать не мог, потому что там был чисто ваншот, а на тот момент (на том уровне) шилда еще нет. Я не знаю какие тут профессионалы играют и может они даже уже 60 уровни, но я лично не встречал танка, который бесконечно может держать босса и не просесть до вайпа (с танками у нас вообще полная беда) или перезарежающихся берсов, которые теряют ХП, когда долго заряжаются, а про “неосторожный шаг” луков или магов я вообще молчу. Бывали случай, когда я ходил 46-ым в 43-ий (или он всё таки с 42 не помню Некро Гроб) и со мной были 44+ танк, дд и тд, тогда я старался больше дебафить и атаковать, потому что уже все с норм шмотом и вроде бы держали мобов неплохо,но только я думал, что хилл вообще практически не нужен, как лук падал с червя после его нырка. Это надо адово задротить данжы, чтоб знать каждую анимацию боссов, особенно когда на нашем сервере как резко скачнет пинг, а у всех уже пол хп нет.

Я лично выявил для себя, что если я могу 5-6 секунд не хиллить вообще, то бросаю бафф на буст дамага, а так же дебафф на уменьшение выносливости (глиф нужен), остальное время кидаю Шилд, ну и если вижу что хп вообще проседает, то лужу+ авто реген.

Часто стал использовать Слип, не знаю баг ли это или еще что, но на всех боссах прерываю каст. Выработал себе такое, что если вижу как босс что-то кастует нереально, то кидаю слип и каст прерывается. Впервые убедился в этом, когда бились с иллюизионным боссом (УК), когда он идет к центру и хочет призвать иллюзии, то кидаем слип и иллюзии не появятся, тоже самое и с последним боссом в том же УК, когда он заряжает молнию, которая всех оглушает и потом еще пару молнии, которая опрокидывает и коцает, так же слипом прерываю каст.

Но после прочтенного чувствую себя полным нубом, так как не знаю, то ли все у нас на сервере “раки”, как принято сейчас говорить, или что-то делаю я не так.

Отредактировано TuxedoMask (Март 5, 2015 07:07)

#94 Март 5, 2015 08:17

Standal
Основатель

Нужны ли присты?

TuxedoMask

как говорится если у хилла кончается МП, то можно смело удалять перса
Не перса удалять, а танка и пати менять.
TuxedoMask

но я лично не встречал танка, который бесконечно может держать босса и не просесть до вайпа
Все держат. Держал варом. Может танк не одет или просто не опытный.
TuxedoMask

или перезарежающихся берсов, которые теряют ХП, когда долго заряжаются
Пока это не страшно.
Но когда в пати закидывает 60+ по “Взрыв из прошлого” и с одной зарядки он сжигает почти фулл ХП это ахтунг.
TuxedoMask

Это надо адово задротить данжы, чтоб знать каждую анимацию боссов,
Задротить не надо, 2-5 заходов и механика босса понятна.
TuxedoMask

Часто стал использовать Слип, не знаю баг ли это или еще что, но на всех боссах прерываю каст
Это не баг. Так и есть. Но некоторые боссы имунны к слипу.
TuxedoMask

Впервые убедился в этом, когда бились с иллюизионным боссом (УК), когда он идет к центру и хочет призвать иллюзии, то кидаем слип и иллюзии не появятся, тоже самое и с последним боссом в том же УК, когда он заряжает молнию, которая всех оглушает и потом еще пару молнии, которая опрокидывает и коцает, так же слипом прерываю каст.
Молодец! Грамотный подход!
TuxedoMask

Но после прочтенного чувствую себя полным нубом, так как не знаю, то ли все у нас на сервере “раки”, как принято сейчас говорить, или что-то делаю я не так.
Всё ты делаешь правильно. Но Танки и ДД могут попасться раки. Не переживай сильно. Самое веселое ждёт впереди

#95 Март 5, 2015 08:35

Angelll
Основатель

Нужны ли присты?

Я бы сказал не могут,а попадаются 90% D
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

#96 Март 5, 2015 09:44

iRak

Нужны ли присты?

ну сыграных забафаных одетых патей нагибаторов процентов 10 на серваке так что остальным 90% без хила никак.

#97 Март 5, 2015 12:52

Mitsyo
Основатель

Нужны ли присты?

iRak

ну сыграных забафаных одетых патей нагибаторов процентов 10 на серваке так что остальным 90% без хила никак.
Проблема в том, что хиллов очень много. Тут толпы с Аиона, со всем прилагающимся ввиде толп девочек-хиллеров.
TuxedoMask

Почитал тему и глаза чуть не вылезли).Перепрошел все данжи минимум 50+ раз, сейчас остановился на Некро Гроб (с 42-43 по-моему данж) жду 47 данжа, так вот попроходив все данжы НИ РАЗУ не попалась пати где хил не нужен был, даже было так, что у меня МП заканчивалось ( что собственно абсурд, как говорится если у хилла кончается МП, то можно смело удалять перса), но это так, меня даже банки не спасали.
Часто попадались пати с норм танком, полностью эвэйдившим дамаг, и ДД не лезущими под кливы. Там я пристом тупо дамагал, чтобы проходить быстрее. Мана не кончалась ни разу, банки на ману в данже ни юзал ни разу, проверь последовательности своих хилов, ты явно юзаешь реген круг, который жрет много маны.
TuxedoMask

В УК так вообще на дополнительном боссе ( который создает иллюзий) был геморой: танк или какой нибудь лук/маг дохли как не знаю что, я даже ничего сделать не мог, потому что там был чисто ваншот, а на тот момент (на том уровне) шилда еще нет. Я не знаю какие тут профессионалы играют и может они даже уже 60 уровни, но я лично не встречал танка, который бесконечно может держать босса и не просесть до вайпа (с танками у нас вообще полная беда) или перезарежающихся берсов, которые теряют ХП, когда долго заряжаются, а про “неосторожный шаг” луков или магов я вообще молчу.
Для того, чтобы раки не дохли на последнем боссе в УК, я проспамливал в чат тему, что когда появились копии надо тупо бегать, и не по центру. Видел кучу лансеров и варов, не пропускавших дамаг от боссов в проходных данжах вообще. Обычно хил требуют берсерки, ибо 95% берсов что я видел - это какие то космические раки, видимо начитавшиеся каких то гайдов про рулящий топор, и рольнувшие берса. Ну и варриоров, не умеющих эвейдить, тоже порядочно.
TuxedoMask

Бывали случай, когда я ходил 46-ым в 43-ий (или он всё таки с 42 не помню Некро Гроб) и со мной были 44+ танк, дд и тд, тогда я старался больше дебафить и атаковать, потому что уже все с норм шмотом и вроде бы держали мобов неплохо,но только я думал, что хилл вообще практически не нужен, как лук падал с червя после его нырка. Это надо адово задротить данжы, чтоб знать каждую анимацию боссов, особенно когда на нашем сервере как резко скачнет пинг, а у всех уже пол хп нет.
2-3 похода для человека, не имеющего проблемы с памятью. Данжи проходные простые, плюс аватары = изи катка.
TuxedoMask

Я лично выявил для себя, что если я могу 5-6 секунд не хиллить вообще, то бросаю бафф на буст дамага, а так же дебафф на уменьшение выносливости (глиф нужен), остальное время кидаю Шилд, ну и если вижу что хп вообще проседает, то лужу+ авто реген.
Энержи стар кидать по кд, с обоими глифами. Но следить, чтобы в этот момент дамагеры были активны. Если босс в этом момент закапывается-перебегает куда то, дождаться пока дд добегут, и потом кидать. Лужи и реген забыть совсем, для пассивного регена скоро (или уже) у тебя будет реген бафф, хилить лок-он скиллом с глифом на 3 и аое инстант хилом (подбегать, круг, отпрыг). Мана чардж по кд и подбегать чтобы заливать ману по возможности всем. В свободное время обновляем на себе реген маны. И бегаем, чтобы быть сбоку от босса, и недалече от остальной пати (куча народу тут не понимает, что надо бежать к хиллеру, а не от, поэтому надо держаться поближе).
TuxedoMask

Часто стал использовать Слип, не знаю баг ли это или еще что, но на всех боссах прерываю каст. Выработал себе такое, что если вижу как босс что-то кастует нереально, то кидаю слип и каст прерывается. Впервые убедился в этом, когда бились с иллюизионным боссом (УК), когда он идет к центру и хочет призвать иллюзии, то кидаем слип и иллюзии не появятся, тоже самое и с последним боссом в том же УК, когда он заряжает молнию, которая всех оглушает и потом еще пару молнии, которая опрокидывает и коцает, так же слипом прерываю каст.Но после прочтенного чувствую себя полным нубом, так как не знаю, то ли все у нас на сервере “раки”, как принято сейчас говорить, или что-то делаю я не так.
Со слипом все ок, это его фича. Все правильно делаешь. Просто ты видимо слишком многого ждешь от рандомной группы.
Арун Берсеркер 60lvl
Арун Прист 60lvl

#98 Март 5, 2015 16:45

Alaveste
Основатель
Из: Москва
Гильдия: МемныеДельфины
Сервер: Велика

Нужны ли присты?

TuxedoMask

даже было так, что у меня МП заканчивалось
А камушки там на реген МП, два скила на зарядку маны пока у напи 90% хп?
Меня вот это спасает, а пати тоже разные попадались
TuxedoMask

я лично не встречал танка, который бесконечно может держать босса и не просесть до вайпа
Искали плохо, если честно. Я знаю как минимум троих из гильдии, да и в рандомных пати попадались ооочень рукастые ребята
TuxedoMask

Часто стал использовать Слип, не знаю баг ли это или еще что, но на всех боссах прерываю каст
Так и нужно же с:
Alaveste l Elin priest
Астрологи объявили месяц “Без Башни”
Прирост золота от продажи таймворнов удваивается (с) Lictor

#99 Март 10, 2015 19:36

Norldis

Нужны ли присты?

ShiraNiku

Играла пристом тут. ИгралА, потому как не вижу никакого смысла в жреце. Пати в данжи часто ходят “больше лвл проводит мал. лвл” , пати просто в поле набитьемобов сложно найти, потому как все считают себя крутыми, т б пашут сольником)Иногда смешные ситуации просто, с этими “крутыми”)) Тв нет, осад нет, т б ничего где могли бы жрецы пригодиться, (не только пригодится, а стать необходимыми) тут нет. Так что тем, кто хочет играть пристом и не имеет хотя бы 2 танков\дд в друзьях, для совместной игры, нечего тут делать.

надеюсь это был не сарказм))) прально, давай сыграную пати без приста против сыграной с пристом)))
да когда сыграная пати одетых 60х бьет 20ток рандомных, 20м никакой хил не помогет))) а когда их под ноль сливает также одетая с пристом под щитами под которыми не контролится, а раскаченые стоят, точнее дохнут, в станах/слипах))) правильно не нужны таким хилы!!! побольше таких пати!!!
п.с. про рукастых танков, ук, лансер 42лвл полностью в желтом, блочит и эвейдит скилы боссов, я тож 42 тож в желтике, стою ковыряю в носу кидаю звездочки подхиливаю его и дд чуток, лансер сказал что я не нужен, ну ок, ешо 2 босса, перестал его хилить, он слился на первом, начал ругаться, что не хилю, ресать его тож не стал, я ведь не нужен, босса добил сам под щитами, ну дд помогли конечнож, но тож ругались, и да, еслиб блок лансера не пробивался(ну откат не всчет), то лансеру вообще никто не нужен был бы, ну разьве дд для скорости, но вот чтот не встречаю лансеров в пати с дд 42-43 в том же ук без хила, дохнут, не я понимаю, 50+(может меньше) лансером ук соло проходится, но и пристом 46+ соло проходится, долго но проходится, главное по откату скилов ману ресать, присту даж банки не нужны.
п.с.с. не играйте пристами, не нужны вы!!!!!!!!! чем вас меньше тем лучше!!!!!!!! осбенно клешнявым нагибаторам у которых сыгранная разодетая пати 60к без хила наносит зверский урон по неодетым 20м левлам с хилом!!!!!!! все дружно бросаем хилов берем клешни в руки и лансерами/варами становимся!!!!!

#100 Март 11, 2015 00:27

JulieSigtuna

Нужны ли присты?

Ржала вголос Честно, потешили. Особенно чувак которому присты нигде ненужны. Ни в PVP, ни в PVE. Ибо он и его пати такие эм…классные (?) что они всё могут делать и без хила. Я посмотрю на этих “имб” в WHHM, MCHM, KN, ABHM, REHM и после 65 патча в BR (про Элькару вобще молчу) ;D Чувак, позови на стрим глянуть, плиз. Очень хочу глянуть что там за имбовые ребята такие у тебя
shadowofchimaera

дпс без свитка на крит сразу в блеклист

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?