Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Март 11, 2015 11:50

WolfExiled
Из: Мурманск

Нужны ли присты?

Мне лень читать тут написанное.
52 лвл хил на ру, стоит 1 минуту понаписать в чат, что хил сходит “туда-сюда-обратно” и пати готова, причем не 4 дд и хил, а нормальное, толковых людей хватает, когда надо - сам собираю пати. Это не проблема. Хилу куда проще самому в пати набрать 3 дд и танка/берса, чем ждать.

Отредактировано WolfExiled (Март 11, 2015 11:50)

#102 Март 12, 2015 11:53

Manstrik
Основатель
Из: Москва

Нужны ли присты?

Покажите мне 60 ПВП приста или близкого к этому с Аруна, который считает себя не востребованным. Уверю, я быстро найду ему применение
Это был намек, ну вы поняли

Отредактировано Manstrik (Март 12, 2015 11:53)

#103 Март 12, 2015 12:17

Angelll
Основатель

Нужны ли присты?

Есть много пристов на аруне,которые считают себя мега пристами,а на деле совсем не очень.
рояловских пристов на 3 на 3, еще не одного не встретил хорошего.они даже бафы не умеют снимать.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
Меня зовут Рома,но друзья зовут меня выпить
PWNZ

#104 Март 12, 2015 12:32

Manstrik
Основатель

Нужны ли присты?

Angelll

Есть много пристов на аруне,которые считают себя мега пристами,а на деле совсем не очень.рояловских пристов на 3 на 3, еще не одного не встретил хорошего.они даже бафы не умеют снимать.
Ну обобщенно это одно, а можно по никам?

#105 Март 12, 2015 12:42

Angelll
Основатель

Нужны ли присты?

Ники не заппомнил,но точно помню клан роял.
ваши присты толком даже атаки моих бомжей из кп не эвэйдят,а самое главное,это чтоб прист долго жил.
З.ы.но я тебе говорю,что это за присты,которые ни звезды не бафают,ни бафы не снимают?единственное что могут,это заслипать…щиты тоже не кидают….вот такие наблюдения.у меня все времени мало,будет время я скажу ники,если попадутся в 3 на 3.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

#106 Март 12, 2015 12:44

Manstrik
Основатель

Нужны ли присты?

Angelll

Ники не заппомнил,но точно помню клан роял.ваши присты толком даже атаки моих бомжей из кп не эвэйдят,а самое главное,это чтоб прист долго жил.З.ы.но я тебе говорю,что это за присты,которые ни звезды не бафают,ни бафы не снимают?единственное что могут,это заслипать…щиты тоже не кидают….вот такие наблюдения.у меня все времени мало,будет время я скажу ники,если попадутся в 3 на 3.
Если назовешь ники, то было бы не плохо.
У нас много народу в гильдии, которым ещё нужно многому научиться. ОДНАКО! Достаточно и опытных игроков, которые очень хорошо показывают себя.

#107 Март 12, 2015 12:50

Noelle
Основатель

Нужны ли присты?

Коль уж зашла речь о пвп, насколько страшно быть пристом на арене? Насколько это сложнее чем на корсарах? А то я вроде пвп игрок(покрайней мере в ла2 и пв была только им), а уже 3й день откладываю туда поход, боюс. хД
Пройдут годы, и ты узнаешь, что все ответы в итоге сводятся к простому «потому».

#108 Март 12, 2015 12:56

Manstrik
Основатель

Нужны ли присты?

Noelle

Коль уж зашла речь о пвп, насколько страшно быть пристом на арене? Насколько это сложнее чем на корсарах? А то я вроде пвп игрок(по крайней мере в ла2 и пв была только им), а уже 3й день откладываю туда поход, боюс. хД
Не понимаю страхов, попробуй разок и всё сама узнаешь. Есть гайдик на форуме про арену от лица мистика, могу поискать. Если ты в КП, то тебе тем более нечего бояться.

#109 Март 12, 2015 13:07

Musipusi
Основатель
Гильдия: FragMe

Нужны ли присты?

Какой бред вы тут несете))) вы господа не видели еще и 5% игры и говорите что прист не нужен.
У меня для вас плохие новости, не один топ данж в этой игре не проходится без хила, а зачастую без двух хилов.
Не один серьезный пвп замес не обходится без хила, на рейд из 20 тел берут как правило 4-5 хилов, так что вайните дальше гребанные знатоки теоретики поигравшие в Теру 2 недели, не докачавшись до капа но уже возомнившими себя всезнающими.

#110 Март 12, 2015 13:07

Noelle
Основатель

Нужны ли присты?

Manstrik

Не понимаю страхов, попробуй разок и всё сама узнаешь. Есть гайдик на форуме про арену от лица мистика, могу поискать. Если ты в КП, то тебе тем более нечего бояться.
Все не соберусь погуглить, а идти не зная что делать и бегать тупить не люблю. Я даже в данжи иду и сразу пати пугаю что я тут первый раз и мои знания заканчиваются гайдом по нему. Если иду в Замок хард еще и пугаю тем что с тотемами у меня беда(да-да все говорят что там все легко, а у меня именно с ними беда).
КП к сожалению нет, если не считать столь же опытную как я знакомую мага, с которой в теру и пришли.

От понаписала то, если гайдик от лица любого хила швырнете в лицо буду очень благодарна.
Пройдут годы, и ты узнаешь, что все ответы в итоге сводятся к простому «потому».

Отредактировано Noelle (Март 12, 2015 13:08)

#111 Март 12, 2015 13:15

Manstrik
Основатель

Нужны ли присты?

Noelle

Все не соберусь погуглить, а идти не зная что делать и бегать тупить не люблю. Я даже в данжи иду и сразу пати пугаю что я тут первый раз и мои знания заканчиваются гайдом по нему. Если иду в Замок хард еще и пугаю тем что с тотемами у меня беда(да-да все говорят что там все легко, а у меня именно с ними беда).КП к сожалению нет, если не считать столь же опытную как я знакомую мага, с которой в теру и пришли.От понаписала то, если гайдик от лица любого хила швырнете в лицо буду очень благодарна.
http://forum.tera-online.ru/topic/5263/
на здоровье) две девушки в кп перебор..)

#112 Март 12, 2015 13:16

Галлеан
Основатель

Нужны ли присты?

Manstrik

Покажите мне 60 ПВП приста или близкого к этому с Аруна, который считает себя не востребованным. Уверю, я быстро найду ему применение Это был намек, ну вы поняли
Мне казалось хилов кругом как грязи. Или у вас в КП жесткое собеседование ни один кандидат еще не пережил?
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#113 Март 12, 2015 13:21

Manstrik
Основатель

Нужны ли присты?

Галлеан

Мне казалось хилов кругом как грязи. Или у вас в КП жесткое собеседование ни один кандидат еще не пережил?
У нас сейчас в КП нет девушек, а про хила девушку я шучу… или нет?

#114 Март 12, 2015 13:36

Галлеан
Основатель

Нужны ли присты?

Manstrik

а есть принципиальная разница какого пола тушка, из которой руки нужной степени прямоты растут?
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#115 Март 12, 2015 13:39

Manstrik
Основатель

Нужны ли присты?

Галлеан

а есть принципиальная разница какого пола тушка, из которой руки нужной степени прямоты растут?
Каноничность наше все. Не бери в голову, я шучу.

#116 Март 12, 2015 13:48

Angelll
Основатель

Нужны ли присты?

Галлеан

Реакция девушки и парня разная,научно доказано.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

#117 Март 12, 2015 14:06

Noelle
Основатель

Нужны ли присты?

Manstrik

Что за дискриминация по половому признаку?))

За ссыль спасибо

#118 Март 12, 2015 14:16

Angelll
Основатель

Нужны ли присты?

Девушка в кп,это к беде.
если две девушки в кп,это вообще критовая беда.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

#119 Март 12, 2015 14:18

DeadLavender

Нужны ли присты?

Angelll

Девушка в кп,это к беде.если две девушки в кп,это вообще критовая беда.
Почему?

#120 Март 12, 2015 14:32

Lastsight

Нужны ли присты?

Потому что у одиноких особей мужского пола начинает включаться режим “петуха”, ну или по-другому можно назвать.
Девушка КП лидер - почти всегда означает “слак-мод КП”.

Конечно, бывают исключения.. но они редки.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?