Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Как вы прокачиваетесь?

•  
    151 проголосовал (61,1%) за: Соло (один)
  •  
    38 проголосовали (15,4%) за: Пати (в отряде )
  •  
    2 проголосовало (0,8%) за: Прошу папку (игрок max lvl) качнуть
  •  
    56 проголосовали (22,7%) за: Я новичок самому интересно как лучше

#1 Дек. 28, 2014 10:30

PROctrl
Основатель

Кач - крафт (Пати лучником & мистик)

Всем начинающим будет интересно:

Как лучник в прокачке и крафте(заработке)?

Тяжело или легко им качаться и крафтить(зарабатывать)?

Пати(отряд) кач лучник и мистик & крафт(заработок ) с ним?(в 90 % игра в пати из лучника и мистика)

Как распределяется опыт в пати (отряде)

Не судите строго за нубо вопросы “рачка”

Буду благодарен за любой совет и помощь

Отредактировано PROctrl (Дек. 28, 2014 10:32)

#2 Дек. 29, 2014 03:18

MiddleFingerUp

Смотря что вы понимаете под словом “кач”.
В тере множество способов прокачки персонажа, от банального гринда до фарма бг.
Но я все же предполагаю, что вы собираетесь бить мобов. Лучник по своей сути самодостаточный класс(как и все классы в этой игре), так что ему не обязательно постоянное опекунство, но раз есть сопартиец, да еще и с хил-скилами, то почему бы не использовать их. В таком случае можно просто гриндить элиток, с начальными можно справиться без особых усилий, но позже придется постараться, а с хилом это особых проблем не составит. Можно собирать и парики обычных мобов, пусть мистик их танкует своей тушкой, благо у него хп предостаточно, а вы попутно будете нашпиговывать попки мобов стрелами, данный способ особенно хорош ближе к 50, когда сможете фармить деванов.Но если вы собираетесь фармить что-то с мобов к концу игры, то советую одному из вас создать берсеркера, особенно он пригодится после введения обновления на ру сервера.
Крафт в игре, честно говоря, уныл. Особой важности я от него не обнаружил, все покупается на аукционе/выбивается, кроме топ шмота. Да и если он понадобиться, то раскачивается он за пару дней, а вот собирательство очень даже нужная вещь, на которой стоит акцентировать внимание.

Отредактировано MiddleFingerUp (Дек. 29, 2014 03:21)

#3 Дек. 29, 2014 08:14

PROctrl
Основатель

MiddleFingerUp
Смотря что вы понимаете под словом “кач”.В тере множество способов прокачки персонажа, от банального гринда до фарма бг.Но я все же предполагаю, что вы собираетесь бить мобов. Лучник по своей сути самодостаточный класс(как и все классы в этой игре), так что ему не обязательно постоянное опекунство, но раз есть сопартиец, да еще и с хил-скилами, то почему бы не использовать их. В таком случае можно просто гриндить элиток, с начальными можно справиться без особых усилий, но позже придется постараться, а с хилом это особых проблем не составит. Можно собирать и парики обычных мобов, пусть мистик их танкует своей тушкой, благо у него хп предостаточно, а вы попутно будете нашпиговывать попки мобов стрелами, данный способ особенно хорош ближе к 50, когда сможете фармить деванов.Но если вы собираетесь фармить что-то с мобов к концу игры, то советую одному из вас создать берсеркера, особенно он пригодится после введения обновления на ру сервера.Крафт в игре, честно говоря, уныл. Особой важности я от него не обнаружил, все покупается на аукционе/выбивается, кроме топ шмота. Да и если он понадобиться, то раскачивается он за пару дней, а вот собирательство очень даже нужная вещь, на которой стоит акцентировать внимание.

А как по поводу распределения опыта в отряде, делится как-то по особенному? Или по стандарту с 1000 exp по 500 каждому?

Отредактировано PROctrl (Дек. 29, 2014 08:15)

#4 Дек. 29, 2014 12:00

DancerKai87

Всем привет! Насколько я понял опыт делится поровну между всеми участниками пати

#5 Дек. 29, 2014 12:43

PROctrl
Основатель

DancerKai87
Всем привет! Насколько я понял опыт делится поровну между всеми участниками пати

Я вот много задаю этот вопрос, т.к. не успел на 1 збт, а играть собираюсь всегда в пати (лучник & мистик)
Как я понял в пати есть + к опыту группе.
Еще интересно скорость прокачки с нуля к капу 60лвл

#6 Дек. 29, 2014 14:32

MiddleFingerUp

PROctrl
Я вот много задаю этот вопрос, т.к. не успел на 1 збт, а играть собираюсь всегда в пати (лучник & мистик)Как я понял в пати есть + к опыту группе. Еще интересно скорость прокачки с нуля к капу 60лвл
По поводу урезания экспы мало, что могу сказать, ибо бегал один. Могу сказать, что когда вы в 2, то с моба идет на четверть меньше, видимо, что за каждого члена так и будет резать 1/4.
Бонусная экспа есть, только я без понятия как она считается.
Про скорость с нуля - 3-4 дня, если будешь кушать свитки на 100% постоянно.

#7 Дек. 29, 2014 15:57

PROctrl
Основатель

MiddleFingerUp
По поводу урезания экспы мало, что могу сказать, ибо бегал один. Могу сказать, что когда вы в 2, то с моба идет на четверть меньше, видимо, что за каждого члена так и будет резать 1/4.Бонусная экспа есть, только я без понятия как она считается.Про скорость с нуля - 3-4 дня, если будешь кушать свитки на 100% постоянно.

Я так понял ты лучника вкачивал , как твои впечатления? Если ты говориш в соло 3-4дней по качу, это при каком онлайн “задротстве ” по времени сколько часов в день ты тратил?

Отредактировано PROctrl (Дек. 29, 2014 15:58)

#8 Дек. 29, 2014 17:19

Inci
Заблокирован
Из: Москва

PROctrl
Как лучник в прокачке и крафте(заработке)?
Как и все.
PROctrl
Тяжело или легко им качаться и крафтить(зарабатывать)?
Как и всем.
PROctrl
Пати(отряд) кач лучник и мистик & крафт(заработок ) с ним?(в 90 % игра в пати из лучника и мистика)
Как и всем.

P.s прямые руки - залог успеха. (с) Аргументы и факты.
РуOff

#9 Дек. 29, 2014 17:47

wal13x
Основатель

MiddleFingerUp
Про скорость с нуля - 3-4 дня, если будешь кушать свитки на 100% постоянно.
Ну или 3.5 часа, если тебя будет качать лв65. Но когда будет этот патч тут — неизвестно.

#10 Янв. 26, 2015 05:51

Гатарейн
Основатель

PROctrl
Всем начинающим будет интересно:Как лучник в прокачке и крафте(заработке)? Тяжело или легко им качаться и крафтить(зарабатывать)?Пати(отряд) кач лучник и мистик & крафт(заработок ) с ним?(в 90 % игра в пати из лучника и мистика)Как распределяется опыт в пати (отряде)Не судите строго за нубо вопросы “рачка”Буду благодарен за любой совет и помощь

Уже много раз было сказано, что Tera - игра групповая. На хай лвлах вся игра идет в группа, где каждый класс играет свою роль.
По-началу лучник ничем не выдающийся класс. Основное удовольствие от игры им, вы получите на 50+.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?