Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Янв. 18, 2015 22:44

Lindely
Гильдия: inactive

Вопросы и ответы по классу Жрец.

У воинов и мистиков подобная тема уже есть, а чем мы хуже?

Собственно, тема для ваших вопросов по классу Жрец. Если у вас есть какие-либо вопросы, относящиеся к игре данным классом и не требующие холивара дискуссии (не достойные создания отдельной темы), задавайте их здесь, и мы будем вместе искать на них ответы.

Отредактировано Lindely (Янв. 22, 2015 14:38)

#2 Янв. 18, 2015 23:17

Йоко
Основатель
Из: Белый Ад

Собственно по теме скилов у меня возникли вопросы на америке…. Помогите т_т
Значит первое: Я не понимаю как юзается Энергозвезды (Energy Stars), иногда он бьет по 700, иногда по 2900, по одному и тому же БАМу - почему? Такой большой разброс крита или это ещё от чего-то зависит?
Второе: Я не могу разобраться с комбо-скилами… Допустим я юзаю: Взрыв метаморфозы (Metamorphic Blast), затем Жестокая расправа (Final Reprisal), затем у меня качнут глиф на шанс что пройдет без отката и если прокает иногда комбо повторяется быстро, а иногда повторяется комбо и скил Жестокая расправа (Final Reprisal) она юзает долго, замахивается долгооо… потом только херак по земле. Почему? От чего зависит?
И ещё это у меня пинг так прыгает или это в порядке вещей, что когда я юзаю эту комбу Взрыв метаморфозы (Metamorphic Blast)+Жестокая расправа (Final Reprisal), расправа юзается в прыжке о_О и бьёт по воздуху.
Заранее спасибо.
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти….

#3 Янв. 18, 2015 23:41

Standal
Основатель

Йоко
Собственно по теме скилов у меня возникли вопросы на америке…. Помогите т_тЗначит первое: Я не понимаю как юзается Энергозвезды (Energy Stars), иногда он бьет по 700, иногда по 2900, по одному и тому же БАМу - почему? Такой большой разброс крита или это ещё от чего-то зависит? Второе: Я не могу разобраться с комбо-скилами… Допустим я юзаю: Взрыв метаморфозы (Metamorphic Blast), затем Жестокая расправа (Final Reprisal), затем у меня качнут глиф на шанс что пройдет без отката и если прокает иногда комбо повторяется быстро, а иногда повторяется комбо и скил Жестокая расправа (Final Reprisal) она юзает долго, замахивается долгооо… потом только херак по земле. Почему? От чего зависит? И ещё это у меня пинг так прыгает или это в порядке вещей, что когда я юзаю эту комбу Взрыв метаморфозы (Metamorphic Blast)+Жестокая расправа (Final Reprisal), расправа юзается в прыжке о_О и бьёт по воздуху. Заранее спасибо.
Ну сначала о звездах. Это баф! Наносящий урон. Использовать звезды как атакующий скилл это маразм. Крит ложится по разному изза рандома. Может савсем не ударить а баф ляжет.
Комба странная. Обычно- разряд-расправа-бласт-побег-немезис-расправа-бласт.
Долгий каст - либо в комбу не успел или пинг шалит.
По удару в воздухе или баг , но скорее пинг.
И гайдики о классе, скиллах и глифах почитайте обязательно.
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

Отредактировано Standal (Янв. 18, 2015 23:43)

#4 Янв. 18, 2015 23:59

Lindely

Йоко
Значит первое: Я не понимаю как юзается Энергозвезды (Energy Stars), иногда он бьет по 700, иногда по 2900, по одному и тому же БАМу - почему? Такой большой разброс крита или это ещё от чего-то зависит?
Урон может разниться из-за следующих факторов:
1) урон в лицо / в спину (при наличии соответствующего модификатора на оружии);
2) уроп по энрейджу (ярости) / нет (при наличии соответствующего модификатора на оружии);
3) наличие дебафов на боссе (к примеру, от Немезиса);
4) наличие бафов на тебе самом (к примеру, тех же звезд).

А так да, как уже заметили выше - умение действительно не для нанесения урона, а для бафа.

Йоко
Второе: Я не могу разобраться с комбо-скилами…
Долгий каст и удар по воздуху скорее всего связаны именно с пингом. У меня такое бывает, но редко, при использорвании Метаморфик - Репризал (при ресете и многократном повторе данного комбо), в основном в условиях повышенного пинга.

#5 Янв. 19, 2015 00:40

Йоко
Основатель

Standal
Комба странная.
Я писала просто какой именно кусок комбы меня волнует =_= а не то что я так её юзаю.
А если вы хотели мне сказать как правильно юзать комбу, то напишите англ. названия, ибо в русских я не бум-бум, пока что и желательно в полном варианте, чтоб было понятнее
Standal
И гайдики о классе, скиллах и глифах почитайте обязательно.
Например какие? Ссылочки, пожалуйста, если вас не затруднит. Билд глифоф у меня такой тык
Lindely
А так да, как уже заметили выше - умение действительно не для нанесения урона, а для бафа.
Ага, поняла.
Lindely
Долгий каст и удар по воздуху скорее всего связаны именно с пингом. У меня такое бывает, но редко, при использорвании Метаморфик - Репризал (при ресете и многократном повторе данного комбо), в основном в условиях повышенного пинга.
Ясно, я так и подумала, но я тут новичок, потому решила уточнить.

Спасибо за ответы

Отредактировано Йоко (Янв. 19, 2015 00:40)

#6 Янв. 19, 2015 00:41

Shi
Основатель

Йоко
Билд глифоф у меня такой тык
Для мобопинания?

#7 Янв. 19, 2015 00:43

Йоко
Основатель

Shi
Для мобопинания?
Все палки кидайте в хао, я тут не причем. Мне сказали сделай, я сделала.
Но с такими глифами мне стало проще качаться =\

#8 Янв. 19, 2015 00:46

Shi
Основатель

Йоко
Я просто спросила xD
Для инстов и бг глифы лучше тыкать с уклоном в хил (это логично).

#9 Янв. 19, 2015 00:48

Lindely

Йоко
Да, было дело, я советовала Хао подобный билд для “солокача в районе 40 уровня”.

Shi
Я просто спросила xD Для инстов и бг глифы лучше тыкать с уклоном в хил (это логично).
Для данжей-то конечно, там другая сборка понадобится.

#10 Янв. 19, 2015 00:50

Йоко
Основатель

Скиньте примерный билд для топ-хилера в данже о/
Я в данжи редко хожу, только если помогаю кому…
Я сейчас 44 лвл.

п.ы. мне бы лс, “по-насиловать” вас вопросами

Отредактировано Йоко (Янв. 19, 2015 00:50)

#11 Янв. 19, 2015 00:55

Lindely

Йоко
Скиньте примерный билд для топ-хилера в данже о/ Я в данжи редко хожу, только если помогаю кому… Я сейчас 44 лвл. п.ы. мне бы лс, “по-насиловать” вас вопросами
Глифы 60-е в этом калькуляторе, к сожалению, устаревшие, завтра сделаю скриншот со своего приста с чем бегаю. Не забыть бы.
А если забуду, можно пнуть меня в скайпе (указан в профиле).

Отредактировано Lindely (Янв. 19, 2015 00:55)

#12 Янв. 19, 2015 00:56

Йоко
Основатель

Lindely
Глифы 60-е в этом калькуляторе, к сожалению, устаревшие, завтра сделаю скриншот со своего приста с чем бегаю. Не забыть бы. А если забуду, можно пнуть меня в скайпе (указан в профиле).
Хорошо, спасибо за помощь
Держи хомячка

Отредактировано Йоко (Янв. 19, 2015 00:56)

#13 Янв. 19, 2015 07:30

Standal
Основатель

Йоко
Скиньте примерный билд для топ-хилера в данже о/ Я в данжи редко хожу, только если помогаю кому… Я сейчас 44 лвл. п.ы. мне бы лс, “по-насиловать” вас вопросами
Вроде такой глиф сет на данжи
Ещё один на соло, типа ваулта и спец сет для RG Вечером могу скрины кинуть если надо.
Йоко
Например какие? Ссылочки, пожалуйста, если вас не затруднит. Билд глифоф у меня такой тык
Толковый гайд на английском
Йоко
Я писала просто какой именно кусок комбы меня волнует =_= а не то что я так её юзаю.
А если вы хотели мне сказать как правильно юзать комбу, то напишите англ. названия, ибо в русских я не бум-бум, пока что и желательно в полном варианте, чтоб было понятнее
Energy Stars->Ishara's Lullaby->Zenobia's Vortex->Shocking Implosion->Final Resprial->Metamorphic Blast->Fiery Escape->Triple Nemesis->Final Resprial->Metamorphic Blast->повторить. К этому моменту откатывается вортекс, имплозия и звёзды с колыбелькой. Ну и кушайте банки на откат скиллов. Для соло обе, для данжа дальние.
Как то так, основная ДыДы комбА Если руками владеете, то всё кастуется быстро.
Если колыбелька срабатывает, то всё это кастуется в спину.
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

Отредактировано Standal (Янв. 19, 2015 07:33)

#14 Янв. 19, 2015 08:52

Галлеан
Основатель

Йоко
Я в данжи редко хожу, только если помогаю кому…
настоятельно рекомендую нон-стоп матчинг в данжи/бг хилоперсом, это еще дд можно понять на мобокаче - отработка скилов, да и матчинг долгий
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#15 Янв. 19, 2015 09:13

Standal
Основатель

Эвионэ
настоятельно рекомендую нон-стоп матчинг в данжи/бг хилоперсом, это еще дд можно понять на мобокаче - отработка скилов, да и матчинг долгий
Присоединяюсь к рекомендации. Чем больше заходов, чем больше рандома, не консты, тем лучше скилл и больше опыта.

#16 Янв. 19, 2015 10:01

Йоко
Основатель

На америке найти пати на мой лвл оч сложно. Я еле культистов прошла. А гайдов на русском нет?

#17 Янв. 19, 2015 10:09

Standal
Основатель

Йоко
На америке найти пати на мой лвл оч сложно. Я еле культистов прошла. А гайдов на русском нет?
Странно. Я берсом не испытываю проблем с попаданием в данжи. Приста заносит чаще.
Толковых на русском не попадалось, да и не искал.

#18 Янв. 19, 2015 10:49

Галлеан
Основатель

http://skillplay.net/article.php?p=308 когда только начинала их сайт мне здорово помог. И да, приста в данжи через матчинг кидает стабильно даже на лоу лвл. Попадаются бывает дятлы безрукие, но рандомы очень здорово руки прямят.
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#19 Янв. 19, 2015 11:16

Йоко
Основатель

Матчинг это когда под картой поиск группы?

#20 Янв. 19, 2015 11:28

Галлеан
Основатель

Йоко
Матчинг это когда под картой поиск группы?
Он самый
Тиль(прист)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?