Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Янв. 19, 2015 17:45

Lindely
Гильдия: inactive

Вопросы и ответы по классу Жрец.

Standal
В пухе один на бег остальные на ману. В броне все от боссов, на бег вне боя пассивка на 60, зачем вам больше скорость?
Как я отметила выше, синий кристалл в броню на бег не нужен.

Standal
От мобов не ставил, умереть под мобами это надо постараться.
Есть ситуации, в которых подобные камни себя оправдывают. Их не так много, но во время прокачки особенно, если нет веры в танка - помогают (я не говорю о пуллах по 1-2 монстра, скорее, о паровозах).

Standal
Глиф сет индивидуален, согласен с Вами.
Не покажете рекомендуемую Вами раскладку глифов? Ибо все познается в сравнении. У меня сет для рандома, как мне кажется, на максимальную выживаемость невменяемой пати.
В зависимости от того, о каком уровне идет речь.
На мой взгляд, так выглядит билд из “маст хэв” глифов для полноценного саппорта группы (описание глифа на Mana Charge здесь устаревшее - вместо него читать "Increases MP regeneration by 50%). Далее глифы выбираются по желанию и ситуации.
В основном в ПвЕ на 65 я бегаю с таким билдом.

Последняя ссылка пофикшена, сначала не то скопировалось >_<

Отредактировано Lindely (Янв. 19, 2015 19:01)

#42 Янв. 19, 2015 18:43

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves
Сервер: Велика

Lindely
Не давайте вредных советов. Жрецу никогда не ставится в ПвЕ синий камень на скорость бега вне боя, он бесполезен, поскольку жрец 100% времени находится в бою из-за использования Triple Nemesis.
Камень на щит при опрокидывании в ПвЕ тоже мало применим, лучше ставить 4 камня с % защиты от нормал мобов / боссов по ситуации.
вопрос шел про прокачку. на прокачке, до 60 жрец вполне может не кидать немезис. и сидеть вне боя.
вопрос, что это может быть в целом не совсем верно отдельный.
но да, Lindely тут у меня опыта меньше.

Йоко
да, на америке с 65 патчем нет больше (их не добыть) камней на защиту/атаку от мобов/боссов/миньонов

они унифицированы.
Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

Отредактировано nixoid (Янв. 19, 2015 18:44)

#43 Янв. 19, 2015 18:53

Галлеан
Основатель

Йоко
Вас правда никто не просит вставлять своё “фи” если вас так затрудняет помочь новичку и вас так затрудняют вопросы, есть люди которые отвечают.
Да, можно пойти штудировать гугл, но будет намного быстрее и намного точнее если я спрошу у тех, кто в тере давно и имеет богатый опыт.
Да, можете кидать в меня тапки на моё “фи” в сторону постов “сам ничего не хочу искать, за меня это давно кто-то это сделал - пусть поделится”. Одно дело уточнить работу скила в конкретной ситуации, значение статов персонажа и прочие нюансы, а другое “тащи всё, что есть”. Уж не знаю, дело ли в категоричности и резкости моего характера, но мне вот лично жалко ленивых поощрять.
А посты про матчинг были не к тому, что вы возможно его не нашли, а к тому, что “не хожу в данжи потому, что не кидает”. Я лично привела на кап на разных серверах НА 2 приста и 2 мистика(60 по тем временам), помимо прочих персов. И точно могу сказать, что хилу пати система быстро находит. Вы написали, что много времени на мобах проводите в гринде, на что вам дали совет это время проводить в пати, если нет друзей, то через тот самый инстанс матчинг - набираться впечатлений, чтобы потом тут с другими пристами травить байки про рандомов, но это уже я в начало беседы возвращаюсь.
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

Отредактировано Галлеан (Янв. 19, 2015 18:54)

#44 Янв. 19, 2015 19:06

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves

Эвионэ
Да, можете кидать в меня тапки на моё “фи” в сторону постов “сам ничего не хочу искать, за меня это давно кто-то это сделал - пусть поделится”. Одно дело уточнить работу скила в конкретной ситуации, значение статов персонажа и прочие нюансы, а другое “тащи всё, что есть”. Уж не знаю, дело ли в категоричности и резкости моего характера, но мне вот лично жалко ленивых поощрять.А посты про матчинг были не к тому, что вы возможно его не нашли, а к тому, что “не хожу в данжи потому, что не кидает”. Я лично привела на кап на разных серверах НА 2 приста и 2 мистика(60 по тем временам), помимо прочих персов. И точно могу сказать, что хилу пати система быстро находит. Вы написали, что много времени на мобах проводите в гринде, на что вам дали совет это время проводить в пати, если нет друзей, то через тот самый инстанс матчинг - набираться впечатлений, чтобы потом тут с другими пристами травить байки про рандомов, но это уже я в начало беседы возвращаюсь.
вот кстати сейчас не факт про быстрое нахождение инста.
Lindely
лечилку на щит не ставите?
Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

Отредактировано nixoid (Янв. 19, 2015 19:08)

#45 Янв. 19, 2015 19:11

Йоко
Основатель
Из: Белый Ад

Эвионэ
“сам ничего не хочу искать, за меня это давно кто-то это сделал - пусть поделится”
Что сложного в том, чтобы дать человеку ссылку по теме если она у тебя есть? Криминала в этом нету. Не вы кинете, кинет кто-нибудь другой. Я сижу листаю и везде написано по-разному. Не вижу смысла продолжать оффтопы,
Эвионэ
А посты про матчинг были не к тому, что вы возможно его не нашли, а к тому, что “не хожу в данжи потому, что не кидает”. Я лично привела на кап на разных серверах НА 2 приста и 2 мистика(60 по тем временам), помимо прочих персов. И точно могу сказать, что хилу пати система быстро находит. Вы написали, что много времени на мобах проводите в гринде, на что вам дали совет это время проводить в пати, если нет друзей, то через тот самый инстанс матчинг - набираться впечатлений, чтобы потом тут с другими пристами травить байки про рандомов, но это уже я в начало беседы возвращаюсь.
Спасибо за совет. Я объяснила ситуацию с данжем культистов, просто ситуацию. Я не настаиваю что у всех так, может время поиска пати было не то в тот момент. Я 40 лвл и я найти пати не могла, рядом ни души, в мир ору - пати не кидают, юзаю поиск и стою как дурак.
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти….

Отредактировано Йоко (Янв. 19, 2015 19:13)

#46 Янв. 19, 2015 19:11

Lindely

nixoid
лечилку на щит не ставите?
Нет, пробовала использовать - не понравилось. Малоэффективно в текущем контенте.

#47 Янв. 19, 2015 20:09

Галлеан
Основатель

помню давненько смотрела видео-гайд по присту на англицком. И въелась фраза в мозг Kaia Shield is yore “oh shit!” button. Может написала с ошибками, но суть фразы думаю понятна. И во всех билдах на реген хп проглифала.
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#48 Янв. 19, 2015 20:15

Галлеан
Основатель

Вот кстати вопрос про срабатывание Кайи в рейде: она работает только на пати, но когда около тебя человек или несколько с рейда, но не с твоей пати, щит проходит на них как-то выборочно. Тоесть были моменты на тех же корсарах, когда бежишь с 2-3 людьми, а щит может только на одном-двух появиться помимо тебя.
Тиль(прист)

#49 Янв. 19, 2015 21:23

Lindely

Эвионэ
Вот кстати вопрос про срабатывание Кайи в рейде: она работает только на пати, но когда около тебя человек или несколько с рейда, но не с твоей пати, щит проходит на них как-то выборочно. Тоесть были моменты на тех же корсарах, когда бежишь с 2-3 людьми, а щит может только на одном-двух появиться помимо тебя.
Она работает на союзников. Если их вокруг тебя больше 5-ти, эффект вешается рандомно на любые 5, порой даже не включая тебя самого. Союзниками считаются также саммоны мистика, помимо игроков.

#50 Янв. 19, 2015 21:45

Shi
Основатель

Cristelle
открывается на 41ом, честно говоря, для меня он проще, чем те же культисты.
Изи. Особенно если по лесенкам сразу к нужному питу.
nixoid
2) зачем идти играть на английский сервер, если с английским плохо? (мне правда интересно)
Если знать какие-то основные слова, то языковой барьер не страшен
nixoid
камни в броню на бег вне боя (мы не вляпываемся в дамаг)
Зачем? о_О
Эвионэ
Да и смущает меня количество сообщений на вашем, Йоко, счетчике. Тут на форуме помимо кидания в ближнего чем попало есть много дельных вещей.
Не хотите отвечать человеку - пройдите мимо. Найдутся те, кто без укора ответит.
Эвионэ
И точно могу сказать, что хилу пати система быстро находит.
Смотря в какое время искать. Хотя и в вечернее(для пиндосов) время не всегда находит. Привет, личный опыт. Могу простоять минуту, а могу полчаса и более
Lindely, спасибо за ссылочки на глифбилды. Возьму на заметку.

#51 Янв. 19, 2015 22:06

IDeg
Основатель

nixoid
вопрос шел про прокачку. на прокачке, до 60 жрец вполне может не кидать немезис. и сидеть вне боя.
но да, Lindely тут у меня опыта меньше.

Йоко
да, на америке с 65 патчем нет больше (их не добыть) камней на защиту/атаку от мобов/боссов/миньонов

они унифицированы.
Не кидать немезис? А я знаю одного мистика, который не хочет хилить и строит в пати из себя дд. Го юзать персов на половину от возможного.

Никуда те камни на защиту от normal monster/bosses не делись. Добавились новые на защиту сразу от всего, да - но и старые так же падают.

Йоко, если напишешь игровой ник, проведу тебя в данжик.
Zerk

Отредактировано IDeg (Янв. 19, 2015 22:07)

#52 Янв. 19, 2015 22:43

Йоко
Основатель

IDeg
Yokos, меня друг сводил) напишу как-нибудь, если збт не соизволит появится :С

#53 Янв. 19, 2015 23:41

Standal
Основатель

Lindely
Как я отметила выше, синий кристалл в броню на бег не нужен.
Цитировал с телефона, было обращено не к Вам. Приношу извинения.
Lindely
Есть ситуации, в которых подобные камни себя оправдывают. Их не так много, но во время прокачки особенно, если нет веры в танка - помогают (я не говорю о пуллах по 1-2 монстра, скорее, о паровозах).
Знаю 2 места где это моооожет быть применимо - CR первая комната с лучниками и мистиками и AH ласт босс. Даже в GL надо постараться под мобами подохнуть, мне так кажется. Прист должен видеть что происходит вокруг и не вляпыватся во всякое дерьмо.
Придерживаюсь принципа, прист сдох - в 80% это касяк приста, это не значит что он виноват.
Прист должен уметь кайтить мобов/боссов/других игроков. Прист сдохжий под мобами, по моемому мнению, нуб и дно.
Не умете кайтить? Собирете локации и бегайте тренеруйтесь.
Lindely
В зависимости от того, о каком уровне идет речь.
На мой взгляд, так выглядит билд из “маст хэв” глифов для полноценного саппорта группы (описание глифа на Mana Charge здесь устаревшее - вместо него читать "Increases MP regeneration by 50%). Далее глифы выбираются по желанию и ситуации.
Спасибо.
Как я понимаю у Вас конста. Summon, Arise - последний в условиях последнего патча применим только на мировых, парочке Не самое лучшее применение, на мой взгляд. Но это снова о фломастерах
Lindely
Нет, пробовала использовать - не понравилось. Малоэффективно в текущем контенте.
В консте, да. В рандомах местами очень выручает, когда очередной слеер или рипер собрался “отъезжать”.
Эвионэ
Lindely
Она работает на союзников. Если их вокруг тебя больше 5-ти, эффект вешается рандомно на любые 5, порой даже не включая тебя самого. Союзниками считаются также саммоны мистика, помимо игроков.
По мимо этого, у щита очень малый радиус применения, даже в RG местами не ложится >.<

Далее.

nixoid
С тем же успехом можно не не бафать, но тогда совсем скучно. Если патька ваншотная то его просто кидать некогда.
Это к вопросу о нубопристах.
nixoid
IDeg
Никуда те камни на защиту от normal monster/bosses не делись. Добавились новые на защиту сразу от всего, да - но и старые так же падают.
они унифицированы.
Для 65-х уровней нет разбивки, до 60 камни остались. Щас берса ими снаряжаю
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#54 Янв. 20, 2015 00:05

Standal
Основатель

А теперь спец пост для вопрашающей барышни. Йоко
Ваша позиция напомнила мне о подклассе игроков - “нахлебники”.
Ничё не хочу сама узнавать, ткните меня мордочкой, выделите фломастером то, что будут спрашивать на экзамене и т.д.
Йоко
Я нахожусь в ру гильдии, но что-то они не особо горят желанием помочь.
Я знаю английский, но не полностью могу на нём читать, тера понятна и интуитивно я могу разобраться. И хочется играть, не все идут играть на английский сервер с великими познаниями языка. Я нашла поиск группы и я честно стояла у данжа 20 минут с поиском, думала может баг, заного тыкала поиск группы в матчинге этом, стояла ещё 10 минут. И в мир тоже кричала, в тот синий.
Прист в голосе которого игнорируют в гильде это не прист, меняйте класс, гильдию, игру или выпрямляйте руки и отношение к миру и окружающим.
Для игры на НА хватит знаний по английскому 3-го класса начальной школы + 2 коридорных.
Не надо стоять у данжа, регу кинули и дальше занимаемся своими делами. При желании делов в тере себе можно найти массу.
Регу отменили? Заново зарегистрировались? Поздравляю, Вас откинуло в конец очереди
В мире не можете найти пати? Значит Ваш сервер дохлый ибо на СН найти пати можно в любое время в любое место, надо просто этим заниматься.
Йоко
Делала именно так и время шло, насколько я понимаю, это означает что я была в поиске.
Я вроде не спрашивала про задачи приста в данжах. Я играю давно в ММО и с задачами хила знакома, спасибо.
Не хотите ждать очередь в данжи? Ходите на БГ На те же корсары закинет в 5 минут, на кумасах развлечетесь ну или кикнут Найдите себе танка и регайтесь вместе И что-то я сомневаюсь в Вашем скиле.
Йоко
Я не говорила, что я не нашла инстанс-матчинг… Ощущение будто каждый по своему читает. Я его нашла и я его тыкала и я ждала… но никого не было. Вопрос был вообще не в этом, перечитайте моё сообщение, прежде чем отвечать. Что с моим счетчиком не так? Я просила покидать ссылки, на полезные гайды, все гайды, которые по пристам есть в данном разделе я перечитала.
Вас правда никто не просит вставлять своё “фи” если вас так затрудняет помочь новичку и вас так затрудняют вопросы, есть люди которые отвечают.
Да, можно пойти штудировать гугл, но будет намного быстрее и намного точнее если я спрошу у тех, кто в тере давно и имеет богатый опыт.
На русском Вы найдёте мало. Большая часть на английском не меньшая на корейском. Кстати, у Вас как с Корейским?

Подытоживая.
При желании, курить гугл, спросить у ютуба - и все ответы у вас в руках.
Вам просто лень. Это не правильно. Или это ПМС и переходный возраст?
Тогда всё встаёт на свои места.

Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#55 Янв. 20, 2015 11:19

Йоко
Основатель

Standal
Начинаете переходить на личности? Спросить гайд на форуме - признак пмс? Да вы я смотрю много знаете. Сомниваетесь в моем скиле? Ох. Ну я не играла в теру, о каком скиле вы говорите? Я не задротила на америке или корее, как вы, потому для меня всё ново и я прочитала все гайды на русском и потому пытаюсь у знающих людей узнать новое за что вы и второй господин на меня наезжаете. Ещё раз вам повторяю, если вам, великому присту мира теры, впадлу отвечать на вопросы, за вас это сделают адекватные люди. Ненадо оффтопить и наезжать на пустом месте. Свободно читать на английском или корейском я не могу, иду искать ответы на форум. Логично, вообще-то. И как бы вам не казалось это ужасно необъяснимым, но как я пойму что-нибудь на языке которого я не знаю или по видео об игре которую я не знаю? Да, в тере интерфейс понятен. А читать гайды на других языках - это другое, так же как и смотреть гайды со скилами и тд которые я не знаю. Для вас это в порядке вещей, а для новичков - нет. Для этого сделали форум.
Ненадо отвечать, если вам лень. Спасибо.

Отредактировано Йоко (Янв. 20, 2015 11:25)

#56 Янв. 20, 2015 12:21

Expel
Основатель

Standal
А теперь спец пост для вопрашающей барышни. ЙокоВаша позиция напомнила мне о подклассе игроков - “нахлебники”.Ничё не хочу сама узнавать, ткните меня мордочкой, выделите фломастером то, что будут спрашивать на экзамене и т.д.Прист в голосе которого игнорируют в гильде это не прист, меняйте класс, гильдию, игру или выпрямляйте руки и отношение к миру и окружающим. Для игры на НА хватит знаний по английскому 3-го класса начальной школы + 2 коридорных.Не надо стоять у данжа, регу кинули и дальше занимаемся своими делами. При желании делов в тере себе можно найти массу.Регу отменили? Заново зарегистрировались? Поздравляю, Вас откинуло в конец очереди В мире не можете найти пати? Значит Ваш сервер дохлый ибо на СН найти пати можно в любое время в любое место, надо просто этим заниматься.Не хотите ждать очередь в данжи? Ходите на БГ На те же корсары закинет в 5 минут, на кумасах развлечетесь ну или кикнут Найдите себе танка и регайтесь вместе И что-то я сомневаюсь в Вашем скиле. На русском Вы найдёте мало. Большая часть на английском не меньшая на корейском. Кстати, у Вас как с Корейским? Подытоживая.При желании, курить гугл, спросить у ютуба - и все ответы у вас в руках.Вам просто лень. Это не правильно. Или это ПМС и переходный возраст? Тогда всё встаёт на свои места.
форум существует для того, чтобы общаться и получить помощь/поддержку, разве нет?
Не стоит судить о умении играть человека по теорикрафту, в котором все мастера.
Да и вообще надо быть добрее к людям.

#57 Янв. 20, 2015 12:33

Lindely

Йоко, Standal
Давайте жить дружно. Не стоит переходить на личности и ругаться из-за несуществующей проблемы. Действительно, это дело каждого - решит ли он найти информацию самостоятельно или же, по какой-либо причине, этой информации ему окажется недостаточно и он решит обратиться к другим игрокам через форум. Форум для этого и создан, для помощи другим в решении их проблем / вопросов и общения.

Выяснение личных отношений лучше осуществлять через другие каналы общения, такие, как Skype, например. Спасибо за понимание.

#58 Янв. 20, 2015 15:26

Standal
Основатель

Expel
форум существует для того, чтобы общаться и получить помощь/поддержку, разве нет?
Не стоит судить о умении играть человека по теорикрафту, в котором все мастера.
Да и вообще надо быть добрее к людям.
Дак да
Я добр всегда, ну или почти
На все вопросы которые были заданы я дал развёрнутый ответ, или нет?
Правильный он или нет, это субъективное мнение, я выразил своё видение вопроса.
Lindely
Давайте жить дружно. Не стоит переходить на личности и ругаться из-за несуществующей проблемы. Действительно, это дело каждого - решит ли он найти информацию самостоятельно или же, по какой-либо причине, этой информации ему окажется недостаточно и он решит обратиться к другим игрокам через форум. Форум для этого и создан, для помощи другим в решении их проблем / вопросов и общения.
Выяснение личных отношений лучше осуществлять через другие каналы общения, такие, как Skype, например. Спасибо за понимание.
Ни с кем не собираюсь ссориться В форумных войнах не участвую.
Просто выразил своё мнение, не для этого ли создан форум?
Если бы хотел унизить или оскорбить, написал бы по другому
Йоко
Начинаете переходить на личности? Спросить гайд на форуме - признак пмс? Да вы я смотрю много знаете. Сомниваетесь в моем скиле? Ох. Ну я не играла в теру, о каком скиле вы говорите? Я не задротила на америке или корее, как вы, потому для меня всё ново и я прочитала все гайды на русском и потому пытаюсь у знающих людей узнать новое за что вы и второй господин на меня наезжаете. Ещё раз вам повторяю, если вам, великому присту мира теры, впадлу отвечать на вопросы, за вас это сделают адекватные люди. Ненадо оффтопить и наезжать на пустом месте. Свободно читать на английском или корейском я не могу, иду искать ответы на форум. Логично, вообще-то. И как бы вам не казалось это ужасно необъяснимым, но как я пойму что-нибудь на языке которого я не знаю или по видео об игре которую я не знаю? Да, в тере интерфейс понятен. А читать гайды на других языках - это другое, так же как и смотреть гайды со скилами и тд которые я не знаю. Для вас это в порядке вещей, а для новичков - нет. Для этого сделали форум.
Ненадо отвечать, если вам лень. Спасибо.
На личности? - Нет
Спросить гайд? - Нет. Я смотрю на совокупность сообщений
И я не задротил И боже упаси на Корее
Я не великий прист, и таковым не считаю. На истину в последней инстанции не претендую. Выражаю своё видение игры и отношения к миру.
Вас что-то не устраивает? Можете отправиться в пеший тур.
Как Вы написали Вы играли в в другие ММО и у Вас огромный опыт. Тут у меня начался диссонанс.
Зачем себя мучать и играть в игру в которой Вы не можете общаться с другими игроками и прочитать задание квеста?
Для Вас не в порядке вещей вбить в поисковике “гайды Тера”? Почитать, а потом с конкретными вопросами выходить на форум.
Тут нет телепатов и по Вашим текстам трудно определить Ваши познания в мире Теры.
Дайте мне почитать каких нибудь гайдов. - Книгу почитайте, воздухом подышите
Напишите на какой Ваш вопрос я Вам не ответил, я обязательно предоставлю Вашему вниманию наиглубочайше развернутый ответ и несколько гайдов на Русском.

Если Уважаемая Администрация считает, что я где-то кого-то унизил или оскорбил, удалите сообщение/отредактируйте.
Влепите бан в конце концов

Всеммирумир

#59 Янв. 20, 2015 16:21

Галлеан
Основатель

Standal, тут наверное проще забить, чем доказывать человеку почему даешь ему удочку, а не рыбу. Кстати тот гайд от Renai, скинутый тобой, мне очень понравился в свое время. Не возникало мыслей его перевести для ру форума? Моя всеполгощающая лень, легкое нубство в обращении с форумом и вновьпроходимые кампании героев меча и магии не дают этим заняться
Тиль(прист)

#60 Янв. 20, 2015 17:23

Йоко
Основатель

Standal
Тут нет телепатов и по Вашим текстам трудно определить Ваши познания в мире Теры.
Йоко
Ясно, я так и подумала, но я тут новичок, потому решила уточнить.
Читайте полностью или не отвечайте вообще.

Standal
На личности? - Нет
Пожалуйста:
Standal
И что-то я сомневаюсь в Вашем скиле.
Standal
Вам просто лень. Это не правильно. Или это ПМС и переходный возраст?

При всём при этом, я сказала, что перечитала гайды на русском и не имею возможности сидеть и свободно читать на английском, вы же меня отправляете читать гайды на корейском/английском и смотреть на тех же языках видео на ютубе, в которых человек, не играющий, ничего не поймет.
Так же вся моя совокупность сообщений сводилась к данной теме в той или иной мере, пока вы не стали писать своё “фи” и если мне не изменяет память, данная тема никак не относится к ПМС.

Галлеан
чем доказывать человеку почему даешь ему удочку, а не рыбу
Это у вас помощь такая? Сидеть и разводить скандал, грубить и т.д? Вас не просили научите меня держать палку, вас просили поделиться опытом и тем, что вы сами читали когда-либо когда начинали.

Standal
Вы мне ответили на вопросы и дали несколько ссылок, я вас поблагодарила за это.
Вы мне дали гайд, я его прочитала. Объяснили про матчинг и сказали где и как лучше качаться, опять же я уяснила.
Вы посоветовали пойти погуглить, я погуглила и прочитала много гайдов о тере на русском.
А вот ваши колкие фразочки, тут никому не нужны и не интересны. А так же мне не понятно, чем же вас так задела моя персона, что вы до сих пор продолжаете бесполезную дискуссию в который вы, между прочим, не правы. Имеете опыт игры в теры? Замечательно. Я попросила адекватных людей, которых тут много и уверена мне бы ответили на мой пост:
Йоко
Если есть ещё что-нибудь интересное, что мне надо знать скиньте гайд
Сидеть и тыкать носом “вали гугли” человека, который не играл, это не помощь, да ещё потом и сарказмом хлестать из всех щелей.
Я, и не только я, вам уже в третий раз говорю:
Йоко
впадлу отвечать на вопросы, за вас это сделают адекватные люди.

Начали ни с того ни с сего вы и второй господин катить бочку. Я очень рада, что у вас всё хорошо с английским и что у вас богатые познания в тере, можете поделиться тем, что читали - кидайте. Вот в чем была суть. Вашим ответом было:
Standal
На гугле забанили?

Standal
Можете отправиться в пеший тур.
Последуйте своему совету, будьте любезны.
Вы либо действительно помогайте без высказывания какие все вокруг никчемные, либо не пишите. Найдутся те, кому не жалко скинуть пару ссылок, а они не будут умничать про гугл и языки.

Вопрос по глифам.
Есть глифы обычные, зеленые и синие.
Синие - самые редкие и падают в данжах. А зеленые глифы дают за достижения/квесты?
Чтоб выучить синий глиф не надо будет учить такой же глиф до этого? Допустим в скиле Поток маны два последних глифа, мне чтоб выучить синий надо взять и глиф до этого и стакаются ли они?

Отредактировано Йоко (Янв. 20, 2015 17:57)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?