Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Янв. 20, 2015 17:41

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves
Сервер: Велика

Вопросы и ответы по классу Жрец.

глифы… ну раньше брались двух данжей - Temple of Temerity (ToT) и Sirjuka Gallery (SG)

сейчас этих данжей нет и все такие глифы, как я понял, берутся из 61 и 64 данжа (случайные) или за репутацию Вангард( коробка со лсучайным глифом, актуально на 65) или за репутацию с БГ (2000 кредитов коробка со случайным глифом)

никакого специально порядка, чтобы взять глиф нету, как выпадет, так выпадет

Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

Отредактировано nixoid (Янв. 20, 2015 17:42)

#62 Янв. 20, 2015 17:59

Йоко
Основатель
Из: Белый Ад

nixoid
глифы… ну раньше брались двух данжей - Temple of Temerity (ToT) и Sirjuka Gallery (SG)сейчас этих данжей нет и все такие глифы, как я понял, берутся из 61 и 64 данжа (случайные) или за репутацию Вангард( коробка со лсучайным глифом, актуально на 65) или за репутацию с БГ (2000 кредитов коробка со случайным глифом)никакого специально порядка, чтобы взять глиф нету, как выпадет, так выпадет
Спасибо, а если взять два глифа Ускоренный поток маны обычный и синий, они будут вместе работать?
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти….

#63 Янв. 20, 2015 18:45

Lindely
Гильдия: inactive

Йоко
Вопрос по глифам.
Есть глифы обычные, зеленые и синие.
Синие - самые редкие и падают в данжах. А зеленые глифы дают за достижения/квесты?
Как уже ответили выше, в 60м патче данные глифы берутся в
nixoid
Temple of Temerity (ToT) и Sirjuka Gallery (SG)
+ покупаются за Bellicarium кредита (те, что служат наградой за различные БГ).
Никакого особого порядка в изучении нет, тот глиф, который лучше, заменит предыдущий по грейду.

Йоко
Спасибо, а если взять два глифа Ускоренный поток маны обычный и синий, они будут вместе работать?
Одинаковые глифы взаимозаменяются и вместе их использовать будет нельзя.

По поводу оффтопа попрошу еще раз всех пользователей в данной теме - соблюдайте правила форума и не отходите от основной темы. Все личные разговоры и выяснение отношений в данной конкретной теме являются оффтопом и будут удалены. Не нужно играть в игру “последнее слово будет за мной”, будьте выше этого. Надеюсь на ваше понимание.

Отредактировано Lindely (Янв. 20, 2015 18:46)

#64 Янв. 20, 2015 19:25

Йоко
Основатель

Lindely
Никакого особого порядка в изучении нет, тот глиф, который лучше, заменит предыдущий по грейду.
А очки вернутся, если глиф худший требовал больше очков?

#65 Янв. 20, 2015 19:30

Lindely

Йоко
А очки вернутся, если глиф худший требовал больше очков?
В каком смысле вернутся? Если у глифа есть несколько версий с различной стоимость в поинтах, при изучении “зеленой” версии глифа, она автоматически заменит “белый” глиф и встанет на его место, поменяв стоимость на -1 от изначальной.

#66 Янв. 20, 2015 19:53

Йоко
Основатель

Lindely
В каком смысле вернутся? Если у глифа есть несколько версий с различной стоимость в поинтах, при изучении “зеленой” версии глифа, она автоматически заменит “белый” глиф и встанет на его место, поменяв стоимость на -1 от изначальной.
Вот это я и имела ввиду, спасибо

#67 Янв. 26, 2015 21:53

emirgan313
Основатель

Lindely по твоему опыту как думаешь на Жрец за кого лучше играть? Барака или элин?

#68 Янв. 27, 2015 21:18

Lindely

emirgan313
Lindely по твоему опыту как думаешь на Жрец за кого лучше играть? Барака или элин?
В ПвЕ особой разницы не будет. Однако, чисто эстетически мне барака не нравится, ни внешним видом ни анимациями, потому элин.
В ПвП я бы тоже предпочла элин, на этот раз - из-за меньшего по размеру хитбокса. Если преимущество есть - почему бы им не воспользоваться?

#69 Янв. 27, 2015 21:26

Lotiel
Основатель
Из: Таганрог
Сервер: Кайа

По аватаркам видно кто кем играет и явно не из-за хитбокса
Lotiel лансер ищу жену хила
Lotika слеер някавайубивай
Lotiela прист которого все хотят убить
YouTube

#70 Янв. 27, 2015 22:05

vasilevaalice

Standal
регу кинули и дальше занимаемся своими делами.
вообще удобно конечно, регнулась и бегаешь по квестам, время пришло, подтвердила, и в данж….
вот только погано затягивает, сегодня регнулась и… ждала четыре часа… так и не дождалась, в реал ушла…
и это не первый раз такое, один-два часа ожидания - норма…
возможно на старших данжах всё изменится, но на первых трёх… грусть тоска пичаль

Lotiel
По аватаркам видно кто кем играет и явно не из-за хитбокса
Тоже элинку взяла, и явно не из-за хит бокса
а элинки пристки самые няшки

#71 Янв. 27, 2015 22:57

prove

Приветствую уважаемых форумчан.
Собираюсь начать играть в Теру хилом, скорее всего жрецом (во все ММОРПГ играл хилом). Ну нравится мне это благородное дело В Тере необычная система таргетинга и по роликам не совсем могу разобраться, как собственно происходит процесс лечения. Надо отслеживать у кого падает хп, выискивать в толпе, наводить на него прицел и лечить? Или я что-то неправильно понял?

#72 Янв. 27, 2015 23:47

emirgan313
Основатель

Lindely
В ПвЕ особой разницы не будет. Однако, чисто эстетически мне барака не нравится, ни внешним видом ни анимациями, потому элин.
В ПвП я бы тоже предпочла элин, на этот раз - из-за меньшего по размеру хитбокса. Если преимущество есть - почему бы им не воспользоваться?
меня вот тоже мучает этот вопрос) мб эльф кто знает.. когда буду играть тогда и решусь) спс

#73 Янв. 27, 2015 23:49

emirgan313
Основатель

prove
Приветствую уважаемых форумчан.
Собираюсь начать играть в Теру хилом, скорее всего жрецом (во все ММОРПГ играл хилом). Ну нравится мне это благородное дело В Тере необычная система таргетинга и по роликам не совсем могу разобраться, как собственно происходит процесс лечения. Надо отслеживать у кого падает хп, выискивать в толпе, наводить на него прицел и лечить? Или я что-то неправильно понял?

#74 Янв. 28, 2015 00:33

Галлеан
Основатель

prove
Приветствую уважаемых форумчан.Собираюсь начать играть в Теру хилом, скорее всего жрецом (во все ММОРПГ играл хилом). Ну нравится мне это благородное дело В Тере необычная система таргетинга и по роликам не совсем могу разобраться, как собственно происходит процесс лечения. Надо отслеживать у кого падает хп, выискивать в толпе, наводить на него прицел и лечить? Или я что-то неправильно понял?
Основная хилка лок-он, это значит нажал кнопку скила и водишь прицелом по сопартийцам, пока их тушки не окрасятся зеленым - это значит ты их захватил в таргет, после чего нажимаешь кнопку скила снова, активируя отхил. Также есть хилящие круги, которые ты кидаешь или на 10 метров вперед от себя или прямо перед собой, те сопартийцы, что попали в их радиус получают отхил. Тут смыл немного не тот, что в обычных ММО, тут твоя пати должна уклоняться или блокировать дамаг, а не ловить его лицом - тут уж никакой хил не спасет. А сам хил не упирается только в хилоскилы, он должен держать на пати долгие и короткие бафы, диспелить и дебафать противника/рб, подкидывать пати маны.
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

Отредактировано Галлеан (Янв. 28, 2015 00:35)

#75 Янв. 28, 2015 22:45

Luckas
Основатель

Подскажите, а можно в тере сделать так, чтобы над никами игроков полоски ХП видно было, чет искал не нашел.
З.Ы. Имеею в виду вообще, не только тех кто в пати.

#76 Янв. 30, 2015 08:38

KyJIJIep

Luckas
Подскажите, а можно в тере сделать так, чтобы над никами игроков полоски ХП видно было, чет искал не нашел. З.Ы. Имеею в виду вообще, не только тех кто в пати.
+1 то же интересует данный вопрос
или хотя бы можно узнать текущее здоровье мимо пробегающего игрока(у ПК-шников почему-то видно)
при дуэли противник выбирается в фокус и так же видно информацию, включая ХП/МП/ бодрость противника
как это сделать на нейтральных игроках?

#77 Янв. 30, 2015 13:17

Twicezero
Из: Нижний Новгород

Добрый день, форумчане)
Готов к ловле камней и тапок, но задам вопрос, т.к. в Тере новичок.
Так вот, качаюсь жрецом соло и имею небольшую проблему с манной, но тут я услышал, что если комбо мутить через пробел, то манна расходуется только на первый скил, так ли это? (сейчас комбо делаю через иконку скила идущего в цепочке)

Пы.Сы. камни в оружии на манреген
Совсем Пы.Сы. услышал это от берса

Отредактировано Twicezero (Янв. 30, 2015 13:19)

#78 Янв. 30, 2015 17:14

Lindely

Twicezero
но тут я услышал, что если комбо мутить через пробел, то манна расходуется только на первый скил, так ли это?
Нет, мана расходуется одинаково в любом случае. если нет - то это баг и о нем нужно сообщить.

Twicezero
Так вот, качаюсь жрецом соло и имею небольшую проблему с манной
После каждой убитой пачки монстров используй умения на восстановление маны, либо пользуйся чармом насыщения (на восстановление маны).

#79 Янв. 31, 2015 07:58

Standal
Основатель

Twicezero
Добрый день, форумчане)Готов к ловле камней и тапок, но задам вопрос, т.к. в Тере новичок.Так вот, качаюсь жрецом соло и имею небольшую проблему с манной, но тут я услышал, что если комбо мутить через пробел, то манна расходуется только на первый скил, так ли это? (сейчас комбо делаю через иконку скила идущего в цепочке)Пы.Сы. камни в оружии на манрегенСовсем Пы.Сы. услышал это от берса
Убери ВСЕ комбо! Комбо для рипера, не для хила. Максимум это бафы на пробел. Все остальное руками, вайпнешь пару раз пати и сам уберешь
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#80 Янв. 31, 2015 23:18

Мариз

Отцы! Помогите разобраться с пухами. Проблема вот в чем: собрала свое первое аватар-оружее, заточила шустренько - красота! Дошла до первого данжа, сразу же выбила пуху, заточила и в сравнеии она выходит вроде лучше аватара, но вроде все орут как крут аватар и ваще без него жизнь-боль. Отсюда вопрос: с чем лучше бегать с аватар или данжевой? На последней бонусы к отхилу вроде получше… (для тормозов типо меня, которые не очень еще освоили таргет-хилки. Пробовала менять пухи на одних и тех же кучках, вроде разницы особой нет. В чатике сказали “аватар”, на вопрос “почему?”, сказали “патамушта”, поэтому, если можно развернутый ответ дайте (если он вообще есть).
Заранее спасибо

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?