Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Янв. 22, 2015 14:37

Lindely
Гильдия: inactive

Вопросы и ответы по классу Берсерк.

Тема для ваших вопросов по классу Берсерк. Если у вас есть какие-либо вопросы, относящиеся к игре данным классом и не требующие холивара дискуссии (не достойные создания отдельной темы), задавайте их здесь, и мы будем вместе искать на них ответы.

#2 Янв. 22, 2015 16:21

Ocb

Давно интересует вопрос: можно ли скипывать анимацию после использования скила? Знаю, что анимацию можно ускорить и она скипывается во время комбо. Еще знаю, что зарядку можно скипывать блоком. А вот после того, как зарядил и ударил, скипнуть анимацию можно (без комбо)?

#3 Янв. 22, 2015 17:12

Скиф
Основатель

Ocb
Давно интересует вопрос: можно ли скипывать анимацию после использования скила? Знаю, что анимацию можно ускорить и она скипывается во время комбо. Еще знаю, что зарядку можно скипывать блоком. А вот после того, как зарядил и ударил, скипнуть анимацию можно (без комбо)?
Немного не понятен вопрос, после того как зарядил и ударил чем? Что значит без комбо? Без блока?

#4 Янв. 22, 2015 17:21

Ocb

Скиф
Немного не понятен вопрос, после того как зарядил и ударил чем? Что значит без комбо? Без блока?

Например после использования Leaping Strike (каст мгновенный, заряжать не надо, да), перс очень долго приходит в себя. Это можно как то скипнуть?

Кстати, у меня есть вопрос по твоему гайду. Как сделать, чтобы Thunder Strike опрокидывал?

Отредактировано Ocb (Янв. 22, 2015 17:27)

#5 Янв. 22, 2015 17:41

Скиф
Основатель

Ocb
Например после использования Leaping Strike (каст мгновенный, заряжать не надо, да), перс очень долго приходит в себя. Это можно как то скипнуть?
Пока никак, этот скилл для добивания опрокинутой цели, в следующем фикс патче будет прерываться блоком
Ocb
Кстати, у меня есть вопрос по твоему гайду. Как сделать, чтобы Thunder Strike опрокидывал?
в ПвП это 100% опрокид, в Пве он не опрокидывает

#6 Янв. 22, 2015 18:15

Ocb

Скиф
Пока никак, этот скилл для добивания опрокинутой цели, в следующем фикс патче будет прерываться блокомв ПвП это 100% опрокид, в Пве он не опрокидывает

Все ясно. Спасибо

#7 Янв. 24, 2015 02:15

JustAplayer
Основатель

Берсы берсы) Берсы радуемся) На корее уже катают патч 65й лвл, где у берса появились скиллы для танкования, среди этих скилов dash как у слеера) только ещё вроде с ног сбивает+уворот дали, но там кд с эвэзив смэш вместе. Ну и + к мобильности в дальнейших патчах бафнут липин страйк) Берсы с каждым патчем чет раскрываются всё сильнее И да, будет патч который фиксит разницу в дистанции атаки thunder strike среди рас (т.е например у элинок не будет преимущества в паре метров дистанции удара по сравнению, например, с кастаниками) Так-то

#8 Янв. 24, 2015 02:32

CrazyDan
Основатель

JustAplayer
Берсы берсы) Берсы радуемся) На корее уже катают патч 65й лвл, где у берса появились скиллы для танкования, среди этих скилов dash как у слеера) только ещё вроде с ног сбивает+уворот дали, но там кд с эвэзив смэш вместе. Ну и + к мобильности в дальнейших патчах бафнут липин страйк) Берсы с каждым патчем чет раскрываются всё сильнее И да, будет патч который фиксит разницу в дистанции атаки thunder strike среди рас (т.е например у элинок не будет преимущества в паре метров дистанции удара по сравнению, например, с кастаниками) Так-то
Берсы как по мне танчить не должны, даш и так есть(может ты спутал с Headlong Rush, если это Headlong Rush то чито берс будет или ты про Tackle говоришь?), смысл от нового уворота если со смешом в откат уходит(или у нового уворота будет прикольная плюшка - например на 50% быстрее каст следующего скилла после уворота)?

Отредактировано CrazyDan (Янв. 24, 2015 02:46)

#9 Янв. 24, 2015 03:27

Фанат
Из: Lake of Tears

Да именно Headlong Rush и будет, только не ясно как он будет работать, мне показалось что там врубается что то вроде агростойки в которой доступен этот скил но по ходу идет порезка дмг из за этой стойки. Есть точная инфа на счет этого?

P.S. иногда смотря на забитые пачки кучей ДПС и возгласы в чате need tank от всех этих патек с болью на сердце думаешь - почему я не танк :С Так что мы от этого не будем в проигрыше все же, те кто не хочет и так не будет танчить а тем кому надо будут рады. Вообще будут рады все, кроме лансеров xD
***Рикки/Rikki***

Отредактировано Фанат (Янв. 24, 2015 04:04)

#10 Янв. 24, 2015 05:28

CrazyDan
Основатель

Фанат
Да именно Headlong Rush и будет, только не ясно как он будет работать, мне показалось что там врубается что то вроде агростойки в которой доступен этот скил но по ходу идет порезка дмг из за этой стойки. Есть точная инфа на счет этого?P.S. иногда смотря на забитые пачки кучей ДПС и возгласы в чате need tank от всех этих патек с болью на сердце думаешь - почему я не танк :С Так что мы от этого не будем в проигрыше все же, те кто не хочет и так не будет танчить а тем кому надо будут рады. Вообще будут рады все, кроме лансеров xD
А есть видео с берсовским Headlong Rush?
Все равно зерк как танк не ок, основная проблема - блок не очень хороший(хотя хрен его знает, просто как я понял в топ данжах боссы частенько могут ваншотнуть, да и просто очень сильно бьют)
И еще вопрос - Raze по описанию должен опрокидывать, но на видео не опрокидывает, так где правда? Одновременно качаю на US берса+слеера+рипера(хотя рипер уже отпал как претендент на мейн класс на ру оффе, буду выбирать между слеером и зерком), поэтому еще не добрался до этого скилла.

P.S: Как же задолбался выбирать между слеером и зерком, то в один день больше слеер нравится, то в другой день больше нравится зерк.

Отредактировано CrazyDan (Янв. 24, 2015 06:11)

#11 Янв. 24, 2015 06:48

Фанат

Injectio
А есть видео с берсовским Headlong Rush?
Ага вот: https://www.youtube.com/watch?v=T3hPmwniVlo я немного смотрел и понял что юзает он в основном пару новых скилов + стагеры при этом такая скорость атаки по ходу бафается каким то глифом вероятно он стоит на одном из новых скилов.
Кстати еще на видюшке видно как он блочит мэйн атаки босса так что я думаю с этим проблем не будет.
P.S. этот данж по идее появится раньше чем обновление с новым классом и вот этими нововведениями.
***Рикки/Rikki***

Отредактировано Фанат (Янв. 24, 2015 06:52)

#12 Янв. 24, 2015 07:22

CrazyDan
Основатель

Фанат
Ага вот: https://www.youtube.com/watch?v=T3hPmwniVlo я немного смотрел и понял что юзает он в основном пару новых скилов + стагеры при этом такая скорость атаки по ходу бафается каким то глифом вероятно он стоит на одном из новых скилов. Кстати еще на видюшке видно как он блочит мэйн атаки босса так что я думаю с этим проблем не будет.P.S. этот данж по идее появится раньше чем обновление с новым классом и вот этими нововведениями.
Вот получше у того же пользователя(показывает новые скиллы) https://www.youtube.com/watch?v=BB8Yp-fDCLY

#13 Янв. 25, 2015 07:39

Фанат

Injectio
Вот получше у того же пользователя(показывает новые скиллы) https://www.youtube.com/watch?v=BB8Yp-fDCLY
Интересно появятся ли из за этого какие то новые фишки в ПВП xD Ни у кого нет ПВП видюшек с зерком после этого патча?
***Рикки/Rikki***

#14 Янв. 25, 2015 17:27

CrazyDan
Основатель

Фанат
Интересно появятся ли из за этого какие то новые фишки в ПВП xD Ни у кого нет ПВП видюшек с зерком после этого патча?
Я не нашел, онли pve геймплей.

#15 Янв. 26, 2015 10:44

JustAplayer
Основатель

Injectio
Берсы как по мне танчить не должны, даш и так есть(может ты спутал с Headlong Rush, если это Headlong Rush то чито берс будет или ты про Tackle говоришь?), смысл от нового уворота если со смешом в откат уходит(или у нового уворота будет прикольная плюшка - например на 50% быстрее каст следующего скилла после уворота)?
У берса будет ускорение как у слеера, то самое мгновенное, я хз точно название. И это не чит, у варов мобильности уйма и это не сделало их имбой. Просто берсы теперь смогут догнать, если нужно. На уворот вообще пофигу, так, приятный бонус. Есть блок) Ну и да, у кувырка кд быстрее, просто при применении активируется ещё и кд на эвэзим смэш, чтобы нельзя было два раза подряд кувыркнуться, видимо, потом ещё блок поставить… А потом ещё догнать и ваншотнуть критом В общем, сам сначала не верил в этот патч, думал мб это ускорение только в PvE как-то работает Но там всё ок, всё работает в ПвП

#16 Янв. 26, 2015 10:47

JustAplayer
Основатель

Ну и к тому же другим классам тоже добавляют скиллы и т.д. Не думаю, что всё это сделает берсов имбой, но как минимум добавит им вариативностии в PvP. Да и эти изменения были необходимы имхо, в сторону мобильности, так как другие классы в этом плане не убавляют)

#17 Янв. 26, 2015 18:34

Фанат

JustAplayer
эти изменения были необходимы имхо, в сторону мобильности, так как другие классы в этом плане не убавляют)
Так то да, этого скила очень не хватало, но ты точно уверен что скил можно юзать когда захочешь? По моему он юзается только в агро стойке из за которой по всей видимости неплохо меняется механика класса. Есть видюшки с PVP новым зерком? xD
***Рикки/Rikki***

#18 Янв. 26, 2015 20:45

Schneider
Основатель

Я внезапно начал понимать, что не понимаю, что такое “стаггер” и “стагеррить” xD
Есть ли какие нибудь нужные берсу макросы?
Дяденьки и тетеньки расскажите пожалуйста… xD

#19 Янв. 26, 2015 21:26

CrazyDan
Основатель

Schneider
Я внезапно начал понимать, что не понимаю, что такое “стаггер” и “стагеррить” xDЕсть ли какие нибудь нужные берсу макросы?Дяденьки и тетеньки расскажите пожалуйста… xD
стаггер - микро стан.
http://royalclan.ru/index.php?/topic/14-berserk/ можешь почитать, там есть инфа про стаггер и про комбо.

#20 Янв. 27, 2015 04:15

CrazyDan
Основатель

Фанат
Так то да, этого скила очень не хватало, но ты точно уверен что скил можно юзать когда захочешь? По моему он юзается только в агро стойке из за которой по всей видимости неплохо меняется механика класса. Есть видюшки с PVP новым зерком? xD
Работает, присмотрись https://www.youtube.com/watch?v=BB8Yp-fDCLY на видяхе еще до того как он врубил агр стойку, скилл был доступен. А вот уворот только в агр стойке.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?