Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Янв. 11, 2015 16:58

Qoom
Основатель

Что такое ЛОСЬ, и с чем его едят!?

Спойлер
railgun
Опять же мой же копи паст с ги форума Aria Company! :3Короч набросаю тут немножко тем, потом мб объединим в гайд, пока обсуждаем и советуем!Что же такое ЛОС???ЛОС-LOS-Line of sight aka вне поле зрения.Рассмотрим ситуацию:На ней видно что если грамотно использовать текстуры окружения для командной игры, то наш хил (реже РДД) не схватит не контроль или не получит ваншотный нюк за свич от енеми. Если енеми тима захочет свичнуться в кого либо то у нашего хила появляется замечательный план отхода за колонну! А горе нюкеров наши ДД смогут легко законтролить! Вот картинка с описаниями (для тех кто в танке!):А если енеми захотят свичнуться в нашего хила (почём зря!) то можно использовать такой манёвр: Но не смотря на все прелести текстур НУЖНО использовать эту самую зону видимости и без них:Тут всё просто если нарисовать окружность с центром милиДД, то надо держаться (в идеале) по диаметру с точками: 1 - мы, 2 - Енеми РДД/хил!Таким образом хил получает фри каст и может прохилить юбер нюк енеми! Но со своим РДД не советую стоять в куче, лучше прохилить/продиспелить, нежели вместе стоять в контроле! Что Бы енеми РДД/Хилу дойти до нас надо пройти через всю нашу АТ, которая просто стопнет, свичнется в них! Всё ясно как Божий день!Как всегда ТАНК вам за ватинг!Срач объявляется отрытым! :333Для тех кто наглухо остался в подаренном ТАНКЕ! оОХил может 99% стоять за колонной не видим ни для кого, и выходить на пару прокастов в зону видимости только енеми милиДД! А случае опасности двигать по линии круга пиллара, енеми как бы тогда не видно, и есть место попастись по аренке! )

На самом деле крутой гайд, спасибо + тебе.

Отредактировано модератором.
Пункт правил 7.1. Запрещено оставление сообщений, не относящихся к тематике (оффтопик), не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд), чрезмерное использование заглавных букв, чрезмерное цитирование, а так же «форумные войны».

Отредактировано Haones (Янв. 11, 2015 17:03)

#62 Янв. 19, 2015 18:52

Йоко
Основатель
Из: Белый Ад

Asti
“Свичну”, “стопнув”, “энеми”, “тима” и т.д. В данном случае эти слова не являются чем-то, что более полно раскрывает суть объясняемой темы. Я бы даже сказал, что наоборот (для некоторых подобные слова скорее добавят путаницы).
Соответственно и звучит это в контексте крайне не очень.
railgun
Просьба не путать жаргон и сленг.) Я на нем вырос, я к нему привык. Писать что типа: “Пусть ваш целитель применит заклинание снимающее все отрицательные заклинания” или просто “Диспел” короче быстрее удобнее и практичней, и если в результате нету разницы зачем надрывать бессмысленно свои кривые лапки…тем более на самой арене этот же сленг и пригодится.
Вы тогда внизу пишите расшифровку слов, глассарий, не все понимают данный сленг. Раз взялись делать гайд, то доделайте
Спасибо, было очень интересно читать.
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти….

#63 Янв. 21, 2015 00:31

xBot01
Из: Пермь

Спс познавательно. Если тебя таргетом зацепили, а ты потом за объект зашел, то тож лось получится?

Тем кто не понимает сленг. Вы IRL придя на работу тоже будете требовать, чтобы все говорили на уличном языке или все таки будете использовать терминологию в рамках своей компетенции? Обычный игровой сленг. Если не понятна какая фраза, то можно и в комментах уточнить.

Отредактировано xBot01 (Янв. 21, 2015 02:12)

#64 Янв. 21, 2015 16:51

Nixido

Йоко
пишите расшифровку слов, глассарий
Все уже есть,(2). Нет смысла перегружать гайд.
Так же подробнее про ЛОСЕЙ и столбы рекомендую почитать тут.

Отредактировано Nixido (Янв. 21, 2015 17:00)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?