Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Фев. 4, 2015 11:16

Селента

Гильдия Котьки (PVE сервер)

Гильдия Котьки

Для вступления обращаться в игре к Киссана, Milearia, ArcheRAWG, XanuKi, Чешир, Garsharp, Akamatsu.

Либо подать заявку через список гильдий - вбить в поиске Котьки

Описание гильдии

Наша гильдия основывается на чувствах взаимопомощи и взаимовыручки. Котьки - гильдия ориентированная не только на БГ, но и на дружелюбное общение, поиск друзей.

Легко вступить в уже прокачанную топовую гильдию, но так же легко там и затеряться. Ведь намного приятнее смотреть на плоды своего труда, труда твоих друзей. Если ты не боишься трудностей, если хочешь принимать непосредственное участие в создании сильной и независимой гильдии, если ты способен помогать людям и принимать помощь от людей, тогда смелее присоединяйся к нам!

Для избежания неудобных моментов читаем Устав.

Управление будет, все участники будут участвовать в деятельности Гильдии какой бы она не была, будь то кв., рейды, сбор ресурсов…

Как и везде буду назначены замы и их замы, на каждого будет возложена своя роль, постараемся всем помочь и угодить. Время игры не имеет значения, главное положительное отношение к другим участникам.

Мы всем будем рады!

Контакты:
Наша группа в контакте: Котьки

Мир не без добрых людей!
ShiroDiablero - спасибо!

Отредактировано Селента (Апрель 4, 2015 18:26)

#2 Фев. 4, 2015 11:29

Джемайма
Из: Москва

А можно поподробнее? Интересно все таки? Вы ориентированы только на ПвЕ? Какие ожидаются трудности? Какие критерии отбора там)))
Нельзя считать ПвЕ урезанным ПвП или наоборот. Они оба инвалиды - у одного не хватает у другого лишнее)))

Когда у вас кончились аргументы можно сказать, что собеседник туп и вы не видите смысла в продолжении разговора. Так вы сможете выйти из разговора не обозначив свою некомпетентность.

Отредактировано Джемайма (Фев. 4, 2015 11:42)

#3 Фев. 4, 2015 11:32

Yomkaine

Хороший настрой и Красивый значок .
Видели Вас на PvE сервере на ЗБТ.
Желаем Вам там добиться огромных успехов и выбиться в Топ-ы

Отредактировано Yomkaine (Фев. 4, 2015 11:32)

#4 Фев. 4, 2015 15:56

Селента

Джемайма
А можно поподробнее? Интересно все таки? Вы ориентированы только на ПвЕ? Какие ожидаются трудности? Какие критерии отбора там)))
Под трудностями подразумевается больше помощь новеньким Кому то это сложно

Yomkaine
Хороший настрой и Красивый значок .Видели Вас на PvE сервере на ЗБТ.Желаем Вам там добиться огромных успехов и выбиться в Топ-ы
Большое спасибо Вам тоже всего самого хорошего

Мир не без добрых людей!
ShiroDiablero - спасибо!

#5 Фев. 4, 2015 16:07

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

Хмм…
Хмммм…

#6 Фев. 4, 2015 16:22

a.picnic
Из: Подслушано в TERA

чет как-то странно всё но удачи
Подслушано в Tera Поделись своими секретами

Сотрудничаем с гильдиями. Все вопросы в ЛС

#7 Фев. 4, 2015 16:42

Мямля

как бы так) главное не потеряться на обт…

#8 Фев. 4, 2015 17:56

Джемайма

Селента
Под трудностями подразумевается больше помощь новеньким Кому то это сложно Большое спасибо Вам тоже всего самого хорошего
А на счет ПвЕ? А то как то хочется вступить в миролюбивую гильдию которая не будет воевать с другими гильдиями) Хочу только ПвЕ.) А помогать новичкам не сложно, все такими были и кто-то до сих пор остается)
Нельзя считать ПвЕ урезанным ПвП или наоборот. Они оба инвалиды - у одного не хватает у другого лишнее)))

Когда у вас кончились аргументы можно сказать, что собеседник туп и вы не видите смысла в продолжении разговора. Так вы сможете выйти из разговора не обозначив свою некомпетентность.

#9 Фев. 4, 2015 18:10

Мямля

Джемайма
А на счет ПвЕ? А то как то хочется вступить в миролюбивую гильдию которая не будет воевать с другими гильдиями) Хочу только ПвЕ.) А помогать новичкам не сложно, все такими были и кто-то до сих пор остается)

Да без проблем! у нас народ мирный,все конфликты с другими гильдиями будут решаться мирно) но не думаю,что они будут…

#10 Фев. 4, 2015 18:19

Джемайма

Мямля
Да без проблем! у нас народ мирный,все конфликты с другими гильдиями будут решаться мирно) но не думаю,что они будут…
Тогда я хоч к вам! Мне нравится название, направленность, и вообще все. Особенно название, оно отлично подойдет к моему нику)))

#11 Фев. 4, 2015 19:15

Мямля

Джемайма
Тогда я хоч к вам! Мне нравится название, направленность, и вообще все. Особенно название, оно отлично подойдет к моему нику)))
Всегда и всем рады! будем ждать)

#12 Фев. 4, 2015 19:21

Мямля

vitalspirit
Марина (Селента), добрый вечер. С выходом ОБТ ищу гильдию на ПвЕ сервере. Играл во многих ММО РПГ, первая EQ2, далее Рифт, Айон, АА, WoW. В 3 проектах офицерский состав. Хочу узнать некоторые моменты, с Вашего позволения. - Возрастной критерий участников сообщества.- Отношения к неадекватным игрокам. - Примерное количество участников.- Будет управление в гильдии или каждый сам по себе. О себе. Александр, возраст 35. СПб. Играю в свободное для себя время, реальная жизнь в любой проекции будет стоять выше. Играю 2 классами во всех проектах: лук, хил.В Тере с выходом ОБТ буду начинать с лука, хил второй персонаж. Раса будет %90 Элин.Более подробное общение, если будет интерес к персоне: vital.spirit@yandex.ruСпасибо.

на правах зама отвечу вам…
по возрасту критерия нет. неадекваты вычисляются и буду с позором изгоняться из Гильдии. примерное количество не известно,но на збт было около 60ти человек. управление будет,все участники буду участвовать в деятельности гильдии какой бы она не была,будь то кв,рейды,сбор ресурсов. как и везде буду назначены замы и их замы,на каждого будет возложена своя роль,постараемся всем помочь и угодить. время игры не имеет значения,главное положительное отношение к другим участникам.

Мы всем будем рады!)

#13 Фев. 4, 2015 19:28

Миафка
Основатель

Я тоже к вам хочу!!! И к нику моему подходит
О себе:
Надежда. 27 лет. Москва. Онлайн в начале ОБТ постараюсь сделать максимальным, но в Тере новичок. На ЗБТ совсем немного успела поиграть.
Послужной список: AION, линейка, LoL, BS.
Раса элинка и Кастаник. Из классов заинтересовали жнец и мистик. Первый будет мист. Возможно, позже вкачаю танка.
Возьмете?

#14 Фев. 4, 2015 19:33

Мямля

Миафка
Я тоже к вам хочу!!! И к нику моему подходит О себе:Надежда. 27 лет. Москва. Онлайн в начале ОБТ постараюсь сделать максимальным, но в Тере новичок. На ЗБТ совсем немного успела поиграть.Послужной список: AION, линейка, LoL, BS. Раса элинка и Кастаник. Из классов заинтересовали жнец и мистик. Первый будет мист. Возможно, позже вкачаю танка. Возьмете?
Обязательно возьмем)

#15 Фев. 4, 2015 19:50

Миафка
Основатель

ура ура!!!

#16 Фев. 4, 2015 19:50

Джемайма

И к моему нику подходит))) я хил играю кастаником. Зовут Джемайма и никто не зовет меня по другому. Давайте знакомиться что ли)))

#17 Фев. 4, 2015 19:52

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

Вангую набег котов в эту гильдию к ОБТ.
Оно вроде как раз в марте будет )

#18 Фев. 4, 2015 19:55

Джемайма

Vargshar
Вангую набег котов в эту гильдию к ОБТ.Оно вроде как раз в марте будет )
А у меня в марте день рождения))) так что как раз к днюхе))) хорошо что не ко дню всех влюбленных иначе многие девушки(или парни) остались бы без пары на самый романтичный праздник)))

#19 Фев. 4, 2015 20:38

Мямля

Vargshar
Вангую набег котов в эту гильдию к ОБТ.Оно вроде как раз в марте будет )
да,соберем всех котов и кошечек,пусть другие завидуют)

#20 Фев. 4, 2015 20:43

Yomkaine

Мямля
да,соберем всех котов и кошечек,пусть другие завидуют)
Всех не забирайте, нам для PvP сервера будут нужны

Отредактировано Yomkaine (Фев. 4, 2015 20:44)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?