Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Окт. 6, 2014 02:21

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

"No Remorse" - TERA Online Pirate Guild

No Remorse, старт ОБТ

1. Левелинг
Благодаря заранее продуманным тактическим ходам по прокачке персонажей мы смогли взять 6 из 9 доступных на сервере достижений “Первый на сервере” для членов нашей гильдии. Первым взял достижение наш Жнец Alones через 8 часов после старта серверов. Следующей стала наш жрец Lindely через 21 час после старта, она же стала первым персонажем 60-го уровня на сервере Арун не жнецом. Итоговый список наших “праймов” таков:
Alones - Первый жнец
Lindely - Первый жрец
Haones - Первый воин
Ансельм - Первый мистик
Chern - Первый берсерк
ijji - Первый убийца

2.1. Шандра Маная (сложно)
Спустя 26 часов после открытия серверов ОБТ наша констант группа смогла первой в России убить Королеву Аргонов и взять достижение “Раньше всех - убийца королевы” (и уникальные титулы “Убийца королевы первого класса”).
Состав группы:
Спойлер
Ансельм, мистик
Lindely, жрец
Melamory, рыцарь
Palms, жнец
Haones, воин

2.2. Замок Чудес рейд 10 человек (сложно)
Собрав 10 первых 60-ых уровней в игре (и на сервере) мы прошли с первой попытки Замок Чудес в сложном режиме. Все 10 человек получили уникальный на сервере титул “Первый на сервере - убийца Брандашмыга”
Состав рейда:
Спойлер
Melamory, рыцарь
Neversleep, рыцарь
Ансельм, мистик
Lindely, жрец
Tharee, жрец
Palms, жнец
Dtroon, жнец
Haones, воин
Nomid, воин
Chern, берсерк

2.3. Гнездо Кельсаика рейд 20 человек (сложно)
И, наконец, через 36 часов после старта впервые в России повержен Кельсаик в режиме рейд 20 (сложно). Наша гильдия получила титул “Рейдер 1 класса” и доступ к Mayhem-экипировке.
Состав рейда:
Спойлер
Melamory, рыцарь
Neversleep, рыцарь
Blur, рыцарь
Gerych, рыцарь
Ансельм, мистик
Lindely, жрец
Tharee, жрец
PushMyButton, жрец
Lechilo, жрец
Palms, жнец
Dtroon, жнец
Alones, жнец
Dggray, жнец
Haones, воин
Nomid, воин
Chern, берсерк
Flappy, берсерк
Neono, маг
Gektor, убийца

2.4. Рейтинги первого сезона Огненного Горна
По результатам первого сезона Огненного Горна 2 группы из нашей гильдии заняли первые 2 места, а из 15 человек, получивших ценные награды в виде бриллиантов 12 являлось пиратами No Remorse. Таким образом мы получили 270 000 золота и уникальных маунтов. Победители первого сезона под спойлером
Состав группы:
Спойлер
Neversleep, рыцарь
Tharee, жрец
Dtron, берсерк
Chern, берсерк
Nomid, воин

3. Наши видео
Рыцарь.PvE Замок Чудес и Гнездо Кельсаика - первые убийства в России - видео
Жнец.GvG NoRemorse vs iddqd 19 vs 20 – битва в Канстрии в рамках GvG - видео
Внимание, в видео может присутствовать нецензурная лексика!

Отредактировано Anselm (Сен. 26, 2016 14:46)

#2 Окт. 6, 2014 10:20

Anselm
Капитан

No Remorse на ЗБТ2

1. Левелинг
На этом этапе наша гильдия сумела первой взять достижение “Расцвет” для класса Жнец спустя 3 часа после запуска сервера Арун, это удалось игроку Флаппи. Вскоре мы обосновались на основном фарм-споте (заняв и защищая все 3 канала) и благодаря этому уже через 21 час после старта серверов у нас был первый персонаж 60 уровня (не Жнец) - Lindely. В течение следующих 4 часов мы пополнили свою копилку еще 5 достижениями “Расцвет”, взяв 7 из 9 в игре первых классов 60 уровня.
Lindely - Расцвет Жреца
Хао - Расцвет Воина
Ансельм - Расцвет Мистика
Флаппи - Расцвет Жнеца
Chern - Расцвет Лучника
Nomid - Расцвет Берсерка
Neversleep - Расцвет Рыцаря

2. PvE
Через 37 часов после открытия серверов одна из наших постоянных групп смогла убить “Королеву Аргонов”, получив достижение “Раньше всех - убийца королевы” (единственный доступный на ЗБТ#2 PvE уникальный титул). В состав группы вошли:
Ансельм, мистик
Lindely, жрец
Melamory, рыцарь
Palms, жнец
Хао, воин
Посмотреть видео с первым убийством Шандра Манаи на русских серверах Tera Online можно здесь.

3. PvP
На 4 день ЗБТ#2 наша гильдия стала играть в единственное доступное Поле сражений, - Каньон Фрейвинда. К сожалению, ни одна из PvP-гильдий сервера не рискнула сыграть с нами в версию “Премейд” (15 v 15), поэтому мы регистрировались группами по 5 человек.
По результатам ЗБТ#2 из 24 игроков в рейтинге Каньона 16 являлись представителями “No Remorse”, заняв 14 первых мест и получив уникальных ездовых животных - “Боевых скакунов” (см. скриншот) с повышенной скоростью езды (290)
Также мы приняли активное участие в Небесной Арене (битвах 3 vs 3). По результатам ЗБТ#2 6 из топ10 игроков по рейтингу были представителями нашей гильдии, а первое место заняла whatamidoing (Tharee) с рейтингом 1277.

4. GvG
Хотя изначально нашей задачей не являлось массовое участие в Войнах гильдий, но мы решили бросить вызов крупным сообществам, которые заявляли публично о своем превосходстве. К сожалению, никакой борьбы не получилось и мы без потерь выиграли матчи против DalZone, Rebellion и ShadowGuards. Также мы объявили войну нашим “старым” противникам с Eu, - гильдии RedZerg и ее гильдии-спутнику (“твинкоклану”) Soviet Union и одержали победы со счетом 5-0 и 4-0 не получив какого-либо сопротивления со стороны противников. В последний день ЗБТ#2 нам объявила войну RedZerg, но это GvG так и не закончилось до закрытия серверов (впрочем, надо отметить, что результат был не в нашу пользу, потому что мы решили отметить последний день ЗБТ#2 сражением “лоб в лоб” 18 vs 40)
Итоговую статистику по GvG можно видеть на скриншоте выше, а видео с крупных сражений в следующем разделе. По итогам двух ЗБТ мы стали гильдией, объявившей больше всего войн (10), выигравшей их все и не проиграв ни одного.

5. Наши видео
Мистик.PvE Шандра Маная - первое убийство Королевы Аргонов на сервере - видео
Рыцарь.NoRemorse vs RedZerg 10 vs 10 – война за спот с RedZerg - видео
Жнец.NoRemorse vs RedZerg.15 vs 15 и 2 vs 4 – Каньон Фрейвинда и случайная битва в открытом мире - видео
Мистик.NoRemorse vs RedZerg.16 vs 20 – массовое сражение в Канстрии - видео
Мистик.NoRemorse vs RedZerg.12 vs 12, 10 vs 10 и 5 vs 5 – битвы в открытом мире - видео
Мистик.NoRemorse vs Royal, vs iddqd.8 vs 8 и 10 vs 10 – война за спот - видео
Мистик.Небесная Арена.3 vs 3 – подборка случайных сражений в соло-очереди Арены - видео 1, видео 2, видео 3

No Remorse на ЗБТ1

1. Хронология событий
Среда, 17/12/14, 01:30 – Старт серверов, в онлайне гильдии 16 человек, начинаем.
Среда, 17/12/14, 02:00 – Создана первая гильдия на русских серверах Теры, - No Remorse!
Среда, 17/12/14, 07:00 – Взяты первые достижения ”Ведущий”, - первый мистик и воин 30 уровня сервера.
Среда, 17/12/14, 13:30 – Первый 38-ой уровень в гильдии, - игрок Flappy.
Среда, 17/12/14, 20:00 – Большая часть гильдии взяла 38-ой уровень, играем в небольшие локальные стычки ПвП, одеваемся.
Четверг, 18/12/14, 21:18 – Первое ГвГ на русских серверах. Мы объявляем войну гильдии iddqd.
Пятница, 19/12/14, 21:18 – Мы выигрываем первое ГвГ.
Пятница, 19/12/14, 21:34 – Наши ряды пополняют «Ведущий жрец» Yuri и «Ведущий маг» Broomkay.
Пятница, 19/12/14, 22:10 – Объявляем войны TerminusEst, Royal, Rebellion.
Пятница, 19/12/14, 23:26 – Royal сдаются при счете 20:0.
Пятница, 19/12/14, 23:52 – Объявлено ГвГ Red Zerg.
Суббота, 20/12/14, 15:18 – RedZerg сдаются при счете 12:0.
Суббота, 20/12/14, 22:10 – Мы побеждаем TerminusEst и Rebellion.

2. Наши достижения
Первая гильдия, созданная в Tera Online Ru. - скрин
Первые праймы серверов Tera Online, - ”Ведущий мистик” Ансельм, ”Ведущий воин” Хао, ”Ведущий жрец” Yuri и ”Ведущий маг” Broomkay. - скрин
Первое объявленное ГвГ в Tera Online Ru. - скрин
Первая победа в ГвГ в Tera Online Ru. - скрин
Единственная гильдия, победившая во всех ГвГ на ЗБТ#1. На скрине видны еще три битвы, но они не успеют завершится до конца ЗБТ#1. - скрин

3. Наши видео
Mystic PoV NoRemorse vs RedZerg 5 vs 5 – война за спот с КП из RedZerg - видео
Mystic PoV NoRemorse vs iddqd 10 vs 10 – в рамках ГвГ с IDDQD - видео
Mystic PoV NoRemorse vs iddqd 5 vs 5 – в рамках ГвГ с IDDQD - видео
Mystic PoV NoRemorse vs RedZerg Raid vs Raid – спонтанное сражение с RedZerg (рейд на рейд) - видео
Archer PoV NoRemorse vs RedZerg Raid vs Raid – спонтанное сражение с RedZerg (рейд на рейд) - видео

Отредактировано Anselm (Март 3, 2015 10:51)

#3 Окт. 6, 2014 11:14

Anselm
Капитан

Сокровища ждут своих героев в первом турнире русской TERA Online. Ваша гильдия PvP-направлена? Отлично. Мы ждем вас.

Состоялся подкаст с нашей гильдией от портала Goha.ru. В гостях у Alioth'а были лидер гильдии Anselm и один из корсаров клана Lindely.

В последние дни перед новым патчем на европейских серверах мы решили побороться за высокие места в рейтинге Fraywind Canyon.
8 игроков нашей гильдии вошли в топ 30 и получили особого маунта Battlecharger, и из всех гильдий на сервере представителей нашей больше всего в рейтинговой таблице - 12 из 100. Также более 10 персонажей NoRemorse входят в топ 100 рейтинга Champion Skyring.

На TERA EU прибыл патч с новым контентом и 65 уровнем. Наша гильдия принимает активное участие в его освоении, а Anselm взял достижение “Первый мистик 65 уровня на сервере”, - Burning-Edge Mystic.

На сайте гильдии появилась страничка с нашими стримами. Самые популярные из них достигают 70 просмотров одновременно, но мы верим, что это не предел.

Поздравляю Tharee и Nomid с заслуженным 3-им местом в турнире Canyone Clash'14. Посмотреть их выступление можно здесь, здесь и здесь, а обсудить в соответствующей теме на форуме. Уверен, что наши бойцы и в будущем будут нас радовать высокими достижениями в командных кибер-турнирах!

Благодаря богатому опыту и навыкам игры в формате 3vs3 12 персонажей из нашей гильдии вошли в топ100 игроков арены последнего сезона на европейских серверах Tera Online.

В ожидании официального русского сервера игры мы продолжаем убивать Кракатокса (инстанс Abscess Hard Mode) на европейском и американском серверах. На текущий момент более 20 персонажей гильдии (>90%) имеют опыт его убийства, а больше половины имеют 30 и более убийств. Более того, нашим согильдийцам удалось убить его в 3 человека и с лекарем-мистиком.

За последнее время гильдия пополнилась новыми бойцами с огромным опытом игры. Мы рады сообщить, что в наших рядах теперь есть полноценная PvP-группа (под руководством evp) и еще одна PvE/PvP группа под руководством Герыча.

Отредактировано Anselm (Март 3, 2015 10:49)

#4 Окт. 6, 2014 11:16

i.hate.russian

опять просто слова, очевидно же, что в словесном бою вам нет равных сир, однако Вы никогда не были главой гильдии Кодекс, глава Кодекса всегда был одним и тем же человеком!

Отредактировано Freo (Окт. 9, 2014 18:46)

#5 Окт. 6, 2014 11:23

Anselm
Капитан

Пост главы Кодекса. Ей богу, прекращайте цирк. То, что вы были в сильнейшей гильдии сервера в свое время не означает, что вы знаете как она ей стала.

#6 Окт. 6, 2014 11:24

Rayden
Основатель

Пираты, а вы часом игрой не ошиблись? Или вы их “сухопутные” братья по разуму? ))

#7 Окт. 6, 2014 11:27

Heavenclaus
Основатель

ВОТ ГВГ, (там все кто в кодексе были все в пати)
https://www.youtube.com/watch?v=fPBJC9C6XOI&list=UUPNSQ0sjmQD9syT_k8G-J0w

ВОт маная включая Анселма и меня (от моего лица видео)
https://www.youtube.com/watch?v=LENghJ0cE6A&list=UUPNSQ0sjmQD9syT_k8G-J0w

Отредактировано Heavenclaus (Окт. 6, 2014 11:27)

#8 Окт. 6, 2014 11:37

Anselm
Капитан

Rayden
Пираты, а вы часом игрой не ошиблись? Или вы их “сухопутные” братья по разуму? ))
Игра та самая. А пиратскую треуголку за репутацию я еще в первый месяц евро-релиза носил

Отредактировано Anselm (Окт. 6, 2014 11:38)

#9 Окт. 6, 2014 11:39

i.hate.russian

Вот даже если я поверю, что Вы были в Кодексе и что это видео от Вашего лица, первым Манаю закрыли Гига эс Шиба, на Киллиане с ними же в составе + guild Win был закрыт и первый Kelsaik XX, тут что скажите? сказать Вам увы нечего, я помню как Codex становился топовой ги и с кем были постоянные зарубы и что RZ частенько нам портили жизнь я тоже помню, тем не менее то что Вы пишите смешно!

#10 Окт. 6, 2014 11:50

Anselm
Капитан

i.hate.russian
Вот даже если я поверю, что Вы были в Кодексе и что это видео от Вашего лица, первым Манаю закрыли Гига эс Шиба, на Киллиане с ними же в составе
Первые три килла Манайи: пак Deioth'а, пак Ganryu и мой пак. В составе нашей гильдии здесь есть люди, входившие в эти паки.
Лично мой пак(который тут почти в полном составе) первым на Eu убил Манайу с дебафами(не выхиливая яд пристом) и без бага с файр-вепонами с Кельсаика(который позволял ее станить и был пофикшен через пару недель)

i.hate.russian
+ guild Win был закрыт и первый Kelsaik XX
Что эта фраза должна означать мне, увы, непонятно.

сказать Вам увы нечего, я помню как Codex становился топовой ги и с кем были постоянные зарубы и что RZ частенько нам портили жизнь я тоже помню, тем не менее то что Вы пишите смешно!
Кому могли портить RZ жизнь, когда их еще не существовало?

#11 Окт. 6, 2014 11:55

i.hate.russian

Anselm
Первые три килла Манайи: пак Deioth'а, пак Ganryu и мой пак. В составе нашей гильдии здесь есть люди, входившие в эти паки.Лично мой пак(который тут почти в полном составе) первым на Eu убил Манайу с дебафами(не выхиливая яд пристом) и без бага с файр-вепонами с Кельсаика(который позволял ее станить и был пофикшен через пару недель)Что эта фраза должна означать мне, увы, непонятно.Кому могли портить RZ жизнь, когда их еще не существовало?
Да давай те теперь рассказывать, что мы с Вами из разных эпох, самое то! ладно вот вопрос когда мы начали водить МСНМ я был уже фул ВМ1, рассказывать что я прошел ее первым я не стану, но вот вопрос к про трейдерам, сколько же стоило перо и аргон витриол когда ВМ1 был топ сетом!? я вот точно помню например, а вы сир, по чем водили в МСНМ!? да и не существовало RZ О_О это, что вообще?! когда начали ходить в Манаю, РЗ уже как раз существовал пусть и не в своем топовом составе!

#12 Окт. 6, 2014 12:06

Anselm
Капитан

i.hate.russian
Да давай те теперь рассказывать, что мы с Вами из разных эпох, самое то! ладно вот вопрос когда мы начали водить МСНМ я был уже фул ВМ1, рассказывать что я прошел ее первым я не стану, но вот вопрос к про трейдерам, сколько же стоило перо и аргон витриол
Перо тогда не передавалось и был понижен шанс его выпадения(около 10%), что делало пве хардкорнее некуда. Мой пак достал первое перо после 25 киллов манайи(кстати, никакого премиума тоже не было, - соответственно убивать ее можно было только раз в сутки)
Аргон витриол был еще дешевым, так как убивали манайу всего несколько кп. В районе 400 голда. Дорогими были оружия с нее, - мы продавали по 60к-90к.

i.hate.russian
да и не существовало RZ О_О это, что вообще?! когда начали ходить в Манаю, РЗ уже как раз существовал пусть и не в своем топовом составе!
Red Zerg были основаны из смешения нескольких русских гильдий в начале 2013 года. Основной состав пришел из Angry Birds(Воину привет).

#13 Окт. 6, 2014 12:06

Stereo
Клинок Аруна
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: FragMe

Что вы тут развели флуд на ровном месте я не понимаю.

Это пачка ребят которые действительно играли в Кодексе и на данный момент (неделю назад) вступили туда обратно перед релизом РУОффа.. На момент, когда Codex был самой сильной гильдией сервера RZ действительно еще не существовало и когда эти ребята фармили Манаю, до созданния RZ было еще полтора месяца..

Так что Ансельм всю правду говорит, не надо тут с них пруфы требовать.
Вот тебя Heart.Trust.Master я реально не помню, какой был твой ник в составе Кодекса?

По теме - удачи в игре, надеюсь вы наберете сильных игроков, будет интересно иметь вас в качестве оппонента снова, спустя столько времени..

#14 Окт. 6, 2014 12:07

Heavenclaus
Основатель

Тут вопрос к тебе, русоненавистник, а где твои пруфы?

#15 Окт. 6, 2014 12:17

RZmks
Основатель

Привет Ансельм) Рад, что вы идете, удачи!

#16 Окт. 6, 2014 12:17

i.hate.russian

мои пруфы, ахаха, я тут не ору на всю Ивановскую, что я первым все фармил и закрывал, меня должны помнить многие в кодексе, lancer - Master Arch - Rampage, а Heart.Thrust.Master появился уже на NA Lake of Tears, когда LoT стал топ ру ги на NA, на америке я и без пруфов любому из Вас обосную, сервер ЛОТ (Velika Outskirs) Вам быстренько все расскажут кто является топ слеером сервера! ну или приходите я Вам покажу скил!

#17 Окт. 6, 2014 12:19

Stereo
Клинок Аруна
Из: Санкт-Петербург

lancer - Master Arch - Rampage
Master Arch - это ник??

i.hate.russian
на америке я и без пруфов любому из Вас обосную, сервер ЛОТ (Velika Outskirs) Вам быстренько все расскажут кто является топ слеером сервера! ну или приходите я Вам покажу скил!

после этого, у меня рассеялись сомнения насчет первого автора топика Lake of Tears, которой якобы говорил от твоего имени..

Отредактировано Stereo (Окт. 6, 2014 12:28)

#18 Окт. 6, 2014 12:27

Anselm
Капитан

Stereo
По теме - удачи в игре, надеюсь вы наберете сильных игроков, будет интересно иметь вас в качестве оппонента снова, спустя столько времени..
С удовольствием.

RZmks
Привет Ансельм) Рад, что вы идете, удачи!
Спасибо. Мы тоже рады, что дождались руофа.

в чем смысл темы? попонтаваться достижениями на непонятных серверах причем непонятно были эти достяжения или нет?))
1) Попонтоваться достижениями на официальном сервере Теры в европе, да.
2) Оповестить старых и новых противников, что мы идем.
3) Собрать русскоговорящее комьюнити Codex-а и союзников под одним крылом.

Отредактировано Anselm (Окт. 6, 2014 12:30)

#19 Окт. 6, 2014 12:59

Reflexia
Основатель
Из: Москва

Rias
не разводите срачики)
это ты своему пруфотребователю скажи
он то как раз пока стал известен только тем, что ведет себя как бешеный неадекватный кальмар, придумывает всяческие небылицы (может его и в Кодексах и не было никогда ^_^) и всякое такое
Кодекс и Ансельма знают все, кто играл на евро, и тут спорить нечего.
Кто здесь нубас - очевидно xD

P.S.: будет здорово, если это будет не тот кодекс, в котором присты участвовали в пвп одной кнопкой - самона в пис зону

#20 Окт. 6, 2014 12:59

i.hate.russian

Stereo
lancer - Master Arch - RampageMaster Arch - это ник??после этого, у меня рассеялись сомнения насчет первого автора топика Lake of Tears, которой якобы говорил от твоего имени..
сказать честно, мне по…, что и кому из Вас понятно! вот правда, сорь канеш но как есть так есть!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?