Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Окт. 7, 2014 09:39

Palms
Основатель

"No Remorse" - TERA Online Pirate Guild

Stereo
Походу у тебя там норм пригорело
Скиф
палмс с подгоревшим пуканчиком
Stereo
Приходи в Велику вечером, ну так чисто 1на1 покажешь какой ты топ. Какой ник у тебя в игре, если ты конечно не ссышь его назвать…
Reflexia
Ой, мальчик-“горящий пукан” ворвался на форум
Reflexia
Как оно, все так же бомбит как и прежде?

Спасибо.

Stereo
Хочешь показать что RZ шлак? Приходи в Велику вечером

А это какой-то ивент? А сколько раз нужно приходить в Велику, чтобы показать, что RZ шлак? А появление любого персонажа сервера в Велике показывает, что RZ шлак? А если твинками заходить в Велику, то RZ будет меньшим шлаком или это не имеет значения?
Кстати, я вчера вечером был в Велике и там полно народу… RZ, у меня для вас плохие новости!

Отредактировано Palms (Окт. 7, 2014 09:41)

#82 Окт. 7, 2014 09:42

Stereo
Советник TERA
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: FragMe
Сервер: Кайа

Palms
А это какой-то ивент? А сколько раз нужно приходить в Велику, чтобы показать, что RZ шлак? А появление любого персонажа сервера в Велике показывает, что RZ шлак? А если твинками заходить в Велику, то RZ будет меньшим шлаком или это не имеет значения?

Ну я так и понял сразу, что ты ссыкло форумное..

#83 Окт. 7, 2014 09:47

Palms
Основатель

Stereo
тыкаешь в скрин, который даже не знаешь когда был сделан и для кого MOTD написано.

Ну почему же не знаю, это скрин во время очередного вара, где ред зерг умудрился кого-то слить в афк и как топ пве клан эуропы решил отсидеться в пис зоне, чтобы не дай бог их не настигла праведная месть. Хотя хз, неужели интересно так играть, убить кого-то и сидеть сутками в пис зоне.

#84 Окт. 7, 2014 09:47

Palms
Основатель

Stereo
Ну я так и понял сразу, что ты ссыкло форумное..

Нет, тебе показалось. Ссыкло - это нубокланы пве направленности, которые вары пережидают в писзоне.
Кстати, меня терзают смутные сомнения, почему ты предложил встретиться именно в Велике? Уж не потому ли, что там пис зона?

Отредактировано Palms (Окт. 7, 2014 09:50)

#85 Окт. 7, 2014 09:48

Reflexia
Основатель
Из: Москва

Давайте вместе понастольгируем по старым скринам, раз уж слоупок-кинг ворвался в эту тему.
Подыграем, так сказать, сдувая пыль со случайно сохранившихся скринов )

Можешь не ходить в Велику, Палмс. Мы все равно не опознаем тебя, ведь ты имба-воен, скрытен как чОрний кОтэ, стремителен как жало пчелы и смертоносен как ососин!
Ты настолько страшный воен, что никто не успевает увидеть тебя в игре, уж тем более нет смысла даже мечтать о том, чтобы нанести тебе хоть какие-то раны

#86 Окт. 7, 2014 10:00

Palms
Основатель

Reflexia
Давайте вместе понастольгируем

А давай! Как сейчас помню, было это время до нового патча, когда все топовые кланы уже устали ждать обновления и разошлись по другим играм, а все те, кого с собой не взяли, слились в один нубоклан, который начал кидать вары некогда сильным кланам, в которых осталось по пять-шесть человек. И только кодекс в пару пачек умудрялся стабильно хлестать редзергу по губам половым органом. Так закалялась сталь!
Надеюсь, я ничего не упустил в вашей славной истории?

Отредактировано Palms (Окт. 7, 2014 10:02)

#87 Окт. 7, 2014 10:02

Reflexia
Основатель

i.hate.russian
там год 2013 тебя не смущает
а тебя мои слова не смущают?
Reflexia
понастольгируем по старым скринам
дурачье безграмотное xD

И этот список ГвГ не самый удачный, бтв. У нас тут проигрыши есть Этот просто еще сохранился каким-то раком в интернете.

А ты лай дальше, лай.. может, когда-нибудь и кусаться научишься. Пока что как-то беззубо у тебя выходит.

#88 Окт. 7, 2014 10:03

Reflexia
Основатель

Palms
Надеюсь, я ничего не упустил в вашей славной истории?
про нашу ты как-то ничего не сказал
А фантазии у вас с Коровкой всегда были бурными, но еще на Гохе вроде мы выяснили, что сценаристы из вас совсем паршивые

#89 Окт. 7, 2014 10:04

Palms
Основатель

Reflexia
Мы все равно не опознаем тебя

А я вас опознаю, у вас значёк с белой буквой Z и вы в пис зоне всё время сидите, ни с кем не перепутаешь.

#90 Окт. 7, 2014 10:10

Stereo
Советник TERA

Palms
Ну почему же не знаю, это скрин во время очередного вара, где ред зерг умудрился кого-то слить в афк и как топ пве клан эуропы решил отсидеться в пис зоне, чтобы не дай бог их не настигла праведная месть. Хотя хз, неужели интересно так играть, убить кого-то и сидеть сутками в пис зоне.

Нет, скрин сделан во время выборов Ванархов в Канстрии, на который мы пошли единственный и последний раз. Надпись адресована новичкам, недавно принятым в гильдию.

Говоришь мы все вары в пис зоне сидим?
Ну посмотри вот сюда http://mmosputnik.ru/forum/thread344.html тут есть достаточно доказательств обратного..

Palms
Нет, тебе показалось. Ссыкло - это нубокланы пве направленности, которые вары пережидают в писзоне.
да, все вары, мы переживаем в пис-зоне. все все… даже те что нам скидывают..

Palms
Кстати, меня терзают смутные сомнения, почему ты предложил встретиться именно в Велике? Уж не потому ли, что там пис зона?
Потому что там Арена и не пис-зона, но тебе отсюда с форума видимо не видно просто..

Отредактировано Stereo (Окт. 7, 2014 10:16)

#91 Окт. 7, 2014 10:10

Palms
Основатель

Reflexia
про нашу ты как-то ничего не сказал
А фантазии у вас с Коровкой всегда были бурными, но еще на Гохе вроде мы выяснили, что сценаристы из вас совсем паршивые

#92 Окт. 7, 2014 10:11

Reflexia
Основатель

Ты выходи иногда из города - много чего увидишь. Так то понятно, в общем-то, что из пис зоны тебе ничего, кроме пис зоны не видно

Единственная правда, которая, впрочем, уже была озвучена в этом топике - это то, что РЗ был создан уже после того, как Кодекс, который был любим и уважаем на сервере, растерял свою силу и - самое главное - самоуважение.
И кстати пожалуй, я дальше этот спор продолжать не буду, как раз потому, что надеюсь, что на Ру Кодексы будут такими, какими они были в свой расцвет - вдохновляющий, сильный клан с отборными игроками в составе. То, что с ними стало потом - это унылая печаль, с глупейшим гавном на форуме, грязным пвп, вечными самооправданиями и никакущим самоуважением. Такой Кодекс вспоминать совершенно неохота.

Так что завершу на том, что пожелаю Ансельму сил и стойкости в создании отличной гильдии, и заочной просьбе не падать до того уровня, на который опустились Кодекс позже.

Отредактировано Reflexia (Окт. 7, 2014 10:13)

#93 Окт. 7, 2014 10:17

Palms
Основатель

Stereo
Нет, скрин сделан во время выборов Ванархов в Канстрии, на который мы пошли единственный и последний раз. Надпись адресована новичкам, недавно принятым в гильдию.

Но главное не в этом, главное IZ PEACE ZONI NE VIHODIT`!!111

Stereo
Говоришь мы все вары в пис зоне сидим?

Извини, бротан, я думал, вы все вары в пис зоне сидите, а вы не все вары в пис зоне сидите, за несколько лет торчания в тере вы всё же осилили несколько раз выползти из пис зоны, пусть и не всегда удачно.

Stereo
да, все вары, мы переживаем в пис-зоне. все все… даже те что нам скидывают..

Я рад что хоть в этом мы с тобой согласны. Кстати, это единственное, чем может похвастаться редзерг, потому вы кидаете один и тот же скрин уже второй раз на этой странице?

Stereo
Потому что там Арена и не пис-зона, но тебе с отсюда форума видимо не видно просто..

А ты неплохо изучил Велику за месяцы сидения в ней.

#94 Окт. 7, 2014 10:18

Kamisama
Основатель

Кодекс был сильным и уважаемым, когда там ещё играли Eppi и Kyo, дальше превратились в отсумонивщиков и отсиживающихся в писе после убийства одного фрага.Надеюсь на ру будет по другому

з.ы. Palms неужели на Гохе так скучно стало? Возвращайтесь в свой коровник обратно
И за чем вы ему отвечаете, он как был тупым форумным троллем так и остался, внимания своего не стоит

Отредактировано Kamisama (Окт. 7, 2014 10:19)

#95 Окт. 7, 2014 10:21

Palms
Основатель

Reflexia
Ты выходи иногда из города - много чего увидишь.

Нет, только не аргументы в стиле “сам дурак”!!!11 Я повержен!111

Reflexia
То, что с ними стало потом - это унылая печаль, с глупейшим гавном на форуме, грязным пвп, вечными самооправданиями и никакущим самоуважением. Такой Кодекс вспоминать совершенно неохота.

Знаешь, выслушивать нравоучения от посмешища всего сервера… ну это как-то не очень.

Reflexia
Так что завершу на том, что пожелаю Ансельму сил и стойкости в создании отличной гильдии, и заочной просьбе не падать до того уровня, на который опустились Кодекс позже.

Отличное пожелание, одобряю. И я бы ещё добавил “и на котором постоянно сидят редзерги”.

#96 Окт. 7, 2014 10:23

Reflexia
Основатель

Kamisama
И за чем вы ему отвечаете, он как был тупым форумным троллем так и остался, внимания своего не стоит
Вредный характер и флудерная жилка не дают последовать голосу разума

#97 Окт. 7, 2014 10:23

Stereo
Советник TERA

Palms
А ты неплохо изучил Велику за месяцы сидения в ней.
Я надеюсь ты изучишь ее сегодня вечером и придешь таки на Арену в Велике мой ник ixsy, пиши в ПМ, я с удовльствием посмотрю на твой пвп-скилл.. Ну а если не придешь - как я уже и говорил, ты не более чем форумное чмо, которое кроме высеров достойных школьника ни на что не способно..

Отредактировано Stereo (Окт. 7, 2014 10:24)

#98 Окт. 7, 2014 10:23

Palms
Основатель

Kamisama
з.ы. Palms неужели на Гохе так скучно стало? Возвращайтесь в свой коровник обратно

А зачем ты мне отвечаешь? Настолько наплевать, что не можешь молчать об этом?

#99 Окт. 7, 2014 10:25

Palms
Основатель

Stereo
Я надеюсь ты изучишь ее сегодня вечером и придешь таки на Арену в Велике мой ник Ixs, пиши в ПМ, я с удовльствием посмотрю на твой пвп-скилл.. Ну а если не придешь - как я уже и говорил, ты не более чем форумное чмо, которое кроме высеров достойных школьника ни на что не способно..

Как отличить ребёнка на форуме, всегда пытается разводить кого-то “на слабо”.

#100 Окт. 7, 2014 10:26

Stereo
Советник TERA

i.hate.russian
ох уж эти РЗ, такие няшки, здец Вам на офе!
мы на ру идем как раз за ПвП, будем только рады, если ты придешь нас ногебать..

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?