Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Фев. 20, 2015 19:32

Aид
Основатель
Из: Загробный мир

Танко-вар.

Привет местным. Хотелось бы услышать от шарящих игроков каков вар в роли танка? Какие +\- у него по сравнению с лансером? С какими проблемами сталкиваются танкующие вары и с какими могут столкнуться? Спасибо за ответы, всем бобра.
Bubluc Club

#2 Фев. 20, 2015 19:34

Sai
Основатель

Танко-вар.

Почитай темы вара - там много всего или здесь отличный гайд http://teratoday.com/content/tera-guide/tera-class-guide/warrior-tanking-advanced-endgame-guide-triedgedtrace

ланс и вар отличаются динамикой, пробовал и тем и другим - танчат нормально при условии знания класса.
но мне ланс ближе оказался. на ру им стартую.

#3 Фев. 20, 2015 20:22

Aид
Основатель

Танко-вар.

И все же, хотелось бы увидеть краткую версию этого гайда и на русском, уж простите меня.
Bubluc Club

#4 Фев. 20, 2015 20:25

Sai
Основатель

Танко-вар.

Aид
И все же, хотелось бы увидеть краткую версию этого гайда и на русском, уж простите меня.

почитай тему про воинов - там есть много хорошего. я когда вара изучал нашел много. или ты хочешь без поисков чтобы тебе тут ссылки на все выложили? так думаю не получится - гайд что я кинул на танко вара один из лучших считаю - с английским все плохо?

и заметь как не популярна твоя тема )

#5 Фев. 20, 2015 20:41

Aид
Основатель

Танко-вар.

Sai
почитай тему про воинов - там есть много хорошего. я когда вара изучал нашел много. или ты хочешь без поисков чтобы тебе тут ссылки на все выложили? так думаю не получится - гайд что я кинул на танко вара один из лучших считаю - с английским все плохо?и заметь как не популярна твоя тема )

Бро, мне вообще как-то до одного места популярна моя тема или нет. С английским я дружу, однако, вечером нет никакого желания вникать в тонкости перевода. А так да, придется перелопатить сотни страниц, чтобы найти нечто ценное.
Bubluc Club

#6 Фев. 20, 2015 20:50

Haones
(EX) TERA TEAM

Танко-вар.

Ранее уже обсуждался воин в роли танка, а конкретно эта тема:
http://forum.tera-online.ru/topic/535/
Поэтому лучше продолжить обсуждение там.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?