Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 10, 2015 22:08

hamasrus
Из: Омск

Гайд по классу Lancer

Гайд глупый Копир с другого источника. Будь добр укажи источник либо удаляй пост, авторские права слышал? Название все на английском языке - хоть бы потрудился поправить, а не просто копировать.
Сервер - Лоркада
Класс - Рыцарь
Никнейм - АлексКрик
КП - Крик

Отредактировано hamasrus (Март 10, 2015 22:10)

#22 Март 13, 2015 15:59

eltelion

Гайд по классу Lancer

Мы на ру играем…
Перепишите пожалуйста на ру названия..
Пора уже банить гайдоделов, которые тупо копируют гайды с еу..
Кайтор
Пиу-пиу
Элт

Отредактировано eltelion (Март 13, 2015 16:00)

#23 Март 13, 2015 16:10

eltelion

Гайд по классу Lancer

П.С.
ТС, вот тебе ру база, переводи.
http://teradatabase.net/ru/
Кайтор
Пиу-пиу
Элт

#24 Март 14, 2015 08:43

TuxedoMask

Гайд по классу Lancer

А я если честно не особо понял чем этот гайд отличается от этого - http://forum.tera-online.ru/topic/491/ ?

Просто я недавно начал играть за Рыцаря и уже понял, что мне надо танчить, а в гайде про танка мне говорят научись танчить, но это и так понятно. Понятно что босс должен быть к вам передом, а к ДД задом, призываемые мобы боссов так же лучше держать на себе, но при этом не бегать в разные стороны дабы где-то не потерять агр. Про кристаллы я вообще ничего не понял бы, если первый раз играл игру и не надо тут писать, что если хочешь узнать про кристаллы перейди в соответствующий раздел, если создайте гайд делайте его полноценном. Про шмот тоже ничего не понятно, где его брать, когда такое одевать и так же бижутерия.

Где глифы ? Куда лучше по началу глифы ставить ? Где видео про комбо-удары или просто описание ударов которые лучше наносить боссу в разные стадии их агра на вас. Где описание того, что некоторые боссы любят прыгать и дабы чтоб босс не прыгал по 100 раз, то не надо за ним бежать, а то некоторые танки думают, что раз босс перепригнул их. то агр потерян, хотя круг под ними горит (агра), лучше стоять и подождать когда он пригнет обратно к вам, а не бегать по всем своим сопортивецам и чтоб босс прыгал на них.

Почему нет пояснения того, как лучше вести ДДешникам, Присту и Мистику ?

Я часто сталкивался с тем, что держу босса и какой нибудь Слеер или Берс подходят в плотную ко мне и начинаю спереди бить босса, а потом после инрейджа босса получают вайп, после чего ругают приста (мистика) или танка. Тактика всегда простая, если босс не прыгучий и не любит особо переключаться в целях, то всегда ДДешники должны бить его со спины, так больше урона и безопасней, как только виден красный лучи или сверкание на боссе, то берс должен ставить блок, а слеер отпрыгнуть, ведь прист не может постоянно нон-стоп лечить всех (может конечно, но зачем ?), а потом забыв что нет чармов на МП просесть в МП и не хильнуть в критический момент танка, если он оплошал. Если же босс призывает подмогу, то лучше танку не дергаться, дело танка держать босса,тем более до уровня 50+ боссы призывают ужасно слабых мобов, но они могут подпортить жизнь Присту и тут хватает лишь одного слеера или берса чтоб они отвлеклись от босса и быстро убили приспешников, а то у нас берсы и слееры думают, что без их участия в 3-4 секунды босс не умрет никогда.

Где описание того, как мистик должен действовать с танком ? Я понимаю, что это должно быть в гайде про мистика, но мы же делаем полноценный гайд про танка и тут лучше описать тактику, чтоб облегчить жизнь всех. Танк - это не соло персонаж, танк - это сильная групп поддержка, который дебаффит боссов и временно бафает группу. Если писать гайд, то должны быть затронуты все аспекты.

Прочитав этот гайд я лишь понял что:

1) Я танк и должен танчить
2) Я танк и должен контролить людей в ПВП, мой дамаг слабый, мой дамаг слабый, мой дамаг слабый, стан, массовая удочка
3) Найти бронь, которую написали на АНГЛ и бижутерию
4) Вставить кристаллы и если ты новичок, то ничего не поймешь, ну и что, что игра уже вышла как больше недели тому назад и перевести все кристаллы можно было, лучше иди в другой раздел кристаллов.

Вот что я понял.

Да и почему у Танка слабый дамаг ? Мы что предполагаем, что все игроки на 60 уровня будут в топ шмотах ? Может будет пробегать какой-то берс или лук в шмоте 50 уровня, а сам 60 и в чем проблема убить его за одну цепочку умении ? Так что не понятно.

За старание плюс конечно, но я лично не понимаю чем 2 этих гайда отличают от друг друга, то что тут написано просто гайд (хотя это мини-гайд очевидных вещей), а в другом ПВЕ гайд и то, там хоть рассказывается какие лучше бутылки брать и тд.

Я всё это писал не от злости или раздражительности, а просто хочется увидеть полноценный гайд, хоть буду рад сам написать, когда полностью освою 60 уровень

Отредактировано TuxedoMask (Март 14, 2015 08:46)

#25 Март 14, 2015 10:33

Neidginn

Гайд по классу Lancer

Скилы для агра перепутал.

#26 Март 14, 2015 11:53

cugooo

Гайд по классу Lancer

Ребята один вопрос. Комплект брони “бездна” на капе 14 тир. На данный момент купил на ауке за 3.5к он актуален или деньги на ветер?

#27 Март 14, 2015 13:06

pest10

Гайд по классу Lancer

Бездна больше не актуален, но 3.5 к это в принципе не много. Если не одевал - продавай. Если напялил - не точи, да и носить не стоит. Окулус получше будет.

#28 Март 21, 2015 02:28

Rup

Гайд по классу Lancer

перевести. до заполнить первый пост и прикрепить тему.

#29 Март 21, 2015 08:59

GromQX
Основатель

Гайд по классу Lancer

Неплохо, если закрыть глаза на некоторые орфографические ошибки и отсутствие названия и описания полезности некоторых скилов,получился годный гайд,лови плюс в репу
Творите о себе мифы !!! Боги начинали именно так.

Отредактировано GromQX (Март 21, 2015 09:10)

#30 Март 21, 2015 16:18

Loser
Основатель

Гайд по классу Lancer

не знаю плагиат это либо тот же автор выложил, но этот гайд уже имеется на просторах ру-нета только для американской версии игры того же патча. Да и честно говоря, как-то сыровато, возможно до начала старта ру-теры гайд бы пошел бы за милую душу, но уже не первый день играем информации мало в гайде, настолько мало что любой ланс 60лв смог бы привнести в него множество дополнений, собственно можете кукарекать, мол раз такой умный напиши лучше, но отвечу так, смысл писать гайды не обладая 99% знаниями о класс, мутить воду про танкование, что мы должны сейвить и замедлять, советы типа раз мы танки - мы должны танчить украшают каждый абзац этой писанины. Описания скиллов разумеется атрибут качественного гайда - ведь люди играющие за лансера ищущие гайды по нему обязательно хотят увидеть описания его спеллов, ведь у самих глаз нет и желания прочесть в игре.

Извиняюсь за грязь, но ребят осточертело лицезреть бесполезные рукописи, ибо реально пользы ноль, как для начинающего игрока, так и для хай лв

Отредактировано Loser (Март 21, 2015 16:27)

#31 Март 21, 2015 17:22

Neidginn

Гайд по классу Lancer

Все сеты на русский переведи.

#32 Апрель 5, 2015 20:37

Panda20x
Из: Dunkerque

Гайд по классу Lancer

Да переведите уже названия, создали гайд, и забросили? Смысл? Поставил бы + в репу, если бы был полный перевод. Особенно бижа, и кристаллы

#33 Апрель 5, 2015 21:21

Fruktyasha
Основатель

Гайд по классу Lancer

Аману-лансеру никакой перевод уже не поможет.

#34 Апрель 8, 2015 17:50

Panda20x

Гайд по классу Lancer

Fruktyasha

Аману-лансеру никакой перевод уже не поможет.
Я должен по идеи сказать, “засчитано”, но не скажу, так как ничем не задело. Попробуй в следующий раз как-то, может получится?
Выбор расы стоит за игроком, который будет играть тем или иным классом, Я выбрал Аман-лансер, ничего в этом такого нету. Элинка-лансер куда хуже, имхо.
Всем добра!

#35 Апрель 8, 2015 17:59

Panda20x

Гайд по классу Lancer

b4rgest

Shoguny

роль танка играет довольно важную роль.
Поправь плиз)
Вопрос возник: “ Если атака не прошла, Лансер всегда пытается взять контроль над другим игроком (чаще всего в легкой броне) и убить его, не выводя из стана.” Как это делается? сейчас у меня 36 лвл, из станов имеется гарпун (1 сек стана), 2 удара щитом (шанс 30% и 70% по гайду) Как мне убить противника не выводя его из стана?
Умение штурм используется 2 раза, 1 идет прыжок, второй стан с некой вероятностью, что противника застанит, вроде так.

#36 Апрель 22, 2015 20:57

Big_Boy4ik

Гайд по классу Lancer

Тут насчитал 24 скила, а по моему их 26 в игре.

#37 Июнь 10, 2015 15:15

guri4ek
Основатель
Гильдия: BunniesSquad

Гайд по классу Lancer

а можно ссылку на источник.
мне интересно “Величина агра” для всех скилов. Я подозреваю что “удар щитом” генерирует агр тоже. но этого нет в описании
Сервер Лоркада:
EaredBunny#1321
Junes#1055

#38 Июнь 10, 2015 15:21

Softstar
Из: Moscow

Гайд по классу Lancer

я просто оставлю это здесь. :)

Combo Attack - Величина агра: 1 удар 3,000 , 2 удар 4,000 , 3 удар 5,000
Stand Fast - блок щитом, каждую секунду это умение поглощает 50 единиц величины Resolve. Блоком можно прерывать некоторые умения вроде Onslaught, Spring Attack, Charging Lunge.
Shield Barrage - Величина агра: 12,000
Spring Attack - Величина агра: 20,000
Challenging Shout - Величина агра - 105,000
Onslaught - Величина агра : 18,200 (1,400 x 13)
Shield Counter - Величина агра: 30,000
Leash - Величина агра: 20,000
Master's Leash - величиной агра: 10,000
Debilitate - Величина агра: 6,000

Арборея-Skillplay, SoFtsTar-Ланс 65/192, DeadMoroz-Берс 65/191,

Отредактировано Softstar (Июнь 10, 2015 15:21)

#39 Июнь 10, 2015 15:27

guri4ek
Основатель
Гильдия: BunniesSquad

Гайд по классу Lancer

спс. но я, вроде как, читать еще не разучился. и видел это в основной статье. и прочитал тут коменты. меня интересуют оригинал и коменты к статье-оригиналу.
Сервер Лоркада:
EaredBunny#1321
Junes#1055

#40 Июнь 10, 2015 15:52

VirtuoZzzo

Гайд по классу Lancer

Softstar

я просто оставлю это здесь. :)

Combo Attack - Величина агра: 1 удар 3,000 , 2 удар 4,000 , 3 удар 5,000
Stand Fast - блок щитом, каждую секунду это умение поглощает 50 единиц величины Resolve. Блоком можно прерывать некоторые умения вроде Onslaught, Spring Attack, Charging Lunge.
Shield Barrage - Величина агра: 12,000
Spring Attack - Величина агра: 20,000
Challenging Shout - Величина агра - 105,000
Onslaught - Величина агра : 18,200 (1,400 x 13)
Shield Counter - Величина агра: 30,000
Leash - Величина агра: 20,000
Master's Leash - величиной агра: 10,000
Debilitate - Величина агра: 6,000
Эта информация не имеет абсолютно никакого смысла, если нет сравнения с генерацией агро у всех других классов в тех же величинах.
Сейчас просто набор цифр ничем не подкрепленный.
Танк | BeyondGodlike | Арун

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?