Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#321 Май 5, 2015 08:20

Pozen

Раса для Лансера!

Раса и размер,вообще ни на что не влияет!

Отредактировано модератором.
Пункт правил 7.2. Оскорблять пользователей запрещено. Будьте более вежливы по отношению к собеседнику.

Отредактировано Haones (Май 16, 2015 13:50)

#322 Май 5, 2015 08:32

Sanocke
Из: Россия
Сервер: Кайа

Раса для Лансера!

Pozen

Это Вы к кому?
Если ко мне, то где я написал что раса на что-то влияет?
Просто Барака чисто визуально - менее быстро двигается. (но это всего лишь анимация).

А по поводу размера - то влияет, хоть и не значительно. Не верите - загуглите.
И судя по вашему возгласу - Вы тот еще рачок. :D

Отредактировано Haones (Май 16, 2015 13:50)

#323 Май 5, 2015 10:08

Rayereath
Основатель
Из: Кайатор

Раса для Лансера!

Pozen

Бугагашеньки. Вперед и с песней делать скейтинг баракой.
Lancer full Favored (185)

Отредактировано Haones (Май 16, 2015 13:51)

#324 Май 8, 2015 02:55

AutumnLight
Из: Питер

Раса для Лансера!

Однако, парадокс. Помимо ДеФоста (М.Эльф), все топ-ПвП лансеры Аруна, насколько я знаю, - элинки. Ни одного ланса-амана, -бараки, -хумана, -каштаника,-попори,-Ж.Эльфа на арене за Великом не трётся, а лансов там немало. Или они все идиоты, или таки раса для ПвП-ланса: М.Эльф или Элинка (лучше за счёт подшагивания, хитбокса). Можно, конечно, сколько угодно считать всех кругом школьниками-нубами, но судить, ИМХО, следует по победам\поражением в ПвП дуэлях, аренах 3х3. И если умудрённого сединами старца сливает агро-школьник в 10 боях из 10 при равном шмоте, то возможно, умудрённый старец чего-то таки не знает-умеет.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Отредактировано AutumnLight (Май 8, 2015 02:55)

#325 Май 8, 2015 17:04

MudCrab
Из: Castle Gayskull

Раса для Лансера!

AutumnLight

Однако, парадокс. Помимо ДеФоста (М.Эльф), все топ-ПвП лансеры Аруна, насколько я знаю, - элинки. Ни одного ланса-амана, -бараки, -хумана, -каштаника,-попори,-Ж.Эльфа на арене за Великом не трётся, а лансов там немало. Или они все идиоты, или таки раса для ПвП-ланса: М.Эльф или Элинка (лучше за счёт подшагивания, хитбокса). Можно, конечно, сколько угодно считать всех кругом школьниками-нубами, но судить, ИМХО, следует по победам\поражением в ПвП дуэлях, аренах 3х3. И если умудрённого сединами старца сливает агро-школьник в 10 боях из 10 при равном шмоте, то возможно, умудрённый старец чего-то таки не знает-умеет.
Как то, что они все поголовно анимешники-лоли… кхм… любы, связано с их скиллом? Я не понимаю, если человек играет хорошо, он и баракой будет так же играть. И опять завели про хит-бокс, вот серьезно, кому-кому, а лансеру вообще должно быть пофиг на его хит бокс, ибо его обязанность - бегать перед лицом врага и не давать ему исполнять свои коварные планы (в масс пвп). В 1х1 ты можешь выдержать достаточно урона, так потом еще и похилиться и кинуть айрон вилл. И открою секрет: скейтить можно еще и м. кастаником спокойно. И, кстати, когда скейтинг на что-то сильно влиял? Если ты без него догнать кого-то не можешь, то проблема в тебе.
Судить по победам\поражения на бг и арене не стоит, особенно, если человек ходит йоло кью. Про анимации разговор можешь не заводить, у лансера амана анимация щилд береджа кажется медленной, но если бы даже она была медленно на самом деле, соу вот? В 1х1 ты им должен за спину заходить и делать паузу между ударами для стагера, так что некритично. Про дальность автоатаки тоже не начинай, это крайне спорный вопрос.

Отредактировано MudCrab (Май 8, 2015 17:10)

#326 Май 9, 2015 05:38

Diezko
Основатель
Гильдия: Totenkopf

Раса для Лансера!

MudCrab

И, кстати, когда скейтинг на что-то сильно влиял?
Хз открою ли для тя тайну, но “скейтить” можно в замедле, руте и тд

MudCrab

Про дальность автоатаки тоже не начинай, это крайне спорный вопрос.
Часто кидали этот видос уже, я думаю, но можно и ещё раз
https://youtu.be/R2JiSlcjVBc?t=6m35s
Diez - lancer

Отредактировано Diezko (Май 9, 2015 05:38)

#327 Май 9, 2015 11:14

MudCrab

Раса для Лансера!

Diezko

MudCrab

И, кстати, когда скейтинг на что-то сильно влиял?
Хз открою ли для тя тайну, но “скейтить” можно в замедле, руте и тд

MudCrab

Про дальность автоатаки тоже не начинай, это крайне спорный вопрос.
Часто кидали этот видос уже, я думаю, но можно и ещё раз
https://youtu.be/R2JiSlcjVBc?t=6m35s
Видел его раз сто, и в сотый раз говорю упретым баранам: размеры персонажей разные, вполне возможно, что показывает разное расстоняние, а на самом деле оно почти одинаково.Да и потом, это настолько для кого-то критично? Катастрофа, если нужно пройти метр для автоатаки? Поэтому вопрос и спорный. Все еще считаю, что так называемые “преимущества” некоторых рас играют мизерную роль, дайте любому скилловоу лансеру бараку, и он будет гнуть им.

Касательно скейтинга: А можно онслотом либо чарджинг лаунчжем выбежать. Онслот вообще прекрасен, так как еще и дамаг режет. В руте тоже работает прекрасно. И бтв, из файрбласта сорка, пока ты в руте, выскейтить не успеешь ни при каких обстоятельствах, если сорк не идиот. Там либо блок файрбласта\слипа, либо выбегать.

Отредактировано MudCrab (Май 9, 2015 11:15)

#328 Май 13, 2015 20:32

AutumnLight
Из: Питер

Раса для Лансера!

“Катастрофа, если нужно пройти метр для автоатаки?”
Я так понимаю опыта игры в догонялки со жнецом \ луком не было? Ну, ок. Метр - весомая дистанция, особенно при замедление 1м ударом на пару-тройку секунд.
Вчера тестил анимацию М.Эльфа и М.Чела лансером. Выигрывает эльф, при пустых чарах с белыми копьями. Опытным путём (а именно надеванием шмота на + АС) установил, что скорость атаки М.Эльфа на 10-15% М.Чела. ещё более заметно под спид-баффом.
Про хитбокс - полови гарпуном Аманов и Элинок, разницу, думаю, увидишь.
Про заход в спину баражем - основной стиль игры элинок-лансов. Удар, подшаг, удар, затем, опциаонально спринг-атак. Но, при большом, а лучше большЕм АС, можно и заблочить\отпрыгнуть. С М.Эльфом такое не получается, при равнопрямых руках.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Отредактировано AutumnLight (Май 13, 2015 20:35)

#329 Май 13, 2015 21:51

MudCrab

Раса для Лансера!

AutumnLight

“Катастрофа, если нужно пройти метр для автоатаки?”
Я так понимаю опыта игры в догонялки со жнецом \ луком не было? Ну, ок. Метр - весомая дистанция, особенно при замедление 1м ударом на пару-тройку секунд.
Вчера тестил анимацию М.Эльфа и М.Чела лансером. Выигрывает эльф, при пустых чарах с белыми копьями. Опытным путём (а именно надеванием шмота на + АС) установил, что скорость атаки М.Эльфа на 10-15% М.Чела. ещё более заметно под спид-баффом.
Про хитбокс - полови гарпуном Аманов и Элинок, разницу, думаю, увидишь.
Про заход в спину баражем - основной стиль игры элинок-лансов. Удар, подшаг, удар, затем, опциаонально спринг-атак. Но, при большом, а лучше большЕм АС, можно и заблочить\отпрыгнуть. С М.Эльфом такое не получается, при равнопрямых руках.
С риперами проблемы у всех в любом случае. Разницы между аманами и элинками при использовании цепи вообще не чувствую. Сфейлился - промазал, не сфейлился - попал. Хит-боксы у рас не так сильно отличаются, на самом деле. Думаю, все видели ту старую темку на энмейс форуме. Ну и я уже писал, даже если бы отличались, соу вот? Ты в масс пвп перед лицами должен бегать, чтобы зонить и отвлекать, в 3х3 и 1х1 ты консервная банка.
Заходить в спину баражем нельзя равзе что баракой, остальными более-менее нормально заходится, может быть, на долю секунды больше надо потратить. И почему-то когда от меня бежит лучник\сорк\кто-либо другой, проблем вообще не возникает, ибо есть удочка. К слову, лучнику нужно подойти в упор, чтобы сделать мне хоть что-то (станлок комбо). Они обычно не бегают.
Про скорость шилд береджа эльфов уже всем давно известно, разрабы сами признали, что тут сфейлились. Скорее всего, пофиксят.
На мое мнение ты никак не повлиял, все эти “преимущества” все еще крайне сомнительны. За исключением скорости эльфа, но упаси боже играть таким персонажем D:

Отредактировано MudCrab (Май 13, 2015 21:58)

#330 Май 14, 2015 14:09

Hulio841

Раса для Лансера!

Выбрал элин, потому что она хорошенькая. Даже в начальной локации деревья поворачивались в её сторону с возгласами “уоо!”.
Помоему выбор очевиден.
Еще добавлю, возможно кто-то еще не понял что расчет дистанции идет не от края “хитбокса”, а от его центра.

Отредактировано Hulio841 (Май 14, 2015 14:15)

#331 Май 15, 2015 08:26

Lictor
Из: Москва

Раса для Лансера!

На мое мнение ты никак не повлиял, все эти “преимущества” все еще крайне сомнительны. За исключением скорости эльфа, но упаси боже играть таким персонажем
Не надо так, пожалуйста :D

#332 Сен. 19, 2015 17:02

Sk1droW

Раса для Лансера!

Почитал я многие сообщения,советы,и решил буду лансером,буду выбирать аман или барака,думаю многие со мной согласятся!Всем побольше вкусняшек и ништяков в Tera.:P

#333 Сен. 21, 2015 16:08

evp
Основатель

Раса для Лансера!

MudCrab
За спину зайти можно всеми расами

#334 Дек. 28, 2015 11:40

kerasin16

Раса для Лансера!

Собирался создавать Бараку белого цвета.

Плюсы
- Расовый скилл на 100% восстановление хп.
- Присту и мистику лучше его видно, потому что он большой. В ПВП группой можно брать основной удар на себя, по той же причине.

Минусы
- Играл за берса Аманом. На Кумасшествии с кристаллом не мог пролезть сквозь дырку в стене.
- Откат скилла на 100% восстановление хп - 2 часа. Проще банки пить.

Не понимаю, чем хороши Элинки. Скиллы на бег вне боя бесполезные.
Анимация у эльфов, наверняка, быстрее только визуально. А по факту - одинаковая скорость.

Отредактировано kerasin16 (Дек. 28, 2015 11:41)

#335 Дек. 29, 2015 23:57

Воттакиедела

Раса для Лансера!

Скилы неважны, важны ощущения от игры классом :)

#336 Янв. 1, 2016 12:57

rimack006

Раса для Лансера!

kerasin16 @ Декабрь 28, 2015 11:40

Собирался создавать Бараку белого цвета.

Плюсы
- Расовый скилл на 100% восстановление хп.
- Присту и мистику лучше его видно, потому что он большой. В ПВП группой можно брать основной удар на себя, по той же причине.

Минусы
- Играл за берса Аманом. На Кумасшествии с кристаллом не мог пролезть сквозь дырку в стене.
- Откат скилла на 100% восстановление хп - 2 часа. Проще банки пить.

Не понимаю, чем хороши Элинки. Скиллы на бег вне боя бесполезные.
Анимация у эльфов, наверняка, быстрее только визуально. А по факту - одинаковая скорость.
лоооол… нащет партака с анимацией сами разрабы признают. а тут половина не верит. Элинки в большинстве случаев лучше во всем… и это большой минус игры. я сам ненавижу это ушастое и хвостатое г***о… но факты остаются фактами

#337 Янв. 28, 2016 17:01

Skia57

Раса для Лансера!

Куда ни глянь - во всех классах элинки считаются имбовыми :sticker17: Но попори веселее смотрится с щитом.

#338 Март 10, 2016 15:37

Sanocke
Из: Россия
Сервер: Кайа

Раса для Лансера!

Skia57 @ Январь 28, 2016 17:01

Куда ни глянь - во всех классах элинки считаются имбовыми
Но попори веселее смотрится с щитом.
Не не!!! - Элинка зе бест

Отредактировано Sanocke (Март 10, 2016 16:44)

#339 Март 10, 2016 19:00

Mersedesf1

Раса для Лансера!

Хех, взял мужика-человека, в доспехах как космодесантник из Warhammer 40k :)

#340 Март 11, 2016 15:22

TheLastOfUs

Раса для Лансера!

хочу сделать амана танка так как только у негу шит и крылья невлезают друг в друга

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?