Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Окт. 22, 2014 17:34

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Только что закончил делать свой гайд по классу берсерк, хотелось бы поделиться с вами, не судите строго ^^

http://royalclan.ru/index.php?/topic/14-berserk/

09.02.2015
Гайд обновлён!
Добавлен ПРИМЕР №3 В комбо берсерка - защитника
Так же добавлены способы защиты берсерка
и раздел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=65й патч=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- , который будет периодически обновляться

Отредактировано Скиф (Фев. 9, 2015 21:33)

#2 Окт. 22, 2014 17:49

Schneider
Основатель

Гайд по Берсерку

Как раз начал берсом интересоваться, а тут и гайд, только бы его в тему берсов.

#3 Окт. 22, 2014 17:50

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Schneider
Как раз начал берсом интересоваться, а тут и гайд, только бы его в тему берсов.
Если честно я изначально хотел так сделать, но проблема в том, что не получается копировать все видео на этот форум ( по крайней мере у меня )

#4 Окт. 22, 2014 17:51

Izanami_Rin

Гайд по Берсерку

Тема перемещена.
В мире не существует чуда. Есть только случайность, неизбежность и то, что собираешься сделать сам. Но иногда, из-за какой-нибудь случайности, результат твоих поступков становится неизбежным и это приводит к исполнению мечты.

#5 Окт. 22, 2014 18:55

Madkot
Из: Сибирь.Барнаул

Гайд по Берсерку

Скиф
Только что закончил делать свой гайд по классу берсерк, хотелось бы поделиться с вами, не судите строго ^^http://royalforum.clan.su/forum/13-12-1#466
Ништяк,+1 к уважению))Скажи - как Зерк на 60 лвл,в плане атаки - скажем распредели в процентах по стилю боя скилы на чардж и инстант(например 40% на чардж,а 60% инст каст)За зерка не играл(гонял за Слеера) как он в механике по сравнению,я сам то знаю и увидел Зерков,но может щас что то изменилось уже?
Заранее благодарен)

#6 Окт. 22, 2014 19:05

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Madkot
Ништяк,+1 к уважению))
Благодарю ^^
Madkot
Скажи - как Зерк на 60 лвл,в плане атаки - скажем распредели в процентах по стилю боя скилы на чардж и инстант(например 40% на чардж,а 60% инст каст)За зерка не играл(гонял за Слеера) как он в механике по сравнению,я сам то знаю и увидел Зерков,но может щас что то изменилось уже?Заранее благодарен)
Смотря где, в данжах чардж занимает я бы сказал процентов 80 времени. В пвп лично я по фуллу оч редко заряжаю, в основном когда меня не видят или противник в контроле, во время пвп даже чардж скиллы надо юзать моментально. Только когда проводишь серию, после скилла Flatten (aka лопата) есть возможность ударить фулл зарядом по спине

#7 Окт. 22, 2014 19:34

Astropat
Основатель
Из: Imperium of Man

Гайд по Берсерку

Спасибо за ваш труд ! Очень познавательно, тк намереваюсь играть берсеркером. Ну и + конечно же ! )

#8 Окт. 22, 2014 19:36

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Astropat
Спасибо за ваш труд ! Очень познавательно, тк намереваюсь играть берсеркером. Ну и + конечно же ! )
Благодарю

#9 Окт. 22, 2014 21:25

Riuu
Основатель
Из: Новополоцк

Гайд по Берсерку

Блин отличный гайд. Всё расписано и показано.+
Спасибо добрый человек!!!!

P.S. В некоторых видео слышен отсчет
В игре ты богат, но в жизни ты мадао

#10 Окт. 22, 2014 21:29

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Riuu
В некоторых видео слышен отсчет
>.< фигово звук наложился) я честно говоря не шарю в нарезке мувиков и всё делал в ютуб эдиторе))

#11 Окт. 22, 2014 21:33

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

А, ну да, еще кто учится играть берсом, смотрите мувики Арии http://www.youtube.com/channel/UCnap0MLX8gKDu1RRHpGSAGw Очень классный берс, можно многому научиться

#12 Окт. 22, 2014 21:54

Venom
Из: Краснодарский край

Гайд по Берсерку

Гайд хорош, но замени вот эту строчку “Огромное количество контроля от опрокидываний”, ну действительно, режет глаза, хотя бы минимум замени на “Огромное количество контроля при помощи опрокидываний”.

#13 Окт. 22, 2014 22:00

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Venom
Гайд хорош, но замени вот эту строчку “Огромное количество контроля от опрокидываний”, ну действительно, режет глаза, хотя бы минимум замени на “Огромное количество контроля при помощи опрокидываний”.
Гайд свежий, закинул как только доделал, мне как раз нужна здоровая критика для его усовершенствования сейчас исправим

#14 Окт. 22, 2014 22:24

Venom
Из: Краснодарский край

Гайд по Берсерку

Скиф
Гайд свежий, закинул как только доделал, мне как раз нужна здоровая критика для его усовершенствования сейчас исправим
Кстати) почему у тебя на блоке указан кулдаун в полторы секунды -“Бесконечный блок с откатом в 1.5 секунд ”? на всех ресурсах указана одна секунда.
P.S. Видео Арии смотрел еще пару месяцев назад, заценил еще тогда и другим советовал, как нужно играть берсом, именно такой стиль жетского контроля лучший вариант для берса. Впринципе у тебя в гайде все сказано по этому поводу.

#15 Окт. 22, 2014 22:45

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Venom
Кстати) почему у тебя на блоке указан кулдаун в полторы секунды -“Бесконечный блок с откатом в 1.5 секунд ”? на всех ресурсах указана одна секунда.P.S. Видео Арии смотрел еще пару месяцев назад, заценил еще тогда и другим советовал, как нужно играть берсом, именно такой стиль жетского контроля лучший вариант для берса. Впринципе у тебя в гайде все сказано по этому поводу.
Ты нашел еще 1 косяк) Исправил, просто расписывал всё используя старую базу знаний, брал из нее картинки скиллов, не перепроверил сразу

#16 Окт. 22, 2014 23:08

Torch

Гайд по Берсерку

Скиф

Для ПвЕ:
Глиф на прок флури с ангера юзаю
Глиф на кд даша тож не особ актуален, имхо, есть свитки
Для ПвП:
Не юзаю глиф мп с блока попутал картинки ^^
Связки начинаю с Мокинг Шаута(стоит дешевый глиф на увеличение урона стагеринг страйка вроде даже)
Глиф на овер чардж дмг с циклона тож не юзаю

Отредактировано Torch (Окт. 22, 2014 23:16)

#17 Окт. 22, 2014 23:20

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Torch
Для ПвЕ:Глиф на прок флури с ангера юзаюГлиф на кд даша тож не особ актуален, имхо, есть свиткиДля ПвП:Не юзаю глиф мп с блокаСвязки начинаю с Мокинг Шаута(стоит дешевый глиф на увеличение урона стагеринг страйка вроде даже)Глиф на овер чардж дмг с циклона тож не юзаю
1.Про связки с Мокинг шаута имхо просто бесполезно просирается нужный скилл, в тот момент когда нужно будет сделать так, чтобы тебя не валяли по полу, он просто будет в КД. Намного лучше ловить на сандер.
2. Оверчардж циклона только в ПВЕ, в пвп у меня он не стоит.
3. А как дела с маной на арене 3 на 3 без глифа на МП с блока? Или арену не фармите?
4. У меня не стоит кд даша на ПВЕ

Отредактировано Скиф (Окт. 22, 2014 23:21)

#18 Окт. 23, 2014 00:10

Torch

Гайд по Берсерку

Скиф
1.Про связки с Мокинг шаута имхо просто бесполезно просирается нужный скилл, в тот момент когда нужно будет сделать так, чтобы тебя не валяли по полу, он просто будет в КД. Намного лучше ловить на сандер.2. Оверчардж циклона только в ПВЕ, в пвп у меня он не стоит.3. А как дела с маной на арене 3 на 3 без глифа на МП с блока? Или арену не фармите? 4. У меня не стоит кд даша на ПВЕ

описания где какой глиф билд за рекламой не увидел ^^
Это если 1 валяет, то скастуешь, в масс тебе с ног встать не дадут просто.
На аренах мало был, хватало рега с бижи и бот + ангер по кд )

#19 Окт. 23, 2014 00:27

Скиф
Основатель

Гайд по Берсерку

Torch
Это если 1 валяет, то скастуешь, в масс тебе с ног встать не дадут просто.
Вполне вероятно что у нас просто разный стиль игры, я не утверждаю что мой гайд это панацея и единственный вариант игры берсом, просто я в масс пвп предпочитаю врываться под фулл оббафом (антистан, антиопрокид, и 2 ярости), сношу пару человек (желательно хилов) и стараюсь вернуться в свой зерг, до следующего отката антиопрокида и антистана. В то время пока я в своем зерге, ловлю либо тех, кто сам прыгает к нам в зерг, либо тех, кого стягивает танк. Если честно я бы хотел посмотреть как ты делаешь серию начиная с мокинг шаута, возможно я чего то не знаю в силу того что очень мало хорошей инфы и мувиков по берсам. В основном учился по мувикам и билдам от Soeasy + мои личные тесты. У него ПвП билд выглядит так: http://teracodex.com/glyphbuilder#br60:v1:544141114531013017 . Но я немного не согласен с его билдом, у него стоят
Glyph of the Sanative(Lvl 58): Decreases HP consumption by 50%, Glyph of Energy(Lvl 20): Decreases cooldown by 20%. Glyph of Infusion(Lvl 58): 50% chance to regenerate 6% of your total MP every second.
При этом он теряет 25% урона с кувырка >.< я считаю это вообще недопустимо и х2 крит шанс от циклона

#20 Окт. 23, 2014 13:04

evilanche
Основатель

Гайд по Берсерку

Скиф
Только что закончил делать свой гайд по классу берсерк
Спасибо за гайд. В копилочку! )

Так как не узрел этого момента в гайде, собственно, интересует один злободневный для начинающего берса вопрос: насколько начинающие (не одетые в топ шмот по уровню, шмот дроповый-квестовый чисто) берсы готовы фармить бамов своего уровня (+-2) и данжи соло?
Если отбросить в сторону печальный пинг до пендосских серверов, то наблюдаю на себе удручающую картину: 2-3 ошибки с бамом (боссом данжа) = 1 слив. Берсу, получается, совершенно нельзя ошибаться или нужно затариваться хилками по полной?

Вот, к слову, предлагаю добавить в гайд свои соображения на тему “Как рекомендуется выпрямлять берсу руки (в пвп и в пве)”.
Чтобы избежать ракообразования берсов
Остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?