Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Ноя. 3, 2015 14:59

Flackon8
Из: Украина
Гильдия: ZeroDPS

Помогите крабику

Frensistodd @ Октябрь 27, 2015 01:35

Забудь про пробел, хорошие слееры не бывают пробельными. У меня на панели стоят все скилы +4 вида банок и свиток оберега. Хватает 1,2,3,4,q,e,r Shift+q,e,r,1,2,3,4, Tab, Capslock, Тильда, C,V, Shift+c,v, Кнопки мыши + Shift и кнопки мыши. Месяц где-то привыкал, но потом все на автомате прожимается. То ли варам, вот там вообще печаль, знакомый вар жаловался на то, что руки болят и поэтому иногда он слакает через пробел.
у вара основных дамажных скилов меньше чем у слеера. играю и слеем и варом; скажу по своему опыту: когда с вара иду на слея чувствую некую не комфортность в плане прожимания количества дамагающих кнопок.
Канал: Стрим:

#22 Ноя. 6, 2015 15:21

stegozavr

Помогите крабику

F1-F4
1-5
CapsLock, q, e, g, z, x, c ,v ,b
Shift + (z,x,c,v,b)
Shift + (1-5)
Shift + (mouse1, mouse2)
на мыше 2 кнопки сбоку и нажатие на колёсико тоже идёт ха кнопку

Вот и всё)

#23 Ноя. 6, 2015 21:31

bymafia
Из: Кишинёв

Помогите крабику

Мой прист,вар,слеер 65 уровней в недоумении. =) Играю на офисной мышке но к счастью придумал панельку на которой влезает все что мне надо.
Кстати говоря,можешь создать две раскладки панелей. Не всегда важно прожимать все скиллы. Я так сделал вару. Одна под ДД,вторая под Танка.
Можешь поставить управление под ПКМ,ЛКМ
Shift + пкм,SHift + Лкм, Ctrl + ПКМ,ctrl + ЛКМ и т.д
А для комбы настрой умения которые идут одна за другой по цифрам 1,2,3,4,5. и Поставь куда то. Например на расш. панель. Например я так разучивал себя играть пробелом на жнеце.
Умения все клацаю мышкой + какая-то кнопка. А комбы клацал цифрами что было в разы эффективнее пробела. К примеру:
(1) Спираль (2) двойной разрез (3) забыл название умения,оно кидает лужу и опрокидывает, (4) спираль , (5) Разьяренный или ка кего там?
Ну примерно такой комбой можно неплохо устраивать пвп и в пве по откату всех умений лупить.
А все другие клацай этими:
ПКМ,ЛКМ
Shift + пкм,SHift + Лкм, Ctrl + ПКМ,ctrl + ЛКМ и т.д
Не бойся ставить один навык и в комбу с цифр и на SHift +1 например )
Удачи! )

Вот пример такой раскладки
Мой скромный канал на YouTube. :P
myandin @ Июнь 19, 2016 18:38

заявление про три костюма всколыхнёт много донатеров

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?