Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Окт. 26, 2014 12:01

Mystake
Основатель
Из: Velikiy Novgorod

По поводу Archera и его ловушек :D

Всем привет х3
Хочу кое что спросить,а в чём прикол ловушек Archera если они всем видны - это всё же ловушки как не как хД
Или же их видно,но не всегда.,ну всё же мне интересно этот вопрос
Если я не прав прошу меня извинить х3
P.S.Всем мир)

#2 Окт. 26, 2014 12:04

Теаr
Основатель
Из: Россия

мобы не видят ловушки и в пвп игра но таргет пака вы скачите вокруг друг друга в ловушку можно угодить

#3 Окт. 26, 2014 12:08

Madkot
Из: Сибирь.Барнаул

PSyPhantom
Оооо,ловушки - сила,все 6 ловушек.И все 6 ловушек ты будешь юзать,особенно навесные -это вообще красотища,как дамаг и контроль и кайт используются,ну и АОЕ,короче тебе вкатит тема лукаря в Тере, если ты любишь играть за лукаря,100%)

#4 Окт. 26, 2014 12:11

Mystake
Основатель

Tear
мобы не видят ловушки и в пвп игра но таргет пака вы скачите вокруг друг друга в ловушку можно угодить
Ну “крипы” это одно,аPVP это другое - ведь если ты видишь всё происходящее на кой тебе прыгать на ловушку х3
Это 50 на 50 попадёшь ты или нет,но мне кажется было бы лучше если бы их видел только Archer ну и Пати само собой.
Ну эт лично моё мнение.,На вкус и цвет товарищей нет
P.S.Всем мир))

#5 Окт. 26, 2014 12:11

Оникс
Основатель

В этом разделе создаются темы-обращения, связанные с проектом в целом. Всё, что касается механики ИГры, задаётся в других разделах

*,…,*
Не хорошо удалять подписи пользователей

#6 Окт. 26, 2014 12:13

Haones
(EX) TERA TEAM

Следовало бы задать этот вопрос в классовом разделе, конкретно в подразделе “Лучник”.

#7 Окт. 26, 2014 12:13

Mystake
Основатель

Madkot
Оооо,ловушки - сила,все 6 ловушек.И все 6 ловушек ты будешь юзать,особенно навесные -это вообще красотища,как дамаг и контроль и кайт используются,ну и АОЕ,короче тебе вкатит тема лукаря в Тере, если ты любишь играть за лукаря,100%)
Я не против Archera это даже можно сказать мой любимый класс,а ловушки это тема, но вот ловушки которые ставятся автоматом и их видно по мне так это не очень,ведь суть в том что бы заманить на них,а кто же пойдёт на неё если её видно .
P.S.Всем мир

#8 Окт. 26, 2014 12:14

Mystake
Основатель

Haones
Следовало бы задать этот вопрос в классовом разделе, конкретно в подразделе “Лучник”.
Ок,извиняюсь,можно тогда закрыть этот раздел или перенести туда)))
P.S.Всем мир))

Отредактировано Mystake (Окт. 26, 2014 12:16)

#9 Окт. 26, 2014 12:34

Madkot
Из: Сибирь.Барнаул

PSyPhantom
Ок,извиняюсь,можно тогда закрыть этот раздел или перенести туда)))P.S.Всем мир))
Ну смотри:к тебе подошел милишник,ты даешь стан с удара ногой,затем под ноги ему ставишь ловушку на тот же опять стан,отпрыгиваешь с помощью дамаг скила,кидаешь навесную ловушку на стан/замедление(смотря как статы накрутишь)
а затем кастуешь дождь - это мегосурово))Буду краток - ловушки тут не для того что бы ты ее заныкал хз где и крутился там,ожидая,что враг сам случайно на нее наткнется,в Тере у них иная роль…посмотри видос в конце концов))но я буду более краток,подойдет к тебе слеер(за других не скажу) и скажешь привет респ)))

#10 Окт. 26, 2014 12:39

Musipusi
Основатель
Гильдия: FragMe

PSyPhantom
Я не против Archera это даже можно сказать мой любимый класс,а ловушки это тема, но вот ловушки которые ставятся автоматом и их видно по мне так это не очень,ведь суть в том что бы заманить на них,а кто же пойдёт на неё если её видно .
Друг ты судишь об механике игры, когда в глаза её не видел, ловушки у лукаря норм, будешь их часто юзать особенно в пвп.

#11 Окт. 26, 2014 12:50

zurisar
Из: DC

PSyPhantom
Я не против Archera это даже можно сказать мой любимый класс,а ловушки это тема, но вот ловушки которые ставятся автоматом и их видно по мне так это не очень,ведь суть в том что бы заманить на них,а кто же пойдёт на неё если её видно .P.S.Всем мир

Ловушки стоят слишком мало времени, чтоб реально можно было когото заманить в нее, они просто называются ловушками ))

#12 Окт. 26, 2014 13:04

Mystake
Основатель

Madkot
Ну смотри:к тебе подошел милишник,ты даешь стан с удара ногой,затем под ноги ему ставишь ловушку на тот же опять стан,отпрыгиваешь с помощью дамаг скила,кидаешь навесную ловушку на стан/замедление(смотря как статы накрутишь)а затем кастуешь дождь - это мегосурово))Буду краток - ловушки тут не для того что бы ты ее заныкал хз где и крутился там,ожидая,что враг сам случайно на нее наткнется,в Тере у них иная роль…посмотри видос в конце концов))но я буду более краток,подойдет к тебе слеер(за других не скажу) и скажешь привет респ)))
Ну я вот как раз об этом и подумывал что надо ждать момент и накидывать их)))
Вообщем они больше как к ближнему бою.)

Musipusi
Друг ты судишь об механике игры, когда в глаза её не видел, ловушки у лукаря норм, будешь их часто юзать особенно в пвп.
Да я не про сам юз,а про-те 2 что видно вовремя того когда ты ставишь их на землю ,а так все остальные мне даже очень нравятся и вполне юзабеальны))
zurisar
Ловушки стоят слишком мало времени, чтоб реально можно было когото заманить в нее, они просто называются ловушками ))
Ну всё же когда ты сражаешься в PVP и ставишь хоть на те же 10 секунд,то противник может забыть где она и 90% случаев наступит на неё,те же 10 секунд это не мало и не много.

P.S. А так ничего не имею против них просто было бы не плохо что бы их не было видно))
Всем мир ^_^

#13 Окт. 26, 2014 13:15

Rayden
Основатель

PSyPhantom
просто было бы не плохо что бы их не было видно))
Угу, а еще сделать так, чтобы было не видно лукаря… и можно было натянуть стрелу и подойти вплотную к спине и выдать крит на 100500ккк урона

#14 Окт. 26, 2014 13:17

Mystake
Основатель

Rayden
Угу, а еще сделать так, чтобы было не видно лукаря… и можно было натянуть стрелу и подойти вплотную к спине и выдать крит на 100500ккк урона
Вот это вообще тема!!
+1 xD
P.S. :3

Отредактировано Mystake (Окт. 26, 2014 13:17)

#15 Окт. 26, 2014 16:06

Musipusi
Основатель
Гильдия: FragMe

PSyPhantom
Да я не про сам юз,а про-те 2 что видно вовремя того когда ты ставишь их на землю ,а так все остальные мне даже очень нравятся и вполне юзабеальны))
они юзабельны все, я тебе говорю ты просто механики игры не знаешь, не играл, поэтому тебе кажется что они не юзабельны.

К примеру у меня есть твинк, лукарь 28 лв, я его спецом дальше не качаю, а бегаю 28 лв в нубо локе и пекашу, так вот ловушка на стан и огненая очень даже круть.
Тебе приводили выше пример проюза этих ловушек.
Станишь подошедшего к тебе мили ударом ногами, ставишь под него станящую ловушку, тут же огненную, отпрыгиваешь и с половины зарядки садишь пронзающей и все, парень на респе, не выходя из стана.
Так же работает комба на хай лв, только в неё добавляется пара скилов.

#16 Окт. 26, 2014 16:07

Mystake
Основатель

Musipusi
они юзабельны все, я тебе говорю ты просто механики игры не знаешь, не играл, поэтому тебе кажется что они не юзабельны.К примеру у меня есть твинк, лукарь 28 лв, я его спецом дальше не качаю, а бегаю 28 лв в нубо локе и пекашу, так вот ловушка на стан и огненая очень даже круть.Тебе приводили выше пример проюза этих ловушек.Станишь подошедшего к тебе мили ударом ногами, ставишь под него станящую ловушку, тут же огненную, отпрыгиваешь и с половины зарядки садишь пронзающей и все, парень на респе, не выходя из стана.Так же работает комба на хай лв, только в неё добавляется пара скилов.
ясн)

#17 Окт. 26, 2014 19:59

42kami

PSyPhantom
Всем привет х3Хочу кое что спросить,а в чём прикол ловушек Archera если они всем видны - это всё же ловушки как не как хДИли же их видно,но не всегда.,ну всё же мне интересно этот вопрос Если я не прав прошу меня извинить х3P.S.Всем мир)
Во 1ых, ловушку можно ставить внезапно под себя или стрелять ей вдаль. Можно станить ловушку с долгим станом под застаненую цель для поддержания ее радостного состояния.
Во 2ых, ловушки можно ставить для контроля поля боя, большинство людей будут их обходить.
В третьих ловушки отлично работают против тупых мобов.

Warrior Sinigami, Mystic Morri, Sorcerer Chanti, Slayer Sayako heroes of the past

#18 Окт. 26, 2014 20:42

400pills
Основатель

Musipusi
они юзабельны все, я тебе говорю ты просто механики игры не знаешь, не играл, поэтому тебе кажется что они не юзабельны.К примеру у меня есть твинк, лукарь 28 лв, я его спецом дальше не качаю, а бегаю 28 лв в нубо локе и пекашу, так вот ловушка на стан и огненая очень даже круть.Тебе приводили выше пример проюза этих ловушек.Станишь подошедшего к тебе мили ударом ногами, ставишь под него станящую ловушку, тут же огненную, отпрыгиваешь и с половины зарядки садишь пронзающей и все, парень на респе, не выходя из стана.Так же работает комба на хай лв, только в неё добавляется пара скилов.

если соперник не лох то после стана с ноги он юзает бекстеп и твои наставленные ловушки не активируются. вот так то
Когда-нибудь мы вырастем и станем никем, как и миллиарды других людей

#19 Окт. 26, 2014 21:17

42kami

400pills
если соперник не лох то после стана с ноги он юзает бекстеп и твои наставленные ловушки не активируются. вот так то
интересно как ему удается что-то юзать будучи в стане “Чака Нориса”

Warrior Sinigami, Mystic Morri, Sorcerer Chanti, Slayer Sayako heroes of the past

#20 Окт. 26, 2014 21:18

Mystake
Основатель

42kami
интересно как ему удается что-то юзать будучи в стане “Чака Нориса”
Xxaaxaxax XD

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?