Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 5, 2015 10:13

Shieem

ВОИН СЛАБЫЙ В ПВП!!!

Криворукий воин, да, он ни о чем. а рипер, он и в африке рипер, за него одноногий, однорукий ушлепок будет играть и не напрягаться.
Воин, очень даже хороший класс, маневренный. один из самых шустрых, да и дамажный, если по-твоему нет дамага, мой тебе совет, пора бы уже пушку с 20го лвла сменить
А если серьезно, Вар зависит от эквипа и пухи, ну и бафф ставить стоит на атаку, а не на защиту, красненький. не синий, да :>
Вар труднейший класс, все жалуются что он уг, потому что не научились играть, переборите себя, задрачивайте его по самое не могу, рано или поздно научитесь им играть, а это, соответственно и нагибать :>

#22 Март 5, 2015 11:07

Дарсия

ВОИН СЛАБЫЙ В ПВП!!!

MutanTT

НАРОД ГОВОРЯТ ВОЙНЫ СЛАБЫЕ В МАСС ПВП!!! СЛАБЕЕ РИПЕРОВ В ГАНКАХ И ПВП 1 НА 1 А В МАСС ПВП Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!ДАЖЕ СЛАБЕЕ РИПЕРА!!! Которого даже качать не надо сразу 60 лвл!!! а вара еще после 42 лвла качать и качать!Вообщем говорят что вар может только контролить вражеских хилеров и все!!! убивать он не может! Правда ?????Говорят что лучше сделать рипера и все , рипер может и контрить и убивать и живет долго в масс пвп за щет мобильности!!!
да, да)
Это не битва, а схватка добра со злом.
Добро проиграло, но мне повезло, повезло.
В поле для битвы светит седая звезда,
Мы победили, ведь зло побеждает всегда.

#23 Март 5, 2015 11:34

Alix

ВОИН СЛАБЫЙ В ПВП!!!

Данная тема не содержит конструктивного обсуждения возможностей класса в пвп, а обсудить воина можно в других темах.

Закрыто.

Отредактировано Alix (Март 5, 2015 11:35)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?