Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#181 Апрель 7, 2015 11:09

Mintice

Дискриминация класса Элин!

Hateky

Может введут ту хрень как на корее…что бы бедра уменьшать…и груууДь увеличивать)
фэшн, фэшн)
Тоже надеюсь на появление здесь такого, но думаю не скорее чем ремодел.
Kaiator Sorcerer/Priest
They are divine warriors blessed by the God.

Отредактировано Mintice (Апрель 7, 2015 12:44)

#182 Апрель 7, 2015 12:21

Hvarrik
Основатель
Из: Новосибирск

Kurumych

то чувство, когда ты ни одного разу не летал на пегасе\драконе на руофе.

а как же ачивка? и монетка золотая?

#183 Апрель 7, 2015 12:48

Kurumych
Основатель

Hvarrik

Kurumych

да, с констой уже обсуждали 50 (помоему) полетов на пегасе за день)))
Anata wa dare? Sayоnara!

#184 Апрель 7, 2015 13:42

nirraen

пегасов придумал додик.

#185 Апрель 7, 2015 15:11

Edelweiss
Основатель

Hvarrik

Kurumych

Идеш в данж огненый горн 1 проход = 1 перелет на драконе, в ачивку пегасов считают. За перелет платить ненадо, тобиш профит.

#186 Апрель 7, 2015 16:59

COBEX

wulfharth

Давным-давно на забугорных форумах обсуждали происхождение Шандры Манайи. Одна из теорий утверждала, что она - поехавшая богиня Элину. Мол валялась там на дне озёра, скучала и вдруг маразм взял. Да такой крепкий, что насоздавала себе армию аргонов и пошла мир захватывать.

Как бы Шандру Манайю создал Манахан. Об этом нам Богиня Кайя рассказывает по квесту. Да что я такое несу, кто щас вообще квесты читает?

SpaceBarSR

Элинам бы базуки какие нибудь .
хочу класс с самой дальней и маощной стрельбой - но медленной перезарядкой .и легкой броне а не как инженер
Этакая ручная пушка с ядрами как в лоле .
и ножик для ближнего боя .
в средневекой или стимпанковской стилистике а не -лазерганы из будущего(
redstorm333

лазерганами из будушего -ну куда это вообще .ну ладно делаем пушку но делаем нормально а не как пушка для великана
зем такая здрвоая пвсевдоручка?

Я вообще не понимаю почему все прицепились к тому что ганнеры/инженеры не подходят по лору к вселенной Тера из-за их “технологичности” и наличии в компании Чёрной версии Евы из мультика Валли?

То есть Аллемантея, тупо спёртая разрабами из фантастических миров типа Star Wars и Mass Effect, Аргоны, напоминающие Гетов опять же из того же Mass Effect с примесью технологий Орокин из WarFrame и летающими кораблями-скатами и кораблями-китами похожими на авианосцы будущего, никого не смущают, да? Всё зашибись! Но стоит появиться классу с бластером и роботом, сразу ФУУУ НЕ ПО ЛОРУ!!
Не забываейте что мир Тера - это корейский мир, а корейцы - это чуть более европеизированные японцы (вы их аниме, фильмы, дорамы, манги и дойдзиси посмотрите), они всё тырят у японцев. Мир Тера это видоизменённый мир Final Fantasy с примесями из всех ММО где нашли уникальное решение по стилизации какого-либо аспекта игровой вселенной.

redstorm333

слишком читерной скорострельной стерельбой
мне этой сокрострельной стрельбой лучники бесят - нсатощий лучник стрелет целясь как снайпер -вот в ла2 они заряд накпливали как буд то тетиву тянули а щас везде лукари -пулеметчики
Нужен более развмернный гемплей -более тактический дял таких классов
да были азиатские короткие луки для такой стрельбы быстрой -но былии длинные английские луки -эти лучники были лучшие

Рекомендую для ознакомления.
Как бы мужик раскрыл тему лучников чуть более, чем полностью. И как раз скорострельность являлась признаком мастерства лучника, на втором месте была меткость. Не попал первой стрелой - фигня, так как через 0.4 секунды в цель попала уже вторая выпущенная навесом. + колчаны для стрел за спиной - голливудский миф.

Amidlorok

Как так почему это иденственый из классов персонажей самый плоский, но нельзя ли было бы сделать этому классу Элин хороший бюст или грудь как угодно не плоский же зачем? так делать не понятно, вот это меня очень огорчает что такой сделали плоской ну зачем они ведь не дети а типо взрослые и им не один десяток лет что за это время грудь так и не выросла это что такое? неправельно это, исправте буду признателен очень но с бюстом куда солидней класс был-бы чем такой.

Специально для таких вот тем типа “У Элинок толстые ноги”, “У Элинок маленькие сиськи” и “У Элинок не детский рост, они больше ребёнка и у них здоровые головы” разрабы на Корее запилили модифаеры для всех женских рас, особенно для Элинок.
У нас скорее всего такие вот модифаеры будут за донат.
Тут и рост и бёдра и грудь меняются.

Владилена

Зачем им грудь, кого они этой грудью собираются выкармливать? У элин нет грудных детей, они появляются на свет уже взрослыми и дееспособными. В наличии молочных желез просто отсутствует необходимость, им некуда их применить.

Соски только для кормления что-ли? У мужчин они по вашему тоже для кормления? А как же секас? Какой секас без сосков? Может быть Элинки размножаються как Азари из Mass Effect… может им нужен просто партнёр и не важно какой расы и пола, родиться всё равно Элинка с некоторыми признаками “донора”.

Отредактировано COBEX (Апрель 7, 2015 17:05)

#187 Апрель 8, 2015 12:03

GrocKHeLL

COBEX

Да что я такое несу, кто щас вообще квесты читает?

Я читаю. Но уже давно забил на развитие сюжета. Давно нить потеряна. Чую я, придется второй раз проходить с квестами, дабы вкурить, что здесь происходит))))
Считаешь себя русским? Проверь свои знания!

Учимся общаться с администрацией

С чем едят “хитбоксы”

- Свои претензии направляйте в письменном виде моему начальству
- А кто у вас директор?
- Всевышний…

#188 Апрель 8, 2015 17:19

Panda20x
Из: Dunkerque

Пришествие

Народ! Что это вообще за фигня?

Почему все классы катаются на нормальных пегасах, а нам, элинкам, выдают, присмотритесь… КАРЛИКОВЫХ!

Что это вообще такое? Они что, думают, я в обычном седле усидеть не смогу? Чем это вообще продиктовано? Может мне в ООН пойти жаловаться на этот беспредел?

П.С. Научите кто-нибудь, как жаловаться…
по-моему класса элин нету? Есть раса?)
Под рост персонажа и размер пегаса соответствующий. Дали бы нормального её и видно не было на нём. Если ты не заметил, то и маунты меньше, ЛОЛ.
Всем добра!

#189 Апрель 10, 2015 10:15

volfik

GrocKHeLL

COBEX

Да что я такое несу, кто щас вообще квесты читает?

Я читаю. Но уже давно забил на развитие сюжета. Давно нить потеряна. Чую я, придется второй раз проходить с квестами, дабы вкурить, что здесь происходит))))
Кстати сюжетные ролики порой не плохи:)
Кстати об ачивках за полётах на пегасе, мне тут её дали, за 50 полётов на драконе в горне, который тоже самый маленький(

#190 Апрель 10, 2015 10:59

DarkWood

Panda20x

Под рост персонажа и размер пегаса соответствующий. Дали бы нормального её и видно не было на нём. Если ты не заметил, то и маунты меньше, ЛОЛ.
Всем добра!
Тогда почему лошадь с сидящим на ней баракой выглядит так, как будто он ей вот вот позвоночник по палам сломает :lol:

volfik

Кстати сюжетные ролики порой не плохи
Если ты посмотришь 65 сюжетку, то также останешься не равнодушным. Она просто шекарна.
2 раза ее проходил.

#191 Апрель 10, 2015 18:59

Brimbo
Из: Арунчик

Илинки не люди!

#192 Май 26, 2015 04:55

Cordles
Из: мос.обл.Красноармейск

:P

#193 Май 26, 2015 13:35

Nuvem

redstorm333

да были азиатские короткие луки для такой стрельбы быстрой -но былии длинные английские луки -эти лучники были лучшие
http://www.strele.lt/Default.aspx?language=ru-RU&tabid=168
Эм. Дело там было вовсе не в скорости натягивания тетивы. Просто англичане стреляли со стены, или стоя на земле имея много пространства, вот они и увеличивали силу выстрела посредством увеличения плеча.
Монголам требовалось оружие, для стрельбы с лошади. Длинный лук при этом даже не достать, не то что прицелить. Поэтому луки были короткие. Но будь эти луки такими же, как у англичан, то сила выстрела была бы крохотной. Поэтому Монголы делали композитные луки.
“Такие луки благодаря своей конструкции и свойств материалов примерно на 30% эффективнее обычных длинных луков. Большая скорость выбрасывания стрелы достигается из за применения матерьялов, упругость (сопротивление к сжатию и растяжению) которых в несколько раз больше упругости любой древесины.”

#194 Фев. 21, 2019 15:52

Fosen

У всех свои вкусы и предпочтения. Это как расизм и сексизм

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?