Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 28, 2015 19:04

InsanePWNZ
Из: Санкт - Петербург

Цены на топ эквип для лучника

Сколько примерно нужно голды на 60 лвл, что бы одеть лука в топ шмот и хорошую пуху? На данный момент имею 33 тысячи золота, и даже не знаю, много это или мало.Хотелось бы узнать поподробнее, с объяснениями.

#2 Март 28, 2015 19:07

Rain4eg

InsanePWNZ

Сколько примерно нужно голды на 60 лвл, что бы одеть лука в топ шмот и хорошую пуху? На данный момент имею 33 тысячи золота, и даже не знаю, много это или мало.Хотелось бы узнать поподробнее, с объяснениями.
33к это просто ничтожно мало :) А по делу, весь форум пестрит темами про то, какой шмот брать/собирать/крафтить!

#3 Март 28, 2015 19:12

InsanePWNZ

Rain4eg

InsanePWNZ

33к это просто ничтожно мало :) А по делу, весь форум пестрит темами про то, какой шмот брать/собирать/крафтить!
Ну не знаю, на сколько это мало, но эта голда каждый день достается мне потом и кровью можно сказать, коплю ее уже пару недель, без премиума и прочих фишек.Может быть, когда апну 60ый(а я сейчас 58ой), выхлопа голды в день у меня будет больше, ну а пока в день 2к голды в среднем выходит у меня.

#4 Март 28, 2015 19:16

Стресс
Сам себе режиссёр
Из: Арун

Если в пвп шмот, самый актуальный на сегодняшний день: 150 масла хиджика и 230 остатского. Каждое масло стоит сейчас около 350г + тебе нужны бг очки, но это изи. Вот и посчитай :)

#5 Март 28, 2015 19:19

InsanePWNZ

Стресс

Если в пвп шмот, самый актуальный на сегодняшний день: 150 масла хиджика и 230 остатского. Каждое масло стоит сейчас около 350г + тебе нужны бг очки, но это изи. Вот и посчитай :)
Сумма космическая вырисовывается какая то…

#6 Март 28, 2015 19:23

Пересмешник
Основатель

InsanePWNZ

Стресс

Это только, чтобы его сделать нужно столько и еще сверху столько же, чтобы заточить

#7 Март 28, 2015 19:24

Стресс
Сам себе режиссёр

InsanePWNZ

Стресс

До ввода пачта от 25 числа оно стоило дешевле + этот шмот нужно заточить. Расходники стоят бешено, у меня на лук ушло около 75 мастерворков, каждая сейчас стоит около 250-300г, и это мне еще повезло)) + т15 стоит от 500-600г, не говоря об алкахесте, сколько его тебе понадобится для заточки никто не знает ;)

#8 Март 28, 2015 19:27

InsanePWNZ

Пересмешник

InsanePWNZ

Стресс

Это только, чтобы его сделать нужно столько и еще сверху столько же, чтобы заточить
Мда…Нет слов.

#9 Март 28, 2015 19:28

Стресс
Сам себе режиссёр

Но ты всегда можеш сделать рипера, одеть его в самый простенький т14 который тебе дадут по кв, заточить его на 9 и ногебать всё живое, жымкая на пробельчик и попивая кофе :D

#10 Март 28, 2015 19:29

InsanePWNZ

Стресс

InsanePWNZ

Стресс

До ввода пачта от 25 числа оно стоило дешевле + этот шмот нужно заточить. Расходники стоят бешено, у меня на лук ушло около 75 мастерворков, каждая сейчас стоит около 250-300г, и это мне еще повезло)) + т15 стоит от 500-600г, не говоря об алкахесте, сколько его тебе понадобится для заточки никто не знает ;)
Еще бы знать, где брать эту уйму голды, кроме как не донатить у черных торговцев, но это не мой вариант, ибо за это банят, да и деньги в игры я не вкладываю из принципа, что бы было играть интереснее.

#11 Март 28, 2015 19:31

Стресс
Сам себе режиссёр

Иди крабить Лабиринт ужаса, через недельку, невылазя, возможно тебе хватит на оружие :)

Отредактировано Стресс (Март 28, 2015 19:31)

#12 Март 28, 2015 19:35

InsanePWNZ

Стресс

Иди крабить Лабиринт ужаса, через недельку, невылазя, возможно тебе хватит на оружие :)
Это соло лабиринт? Просто я еще не 60ый, пока только 58ой, и еще тогда вопрос на засыпку, что в этом лабиринте особенного, и как на нем заработать? Я уже почти дошел до капа своим слеером и лучником, но об игре в целом знаю крайне мало, разве что самое основное.

#13 Март 28, 2015 19:37

Lastsight

Во-первых, будьте добры пользоваться Поиском по форуму. Это может оказаться отличным способом найти ответы на интересующие Вас вопросы.
Во-вторых, цены на материалы варьируются и на каждом сервере они разные.

Вместо того, что бы просить других гадать на кофейной гуще, проведите собственное исследование.
В этом Вам поможет вот эта тема: http://forum.tera-online.ru/topic/12413/
Под спойлером “ПВП” находятся рецепты и даже список материалов, необходимых для крафта топ пвп вещей.

Из всех материалов лишь масло покупается на ауке. К примеру, если масло хиджка стоит 250г, а его нужно 150, то методом не сложных вычислений можно прийти к выводу, что покупка его с рук Вам обойдётся в 37500 голды.
Для более глубокого анализа, можете найти рецепт масла и посчитать сколько стоит его крафт (сравнивая с ценой расходника “идеальный лист”.

В любом случае, для получения ответов на Ваши вопросы, достаточно иметь под рукой описание рецепта крафта, калькулятор и открытый аукцион.
Искать ответы самому ведь намного увлекательнее, чем получать информацию на тарелочке :)

П.С. Если у Вас нет ресурсов на крафт ТОП пвп вещей, всегда можно обойтись квестовым начальным сетом. Это никоим образом не испортит Вам удовольствие от игры. Успехов Вам на просторах ПВП-морей.
П.П.С. Поиск Вам поможет найти ответы на вопрос “Где/как заработать голду”.

Отредактировано Lastsight (Март 28, 2015 19:51)

#14 Март 28, 2015 19:55

Lastsight

InsanePWNZ

Стресс

Это соло лабиринт? Просто я еще не 60ый, пока только 58ой, и еще тогда вопрос на засыпку, что в этом лабиринте особенного, и как на нем заработать? Я уже почти дошел до капа своим слеером и лучником, но об игре в целом знаю крайне мало, разве что самое основное.

Посмотрите видео вашего коллеги лучника о фарме ЛоТа: http://forum.tera-online.ru/topic/14861/. Правда он уже 60ый и хорошо одет.

Если не секрет, укажите имя персонажа и сервер, на котором играете. У нас действует система наставничества. С Вами свяжутся в игре и ответят на все интересующие Вас вопросы. Так будет намного проще и быстрее. И форум будет чист и опрятен, без повторяющихся тем.

#15 Март 28, 2015 20:05

Стресс
Сам себе режиссёр

Lastsight

Правда он уже 60ый и хорошо одет.
59 аватар Дагона +9 и минимальный шмот из Храма Балдера хватает слихвой :)

#16 Март 28, 2015 20:14

Gunter72

Если не секрет, укажите имя персонажа и сервер, на котором играете. У нас действует система наставничества. С Вами свяжутся в игре и ответят на все интересующие Вас вопросы. Так будет намного проще и быстрее. И форум будет чист и опрятен, без повторяющихся тем.
А можно и мне такую помощь ?

#17 Март 28, 2015 20:19

Maksich
Из: Владивосток
Гильдия: Codex

Gunter72

Да , укажите сервер , и ник , и если есть наставники онлайн , с вами свяжутся
Ивент с буковками - 10 из 10

#18 Март 28, 2015 20:20

Lastsight

Gunter72

Конечно, можно. Может не всегда получится заметить Ваш вопрос в игре с первого раза. Да и просто спросив в “мире”, можно получить много ответов и даже помощь в прохождении. Главное спросить красиво, вежливо и по существу ;)

#19 Март 29, 2015 01:49

whatchagonnado
Основатель

С ценами на сегодняшний день масло на сет выйдет около 145к. А дальше делать шедевры и точить, но тут уже от везения.
Hollow87

Капец, самый важный вопрос забыл задать. Ребят, капюшон фиолетовый, за репутацию, перекрасить можно??

#20 Март 29, 2015 08:24

ФорумныйТвинк

стоимость шмота лука = стоимости шмота на любой другой класс
150 масла хиджка от 290 до 350 г за штуку
230 остатакского - чуть дешевле чем хиджка
много белликариум и душегубов кредитов + везение с командой чтобы сделать квесты на кумасах и корсарах.
Белье - в идеале синее на 12 крита или 6 силы
Бижа с альянс инста + ожерелка за БГ
Брошка и пояс за нексус

ЗЫ ствол и броню перекрафтить, мастерворкнуть (я потратил от 16 до ВНИМАНИЕ 217 свитков на 1 вещь).
Куча закрепителей чар чтобы поймать нужные статы на шмоте.
Ну и наконец куча алкагестов и тир 15 шмота чтобы все это вточить на 12)

ЗЫ но всё это реально.
У меня пока из всего перечисленного не хватает только брошки за нексус. Ну и бижа с альянс инста могла бы быть чуток получше, чем которую я щас таскаю.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?