Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 2, 2015 01:49

LessNik

Прохождение задания "Связь с Линкией"

Связь с Линкией.
Один из квестов который никак не отображается, анологичен «Отцовскому наследию», то есть вам просто надо что-то где-то найти.

Итак приступим: Локация «Аргония».
Квест начинается когда вы, проходя цепочку сюжетных заданий, набретаете на лежащую на тропинке книгу (трудно её не заметить, к тому же подсвечивается знаком «!»). После взаимодействия с книгой получаете «Первая записка Линкии»

Идём в Канстрию и говорим с нпс Хекаша, узнаём что Линка оставила ещё записи в округе и если вы их найдёте то просит принести ей.

«Вторая записка Линкии» Идем к Касианскому дереву и ищем рядом «Каменное надгробие» (на карте никак не отображается, но как подойдёте близко то оно автоматически выделится).

«Третья записка Линкии» находится наверху серпантинной дороги у «Отмеченного надгробия».

Переходим в локацию «Гранаркус».

«Четвёртая записка Линкии» в «Каменном надгробии» идем по дороге, проходим платформу с мобом Херша Марния, спрыгиваем в речку (либо просто идёте не по дороге а по устью реки пока не упрётесь в тупик — точно не пройдёте).

«Последняя записка Линкии» И наконец последнюю, не достающую, часть находим в руках у убитой кастаник.

И в Журнале заданий появляется квест «Последняя записка Линкии». Обязательно читаем последнюю записку , ещё раз «взаимодействуем» с убитой кастаникой, и только потом возвращаемся в Кантрию к Хекаше.
За нахождение каждой записки выдаётся награда в 10 золота, 300 репутации — Вальсекирсой охоты, 1200000 опыта.
Поздравляю. Вы получили достижение «Связь с Линкией», возможность получения достижения «Кое-что знаю», по а так же избавились от всех записок (правда взамен вы получили книгу «Дневник Линкии», но зато она занимает всего 1 слот).
Отдельная благодарность персонажу Shishkabab за предоставление не достающих скриншотов :)

Отредактировано LessNik (Апрель 2, 2015 02:14)

#2 Апрель 2, 2015 02:06

The_Greatest_One
Основатель

Осталось узнать квест с Древней табличкой ;)

#3 Апрель 2, 2015 04:26

soulshard12

LessNik

Поздравляю. Вы получили достижение «Связь с Линкией», возможность получения достижения «Кое-что знаю», по а так же избавились от всех записок (правда взамен вы получили книгу «Дневник Линкии», но зато она занимает всего 1 слот).
Отдельная благодарность персонажу Shishkabab за предоставление не достающих скриншотов :)

А этот самый “дневник Линкии” еще где-то пригодится или можно смело выкидывать?))

#4 Апрель 2, 2015 04:40

LessNik

soulshard12

LessNik

А этот самый “дневник Линкии” еще где-то пригодится или можно смело выкидывать?))

По крайней мере я не нашёл ему применение, так же как и книги с “Отцовское наследие” и энциклопедии из “Вперёд и вдаль”. Видимо просто как напоминание валяются :).

Отредактировано LessNik (Апрель 2, 2015 04:41)

#5 Апрель 2, 2015 05:07

soulshard12

LessNik

soulshard12

LessNik

По крайней мере я не нашёл ему применение, так же как и книги с “Отцовское наследие” и энциклопедии из “Вперёд и вдаль”. Видимо просто как напоминание валяются :).

ТЫ имеешь ввижу “Энциклопедия Мистериума” по квесту в Районе Веритас (Балдер)
Тоже валяется, думал куда пригодится, даж к эльфам пошел, с библиотеку, вдруг потеряли.. а им не надо :(

#6 Апрель 2, 2015 08:23

Standal
Основатель

А если я выкинул записки?
Есть возможность его заново начать или в топку?
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#7 Апрель 2, 2015 11:12

The_Greatest_One
Основатель

БОюсь, что не выйдет(

#8 Апрель 2, 2015 11:38

Alaveste
Основатель
Из: Москва
Гильдия: МемныеДельфины
Сервер: Велика

Спасибо за гайд, а то я уж собиралась выкидывать их)
Alaveste l Elin priest
Астрологи объявили месяц “Без Башни”
Прирост золота от продажи таймворнов удваивается (с) Lictor

#9 Апрель 4, 2015 17:00

14_nike_88
Основатель
Из: Тула

У меня было или 2,или 3 записки,так и не нашел зачем они и удалил их,как быть?Хочу пройти КВ((
Арун - Warrior 65 - ReadySteadyGo - ItemLvL 192 - Очков достижений - 10800
Loliteam ;)

#10 Апрель 7, 2015 11:07

Merkava
Основатель

День добрый. У меня такая проблема. Книжку “подобрал”. Первая записка в инвентаре. Книжки на прежнем месте нет (стало быть квест взят). Но и квеста нет! Над надгробьями нет “снежинок”, продолжить квест невозможно. Тем более, что его и в списке квестов нет. Как и куда он мог деваться? От квеста не отказывался. Хекаса не хочет продолжать квест. Первая записка есть. Над Хекасой “снежинки” нет. Может была, я поговорил, но квест не стал продолжаться. Я не помню, говорил ли с ней после поднятия книжки. Там этих квестов миллиард, и я их быстренько пробегаю, не особо запоминая с кем о чём говорил. Иду по “вопросикам” - и всё.
Есть идеи - что теперь делать? Как взять квест и почему он не взялся при поднятии книжки или разговоре с “неписью”? В саппорт написал, конечно. Но вдруг здесь кто сможет быстрей ответит, ибо уже сталкивался с подобным и смог это забороть.
Спасибо.

#11 Апрель 8, 2015 00:52

LessNik

Merkava

День добрый. У меня такая проблема. Книжку “подобрал”. Первая записка в инвентаре. Книжки на прежнем месте нет (стало быть квест взят). Но и квеста нет! Над надгробьями нет “снежинок”, продолжить квест невозможно. Тем более, что его и в списке квестов нет. Как и куда он мог деваться? От квеста не отказывался. Хекаса не хочет продолжать квест. Первая записка есть. Над Хекасой “снежинки” нет. Может была, я поговорил, но квест не стал продолжаться. Я не помню, говорил ли с ней после поднятия книжки. Там этих квестов миллиард, и я их быстренько пробегаю, не особо запоминая с кем о чём говорил. Иду по “вопросикам” - и всё.
Есть идеи - что теперь делать? Как взять квест и почему он не взялся при поднятии книжки или разговоре с “неписью”? В саппорт написал, конечно. Но вдруг здесь кто сможет быстрей ответит, ибо уже сталкивался с подобным и смог это забороть.
Спасибо.

Как вариант попробуй прочитать записку, может я этот шаг упустил хотя сомневаюсь. Если у Хекасы не висит квеста то ты либо сдал его, либо удалил.

#12 Апрель 8, 2015 07:32

Merkava
Основатель

LessNik

Как вариант попробуй прочитать записку, может я этот шаг упустил хотя сомневаюсь. Если у Хекасы не висит квеста то ты либо сдал его, либо удалил.
Спасибо за ответ.
После сегодняшней профилактики всё заработало. Появились “снежинки” над надгробиями, и я прошёл квест.

Отредактировано Merkava (Апрель 8, 2015 11:51)

#13 Апрель 14, 2015 16:23

14_nike_88
Основатель

Ребят возможно как то восстановить квест?Я сделал почти все возможные кв в Тере,именно этого нехватает для ачивки,но по совету одного хорошего человека я удалил страницы с линкией,как быть?!
Loliteam ;)

#14 Апрель 15, 2015 10:45

Softstar
Из: Moscow

боюсь что никак, только идти на поклон в поддержку

Арборея-Skillplay, SoFtsTar-Ланс 65/192, DeadMoroz-Берс 65/191,

#15 Апрель 15, 2015 10:47

Valet73ul

Как по мне лабиринт проще, фармлю 3 мини босса и 1 босса как раз примерно 10 мин. В окулюсе и с аватаром 59. А на видео чел с жирным шмотом.

#16 Апрель 15, 2015 12:32

14_nike_88
Основатель

Valet73ul

Как по мне лабиринт проще, фармлю 3 мини босса и 1 босса как раз примерно 10 мин. В окулюсе и с аватаром 59. А на видео чел с жирным шмотом.
Ты темкой ошибся
Loliteam ;)

#17 Май 15, 2015 21:54

Ritskin
Основатель
Из: Питера

:D Спасибооо!! Очень помогло прохождение)
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
(с)

#18 Май 17, 2015 20:37

Крекер

14_nike_88

Ребят возможно как то восстановить квест?Я сделал почти все возможные кв в Тере,именно этого нехватает для ачивки,но по совету одного хорошего человека я удалил страницы с линкией,как быть?!
есть еще перс на акке? можно сделать недостающие книги им и передать через банк основе

#19 Май 18, 2015 08:00

Standal
Основатель

Спасибо за гайд.
Сам не смог последнее тело найти :)
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#20 Авг. 10, 2015 04:02

Corsar

Спасибо за гайд. Я поначалу пропустил вторую записку, и никак найти не мог. :)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?