Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#2481 Март 1, 2016 09:23

Dustmaker
Основатель

Клановые разговоры

Mitifa @ Март 01, 2016 09:04

DarkRein
Не, Реморсы никогда не тренировали КС, так играли если кто то соглашался. Да и ЛаСомбры не отказали, они просто ответить похоже не успели. Других премейдовых БГ просто нет, и там эквалайз шмот (ну типо все на равных). Все же, как никак гильдия которая держит первый замок на сервере, почему бы и не поиграть.
PS: сгорел вчера с их хилов на солоку, БилХил и вротого не помню, я конечно понимаю что ребята (девчонки) учатся, но что то прогресса не видать :sticker14:
Митька. Прогресс можешь посмотреть в лиге сезонов. 5 место среди серверов(у финков 42). 1 место соло ДжекиФрост.И ни одного проиграного ГВГ (1 ничья это юнионы тупо прятались в замке). А вот кто ты что ты никто не знает ты бы хоть представился в игровом поле.
“Кито не пьёт сяй тот цьмо”
Конфуций

#2482 Март 1, 2016 10:11

Mitifa
Основатель

Клановые разговоры

Dustmaker
Про прогресс я писал не про гильдию в целом, а про хилов ходящих на солоку, в частности про БилХил, второго хила видел 2-3 раза может ещё вырастет, как знать.
Если уж пошли меряться заслугами гильдии и отдельных её членов то я как бы в гильдии которая занимает первое место на протяжении всех 3ех сезонов и удерживает первый замок на Аруне с момента ввода замков. Сама по себе лига сезонов не показатель каких то заслуг, так как первые места там у людей которые больше ходят, а не самых сильных пвп игроков и под этой фразой я не имею ввиду, что они (Джейк и Дестаналия) плохо играют, просто лига не показатель. Думаю и сам Джейк с этим согласится, можешь спросить у него или у Дестаналии кто я, думаю они меня знают. Ну на всякий случай представлюсь - TheBitterEnd.
Спойлер

Отредактировано Mitifa (Март 1, 2016 10:15)

#2483 Март 1, 2016 11:01

Dustmaker
Основатель

Клановые разговоры

Mitifa @ Март 01, 2016 10:11

Dustmaker
Про прогресс я писал не про гильдию в целом, а про хилов ходящих на солоку, в частности про БилХил, второго хила видел 2-3 раза может ещё вырастет, как знать.
Если уж пошли меряться заслугами гильдии и отдельных её членов то я как бы в гильдии которая занимает первое место на протяжении всех 3ех сезонов и удерживает первый замок на Аруне с момента ввода замков. Сама по себе лига сезонов не показатель каких то заслуг, так как первые места там у людей которые больше ходят, а не самых сильных пвп игроков и под этой фразой я не имею ввиду, что они (Джейк и Дестаналия) плохо играют, просто лига не показатель. Думаю и сам Джейк с этим согласится, можешь спросить у него или у Дестаналии кто я, думаю они меня знают. Ну на всякий случай представлюсь - TheBitterEnd.
Мить ну перестань ты уже себя выпячивать нескромно. У других тоже заслуг хватает. И кстати ЛаСомбра вроде из всех гильдий Арбореи первая выбилась на 5 место в лиге. Если бы ты был на Арборее то мог бы посмотреть на каких местах мемберы гильдии на аренах.

А . Увидел тебя на 13 месте. Нормально.
Конфуций

#2484 Март 1, 2016 11:31

DarkSephiroth

Клановые разговоры

Dustmaker @ Март 01, 2016 11:01

И кстати ЛаСомбра вроде из всех гильдий Арбореи первая выбилась на 5 место в лиге.
На Арборее отсутствует конкуренция в ГвГ, когда через 2 часа после начала ГвГ идет “Сдача”, выиграть и соответственно набрать очки - проще простого.
Поэтому “5 место в лиге” это больше статистика, чем реальность т.к. при реальной конкуренции на там же Аруне, столько очков вам не набрать ни когда.
В принципе это и заметно в рейтинге, где на первых 25 местах всего 3 места из Аруна - 1, 13 и 17. Все остальное забито прочими серверами, где адекватное ГвГ(и соответственно конкуренция) отсутствует почти полностью и представлено только 1-2 ГИ со всего сервера.
Dustmaker @ Март 01, 2016 11:01

каких местах мемберы гильдии на аренах
Рандомные БГ не показательны в плане “скилла” отдельно взятого игрока. Тут больше решает везение и свободное время.
Показательными БГ являются только “премейды”, где отчетливо видно, на что способна каждая сборка игроков.

Отредактировано DarkSephiroth (Март 1, 2016 11:31)

#2485 Март 1, 2016 11:34

Mitifa
Основатель

Клановые разговоры

Dustmaker
Не ну я же не принижаю заслуг ваших мемберов (тех с кем знаком по тем же ФВ, КС, клетке) и судя по тому, что других вменяемых гильдий с Арбореи на БГ вообще не встречал (Блейзы и БХ там живы ещё?) догадываюсь на каких позициях ваши мемберы в рейтингах. Все кого я встречал и кто запомнился - это ДД, а не хилы, а горел то я как раз с хилов, увы. Да Джейк сам на стримах с ваших хилов горит. :D
PS: если Вам интересны рейтинги на аренах Аруна, то все срезы сезонов есть тут - http://forum.tera-online.ru/topic/21896/ в первом посте.
Спойлер

#2486 Март 1, 2016 11:41

Dustmaker
Основатель

Клановые разговоры

Mitifa @ Март 01, 2016 11:34

Dustmaker
Не ну я же не принижаю заслуг ваших мемберов (тех с кем знаком по тем же ФВ, КС, клетке) и судя по тому, что других вменяемых гильдий с Арбореи на БГ вообще не встречал (Блейзы и БХ там живы ещё?) догадываюсь на каких позициях ваши мемберы в рейтингах. Все кого я встречал и кто запомнился - это ДД, а не хилы, а горел то я как раз с хилов, увы. Да Джейк сам на стримах с ваших хилов горит. :D
PS: если Вам интересны рейтинги на аренах Аруна, то все срезы сезонов есть тут - http://forum.tera-online.ru/topic/21896/ в первом посте.
Нормально Мить . Ты норм сильный игрок но у тебя как у всех аруновцев а тем более Реморсов присутствует некое чванство.Да Реморсы сильнейшая гильдия на ру . Да Арун чисто ПВП серв. Не не стоит принижать других.

DarkSephiroth @ Март 01, 2016 11:31

Рандомные БГ не показательны в плане “скилла” отдельно взятого игрока. Тут больше решает везение и свободное время.
Показательными БГ являются только “премейды”, где отчетливо видно, на что способна каждая сборка игроков.
А что такое этот скилл каждого игрока? Это размер пиписьки?
Конфуций

#2487 Март 1, 2016 11:44

Mitifa
Основатель

Клановые разговоры

DarkSephiroth
Но из премейдов же только КС и 3с остались, ФВ пятерками и 3с премейды наша гильдия играет по 2 раза в неделю, но там тоже велика доля рандома - 3 вс 1 на фв или не очень сбалансированные пати на 3с не способствуют росту рейтинга =))). Сейчас кстати более менее адекватным стало соло ФВ (дня 4 уже не ходил туда, надеюсь не похерили). Там сейчас в начале раунда кикают ПВЕ игроков и остаются только хотя бы адекватно одетые, интересных игр получается больше, 1-2 респовая игра за вечер. Клетка это да, рандом, но там сейчас таборы вроде не ходят, так 1-2 человека из ги. Про ГВГ на Аруне это мрак, у нашей ги или договорное или сушка. Причем сейчас в лиге 5 гильдий и договариваться ни кто не желает вообще. :sticker7:
Спойлер

Отредактировано Mitifa (Март 1, 2016 11:49)

#2488 Март 1, 2016 11:56

DarkSephiroth

Клановые разговоры

Dustmaker @ Март 01, 2016 11:41

А что такое этот скилл каждого игрока? Это размер пиписьки?
Все куда проще.
1. Собираешь 3х “скилловых” игроков.
2. Регаешься на премейд 3х3.
3. Выносишь всех сильных противников этой пачкой.
4. Почет, уважение и общее признание всем 3м игрокам.
Есть еще вариант с корсарами, но там нужно 19 “скилловых” игроков и 1 адекватного РЛа)))

#2489 Март 1, 2016 12:02

Dustmaker
Основатель

Клановые разговоры

Mitifa @ Март 01, 2016 11:44

DarkSephiroth
Но из премейдов же только КС и 3с остались, ФВ пятерками и 3с премейды наша гильдия играет по 2 раза в неделю, но там тоже велика доля рандома - 3 вс 1 на фв или не очень сбалансированные пати на 3с не способствуют росту рейтинга =))). Сейчас кстати более менее адекватным стало соло ФВ (дня 4 уже не ходил туда, надеюсь не похерили). Там сейчас в начале раунда кикают ПВЕ игроков и остаются только хотя бы адекватно одетые, интересных игр получается больше, 1-2 респовая игра за вечер. Клетка это да, рандом, но там сейчас таборы вроде не ходят, так 1-2 человека из ги. Про ГВГ на Аруне это мрак, у нашей ги или договорное или сушка. Причем сейчас в лиге 5 гильдий и договариваться ни кто не желает вообще. :sticker7:
Ну так и на Арборее тоже половина гильдиий из головорезов убежала в поц ифисты. а другая половина вцепилась в этот статус намертво. Но увидев успех Неадекватов и Ультрасов сейчас ГВГшатся где то 6 гильдий.
Конфуций

#2490 Март 5, 2016 15:00

daanger

Клановые разговоры

че там шпиль

говорят посанам вчера пинг помешал, но сегодня они уже на изи убьют манаю!!11
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

Отредактировано daanger (Март 5, 2016 15:48)

#2491 Март 5, 2016 18:03

dima_stat
Искатель сокровищ

Клановые разговоры

daanger @ Март 05, 2016 15:00

че там шпиль

говорят ты не дамажишь и вечно умирал смыл тут себя крутого выстовлять
Арборея - Static попори :3 Донный маг =/
Арборея - sxc не дамажный слеер
Арборея - Krigoss курочка ряба

#2492 Март 5, 2016 22:15

gangaster
Основатель
Гильдия: BountyHunter

Клановые разговоры

dima_stat @ Март 05, 2016 18:03

daanger @ Март 05, 2016 15:00

че там шпиль

но он с ачивой а ты без хД
Tera R.I.P.

Lancer: gangaster
Brawler: PrayTheDeath

#2493 Март 6, 2016 00:47

dima_stat
Искатель сокровищ

Клановые разговоры

нооо я жии попори

#2494 Март 6, 2016 12:43

daanger

Клановые разговоры

но так получилось, что я в любом случае дамажу больше тебя, и какой смысл тогда тебе тут писать?

ps. мне тожэ пинг мишал!!!!11 вот если бы не пинг, ух я бы там всем показал11
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

Отредактировано daanger (Март 6, 2016 12:52)

#2495 Март 6, 2016 16:05

dima_stat
Искатель сокровищ

Клановые разговоры

daanger @ Март 06, 2016 12:43

но так получилось, что я в любом случае дамажу больше тебя, и какой смысл тогда тебе тут писать?

ps. мне тожэ пинг мишал!!!!11 вот если бы не пинг, ух я бы там всем показал11
больше меня Оо жнец передамаживает меня , че то новое

#2496 Март 6, 2016 19:16

DkRastir

Клановые разговоры

Статик ты ж не окчень

#2497 Март 13, 2016 11:39

DarkRein

Клановые разговоры

Финисты настолько низко пали что пишут уже с твино акков, и меня туда приплели:D повторюсь для дятлов,я в гильдии Ласомбра никогда небыл, “легион смеха” вы б уже прекращали свои нападки шизофрении. Постить ночью с твино аков такой брэд. тему хоть и чистят (модераторы) а твино аков меньше не становится.Финист это болезнь, а ласомбры для вас как панацея. Играйте дальше в свою песочницу,ребятам с ласомбры привет - продолжайте играть в своё УДОВОЛЬСТВИЕ на нервах инакомыслящих
Топчите зло и всё ненастье, целуйте ноги - вам за счастье

#2498 Март 15, 2016 11:11

Mitifa
Основатель

Клановые разговоры

Та неее Ласомбыры упорные ребята, молодцы, ходят на премейды и не сдаются, вообще гильдий посещающих сие мероприятие становится все меньше. 1 рейд с Вестонии и с Кайатора ещё, но их уже пару дней не видать. А вот Ласомбры вчера были на КС, и играли против НР. А где были все те кто их хейтит?
Спойлер

#2499 Март 15, 2016 11:25

ArFrim
Клинок Аруна
Сервер: Велика

Клановые разговоры

Mitifa @ Март 15, 2016 11:11

А где были все те кто их хейтит?

На али локе сидят, не мешай осваивать топ контент ребятам :sticker9:

#2500 Март 15, 2016 11:31

Dustmaker
Основатель

Клановые разговоры

Mitifa @ Март 15, 2016 11:11

Та неее Ласомбыры упорные ребята, молодцы, ходят на премейды и не сдаются, вообще гильдий посещающих сие мероприятие становится все меньше. 1 рейд с Вестонии и с Кайатора ещё, но их уже пару дней не видать. А вот Ласомбры вчера были на КС, и играли против НР. А где были все те кто их хейтит?
Тихо! А то сейчас Свинисты прибегут и страница завянет от их нытья и паранойи.
Конфуций

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?