Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Апрель 7, 2015 10:38

Кислая1990

Клановые разговоры

ололол

#22 Апрель 7, 2015 11:29

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Leero

В переписке я увидела 4х участников: двух высокомерных девиц, одного лидера РЕДов, который на них сагрился, и еще одного чувака с которым лидер РЕДов расставил все точки.

Есть подозрение, что вы читали задом наперед всю переписку. Ок, давайте разжую вам:

1. Две высокомерные девицы:
Лидер Ред пристал к девушке и всячески рассказывал ей, что она бесполезное мясо, т.к. была в пве гильдии на пве сервере, и что он пришел унижать таких как она, что ему смешно видеть раков, которые играют в свое удовольствие на пве сервере.
После последовала просьба от другой девушки прекратить бахвальство или покинуть паблик.
Человек не внял и продолжал гнуть про свой скилл и о том, что все - биомусор в игре для девочек

2. Чувак, с которым лидер расставил точки:
Скорее этот “чувак” расставил точки и осадил пылкого лидера, рассказав что тот был крайне заносчив. И плюс предложение о дуэли так же весьма образумило лидера и он начал рассказывать что скилл не важен и желания ломать лица 1 на 1 у него вдруг пропало.
Tera NA, AV'12 -> RU, Арборея'15
Lancer BraveAss
Sorc Никотин
Подслушано Тера - ваши истории в мире Тера

Отредактировано BraveAss (Апрель 7, 2015 11:30)

#23 Апрель 7, 2015 11:43

Leero

Клановые разговоры

BraveAss

Лидер Ред пристал к девушке и всячески рассказывал ей, что она бесполезное мясо
Бедная бедная девушка, как ее задевают чьи-то слова в интернете, она наверное всю ночь потом в подушку проплакала. Я даже 2й раз перечитала переписку, девушка сагрилась на “вы ж мясо” и пошло поехало.

Anselm

Заберу в цитаты, спасибо.

Жаль только что такого в переписке не было Х)
Арборея - Мистик - Hiragava

#24 Апрель 7, 2015 11:45

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Leero

BraveAss

Лидер Ред пристал к девушке и всячески рассказывал ей, что она бесполезное мясо
Бедная бедная девушка, как ее задевают чьи-то слова в интернете, она наверное всю ночь потом в подушку проплакала. Я даже 2й раз перечитала переписку, девушка сагрилась на “вы ж мясо” и пошло поехало.
Девушка адекватно отвечала симу топ-пвп-илите и задавала здравые вопросы на что получала “хаха, я просто супер, а вы раки на пве серве”.
Суть этого треда не в задетых чувствах, а о самом лидере и его самомнении. И банальном “зассал”, когда пригласили 1 на 1, ибо зергануть стадом тут не получится. Очередной унылый понторез.

Leero

Anselm

Заберу в цитаты, спасибо.

Жаль только что такого в переписке не было Х)
Было очень похожее
Lancer BraveAss
Sorc Никотин

Отредактировано BraveAss (Апрель 7, 2015 11:49)

#25 Апрель 7, 2015 11:51

Дамион
Основатель
Из: Oslo

Клановые разговоры

Никогда бы не подумал, что РЕД может опуститься до такого уровня, чтобы доказывать свою нагибаторность среди крабов на ПВЕ сервере. Если РЕД так крут, то почему бы не доказывать свое превосходство среди других достойных противников на ПВП сервере? Ответ напрашивается сам собой.

#26 Апрель 7, 2015 11:59

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Кстати, данный субъект до… прикапывается к девушкам уже не в первый раз.
После слива в воскресенье Железного Ордена на Арборее он решил, что нужно непременно написать мне (как зеленому) и высказать все свое презрение и ололо.
Учитывая, что мы с ним мало знакомы (в тырнете, а в игре вообще не пересекались), и что я в том сезоне вообще не участвовала в алли жизни и не была на фронте, то адекватность субъекта падает до нуля.
Lancer BraveAss
Sorc Никотин

Отредактировано BraveAss (Апрель 7, 2015 12:03)

#27 Апрель 7, 2015 12:06

Pitty

Клановые разговоры

JulieSigtuna

Ваше мнение очень ценно для нас. Наверное.
А как для нас то ваше мнение интерестно!

Дамион

Никогда бы не подумал, что РЕД может опуститься до такого уровня, чтобы доказывать свою нагибаторность среди крабов на ПВЕ сервере. Если РЕД так крут, то почему бы не доказывать свое превосходство среди других достойных противников на ПВП сервере? Ответ напрашивается сам собой.
А смысл заваливатся на топ пвп серв фулл составом в игру которая тебе совсем не интерестна?!
Сова всех сов!

Отредактировано Pitty (Апрель 7, 2015 12:07)

#28 Апрель 7, 2015 12:11

frlss

Клановые разговоры

Дамион

а эти Реды не из АА случайно? если да то ничего удивительного:lol:

#29 Апрель 7, 2015 12:13

Дамион
Основатель
Из: Oslo

Клановые разговоры

А смысл какой вообще приходить в игру которая вам не интересна? Вы бы еще в Love Dance Music пошли нагибать

frlss

Дамион

Они из танков. Но и в АА были, показав что они в танке

#30 Апрель 7, 2015 12:24

Pitty

Клановые разговоры

frlss

Дамион

Случайно с АА, но не с Луция

Дамион

А смысл какой вообще приходить в игру которая вам не интересна? Вы бы еще в Love Dance Music пошли нагибать

frlss

Дамион

Они из танков. Но и в АА были, показав что они в танке
Вы серьезно думаете что в Редах 300 человек которые одновременно играют в танки, аа, еву, теру и т.д…?
А вот вы подумайте подумайте в чем смысл…
Сова всех сов!

Отредактировано Pitty (Апрель 7, 2015 12:27)

#31 Апрель 7, 2015 12:42

Tentacula

Клановые разговоры

Четыре гильдии, перечислил через запятую пять гильдий. Научили считать только до четырех.
Ясно, понятно.

#32 Апрель 7, 2015 12:48

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Leero

А почему бы и нет? Те же ваши горячо любимые NoRemorse любят поорать о своей скиловости. (Хотя не спорю, в их случай оправдан. Но и РЕДы на арборее далеко не последняя гильдия.)

> Потому что это не PvP сервер?
Ты говорила о выборе пути каждого из играющих. Ваш ГМ презрительно относится к тем, кто на PvE сервере ради PvE контента, но своё PvP на PvE серваке считает разумным. Я что-то упустила, или вы сним вместе курнули какой-то чудо-травы?
>Я хз какие там Реды, но ГМ оставляет жалать лучшего. Если у вас там все такие, то тогда да, я пожалуй остановлюсь на варианте “последняя”.

Leero

Я тоже умею использовать такие эпитеты, как “милочка, пирожочек, лапочка, заинька” и т.д. В переписке я увидела 4х участников: двух высокомерных девиц, одного лидера РЕДов, который на них сагрился, и еще одного чувака с которым лидер РЕДов расставил все точки.

> И без меня расписали как было, но если Вам нужен совет окулиста, то я могу посоветовать парочку.

Leero

Сомневаюсь что в таком случае этих “многих” вообще как-то задевают слова этого человека.

> Подобные высказывания Гм-а, как минимум, не уважение по отношению к таким игрокам. В Лиге это назвали бы “токсичностью”.

Leero

А я то и не знала, спасибо что просвятила.
А к БГ у нас только корсары с кумасами относятся?

Ну про ботов ты явно не знала, ибо
нельзя ПКшить нубиков и ботов сидящих на ресурсах
.
А по поводу BG: те, кто играли на NA, Eu или Корее, ну или хотябы удосужились почитать гайды и посмотреть стримы в курсе, что есть Equalized режим, о котором даже на форуме писали, так что, по ходу, ты такая же умная как и КЛ Редов.

Haones

Перенесено в соответствующий раздел.
Кстати пардон за завуалированный мат, я просто в 5 утра плохо соображаю ^^

Leero

Плохо у тебя с наблюдательностью, очень плохо.
shadowofchimaera

дпс без свитка на крит сразу в блеклист

Отредактировано JulieSigtuna (Апрель 7, 2015 12:56)

#33 Апрель 7, 2015 12:54

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Pitty

А смысл заваливатся на топ пвп серв фулл составом в игру которая тебе совсем не интерестна?!

А чо вобще пришли? Надо было дальше в танках сидеть. Или где вы там сидели. А то залезли на PvE сервак и орут о топовости в PvP. Где вас таких набирают? :|
shadowofchimaera

#34 Апрель 7, 2015 13:01

Pitty

Клановые разговоры

JulieSigtuna

Leero

А почему бы и нет? Те же ваши горячо любимые NoRemorse любят поорать о своей скиловости. (Хотя не спорю, в их случай оправдан. Но и РЕДы на арборее далеко не последняя гильдия.)

JulieSigtuna

> Потому что это не PvP сервер?
Ты говорила о выборе пути каждого из играющих. Ваш ГМ презрительно относится к тем, кто на PvE сервере ради PvE контента, но своё PvP на PvE серваке считает разумным. Я что-то упустила, или вы сним вместе курнули какой-то чудо-травы?
>Я хз какие там Реды, но ГМ оставляет жалать лучшего. Если у вас там все такие, то тогда да, я пожалуй остановлюсь на варианте “последняя”.

Leero

Я тоже умею использовать такие эпитеты, как “милочка, пирожочек, лапочка, заиншька” и т.д. В переписке я увидела 4х участников: двух высокомерных девиц, одного лидера РЕДов, который на них сагрился, и еще одного чувака с которым лидер РЕДов расставил все точки.

> И без меня расписали как было, но если Вам нужен совет окулиста, то я могу посоветовать парочку.

Leero

Сомневаюсь что в таком случае этих “многих” вообще как-то задевают слова этого человека.

> Подобные высказывания Гм-а, как минимум, не уважение по отношению к таким игрокам. В Лиге это назвали бы “токсичностью”.

Начну по порядку… 1. “ГМ оставляяет желать лучшего”, можно подумать ты его знаешь, обоснованных доказательств считать так у тебя нету.
2. Про окулиста… Зачем оскорблять людей?! В данной теме ты показываешь себя лютой неадекваткой, или просто завидуешь успехам другой ги, т.к твоя же на Аруне ничего не может.
3. КАКАЯ ЕЩЕ ЛИГА?!?!?
Сова всех сов!

Отредактировано Pitty (Апрель 7, 2015 13:06)

#35 Апрель 7, 2015 13:08

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Pitty

Начну по порядку… 1. “ГМ оставляяет желать лучшего”, можно подумать ты его знаешь, обоснованных доказательств считать так у тебя нету.
2. Про окулиста… Зачем оскорблять людей?! В данной теме ты показываешь себя лютой неадекваткой, или просто завидуешь успехам другой ги, т.к твоя же на Аруне ничего не может.
3. КАКАЯ ЕЩЕ ЛИГА?!?!?

1. Судя из того что он мне написал в коментах и в лс, то я могу уже составить его психологический портрет.
2. О_о алло, проснись, у меня на Аруне вар 30 лвла и прист 17 вроде. Ты о чём? Я только ради REHMа чаров качаю на RU. И я там антаг :D У меня все персонажи на NA :D
Да и было бы чему завидовать О_о Вот если я и захочу кому-то позавидовать, то это будет явно не ваша гильдия, уж поверь :D
Хотя знаешь, я могу попробовать создать список: сомнительные успехи в GvG на PvE сервере, незнание механики игры, неуважительное отношние к ней и её игрокам.. Мне перечислять дальше, или список “причин для зависти” и так слишком большой?
3. Вопрос оставим открытым, это отсылка к другой игре.
shadowofchimaera

#36 Апрель 7, 2015 13:14

Pitty

Клановые разговоры

JulieSigtuna

Pitty

3. КАКАЯ ЕЩЕ ЛИГА?!?!?

1. Судя из того что он мне написал в коментах и в лс, то я могу уже составить его психологический портрет.
2. О_о алло, проснись, у меня на Аруне вар 30 лвла и прист 17 вроде. Ты о чём? Я только ради REHMа чаров качаю на RU. И я там антаг :D У меня все персонажи на NA :D
Да и было бы чему завидовать О_о Вот если я и захочу кому-то позавидовать, то это будет явно не ваша гильдия, уж поверь :D
Хотя знаешь, я могу попробовать создать список: сомнительные успехи в GvG на PvE сервере, незнание механики игры, неуважительное отношние к ней и её игрокам.. Мне перечислять дальше, или список “причин для зависти” и так слишком большой?
3. Вопрос оставим открытым, это отсылка к другой игре.
Незнание механники игры?! Неуважительное отношение к ней?! А это как собственно?
И насчет агрессии в мой адрес, тут вроде нигде не написано что у тебя вар 30 лвл.
Форумный аналитик нашёлся, тоже мне… Если тебя что то смущает бери заходи на серв и проверяй своим телом.
Сова всех сов!

Отредактировано Pitty (Апрель 7, 2015 13:17)

#37 Апрель 7, 2015 13:17

Leero

Клановые разговоры

Я поняла что для тебя все оппоненты при спорах в интернете априори слепошарые дауны. Не надо так ._.
Слово “ботов” мне нужно было написать в кавычках, тогда наверное было бы понятнее, что я имею ввиду живых игроков.
Не спорю что я не разбираюсь во всех аспектах игры, не играла ни на NA, ни на EU, ни на Корее, что не делает меня тупее тех игроков, что там играли. При регистрации рандомом на тот же фрайвинд я что-то такой функции не заметила, наверное плохо смотрела.

JulieSigtuna

С чего ты вообще взяла что это мой гм?
Арборея - Мистик - Hiragava

Отредактировано Leero (Апрель 7, 2015 13:22)

#38 Апрель 7, 2015 13:26

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Pitty

Незнание механники игры?! Неуважительное отношение к ней?! А это как собственно?
И насчет агрессии в мой адрес, тут вроде нигде не написано что у тебя вар 30 лвл.
Форумный аналитик нашёлся, тоже мне… Если тебя что то смущает бери заходи на серв и проверяй своим телом.

Ну… для тебя, по ходу, никак.
Какая агрессия? Не выдумывай, деточка. Я ещё пока ни на тебя, ни на вашего ГМчика даже не начинала аггрессировать xD
Ну… Я какбы годиков 3 так в Тере, так что если из нас двоих кто-то тут форумный аналитик, то точно не я ^^
P.S. Вашему ребёночку предлагали PvP 1 vs 1, но он свалил кормить хомяка, так что…:(
shadowofchimaera

#39 Апрель 7, 2015 13:32

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Leero

Я поняла что для тебя все оппоненты при спорах в интернете априори слепошарые дауны. Не надо так ._.
Слово “ботов” мне нужно было написать в кавычках, тогда наверное было бы понятнее, что я имею ввиду живых игроков.
Не спорю что я не разбираюсь во всех аспектах игры, не играла ни на NA, ни на EU, ни на Корее, что не делает меня тупее тех игроков, что там играли. При регистрации рандомом на тот же фрайвинд я что-то такой функции не заметила, наверное плохо смотрела.

Нет, только те, кто не умеют читать.
Ты может и не тупее, но как и твой ГМ решила зайти в игру, а там мол как-то проканает, но зато теперь впрягаешься за него, т.к. ну как же не поддержать собрата по оружию? ;)
Это я к тому, что если ты не знаешь всех аспектов игры, то не стоит “умничать”, а лучше проверить (ну погуглить там, я хз).
Нет, смотрела всё правильно и я об этом писала выше (ну читать же вродь умеешь?) - на RU пока нет возможности играть на FW и SR Equalized. Думаю это жевать мне вам ненадо?

Я и не писала что он твой ГМ, точнее о твоей принадлежности к этой гильдии, я имела в виду то, что ты так за него заступаешься, а ведь его хамство превышает все нормы)
shadowofchimaera

#40 Апрель 7, 2015 13:37

Pitty

Клановые разговоры

JulieSigtuna

Leero

Нет, только те, кто не умеют читать.
Ты может и не тупее, но как и твой ГМ решила зайти в игру, а там мол как-то проканает, но зато теперь впрягаешься за него, т.к. ну как же не поддержать собрата по оружию? ;)
Это я к тому, что если ты не знаешь всех аспектов игры, то не стоит “умничать”, а лучше проверить (ну погуглить там, я хз).
Нет, смотрела всё правильно и я об этом писала выше (ну читать же вродь умеешь?) - на RU пока нет возможности играть на FW и SR Equalized. Думаю это жевать мне вам ненадо?

Я и не писала что он твой ГМ, точнее о твоей принадлежности к этой гильдии, я имела в виду то, что ты так за него заступаешься, а ведь его хамство превышает все нормы)
Пока что только ты тут “превышаешь” все нормы деточка, и еще раз повторю если тебя что то смущает или есть какие либо сомнения, добро пожаловать на наш серв вступай там в любую ги или создавай свою и кидай нам гвг, я все сказал…
Сова всех сов!

Отредактировано Pitty (Апрель 7, 2015 13:38)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?