Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Апрель 7, 2015 15:11

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Pitty

Так все таки какая ги?
Инфы было достаточно выше)
Tera NA, AV'12 -> RU, Арборея'15
Lancer BraveAss
Sorc Никотин
Подслушано Тера - ваши истории в мире Тера

#82 Апрель 7, 2015 15:11

JulieSigtuna

Клановые разговоры

PocketAccount

К сожалению, до людей похоже не доходит, в чем различие между PvE и PvP серверами.
Объясню, для особо одаренных:
1. На PvP сервере доступен PK режим, то есть, убийство всех и вся. Люди не играют на PvP серверах только из-за этого, ведь как только ты зайдешь, как только возьмешь 11 уровень, какой-нибудь “нагибатор” 60 уровня тебя сольет.
2. Ни на PvP, ни на PvE сервере, никто не отменял возможность крабства PvE контента. Но какой смысл ходить в одни и те же данжи, когда тебе уже ничего оттуда не нужно? Веселье? Не отрицаю, есть очень интересные данжи, но со временем они надоедают. А PvP эдакое разнообразие, ведь ты не можешь знать, что именно сделает твой оппонент.
3. Никто не говорил, что мы “тру пвпшеры, ТОП гильдии”.
И возникает вопрос, если PvE сервер, создан ЧИСТО для PvE, тогда зачем на альянс локациях введено PvP время? Для чего существует система GvG? Зачем были введены арены?
Лично мое мнение, если ты уже собрал PvE контент, то и крабить его нет смысла. Мы никому не мешаем заниматься PvE, но при этом вы - крабы - начинаете на нас наезжать, что мы тупо “зергаем” все и всех. Если вам это так не нравится, не ходите на альянсовые территории в PvP время. Сидите в своих данжах и крабьте.

Всё верно пишешь, но если вернуться к тому, что писал мой оппонент (о как сказанула), то получается, что PvE контент фармят только раки и мясо, что PvE шмот никому не нужен и лучше сидеть в квестовом Оппортьюне и вобще одевать PvP шмот, а всё PvE - для крабов. Из-за этого и началась наша с ним беседа (ну или гавканье с его стороны и беседа с моей), но вместо того чтобы нормально изложить мыслю и не позориться ваш ГМ начал мне хамить, оскорблять PvE игроков и переходить на личности. В итоге даже добрался до моей лички и ещё что-то там писал (я не особо вникала). Суть топика в том, что ваш “лидер” авторитетно заявляет, что все говно, один он в белом пальто стоит красивый, а поэтому я просто не могла не пройти мимо. Возможно, кому-то из вас таки удастся заставить его извиниться или хотябы больше не писать ерунду и чистосердечных признаний в духе “Мы в Тере на 1 день, ибо это тупая игра для девочек и стариков” и “я не знал в чём различие между PvP и PvE и сейчас не особо понимаю, а поэтому я весь такой молодец”.

Avio

т.е тема ради темы ? ну да , это по женски
Сексизм он такой.
shadowofchimaera

дпс без свитка на крит сразу в блеклист

#83 Апрель 7, 2015 15:13

Avio
Гильдия: SG
Сервер: Кайа

Клановые разговоры

BraveAss

И топик не про ваш слив в воскресенье, а про заносчивость лидера.
Что и кому вы хотите этим доказать ? мб вам на работе просто скучно ? а мб вы агитируете людей не вступать в ги Ред ?
З.Ы думал тут что-то интересное , оказывается , барышням просто скучно , ясно-понятно…

Отредактировано Avio (Апрель 7, 2015 15:15)

#84 Апрель 7, 2015 15:15

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Avio

BraveAss

Что и кому вы хотите этим доказать ? мб вам на работе просто скучно ? а мб вы агитируете людей не вступать в ги Ред ?
З.Ы думал тут что-то интересное , оказывается , барышням просто скучно , ясно-понятно…
ГМу скучно вашему, рассказывает всем какие все раки =( Займите его чем-нибудь, ибо он скоро взвоет.
Доказать? Ничего. Волки уже поржали с его заявлений. :)
И я раз, наверно, в 3й повторяю, речь не про ги, а про Рема.
Lancer BraveAss
Sorc Никотин

#85 Апрель 7, 2015 15:15

Wirring
Основатель

Клановые разговоры

BraveAss

Парниша, я обитаю на Арборее и ваш ГМчик ко мне тоже докапывался неоднократно просто_так, фркая про свой скилл и как сосут зеленые. Почему мне? Зачем мне его писанина? Хз. Поэтому по сабжу есть что сказать Обижаться тут не на кого, лишь сочувственно погладить по голове и помочь удалить Теру с компа, ибо “это игра для девочек и толстых дядь”.
Увы, не тебе мне рассказывать куда иди, так что расслабься~ Рем там говорил про БДО, да? Ну ты понял какое направление.
Оу, как благородно. Защищаем донного ГМа всей своей широкой грудью)
Дуэль нужна ему, чтобы оправдать “йа топ и илита пвп”. Хотя тут все очевидно уже :с
слышь, дивчуль, парнишу во дворе найдешь… вот тебе действительно можно посочувствовать…

BraveAss

А при чем тут моя гильдия?) Это для шуток аля “ты какашка, и мама твоя какашка, и бабушка какашка”?)
Тред не про клан, а про конкретных людей.
нет, не для этого. И знаешь, что самое веселое? мне было оооочень фиолетово пока вы промывали косточки только реку, но вот когда начали гнать НА РЕДОВ, вот тогда то я и решил ответить…

Everica

Пробельщик -ты офигителен ^^
а ник в игре не подскажете?

#86 Апрель 7, 2015 15:16

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Pitty

Сейчас ты мне хамишь, заметь, ты уже показала какая ты неадекватная. Все это про то что все мясо началось именно с воскресенья, и вообще про плохое поведение, что ты пытаешься вызвать этой темой? Чтоб его оругали все и по мягкому месту ремешком побили? Если к тебе это никакого отношения не имеет сиди и молчи в трубочку, а то уже весь день сидишь на форуме и ведешь себя неадекватно с людми в этом топике, зачем-непонятно, хотя есть 1 логическое обьяснение, ты ДЕВУШКА.

Да кому ты надо? Хамить ещё ему. Мне тебе даже отвечать лень, я уже молчу о хамить. И вобще у тебя странные представления о хамстве, ибо в моем “Букварике” ты видишь хамство, а в “мясе” ГМа - нет. Забавно. Хотя постойте,
есть 1 логическое обьяснение, ты ПАРЕНЬ.
ну или что ты там такое.

Топик мой, что хочу то и пишу. Правила форума он не нарушает. Problems?

Avio

BraveAss

Ну так проходи мимо, чего встал тут.
shadowofchimaera

#87 Апрель 7, 2015 15:17

Dustmaker
Основатель

Клановые разговоры

Таки я так и не понял у кого пиписька длиньше и толще или ширше и глубже?
“Кито не пьёт сяй тот цьмо”
Конфуций

#88 Апрель 7, 2015 15:17

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Wirring

слышь, дивчуль, парнишу во дворе найдешь… вот тебе действительно можно посочувствовать…
Прежде чем фамильярничать с пожеланиями “пойти лесом”, думай о том, куда и тебя направят) Будешь знать на будущее.

Wirring

когда начали гнать НА РЕДОВ, вот тогда то я и решил ответить
Где от меня что-то про гильдию Ред?) Цитату плиз.
Lancer BraveAss
Sorc Никотин

#89 Апрель 7, 2015 15:18

Avio

Клановые разговоры

BraveAss

Avio

BraveAss

ГМу скучно вашему, рассказывает всем какие все раки =( Займите его чем-нибудь, ибо он скоро взвоет.
Вы знаете в какой я гильдии, что бы так утверждать ?
З.Ы отвечу сразу. Я не за кого не заступаюсь , просто стало интересно , ответа я так не получил

#90 Апрель 7, 2015 15:19

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Dustmaker

Таки я так и не понял у кого пиписька длиньше и толще или ширше и глубже?
Вопрос риторический, т.к. я девушка D: а ГМ Редов - парень.
shadowofchimaera

Отредактировано JulieSigtuna (Апрель 7, 2015 15:20)

#91 Апрель 7, 2015 15:20

Pitty

Клановые разговоры

BraveAss

Pitty

Так все таки какая ги?
Инфы было достаточно выше)
Слив не засчитан, так какая ги?
BraveAss

Avio

BraveAss

Доказать? Ничего. Волки уже поржали с его заявлений. :)
И я раз, наверно, в 3й повторяю, речь не про ги, а про Рема.
Волки поржали… Самая ватная ги которую я когда либо видел в 2 или 3 рейда сложили косточки против нашего 1го…это мы должны смеятся
Сова всех сов!

Отредактировано Pitty (Апрель 7, 2015 15:20)

#92 Апрель 7, 2015 15:20

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Avio

Я не за кого не заступаюсь , просто стало интересно , ответа я так не получил
Когда я писала о Букварике, то это была отсылка прочитать стартовое сообщение. Там все ответы на все вопросы.
shadowofchimaera

#93 Апрель 7, 2015 15:21

Pitty

Клановые разговоры

JulieSigtuna

Avio

Я не за кого не заступаюсь , просто стало интересно , ответа я так не получил
Когда я писала о Букварике, то это была отсылка прочитать стартовое сообщение. Там все ответы на все вопросы.
Букварик=1 сообщение… БОЖЕ ****
Сова всех сов!

#94 Апрель 7, 2015 15:23

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Pitty

Букварик=1 сообщение… БОЖЕ ****
Фигуры речи тебе трудно давались в школе, да? Или вы это не проходили ещё?
shadowofchimaera

#95 Апрель 7, 2015 15:24

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Avio

З.Ы отвечу сразу. Я не за кого не заступаюсь , просто стало интересно , ответа я так не получил
Ок, перефразирую: мальчик-гм любит сраться в комментах и пытаться показать свою пипиську перед девушками. Но приходит другой игрок - и что-то скукоживается. Плюс оскорбления всему пве серву, которые портят серв, казуальная игра, боятся пк и т.д, хотя сам на том же серве и бегает убивать онли зергом.
Lancer BraveAss
Sorc Никотин

#96 Апрель 7, 2015 15:25

Wirring
Основатель

Клановые разговоры

BraveAss

Прежде чем фамильярничать с пожеланиями “пойти лесом”, думай о том, куда и тебя направят) Будешь знать на будущее.
еще раз, я могу смело слать тебя лесом ибо эта тема не про то: Гм редов плохой человек, достает тебя в личку, а про то, что он скатина назвал пве крабов-крабами… мда уж
BraveAss

Где от меня что-то про гильдию Ред?) Цитату плиз.
эм, а утверждал, что именно ты, что-то говорила?:)
ну вообщем суть темы мне ясна, и что-то доказать девушке бесполезно, за сим я откланяюсь, за букварем и словарем :)

#97 Апрель 7, 2015 15:29

JulieSigtuna

Клановые разговоры

Wirring

доказать девушке бесполезно

Сексизм процветает. Ну удачи вам.
shadowofchimaera

#98 Апрель 7, 2015 15:29

Avio

Клановые разговоры

BraveAss

Avio

Ок, перефразирую: мальчик-гм любит сраться в комментах и пытаться показать свою пипиську перед девушками. Но приходит другой игрок - и что-то скукоживается. Плюс оскорбления всему пве серву, которые портят серв, казуальная игра, боятся пк и т.д, хотя сам на том же серве и бегает убивать онли зергом.
Тогда задам еще пару вопросов. Создали вы эту тему , легче стало ? не думаю. Ждете извинений ? тогда не думаю что эта тема вам поможет. Почему не показан весь диалог , а выдрано все кусками ?

#99 Апрель 7, 2015 15:29

BraveAss
Мисс TERA

Клановые разговоры

Wirring

еще раз, я могу смело слать тебя лесом ибо эта тема не про то: Гм редов плохой человек, достает тебя в личку, а про то, что он скатина назвал пве крабов-крабами… мда уж
Тут и то, и то.
Ок, твои слова ничего не весят и не повлияют на мое присутствие в этой теме - так понятнее?

Wirring

эм, а утверждал, что именно ты, что-то говорила?
Ты сказал “вы”, и объяснял этим свою агрессию и в мою сторону.

Lancer BraveAss
Sorc Никотин

#100 Апрель 7, 2015 15:29

JulieSigtuna

Клановые разговоры

BraveAss

Всё верно.
shadowofchimaera

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?