Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 4, 2014 04:47

Raftis

Варриор: что и как?

Доброго времени суток, дамы и господа. Начну с того, что в Теру я играл от силы часа три, так чтобы про нее вообще ничего не знаю. Интересует меня сейчас то, кем я буду играть на старте. Душа лежит к варриору. Так вот созрели несколько вопросов: преимущественно играть я буду соло, так что вопрос по этому поводу: как варриор чувствует себя в соло игре? Как в соло пве? Как варриор в пвп(простой или сложный, без учета рук)?
Заранее благодарю за ответы.

#2 Дек. 4, 2014 06:15

Great_Spirit
Основатель
Из: Саяногорск

Соло ироки долго не живут и не смогут ничего достойного добиться.
Зайди на EU/UA и создай там себе вара. Не напрягаясь как раз прокачаешь к моменту выхода нового контента и поймешь этот класс.
И да, тем по этому поводу много. Мользуйтесь мозгом, руками и поиском на форуме.

#3 Дек. 4, 2014 07:23

Фанат
Из: Lake of Tears

Будешь потом на кумасах выхватывать FUCKING RETARD!!! WARRIOR PICK THE FUCKING CANDY NOOB!!! в данжах KICK THAT NOOB WARRIOR!!! BAD TANK!! LOW AGGRO!!! FUCK YOU NOOB!! и блымать глазами чего же они от меня хотят. Соло игра да как же без нее xD
***Рикки/Rikki***

#4 Дек. 4, 2014 09:41

Arolea
Из: Россия

Spirit
Соло ироки долго не живут и не смогут ничего достойного добиться. Зайди на EU/UA и создай там себе вара. Не напрягаясь как раз прокачаешь к моменту выхода нового контента и поймешь этот класс. И да, тем по этому поводу много. Мользуйтесь мозгом, руками и поиском на форуме.

Если руки из попы растут то конечно добится ничего не сможешь. На американском сервере я играла Магом.Лучником и Жрецом .
только жреца не смогла соло на максимум прокачать а остальные все на максимуме и одеты в золото и прокачано оружие и шмот по полной.

#5 Дек. 4, 2014 11:38

Lindely
Гильдия: inactive

#6 Дек. 4, 2014 12:22

42kami

Raftis
Доброго времени суток, дамы и господа. Начну с того, что в Теру я играл от силы часа три, так чтобы про нее вообще ничего не знаю. Интересует меня сейчас то, кем я буду играть на старте. Душа лежит к варриору. Так вот созрели несколько вопросов: преимущественно играть я буду соло, так что вопрос по этому поводу: как варриор чувствует себя в соло игре? Как в соло пве? Как варриор в пвп(простой или сложный, без учета рук)?Заранее благодарю за ответы.
Вот же блин, уважаемые админы, почините поиск по форуму! XD

Качаться соло до 60 совсем не напряжно. В пати кач идет медленее почти всегда. Но чтобы проходить данжи и делать квесты на босов без опыта соло трудно.

В пвп вариор замечательно, но только на высоких уровнях, на низких он слабенький.

Можно играть без гильдии, без друзей и без консты, лишь в данжи присоединяясь к рейдам, но с друзьями и гильдией веселее.

Warrior Sinigami, Mystic Morri, Sorcerer Chanti, Slayer Sayako heroes of the past

#7 Дек. 4, 2014 13:48

Rebekka_Revy
Основатель

Фанат
Будешь потом на кумасах выхватывать FUCKING RETARD!!! WARRIOR PICK THE FUCKING CANDY NOOB!!! в данжах KICK THAT NOOB WARRIOR!!! BAD TANK!! LOW AGGRO!!! FUCK YOU NOOB!! и блымать глазами чего же они от меня хотят. Соло игра да как же без нее xD
ОМГ, ну если ты играть не умеешь, то каким бы классом не играл будешь всегда выхватывать в чате.
А вар на кумас, как раз таки один из основных таскателей.
Деф стойка. Гилфы и зырки на дефенс. Флитфут и анархик кристалы, ендюринг + свифт чармы и ты идеальный таскатель.
Танк из вара не хуже лансера, а рукастый вар будет получше лансеров, опять же когда ты умеешь играть ты можешь танковать не только на топ левелах но и с самого старта, благо все глифы и скиллы вар на танкование получает с первых левелов.
В соло вообще нет проблем. Всегда путь в данжи открыт за 5 минут ожидания за счет танкования. Бамов бить в соло легче легкого.
- Знаешь, что сказал Иисус в 5-й главе Евангилие от Иоанна? - Он сказал - Не создавай мне тут проблем, сучка!

#8 Дек. 4, 2014 14:18

Tug
Основатель
Из: vk.com/tug_x

42kami
Вот же блин, уважаемые админы, почините поиск по форуму! XD
Можно вот так и релевантность выше:
в гугле набираешь
site:forum.tera-online.ru “воин” “соло”

Отредактировано Tug (Дек. 4, 2014 14:21)

#9 Дек. 4, 2014 19:56

Фанат

Rebekka_Revy
ОМГ, ну если ты играть не умеешь, то каким бы классом не играл будешь всегда выхватывать в чате.

Я играю берсом и слаером, есть еще сорки и риперы, играю достаточно хорошо чтобы не выхватывать в чате никаких претензий и на тех же кумасах и корсарах запросто могу быть лидером и делать планы.
Может я просто очень адово невезучий человек но уверяю тебя 80% варов которые мне попадаются это ипанные днища которые либо тупо не понимают своей роли, либо понимают но не врубают защитную стойку и агро не вырабатывают никакого.
При чем тут я вообще? ты уйми свой флэйм и разбуй глаза, варриор это как и мистик, вроде все хорошо и класс крут но мой опыт показывает что лучше лансер/прист. Это только мой опыт и ни на что я не претендую. Я просто тебе говорю что если человек не будет играть с командой то в команде он свою роль правильно выполнять не будет, потому что это надо уметь.
Это проблема соло классов мистика и вара что когда им приходится играть не соло своей роли в пати они не знают вообще.
Если ты можешь это оспорить будь добр не переходи на личности, это всего лишь мое мнение ты можешь с ним не согласится и оспорить его но называть меня нубом как то не ОК я не играю варом я играю с варами и делаю выводы.

Деф стойка. Гилфы и зырки на дефенс. Флитфут и анархик кристалы, ендюринг + свифт чармы и ты идеальный таскатель.
Ну вот это то о чем я и говорю. Когда начинаешь инспектить все понятно. Расписать тут на форуме можно, в игре же я таких встречаю единицы.
***Рикки/Rikki***

Отредактировано Фанат (Дек. 4, 2014 20:06)

#10 Дек. 4, 2014 20:42

42kami

Фанат
Это проблема соло классов мистика и вара что когда им приходится играть не соло своей роли в пати они не знают вообще.
Это мистик то соло класс? XD

Warrior Sinigami, Mystic Morri, Sorcerer Chanti, Slayer Sayako heroes of the past

#11 Дек. 4, 2014 20:59

Фанат

42kami
Это мистик то соло класс? XD
Я так не считаю и считаю что основной гонор на мистиков завязан как раз на том что кто то так считает. Много раз на форуме были писаки которые орали что мистик сам себе хорош и никто ему не нужен, типа соло данжи все дела потом вся пати сливается вот из за такого мистика и начинают все орать что мистики гавно. Проблема вара и мистика тем что они соло чувствуют себя комфортнее чем тот же лансер и прист, из за этого мы получаем много игроков которые просто становятся обузой для пати.
Лансер и прист им просто тяжело соло по этому они постоянно ищут себе пати, весь кач висят в данжах и напортачить с танкованием или хилом у них шансов меньше потому что какой бы нуб человек не был на какие то кнопки он все таки жмет и у них их меньше и кнопки эти не позволяют особо дпсить или делать всякие глупости типа призыва слуги когда кумас доедает вара без кристалов в боевой стойке xD
***Рикки/Rikki***

#12 Дек. 4, 2014 21:30

DarkRein

а есле вар кидает глифы на защиту с камнями,+камни (или наоборот) он же теряет в дмг,и с него может переагрить получается толковый лук,тот же сорк,берс или слэер,кто тогда роль танка наигрывает?
Топчите зло и всё ненастье, целуйте ноги - вам за счастье

#13 Дек. 4, 2014 21:56

42kami

DarkRein
а есле вар кидает глифы на защиту с камнями,+камни (или наоборот) он же теряет в дмг,и с него может переагрить получается толковый лук,тот же сорк,берс или слэер,кто тогда роль танка наигрывает?
ерунду щас написал.

#14 Дек. 5, 2014 02:38

Хатиман
Основатель
Из: Темной-темной комнаты...
Гильдия: NekoMonogatari

DarkRein
У вара бонус к агро на многих скилах + есть скилы для переагривания. Да и на худой конец, в защитной стойке у него огромный буст к генерации агро =\

Отредактировано Хатиман (Дек. 5, 2014 02:39)

#15 Дек. 20, 2014 08:10

DtnB

Great_Spirit
Соло ироки долго не живут и не смогут ничего достойного добиться. Зайди на EU/UA и создай там себе вара. Не напрягаясь как раз прокачаешь к моменту выхода нового контента и поймешь этот класс. И да, тем по этому поводу много. Мользуйтесь мозгом, руками и поиском на форуме.
все это скажи варам которые соло фармили келса/манаю/вандерхольм и тому подобные данжи в актуально шмоте

#16 Дек. 21, 2014 03:29

Anezer
Основатель
Из: SPb

Осилил тонны текста, и пришел к выводу, что вар – это единственный класс, которым в пати при желании можно и танчить и ддэшить, т.е. выполнять две роли на отлично. Так это? Или я что-то не учел?

#17 Дек. 21, 2014 08:09

Haones
(EX) TERA TEAM

Anezer
Осилил тонны текста, и пришел к выводу, что вар – это единственный класс, которым в пати при желании можно и танчить и ддэшить, т.е. выполнять две роли на отлично. Так это? Или я что-то не учел?
На максимальном уровне - всё так, по урону, разве что, может немного уступать некоторым классам при равных условиях.

Отредактировано Haones (Дек. 21, 2014 08:13)

#18 Дек. 21, 2014 09:49

LivingTheDream
Основатель
Из: Саратов

Вар очень хорош, но и требователен к фпс, пингу и микро контролю.

#19 Дек. 22, 2014 16:59

Borgius
Основатель

Если фпс или пинг проблема, стоит вообще не запускать игру, а выбрать альтернативу.
А контролировать ситуацию нужно уметь всем классам, а не только вару. Поход в данж не на одном танке завязан, слакать ддшником, мазать хилом, танковать магом или луком, думаю всем знакомые ситуации

Отредактировано Borgius (Дек. 22, 2014 16:59)

#20 Дек. 22, 2014 18:52

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves
Сервер: Велика

Haones
На максимальном уровне - всё так, по урону, разве что, может немного уступать некоторым классам при равных условиях.
а не на максимальном типо не так что ли?
Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?