Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Янв. 29, 2015 22:03

Esperante
Основатель

Сервер для RP

Raydell
Странное дело - я настолько часто сидел на мыло проектах, что мне просто непривычно читать хорошие отзывы про русского издателя ммо, которые бы не были сарказмом.
Вообще-то ничего странного. Отзывы в сторону мыла тоже были самые добродушные по самому началу в тех же аллодах. Они изменились, когда гайки стали не просто закручивать, а перекручивать.

#82 Янв. 30, 2015 11:38

YoQ
Из: Wild Wastelands

Сервер для RP

Ну вы ребят, честно, прям как наркоманы. Глубочайший поклон вашему драгдиллеру. =3
War. War ever changes.

#83 Янв. 30, 2015 11:56

Cassius

Сервер для RP

userHai
Ну вы ребят, честно, прям как наркоманы. Глубочайший поклон вашему драгдиллеру. =3
*украдкой огляделся и протянул таблетку* Первая доза бесплатно, бери.
Pretty Fly (for an Elf Guy)

Отредактировано Cassius (Янв. 30, 2015 11:57)

#84 Янв. 30, 2015 12:00

Silmanar

Сервер для RP

“я уколов не боюсь, если нужно - уколюсь”

#85 Фев. 2, 2015 01:14

Ёлочка

Сервер для RP

Lau
Ролплей или РП-сервер? Про кол-во народа согласен, нас действительно очень мало по сравнению с остальной массой игроков, которые не имеют к ролплею никакого отношения. Про нужность именно “ролплея” как направления - это уже “прихоть” игрока. Кто-то предпочитает “ногебать”, кто-то крабить данжики, а мы вот предпочитаем отыгрывать придуманных героев и их приключения в трехмерном мире)
К примеру в вов, нас даже Гмы поддерживали наши сообщества, посиделки.
помогали создавать атмосферу, и как ведь было здорово дёрнуть одну или тройку других козочек за хвост.
А найти сломанное копыто друга таурена, отправив ему почтой вместе с лечебной травой…

Как бы я хотела, такой мир, опять. погрузимся и снова родимся.

#86 Фев. 10, 2015 18:02

Алталион
Основатель

Сервер для RP

Ёлочка
К примеру в вов, нас даже Гмы поддерживали наши сообщества, посиделки. помогали создавать атмосферу, и как ведь было здорово дёрнуть одну или тройку других козочек за хвост. А найти сломанное копыто друга таурена, отправив ему почтой вместе с лечебной травой…Как бы я хотела, такой мир, опять. погрузимся и снова родимся.
Не трави душу Т_Т Ролеплей в ВОВ уже скатился… Хоть на пиратку иди ролевую играй

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?