Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Берсерк или убийца?

•  
    293 проголосовало (63,8%) за: 1. Берсерк
  •  
    166 проголосовали (36,2%) за: 2. Убийца

#41 Май 26, 2015 10:21

Dase

Тяжелый выбор: берсерк или убивец?

Kfytyk просто вакуумный теоретик )
Одно дело, если бы опыт был…

#42 Май 26, 2015 14:46

kfytyk
Из: Планета Земля
Гильдия: ЯБоюсьБольшогоСкопленияЛюдей

Крекер

kfytyk

Личный опыт.
если верить тебе же на форуме, то 23 числа ты только взял 30 лвл за берса.
вчера (24 число) в 15:23 ты видимо уже 60 со всеми нужными глифами расписываешь тактики за пвп в дуэли берсом. я всё правильно понял?
Tera-online.ru - единственное место, где можно поиграть в Теру??? Можно даже не обсуждать)
ArchiWarrior

kfytyk

20 единиц быстрее в бою? Юзай кровожадность
вот тут и понесло..
скил не дает скорость бега.. дает только его глиф, а 5 поинтов на него нормальный берс не потратит.
и какую в сраку тактику я должен писать, если с каждым противником индивидуальный замес с разной последовательностью дйствий/скилов.
выложи своё убер пвп берсом уже..подкрепи свою неоспоримую тактику чел.:D
Уж простите, что я путаю название скиллов на русском. Но тем не менее, ты мастер вырывать нужные тебе слова из контекста… А то, что цитата полная такая…:
Юзай кровожадность (или ярость, как она там, я вечно забываю), которая дает +бонус к силе еще на 15 секунд и прибавку к скорости бега, при вставленном глифе.
…ничего?
И что значит: “НОРМАЛЬНЫЙ БЕРС никогда не вставит этот глиф”? В соседней ветке нормальный лучник (stress) вставлял глиф в беглый огонь на 50% к урону, где его закритиковали такие же “нормальные” игроки, как и Вы.
Пс. Подкреплять, увы, нечем. Играл берсом на капе на гейропейском сервере до 65 патча. Было это давненько, но берс не настолько сложен, чтобы понять механику игры за него.
А про тактики и индивидуальный подход - согласен. Но всегда есть начальные условия из которых ты и строишь индивидуальную тактику. Я про них и писал. Все еще не понимаю, зачем оспаривать то, как играют больше половины берсов…
Кайа - AkafazaM - Лук - Попорик)0

#43 Июнь 4, 2015 13:36

Librium
Из: Вильнюс

Судя по твоему описанию стилей и предпочтения игры автор, я бы предложил тебе убийцу.

Берс, по своему использует мало ударов, всё время стараясь зарядить их по фулке, убийца же в свою очередь, руководствуется ротацией. Берс, более ленивый, но прктичней (изза вечного блока), убийца, более резвый в бою. У берса топ дамаг, слеер где-то на 2/3 месте (сугубо имхо), исходя из таких вещей и реши сам для себя, но я б рекомендовал тебе убийцу.

#44 Июнь 4, 2015 14:43

kyrtan

Librium

Судя по твоему описанию стилей и предпочтения игры автор, я бы предложил тебе убийцу.

Берс, по своему использует мало ударов, всё время стараясь зарядить их по фулке, убийца же в свою очередь, руководствуется ротацией. Берс, более ленивый, но прктичней (изза вечного блока), убийца, более резвый в бою. У берса топ дамаг, слеер где-то на 2/3 месте (сугубо имхо), исходя из таких вещей и реши сам для себя, но я б рекомендовал тебе убийцу.
я вот вижу последнее время что убийца (со стороны) вроде как на первом месте по дпс в пве, просто с нашего танка именно убийца рвет больше всего босов, хотя и падает он больше…. это на 65 лвл.

#45 Июнь 4, 2015 16:08

jeyzzzi
Из: Краснодар

kyrtan

Librium

я вот вижу последнее время что убийца (со стороны) вроде как на первом месте по дпс в пве, просто с нашего танка именно убийца рвет больше всего босов, хотя и падает он больше…. это на 65 лвл.
Просто берс не очень или разница в эквипе. Но после патча слееров очень сильно бустанули, это да.

#46 Июнь 4, 2015 16:43

Librium
Из: Вильнюс

не не, Слеер не топ ДПС класс, 1 из самых дамажных но уступает ротации того же сорка.

Разница у него между берсом в том, что, как я и говорил, он более резвый, т.е. берсу надо обойти РБ (часто, но зависит от работы танка) и зарядится чтоб влепить, + разумеется статы, статы, статы. У слеера же, всё не много иначе, во-первых - да, его не плохо бафнули с приходом 65лвл, но не стоит брать этот буст в счёт, потому что его опять занёрфят с приходом “Phantom Tower”, дальше, Во-Вторых - у него есть бакстэб, хедлонг раш(ускорялка), и тот же уворот, за счёт этих скиллов позиционировать слеера значительно проще, нежели берса.

Что до ДПС, берс действительно считается самым дамажным, но одним из сложных классов когда речь идёт о ДПС метре, всё зависит от: Рук, Мозгов, Танка и Эквипа

#47 Июнь 16, 2015 04:39

Sunder176
Испытатель
Из: Украина

Читал отрывками…всё не осилил.
Там нахваливают слеера, и вся песня. Берёшь берса, берёшь ему контроверт пушку, всё остальное может быть бомже окулюсь/ старый излюб на 12. Делаешь фул баф/свой баф, заряжаешь вихрь до 5ого тика оверчарджа, обманный…ваншотишь. Даже на тех же корсарах бегаешь, даешь по “уравненому гиру” под 100 криты.

А так по сути - Ко-ко-ко…. Не буду углубляться в дебаты, попробую описать по своему.

Берс
+
Огромный урон, серьёзный бурст потенциал;
Урон могут впитывать несколько целей;
Имеет довольно хорошую защиту;
Может блокировать удары;
Один из топ ДД по одиночным целям, так и АОЕ дпсу;
Легко прокачивать, легко соло фармить, легче других классов соло сливать Бамов;
При хорошем гире имеет хороший “Self Sustain”. (Т.е Реген Хп/5 секунд + несколько абилок на отхил);
Крайне полезен в группах как в Пве, так и в Пвп;
-
Самая низкая мобильность среди других классов;
Большинство способностей имеют зарядку/ получая стагер, стан - слетает зарядка;
Довольно щепетилен в менеджменте маны (особенно в пвп, больше в 1*1);
Крайне зависим от реакции игрока и точности игрока (Блоки / попадание скилами)
Не так прост в освоении, как это показывают “звёзды” :)
Слеер
+
Мобильность значительно выше многих классов./ можно назвать “Спайдерменом” поля боя.
Использует скорость, ловкость, контроль для уничтожения врагов;
Довольно прост в освоении;
Стиль игры основывается на опрокидывании врага
Также легко качать, высокий урон, больше “тунелящий” урон, нежели бурстящий.
Носит среднюю(кожаную) броню;
Может часто использовать уклонение для защиты;
Если овладеть слея в идеале - можно лить мобов / бомжей даже не получая урона;
Большинство атак проход в секторе, т.е можно дпсить сразу несколько целей;
Менее щепетильный мана менеджмент чем у берса, не так критичны по мане какие-то провальные действия;
-
Не имеет никаких способностей для Само исцеления ( плохой Self Sustain);
Слабая защита. Прозевал болючий удар - лишился серьёзной части хп;
Зависим от комбы скилов. Промахнулся одним или частью скилов - начинай комбу по новой;
Имеет, примерно, такой же дпс как и берс, но за счет частоты ударов, а не за счет объема одного удара; (Снова таки - промахнулся ударом - потерял часть дпса).
Более шмотозависим, нежели скилозависим. (имхо).

Зы: А по сути, топ состав патьки - Ланс/прист/вар/Зерк/Слеер. В актуальным момент самая дамажная патька, которую можно только подобрать.

Отредактировано Sunder176 (Июнь 16, 2015 04:44)

#48 Июнь 16, 2015 12:03

lostchild
Из: Великий Новгород
Гильдия: Азгардъ

Я бы сказал тебе выбрать берсерка, если более ПвЕ направленный игрок и Слеера , если более ПвП направлен,т.к. слееру проще в ПвП,чем берсу,а берсу проще в ПвЕ ,чем слееру!

Отредактировано lostchild (Июнь 16, 2015 12:04)

#49 Июль 15, 2015 13:13

Ласвэйм

Судя по тому что ты сказал, однозначно Берсерк.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?