Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Май 28, 2015 15:06

Nevada_Chan
Из: Deadman Wonderland

65 уровень: умения и символы жреца

НеведомаяЕресь

А меня вот еще интересует:
Если танк гарпуном тащит к себе кучу мобов/протвников, и в процессе (да, а эти доли секунды) притянуть его удочкой - мобы тоже ко мне притянуться или нет?)))
Жара, мысли бредовые в головушку лезут…
как правило когда танк юзает маcс удачку на цель сама цель остается на месте, а к ней стягиваются окружающие вот и все поэтому танки юзают соло гарпун а по притянувшейся цели дают уже масс удачку

#22 Май 28, 2015 15:07

НеведомаяЕресь

Nevada_Chan

НеведомаяЕресь

А меня вот еще интересует:
Если танк гарпуном тащит к себе кучу мобов/протвников, и в процессе (да, а эти доли секунды) притянуть его удочкой - мобы тоже ко мне притянуться или нет?)))
Жара, мысли бредовые в головушку лезут…
как правило когда танк юзает маcс удачку на цель сама цель остается на месте, а к ней стягиваются окружающие вот и все поэтому танки юзают соло гарпун а по притянувшейся цели дают уже масс удачку
Оо меня почему-то на корсарах хорошо и массовым притягивает, хотя вся группа довольно прилично была от притягивающего танка
Да хотя б и одного оттянуть - тоже может польза какая будет…
TERA - OFF

Отредактировано НеведомаяЕресь (Май 28, 2015 15:09)

#23 Май 30, 2015 01:20

whisperseeker

Колыбельная Ишары III :lol:

#24 Июнь 7, 2015 17:41

Dzura

Ну не знаю, как по мне удочка на БГ бесполезное дело, да, на кумасах тащит, но глифать ее для ПвЕ или БГ бесполезно, грубо говоря глифить новые скилы для ПвЕ верх извращенства. Я макшу захил, поэтому не обращаю внимания на побочные скилы. Надо как можно рациональнее использовать возможности своей роли, а главное, ее осознавать. Прист должен саппортить, а не играть в пуджа. Поэтому звезды, возмездие, лужи, щиты, макс захил. И нииииикаких проблем в данджах.

#25 Июнь 8, 2015 19:24

JulieSigtuna

Dzura

Ну не знаю, как по мне удочка на БГ бесполезное дело, да, на кумасах тащит, но глифать ее для ПвЕ или БГ бесполезно, грубо говоря глифить новые скилы для ПвЕ верх извращенства. Я макшу захил, поэтому не обращаю внимания на побочные скилы. Надо как можно рациональнее использовать возможности своей роли, а главное, ее осознавать. Прист должен саппортить, а не играть в пуджа. Поэтому звезды, возмездие, лужи, щиты, макс захил. И нииииикаких проблем в данджах.
На БГ норм. В данжах редко нужна. А так да - прист не пудж.
shadowofchimaera

дпс без свитка на крит сразу в блеклист

#26 Июнь 18, 2015 06:58

GRMHUMMER

shadowofchimaera

Leash очень полезная во время прорывов через северные ворота на CS. Тобишь северный летюююючий карабель доставляет группу к воротам, следует десантирование, и воаля, несколько дамагеров с камнями на бек крит могут просто уничтожить ворота в считанные секунды. Прист тем временем может натаскать за ворота пачку новых дпсеров. Т.к. не всегда противники полные дебилы, то иногда они пытаются выбить группу из под ворот (внутренней стороны), то хил здесь будет очень полезен, а за минуту боя можно натаскать “внутрь” трех игроков, в итоге у вас 8(!) игроков уже внутри крепости.
То же самое и с внутренними вратами, но только в том случае, если враг не сидит во внутренней пушке…

Удочка бьет насквозь через ворота? это баг такой?
Ник: BRAZZERITTO Класс: Прист Сервер: Арун
“Be the best or die like the rest!”

#27 Июнь 18, 2015 07:49

НеведомаяЕресь

GRMHUMMER

shadowofchimaera

Leash очень полезная во время прорывов через северные ворота на CS. Тобишь северный летюююючий карабель доставляет группу к воротам, следует десантирование, и воаля, несколько дамагеров с камнями на бек крит могут просто уничтожить ворота в считанные секунды. Прист тем временем может натаскать за ворота пачку новых дпсеров. Т.к. не всегда противники полные дебилы, то иногда они пытаются выбить группу из под ворот (внутренней стороны), то хил здесь будет очень полезен, а за минуту боя можно натаскать “внутрь” трех игроков, в итоге у вас 8(!) игроков уже внутри крепости.
То же самое и с внутренними вратами, но только в том случае, если враг не сидит во внутренней пушке…

Удочка бьет насквозь через ворота? это баг такой?
Бьет, но целиться надо аккуратно.
Судя по описанию - не баг, ну как я понимаю. Поскольку ворота на корсарах - мобы вроде как. Мобы - не препятствия (наверно). Ну или ворота не препятствия. Вообще, не могу до конца нормально сформулировать, что такое “препятствие” тере. Так-то и лужа с водой - препятствие.
TERA - OFF

#28 Июнь 18, 2015 09:11

JulieSigtuna

НеведомаяЕресь
препятствие в Тере - это колонны. Всё остальное - ерунда. Перетягивание сквозь стены - обыное дело и баго не считается. В любом случае, на даном этапе.
shadowofchimaera

#29 Июнь 18, 2015 09:57

НеведомаяЕресь

JulieSigtuna

НеведомаяЕресь
препятствие в Тере - это колонны. Всё остальное - ерунда. Перетягивание сквозь стены - обыное дело и баго не считается. В любом случае, на даном этапе.
Спасибо, обрадовали хоть) А то уж думала начинать себя багоюзером считать)
TERA - OFF

#30 Июнь 18, 2015 22:23

JulieSigtuna

shadowofchimaera

текстуры земли.
бесит больше всего на свете
shadowofchimaera

#31 Июнь 27, 2015 03:48

Drkto
Основатель
Из: Arun

НеведомаяЕресь

Умиротворение IV

Что-то не заметила, ткните в разницу, прошу(

Возможно у этого умения вырос процент понижающий агр с противника(Монстра), но это не указывают, например , есть банки, которые снимают агр, а их бывает несколько видов, от мало до велика. В этой игре много загадок…. :/
( ・_・) Ti kyda smotrish'?

#32 Июнь 27, 2015 14:39

Drkto
Основатель

shadowofchimaera

Prayer of Peace полностью обнуляет аггро и выводит из боя.
Банки в новом патче немного переделают, работать они станут совсем иначе

Хм… Дождемся новых банок и посмотрим, что они поменяют. А пока есть предположение одно, надо будет затестить и посмотреть, если всё получится , то можно узнать для чего он ап-ается.

Отредактировано Drkto (Июнь 27, 2015 14:43)

#33 Июнь 28, 2015 13:17

Drkto
Основатель

shadowofchimaera

Ужи было где-то выше, вроде в этой теме даже про банки, может в соседних
Банка будет давать уменьшение исходящего аггро на 25% в течении 15 минут.
Мастхев для дпс, спорная для хилера на Перимосе.
Вот оно что, ясно, спасибо. :)

#34 Апрель 6, 2016 10:35

Кофетка

Подскажите по поводу скила “Священный щит” что за неведомое чудо, может быть напрасно мной заброшенная в дальний угол, не могу понять в какой ситуации его прожимать).

#35 Апрель 6, 2016 13:50

НеведомаяЕресь

Кофетка @ Апрель 06, 2016 10:35

Подскажите по поводу скила “Священный щит” что за неведомое чудо, может быть напрасно мной заброшенная в дальний угол, не могу понять в какой ситуации его прожимать).
Если попроще:
Tharee @ Октябрь 31, 2015 06:21

Дает резист к оглушениям, фирам, слипам на 10 секунд. Еще дает 30% порезку урона дальних атак, но в 99% случаев используется все-таки как резист к контролям.
TERA - OFF

#36 Апрель 8, 2016 12:42

ssinia
Из: Здесь и сейчас

Кофетка ну еще нельзя забывать, что это не плохой способ засейвится и унести ноги, в тяжелом случаи)))
Это то что должно быть под рукой (сугубо мое глупое мнение).
ssinia @ Февраль 05, 2016 19:04

Мы ПОПОРИ и в наших жилах течет крепкий бульон

#37 Авг. 8, 2016 11:43

Maggi
Основатель

Кофетка @ Апрель 06, 2016 10:35

НеведомаяЕресь @ Апрель 06, 2016 13:50

Дает резист к оглушениям, фирам, слипам на 10 секунд. Еще дает 30% порезку урона дальних атак, но в 99% случаев используется все-таки как резист к контролям.
Давно хотела отписать, но все забывала: главное не юзать “Священный щит” на Манае на 22 этаже - дает 100% резист к ее дебафам (пару раз так пати вайпанула на ней - юзала скилл по привычке на автомате).
Полное описание скила звучит так: “Снижает урон от дальних атак на 30% в течение 10с и увеличивает сопротивляемость ослабляющим эффектам и периодическому урону на 100%. Значительно повышает сопротивляемость оглушению.”
А вообще Священный щит удобно использовать, например, в УДхм на ласте во время байтов, если не успеваешь выскочить из 2-ого круга или на лазерах на 2 босе (это все считается дальней атакой) - работает как щит Каи, только лично для приста, а не для всей пати (ориентировочно если имеешь 140к ХП, то 30% равно примерно 40к ХП).
Ну, в нубских данжах дает резист от дот (дота считается за ослабляющий эффект/переодический урон), например, в том же ЛБхм на 1 и 3 босах (на 2-ом босе на полосках на полу не прокатывает почему-то, хотя по логике дебаф, что вешается на полосках, должен, наверное, считаться за периодический урон).
На Евро с мая 2012г. Сервер Киллиан. Прист.
На Руофе с 1 дня ЗБТ. Сервер Арун. Жрец.

Отредактировано Maggi (Авг. 9, 2016 19:00)

#38 Авг. 8, 2016 21:39

Gintodji
Гильдия: ArunNeverDie

Maggi @ Август 08, 2016 11:43

(на 2-ом босе на полосках на полу не прокатывает почему-то).
Логично, там же фиксированный урон :D

#39 Окт. 3, 2018 00:50

Qouse
Сервер: Велика

the image you are requesting does not exist or is no longer available. Спасибо, полезный гайд.

#40 Окт. 3, 2018 01:09

missTao
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Qouse @ Октябрь 03, 2018 00:50

the image you are requesting does not exist or is no longer available. Спасибо, полезный гайд.
Данное руководство уже не является актуальным, за 3 года в игре многое поменялось.
На данный момент наиболее актуальным руководством по классу Жрец является вот это.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?