Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Сила или крит?

•  
    83 проголосовало (34,0%) за: Сила
  •  
    161 проголосовал (66,0%) за: Крит

#1 Июнь 1, 2015 17:26

Not1ce

Сила или крит?

Итак, не знаю, была ли подобная тема здесь раньше, но меня интересует вопрос касаемый того, на что же в итоге точить вещи, какую стату вкачивать. Одни говорят: “качай крит”, т.к. сила у тебя уже есть, а если кританешь, так кританешь ваншотом, с другой стороны у берса даже при фул вкачивании крита, крит будет ниже чем у многих других классов, а соответственно, если другой человек правильно оденется на сопротивление криту, то он может и вовсе не проходить, поэтому появляется вопрос: а что если вкачать на фул силу, при таком раскладе, даже если не будут идти криты, то силы должно хватить.

Так вот, что вы посоветуете?

ну и предлагаю вести обсуждения без учета дополнительных плюшек на крит, против крита, силу и т.п., потому что не всегда будет возможность их использовать

#2 Июнь 1, 2015 19:28

In5ane
Из: Средоточие Зла

Сила или крит?

Очень просто все, если универсальую проточку использовать догоняешь крит до +140-160, а дальше гонишь силу.

#3 Июнь 1, 2015 23:36

Not1ce

Сила или крит?

In5ane

Очень просто все, если универсальую проточку использовать догоняешь крит до +140-160, а дальше гонишь силу.
Хорошо, а в плане бижутерии, которую выбрать?

#4 Июнь 2, 2015 11:20

KerLaeda
Основатель
Из: Москва

Сила или крит?

Not1ce

In5ane

Хорошо, а в плане бижутерии, которую выбрать?
Ну сейчас выбор невелик для пвп- сокра.

#5 Июнь 2, 2015 12:35

ArchiWarrior
Основатель

Сила или крит?

по старинке кольца на силу(там и скорость атаки)- верх на крит из сокры. зирки на крит суй, если мало..

Отредактировано ArchiWarrior (Июнь 2, 2015 12:36)

#6 Июнь 2, 2015 14:10

Not1ce

Сила или крит?

ArchiWarrior

по старинке кольца на силу(там и скорость атаки)- верх на крит из сокры. зирки на крит суй, если мало..
как я понял, после парочки прочитанных тем на форуме, что крита достаточно 140-160, у меня сейчас 150, так что получается нет смысла больше качать крит, так?

По поводу скорости атаки: в скилле “град ударов” написано, что он добавляет к скорости атаки и к скорости скиллов, так вот, получается скорость атаки никак не влияет на скорость скиллов, или я ошибаюсь?
если так, то зачем качать скорость атаки? по сути стандартной атакой очень редко когда приходится пользоваться

Отредактировано Not1ce (Июнь 2, 2015 14:12)

#7 Июнь 2, 2015 14:52

Dase

Сила или крит?

Not1ce

ArchiWarrior

как я понял, после парочки прочитанных тем на форуме, что крита достаточно 140-160, у меня сейчас 150, так что получается нет смысла больше качать крит, так?

По поводу скорости атаки: в скилле “град ударов” написано, что он добавляет к скорости атаки и к скорости скиллов, так вот, получается скорость атаки никак не влияет на скорость скиллов, или я ошибаюсь?
если так, то зачем качать скорость атаки? по сути стандартной атакой очень редко когда приходится пользоваться

Показатель “Скорость атаки” влияет на скорость каста скиллов. Инфа сотка.

#8 Июнь 2, 2015 15:05

Not1ce

Сила или крит?

Dase

Not1ce

ArchiWarrior

Показатель “Скорость атаки” влияет на скорость каста скиллов. Инфа сотка.

о да ладно, тогда да, по-любому надо качать)

#9 Июнь 2, 2015 15:11

Apri

Сила или крит?

Дело в том, что у берса маловато скорости атаки, поэтому разгон ее даст меньший прирост, по сравнению с другими классами
- Марсокот - Бицуха/Трицуха - Апри - Повзрываем - Тараканище - Слякоть - Някалка/Брякалка/Гуякалка

#10 Июнь 2, 2015 16:11

Not1ce

Сила или крит?

Apri

Дело в том, что у берса маловато скорости атаки, поэтому разгон ее даст меньший прирост, по сравнению с другими классами
Далеко не у каждого класса есть каст скиллов, а если есть то это 1 скилл, 2 максимум

#11 Июнь 2, 2015 16:22

ArchiWarrior
Основатель

Сила или крит?

Not1ce

ArchiWarrior

130 хватит крита. со скилом град ударов ты вечно не будешь бегать, и даже сраненькие 4 зелени сверху очень тащат в пвп
гравируй шмот на скорость/кд скилов, в пухе параметр на кд скилла обязательно.. можешь одним громом валять не давая вставать(полезно повалять врага , пока другое в откате)

Отредактировано ArchiWarrior (Июнь 2, 2015 16:22)

#12 Июнь 2, 2015 19:36

In5ane

Сила или крит?

Not1ce

по сути стандартной атакой очень редко когда приходится пользоваться
А как же связка авта+блок? Стагеры в пвп оч нужны. К примеру быстро простагерил - быстро пробил блок танку.

#13 Июнь 3, 2015 09:06

Ljnbsqsd

Сила или крит?

как лучше комбинировать новую бижу с сокры для пвп ?

#14 Июнь 3, 2015 09:27

In5ane

Сила или крит?

Ljnbsqsd

как лучше комбинировать новую бижу с сокры для пвп ?
На вкус и цвет…. Лично у меня 3+2 ; точно также как было с песковоротом и солнцеворотом….
Хотя варианты полностью одеть смертельный сет или полностью кровавый сет - тоже имеют право на жизнь.

#15 Июнь 3, 2015 10:25

Mazino21
Основатель

Сила или крит?

Без необходимого количества скорости берс просто мясо против варов, так как они просто стагерами даже 1н скил пражать не дадут.

А по бижутерии нужны кольцо и серьга с водного данжа. Неку кольцо и серьгу топового варианта с критового сета. На биже обязательно иметь антистан.

Отредактировано Mazino21 (Июнь 3, 2015 10:28)

#16 Июнь 3, 2015 12:12

Ljnbsqsd

Сила или крит?

пока топ пве бижу зафармить неполучается с рандомами , пойдет некля и 2 кольца с крит сета и 2 серьги с сета на +6 силы ?

#17 Июнь 3, 2015 20:39

In5ane

Сила или крит?

Ljnbsqsd

пока топ пве бижу зафармить неполучается с рандомами , пойдет некля и 2 кольца с крит сета и 2 серьги с сета на +6 силы ?
на первое время да.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?