Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#34101 Май 22, 2020 22:32

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Чудовищные исчадия автоподбора пати в подземельях.

Dyce @ Май 22, 2020 21:35

SacredFactoR @ Май 22, 2020 17:59

Всегда душил, душу и буду душить вонючих инвалидов кто даже в средний дамаг не может нажимая стандартные четыре кнопки….
Подуши европейцев в подборе, мб хоть забанят тебя за твой гнилой язык.
:lol::lol::lol:
Rainbow1D @ Май 22, 2020 18:22

Всегда душил, душу и буду душить вонючих инвалидов кто даже в средний дамаг не может нажимая стандартные четыре кнопки….
Ну и дурачок.
:sticker23:
Вот ты говоришь, что я дурачок. Строишь из себя моралфага. А в войсе первым ноешь - “ой давайте его не возьмем/зачем блин его взяли он донный” - :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Не надо делать так, братик. Это лицемерие.
P.S. Это если ещё не говорить про твои постоянные возмущения что мол “я написал гайд, а они все равно ничо не понимают задают в ЛС вопросы и все равно даже когда отвечу делают все по своему и не правильно”
Причем мы сейчас говорим не о какой-то реально задротской ММО, а про даунскую теру с простой боевкой и понятной ротацией на большинстве классах. Но челобукам для этого нужны гайды, самим в своём крохотном мозгу 2+2 сложить ну никак не получается. Или получается но не правильно. Я щас в одну мобильную дрочильню играю, скажу так что она хоть и пошаговая, но на порядок сложнее теры в освоении и боевой части ;)
:sticker3:
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I've lost all feeling everybody's singing like
Hey nya nya nya, hey hey, nya nya nya nya
And I'm seeing double vision everybody's singing like

Отредактировано SacredFactoR (Май 22, 2020 22:42)

#34102 Май 22, 2020 23:59

Rainbow1D
Основатель
Гильдия: GunnosOnly

#34103 Май 23, 2020 11:19

vammutt

(Котов душили-душили, душили-душили)
Походу успешно все у тебя прошло - передушил всех )
Вперед на Европу.

#34104 Май 23, 2020 12:19

hunt84

vammutt @ Май 23, 2020 11:19

(Котов душили-душили, душили-душили)
Походу успешно все у тебя прошло - передушил всех )
Вперед на Европу.
Теперь он будет подавать в подбор и его будут кикать :) К успеху шел пацанчик ….

#34105 Май 23, 2020 12:20

Стаканер

О, стена плача задротов…

#34106 Май 23, 2020 12:25

Hunt82

Скажу так сколько играю всех тащили до финала и плевать что человек только перса создал и не все делает правильно, он научится а нытики уже нет.

#34107 Май 23, 2020 14:42

SacredFactoR
Основатель

Hunt82 @ Май 23, 2020 12:25

что человек только перса создал
И уже регает спокойно в КБ СБ АБ и ЛКН?)
Зачем ты что-то пишешь, если не понимаешь про что речь. Я конечно понимаю что в 99.9% случаев если у форумного пользователья в никнейме есть цифры - то это уже говорит о крайне низком айкью, но все равно. Зачем что-то писать о том, чего не понимаешь. Челиков с ЛПН/РК9 я и не трогаю, пусть у себя в песочнице учаться играть.

#34108 Май 23, 2020 15:31

Hunt82

Мне очень нравится твоя логика Если мой ник уже кто то занял то цифры к нику это уже показатель, учту в следующий раз.
И КБ я подавал только машиной и бегать и кричать что я папка и прохожу его закрытыми глазами могу, думаю глупо. ЛКН прохожу только лфг Набирая людей с понятием данжа.
ПС: Через машину я думаю скиловые не ходят, либо они идут зная что к ним попадут нубасы. А бежать на форум и плакать что нубы оборзели и ходят с тобой в подборе глупо? Нет новых игроков нет Теры.

Отредактировано Hunt82 (Май 23, 2020 15:33)

#34109 Май 23, 2020 16:02

SacredFactoR
Основатель

Hunt82 @ Май 23, 2020 15:31

Если мой ник уже кто то занял то цифры к нику это уже показатель, учту в следующий раз.
Разумеется, это яркий показатель твоей слабой неразвитости и узости кругозора. “Мой ник ктота занял, да вот ещё это мой ник (детский сад, лол) я допишу цифры!”
Hunt82 @ Май 23, 2020 15:31

ПС: Через машину я думаю скиловые не ходят, либо они идут зная что к ним попадут нубасы. А бежать на форум и плакать что нубы оборзели и ходят с тобой в подборе глупо? Нет новых игроков нет Теры.
Вот опять показатель твоей слабой интеллектуальной стороны. Все делить на нубов и папок. Я вот далеко не скилловик, просто среднего уровня игрок, которому хватает интеллекта нажимать 4-5 кнопок в примитивной игре. Почему это не могут те челобуки, которых сюда постят, выше моего понимания.
Если какой-то неразвитый даун в 2014 ляпнул, что “автоподбор для нубов/траев итд” то это не значит что это правда. Подбор для адекватных людей кто хочет быстро и комфортно пройти несложный данж. А не ковырять трабана или кашира по 8-10 минут, потому что какое-то говно купило на ауке шмот и с нулевым знанием своего класса тыкнуло клешнями по кнопке подбора :lol:

#34110 Май 23, 2020 16:15

Таорелия
TERA TEAM

Надавать вам по попе согласно Правилам форума или дать последнюю возможность побуянить на форуме, хм..

:sticker12:

#34111 Май 23, 2020 16:19

Rainbow1D
Основатель

Закрыть уже эту помойку. Главное нормальные темы с гайдами и прочим уже позакрывали, а этот рассадник токсичности живет
:sticker29:

#34112 Май 23, 2020 16:20

SacredFactoR
Основатель

Таорелия @ Май 23, 2020 16:15

Надавать вам по попе согласно Правилам форума или дать последнюю возможность побуянить на форуме, хм..

:sticker12:
Я вот и пытаюсь побуянить. Все равно удалите 31….

Rainbow1D @ Май 23, 2020 16:19

Закрыть уже эту помойку. Главное нормальные темы с гайдами и прочим уже позакрывали, а этот рассадник токсичности живет
Лицемер, здарова. Будем честны напоследок, ты даже больше меня хейтишь всех тех кого я сюда выкладывал, просто ты хейтишь их про себя и не подаешь виду :lol::lol::lol:
Просто знай, каждый раз как ты чекаешь челика через мунгард чтобы узнать скок он дамажит /не дамажит, в эту самую секунду - ты ничуть не лучше меня. Так же оцениваешь людей по дамагу :sticker4:

Отредактировано SacredFactoR (Май 23, 2020 16:24)

#34113 Май 23, 2020 16:24

Rainbow1D
Основатель

SacredFactoR @ Май 23, 2020 16:20

Лицемер, здарова. Будем честны напоследок, ты даже больше меня хейтишь всех тех кого я сюда выкладывал, просто ты хейтишь их про себя и не подаешь виду :lol::lol::lol:
Как я ответил в дс, не приписывай свои личные фантазии ко мне. Т.е. я не могу собирать в ЛФГ пати по своему вкусу и критериям? Где тут лицемерие? ты же хейтишь всех работяг в подборе, вместо того чтобы помочь им советом, чтоб в следующий раз они уже не были вагонами. Для этого и гайды делаю, в первую очередь для себя, чтобы люди вокруг были лучше. А ты дальше сри под себя и упивайся своим “превосходством” среди куч дерьма.
:sticker8:

Отредактировано Rainbow1D (Май 23, 2020 16:26)

#34114 Май 23, 2020 16:31

SacredFactoR
Основатель

Rainbow1D @ Май 23, 2020 16:24

Т.е. я не могу собирать в ЛФГ пати по своему вкусу и критериям?
А почему я не могу пройти подбор по своим вкусам и критериям?
SacredFactoR @ Май 23, 2020 16:02

Если какой-то неразвитый даун в 2014 ляпнул, что “автоподбор для нубов/траев итд” то это не значит что это правда.
Поэтому?

Для этого и гайды делаю, в первую очередь для себя, чтобы люди вокруг были лучше.
Ток твои гайды никому и не помогают по факту (точнее не помогают тем, кому должны были). Все равно задают глупые вопросы и делают по своему :lol:
В отличие от тебя, я ратовал за нормальный средний скилл среди игроков ещё тогда, когда ты трипл аб пытался тренить в ротации. Я пошёл своим путем и он принес больше результатов, чем твои “гуидЫ”, которые все равно никто не читает/не понимает.

А ты дальше сри под себя и упивайся своим “превосходством” среди куч дерьма.
А где я упивался своим превосходством. Попадая в эти самые, как ты выразился “кучи дерьма”, я лишь испытываю крайнюю степень раздражения, нет никакого превосходства.
P.S. Ты один из многих, кто думает что я притесняю новичков, наверное. Жаль. Я думал ты умнее и поймешь что новичков я не трогаю.

Отредактировано SacredFactoR (Май 23, 2020 16:38)

#34115 Май 24, 2020 04:22

vovtan

Ну, почему то все считают что это тема для глумления над новичками, но не замечают то, что сюда Нубы как таковые не попадают, анскильные овощи и годами могут сидеть в ркн, а потом регать кб, не умея менять цвета(ведь в нормале абнукты который не понятно зачем убрали, убрали ваншот на этой механике), ловя все полоски на первом и каждый кровоток на втором. Это ты еще на евро не был, там хилы гпх подбором траить пытаютсяSacredFactoR

#34116 Май 24, 2020 05:18

Adelberth

Европейские исчадья автоподбора даже в кириллицу не могут и простых русских слов не понимают!
Куды дпс-бояринъу податься?….
:sticker35:

#34117 Май 24, 2020 06:38

Dyce

SacredFactoR @ Май 23, 2020 16:31

Т.е. я не могу собирать в ЛФГ пати по своему вкусу и критериям?
А почему я не могу пройти подбор по своим вкусам и критериям?
SacredFactoR @ Май 23, 2020 16:02

Если какой-то неразвитый даун в 2014 ляпнул, что “автоподбор для нубов/траев итд” то это не значит что это правда.
Поэтому?

Для этого и гайды делаю, в первую очередь для себя, чтобы люди вокруг были лучше.
Ток твои гайды никому и не помогают по факту (точнее не помогают тем, кому должны были). Все равно задают глупые вопросы и делают по своему :lol:
В отличие от тебя, я ратовал за нормальный средний скилл среди игроков ещё тогда, когда ты трипл аб пытался тренить в ротации. Я пошёл своим путем и он принес больше результатов, чем твои “гуидЫ”, которые все равно никто не читает/не понимает.

А ты дальше сри под себя и упивайся своим “превосходством” среди куч дерьма.
А где я упивался своим превосходством. Попадая в эти самые, как ты выразился “кучи дерьма”, я лишь испытываю крайнюю степень раздражения, нет никакого превосходства.
P.S. Ты один из многих, кто думает что я притесняю новичков, наверное. Жаль. Я думал ты умнее и поймешь что новичков я не трогаю.
А ты всё таки смешной, кек, люблю читать твои баллады о дпсах и овощах в подборе, сразу настроение поднимается. А ещё смешнее становится когда вспоминаешь что ты уже взрослый лоб которому далеко за 20 с мышлением 13ти летнего, вот это особенно забавляет.
А ещё смешнее когда ты пытаешься скромничать и называешь себя среднего уровня игроком попутно не забывая облить всех вокруг грязью, весьма противоречиво однако.
Желаю тебе удачи, надеюсь на Европе ты будешь вечно гореть в котле с анскилл игроками без возможности их загнобить, а то там вроде как за это наказывают сильно, готов отдать все свои деньги за то, что бы увидеть как ты прожигаешь стул своей яростью в момент полного бессилия перед “овощами” в подборе.

З.Ы. когда будешь в ответ плеваться желчью не забудь меня тупым назвать, и смайликов там накидай всяких, типа смеёшься надо мной, типа я тупой:sticker1:

Отредактировано Dyce (Май 24, 2020 06:45)

#34118 Май 24, 2020 14:33

SacredFactoR
Основатель

Dyce @ Май 24, 2020 06:38

типа я тупой
Не типа. А просто. Ничего конкретного ты не сказал.
Просто высрался без каких-либо аргументов.

Желаю тебе удачи, надеюсь на Европе ты будешь вечно гореть в котле с анскилл игроками без возможности их загнобить, а то там вроде как за это наказывают сильно, готов отдать все свои деньги за то, что бы увидеть как ты прожигаешь стул своей яростью в момент полного бессилия перед “овощами” в подборе.
А ешё говорят что Сакред давно подбор соло не ходит, а так же говорят что на ЕУ токсиков не меньше чем на ру, только они чутка поделикатней… Вообще много что говорят, но блин тебе все это будет понятно весьма слабо. Потому что

я тупой

vovtan @ Май 24, 2020 04:22

Ну, почему то все считают что это тема для глумления над новичками
Потому что бездарные дауны, братан. Им не то что в теру играть, они читать научиться не могут :lol::lol::lol: Но при этом считают себя личностями, которые достойны уважения. Вот уморы. :lol::lol::lol:

#34119 Май 24, 2020 15:38

Dyce

SacredFactoR @ Май 24, 2020 14:33

типа я тупой
Не типа. А просто. Ничего конкретного ты не сказал.
Просто высрался без каких-либо аргументов.

А ешё говорят что Сакред давно подбор соло не ходит, а так же говорят что на ЕУ токсиков не меньше чем на ру, только они чутка поделикатней… Вообще много что говорят, но блин тебе все это будет понятно весьма слабо. Потому что

я тупой

Ну, почему то все считают что это тема для глумления над новичками
Потому что бездарные дауны, братан. Им не то что в теру играть, они читать научиться не могут :lol::lol::lol: Но при этом считают себя личностями, которые достойны уважения. Вот уморы. :lol::lol::lol:
Скатился до банальных оскорблений, что и следовало доказать, сразу видно, сверхразум.

Отредактировано Dyce (Май 24, 2020 15:38)

#34120 Май 24, 2020 15:40

Таорелия
TERA TEAM

Ребята, не ругайтесь, давайте жить дружно!
:sticker37:

Это ты еще на евро не был, там хилы гпх подбором траить пытаются
Пугалок про страшные подборы в Европе уже много слышала, кстати

:sticker29:

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?