Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Июнь 24, 2015 14:35

Hellson
Основатель

Ап берса.

http://www.youtube.com/watch?v=yOrh0svYjjI&index=1&list=LL4eYIg-p-L47XdLBdiqVohA
Арена 3х3 в танковой стойке)
п.с.Внешка топора просто класс:rolleyes:

#22 Июнь 24, 2015 17:34

блейдденсер

Ап берса.

Есть ли у разработчиков планы по развитию класса берсерк в пвп направлении?Не верится что они могли просто так забить на этот класс.

Им абсолютно все равно на баланс.

]Dzaza

Дуэли не показатель твоего уровня игры,если ты в масс пвп проигрываешь, то все эти дуэли просто утешение.

Берс вообще для дуэлей ни о чем, он используется для фарма шкуры, если что не так загружай слеера и выноси всех на изи, потом снова заходи берсом и продолжай фармить. Слеер создан видимо, чтобы всех выносить без какого либо баланса. Так что качай слеера обязательно и заходи на него если у берса проблемы.

]http://www.youtube.com/watch?v=2PyrKqt0VlI
угу, ничего не может, нужен срочный ап

Кто не слепой увидел, на этом видео ущербность берса как класса, обрати внимание на минуты 2-01,5-13,8-30,9-14,10-28,11-03,12-56, берс фейлит все свои комбо из за отвратительной кривой геодаты, которая кривая даже на абсолютно ровных площадках, таких как арена велики, что уж говорить о каких-то других локациях, все комбо фейлятся.
Да и дамаг просто мизерный, на видео берс скорее издевается над врагом, все удары без фул заряда наносят 3000-4000 криты не превышают 10000, за исключением тех, которые он заряжает на максимум, но это бывает крайне редко, в цепочке опрокидов дамаг отсутствует без зарядки, только начнешь заряжать, вражина встанет и уйдет. Слеер же сразу бьет 30-40к без всяких зарядок.
Чтобы нормально апнуть берса, нужно убрать берсу зарядку скилов, (только нажал сразу на максимум) и тогда он сравняется со слеером.

#23 Июнь 24, 2015 17:58

Bengor
Основатель

Ап берса.

Не знаю о чем вы говорите здесь, я себя на берсе чувствую комфортно, как в дуэлях, так и в масс пвп, про пве вообще молчу.

Первый месяц игры на берсе - нагибался перед каждым соперником, ох сколько я наслушался, и “удали берса, не позорься”, и “криворукое дно” и т.д. Прошло какое-то время, я практиковался в дуэлях, читал гайды, смотрел видосы. Сейчас на мне фулл пвп1 мв, пуха и перчи +12, тело и ботинки +9, статы выролены, бижа из сокры, амулет за 40к белок. Мало берсов на серваке Арун, которым я сливаю 1 на 1, мало слееров, которым я сливаю 1 на 1. Мало - не значит, что их нет, но и я не батя как бы, нет предела совершенству. Я не думаю, что игроки, которые сливают меня на слеере, только что вкачали его и пошли нагибать на лево на право. Я думаю, что они долгое время учились на нем играть и пока что мне просто чуточку не хватает скила, что бы их ушатывать.

Один товарищ по игре вкачал слеера дня 3 назад, мы дуэлились, я выношу его с фулл хп. Иногда вообще с крита забираю, подставляется. При этом парень он далеко не криворукий, на варе оч. круто играет.

В общем, за любой класс нужно учиться играть. В любой игре есть задроты, а тем более в ММО, которые 24/7 оттачивают свои игровые умения. После чего нагибают вас на изи, а вы думаете, что класс у вас плохой. Тусите 24/7 на арене в велике, пара месяцев и я думаю вы станете батей своего сервера на берсе. Скилы будут прожиматься интуитивно, будете редко промахиваться, все будет круто.

YaBarbik - TOP BERS KAYATOR 2013 VIP PWNZ/TOP BERS ARUN 2014 VIP PWNZ

#24 Июнь 24, 2015 18:30

блейдденсер

Ап берса.

Bengor ты вообще видео смотрел?
блейдденсер

обрати внимание на минуты 2-01,5-13,8-30,9-14,10-28,11-03,12-56

Это норм? Какие тут умения, просто класс берсерк не попадает вообще, причина кривая геодата. В каждом пвп фейл комбо, Поэтому дно.

Да и 65 слеер нагибает на изи, стан и пробел нажимаешь 2-3 удара любая цель лежит.

Отредактировано блейдденсер (Июнь 24, 2015 18:32)

#25 Июнь 24, 2015 18:49

Bengor
Основатель

Ап берса.

блейдденсер

Bengor ты вообще видео смотрел?
блейдденсер

обрати внимание на минуты 2-01,5-13,8-30,9-14,10-28,11-03,12-56

Это норм? Какие тут умения, просто класс берсерк не попадает вообще, причина кривая геодата. В каждом пвп фейл комбо, Поэтому дно.

Да и 65 слеер нагибает на изи, стан и пробел нажимаешь 2-3 удара любая цель лежит.
Не знаю, у меня не так уж часто промахи из-за геодаты. Слеер да, стан и пробел. Вот только не так то просто ровного берса застанить, да и как бы насмешка есть, упорство, новая бижа на -10% к продолжительности эффектов оглушения.

P.S. Ну если есть слеер у тебя, пиши в игре YaBarbik, с удовольствием потренируюсь с тобой в дуэлях. Сервер Арун. Ну или с берса пиши, покажешь че у тебя там не так с геодатой :D

P.S.S. Я не спорю что тера кривая игра и нон таргет пвп в ммо это конечно жалкое зрелище, поэтому игра и не прежилась, а мне уже как то забивать обидно) Но то что берс может выносить 1 на 1 - это факт.

А по поводу критов на видео, я думаю этот берс вкачан на ас/кулдаун скилов/крит шанс, думаю силы там мало, и дуэлятся они даже без чармов. Я по 50-100к в дуэлях в спину откидываю на чармах.

Отредактировано Bengor (Июнь 24, 2015 19:21)

#26 Июнь 25, 2015 09:47

mirror521

Ап берса.

Dzaza

Есть ли у разработчиков планы по развитию класса берсерк в пвп направлении?Не верится что они могли просто так забить на этот класс.
я думаю если вынуть руки из жопы то берс очень даже оп.
п.с. но видимо тебе главный фирург страны не поможет.

#27 Июнь 25, 2015 10:50

блейдденсер

Ап берса.

Надо берсов как кумасов апать ежедневно, может рано или поздно будет норм. Геодаты просто нет, например слеером без разницы, маши во все стороны 100% попадание, а берсу это мешает, фейл комбы, латная броня защищает от физ дамага хуже мантии, это видимо очередная особенность теры, даже на видео видно http://www.youtube.com/watch?v=2PyrKqt0VlI, где пвп с магом, что маг практически плюет на дамаг берса, попал в цепь опрокидов не беда, отряхнулся побежал дальше с 50% хп или даже больше.

#28 Июнь 25, 2015 10:59

lostchild
Из: Великий Новгород
Гильдия: Азгардъ

Ап берса.

Мне тебя даже цитировать лень…если думаешь, что берс такой ущерб - не играй берсом ;) Ну или жди мифического (актуального на корее) патча , где берса реально не кисло так апнут ;) Но мне кажется, что на корее навайнят и к релизу на нашей локализации уже будут изменения…т.к. 2 ролла + подбег с опрокидом берсу - ну извините это уже слишком имбово!:))

#29 Июнь 25, 2015 11:30

Apri

Ап берса.

Bengor

Далее, тера такая игра, что по робе, что по коже, что по латам, криты, блин, одинаковые, никакой логики и конструктивности.
Не правда(не совсем правда). Сопротивление критам у всех разное.
- Марсокот - Бицуха/Трицуха - Апри - Повзрываем - Тараканище - Слякоть - Някалка/Брякалка/Гуякалка

#30 Июнь 25, 2015 18:24

Bengor
Основатель

Ап берса.

Сменил расу на элинку, чет так не привычно… :D Но анимация забавная!

#31 Июнь 25, 2015 19:26

Hellson
Основатель

Ап берса.

lostchild

Мне тебя даже цитировать лень…если думаешь, что берс такой ущерб - не играй берсом ;) Ну или жди мифического (актуального на корее) патча , где берса реально не кисло так апнут ;) Но мне кажется, что на корее навайнят и к релизу на нашей локализации уже будут изменения…т.к. 2 ролла + подбег с опрокидом берсу - ну извините это уже слишком имбово!:))
Никакого вайна ненадо,берса понерфили сразу после апа)

Evasive Smash: Reduced cooldown from 15 to 10 seconds.
Overwhelm: Knockdown in PvP will be removed.
Intimidation: PvP power reduced by 18 during this stance.

Overwhelm: Cooldown increases from 12 to 15 seconds.
Overwhelm: May use Raze after this skill for faster execution.
Bloodlust: PvP skill damage decreases from 16% to 10%.
Mocking Shout: The effects of immune to knockdown and stagger decreases from 12 to 8 seconds.
Evasive Smash: The glyph cost that increases skill damage by 25% has been reduced from 6 to 5 points.
Axe Block: MP cost of using this skill will be reduced from 100 to 0.
Intimidation: During this stance using Staggering Counter had longer stun duration so it will be reduced back down from 4 to 2 seconds.

#32 Июнь 30, 2015 12:03

Sunder176
Испытатель
Из: Украина

Ап берса.

Единственное что нас ждёт в близжайшее время..
Berserker
Can now cancel Leaping Strike post-cast delay with Axe Block.
Thunderstrike: Increased Noctenium Infusion skill damage by 3–8 percent.
Noctenium now consumed upon starting Overcharge.
Блок кансел прыжка и буст урона грома на 3-8% и расхода нокта под ноктом.

#33 Июль 15, 2015 13:06

Ласвэйм

Ап берса.

Берсерк командный класс. Мне кажется он вообще не для того что бы играть 1х1. Это тоже самое что поставить камаз рядом с легковушкой, и жаловаться на то что камаз не догоняет. У каждого свое предназначение, легковушка не увезет 8-мь тонн. Так и в игре.

#34 Июль 15, 2015 16:05

firya

Ап берса.

Ласвэйм

Берсерк командный класс. Мне кажется он вообще не для того что бы играть 1х1. Это тоже самое что поставить камаз рядом с легковушкой, и жаловаться на то что камаз не догоняет. У каждого свое предназначение, легковушка не увезет 8-мь тонн. Так и в игре.
Берс не для дуэлей :))))))))))))))
Какая Я? Да, разная… Когда люблю - прекрасная.
Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я.
Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я.
Для праведников - грешная. Для невезух - успешная.
Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая.

#35 Июль 21, 2015 20:56

relapseonhigh
Основатель
Из: ЧЕЧНЯ

Ап берса.

деф стойка имба

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?