Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

• Начало
  • » Руководства
  • » Жрец
  • » UPD #3.SCHM-билд глифов для приста. Высокая мобильность превыше всего. + Dreadspire (только для низкого пинга и хорошей КП) [RSS Feed]

#321 Окт. 30, 2015 13:48

Чиновник
Из: Казани
Гильдия: ПРАЙД

UPD #3.SCHM-билд глифов для приста. Высокая мобильность превыше всего. + Dreadspire (только для низкого пинга и хорошей КП)

shadowofchimaera @ Октябрь 30, 2015 13:42

Чиновник
Создавай. Выкладывай. Доказывай.

Так каждый из вас доказывает друг-другу что-то свое. Переходите от слов к делу.
Да и вообще, хороший игрок не будет своими секретами делиться, в т.ч. по механике игры. ИМХО. Прошу, не отвечайте на этот пост.
Лоркада - Жрец - Чиновник
Спойлер
Учу использовать банки на ХП

#322 Окт. 30, 2015 14:00

НеведомаяЕресь

UPD #3.SCHM-билд глифов для приста. Высокая мобильность превыше всего. + Dreadspire (только для низкого пинга и хорошей КП)

Чиновник @ Октябрь 30, 2015 13:48

Да и вообще, хороший игрок не будет своими секретами делиться
:DХех, ну да, ведь хороший игрок будет нести хрень в массы.
Чушь. Будут. Не все жмоты. Мне очень помогли советы химеры, куча таких ньюансов - без которых было бы гораздо больше вайпов на освоении контента.
Ты это юфи скажи и его гайду с мастерворком.
Баги никто не будет рассказывать, а вот ньюансы игры - будут. И рассказывают.
Ну, ИМХО, так ИМХО.
TERA - OFF

#323 Окт. 30, 2015 14:07

Чиновник
Из: Казани
Гильдия: ПРАЙД

НеведомаяЕресь @ Октябрь 30, 2015 14:00

Да и вообще, хороший игрок не будет своими секретами делиться
:DХех, ну да, ведь хороший игрок будет нести хрень в массы.
Чушь. Будут. Не все жмоты. Мне очень помогли советы химеры, куча таких ньюансов - без которых было бы гораздо больше вайпов на освоении контента.
Ты это юфи скажи и его гайду с мастерворком.
Баги никто не будет рассказывать, а вот ньюансы игры - будут. И рассказывают.
Ну, ИМХО, так ИМХО.

Ответы все уже есть на форумах Корейской и EU форумах. Что за юфи и гайд про мастерворк? Тыкните меня носом :sticker12:
Лоркада - Жрец - Чиновник
Спойлер
Учу использовать банки на ХП

#324 Окт. 30, 2015 14:13

НеведомаяЕресь

Чиновник @ Октябрь 30, 2015 14:07

Ответы все уже есть на форумах Корейской и EU форумах. Что за юфи и гайд про мастерворк? Тыкните меня носом
:sticker14:
Какие Вам еще ответы?
http://forum.tera-online.ru/topic/21842
Куча ньюансов. Ищите, в частности там про проценты мастерворка для дд.
Люди разные, Вы, видимо, из тех, кто узнав что-то интересное/полезное никому не будете рассказывать?
Думаете все такие? Нет, не все. Кто-то узнавая что-то новое и полезное с удовольствием поделится этим моментом с другими игроками, сделая их игру более комфортной и качественной.
Люди гайды переводят сами, или сами их пишут, пытаясь показать что даст то или иное.
Не все жадины.
TERA - OFF

#325 Ноя. 3, 2015 10:59

Alliedora
Клинок Аруна

Так каждый из вас доказывает друг-другу что-то свое. Переходите от слов к делу.
Да и вообще, хороший игрок не будет своими секретами делиться, в т.ч. по механике игры. ИМХО. Прошу, не отвечайте на этот пост.

Химера просто плохой игрок.

#326 Ноя. 11, 2015 11:19

Comenasai

Господи я вас читаю и у меня комплекс неполноценности какой-то складывается) Я просто хилю, стараюсь подгадать где щит кинуть или подойти поближе чтобы поклинсить сразу и такое разное - если уже знаешь более менее атаки боссов. А тут оказывается целые стратегии и секреты( А может кто-то дать ссылки на форумы кореи и америки? Где почитать про все можно. Я оказывается ничего не знаю(.

#327 Дек. 28, 2015 17:26

Stesha
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: Mortal

Comenasai @ Ноябрь 11, 2015 11:19

Господи я вас читаю и у меня комплекс неполноценности какой-то складывается) Я просто хилю, стараюсь подгадать где щит кинуть или подойти поближе чтобы поклинсить сразу и такое разное - если уже знаешь более менее атаки боссов. А тут оказывается целые стратегии и секреты( А может кто-то дать ссылки на форумы кореи и америки? Где почитать про все можно. Я оказывается ничего не знаю(.
А зачем далеко ходить? Тут есть практически все. Главное есть те, кто не только читал тамошние гайды, но и успешно применял их на себе и своих пати. Достаточно внимательно читать. У каждого игрока может быть своя тактика, но главная стратегия - максимальная живучесть пати/рейда.
Арборея, Гильдия Mortal

Арборея - Stesha - Lancer(Human) 65
Арборея - Jyssy - Slayer(Castaniс) 65

#328 Янв. 4, 2016 20:26

nobodyshka
Писатель Арбореи
Сервер: Велика

Спасибо за гайд. Полезненько с:
Спойлер
FlamingDS @ Апрель 08, 2018 19:20

А что не так с моим поведением в игре?

#329 Март 15, 2016 13:20

Олехандр

Подскажите плиз есть ли актуальный глиф билд для острова хард?

#330 Март 15, 2016 18:39

shadowofchimaera

Олехандр
Есть, завтра планирую сделать темку с сетапами глифов для каждого из верхних уровней Шпиля, а так же для каждого боссахОМХМ. С пояснениями. Но для начала сегодня получу 77й килл острова и верну себе светящийся титул! На этот раз его название Forsaken (ранее оно было длинным и никчемным, примерно таким, каким является сейчас на ру - Повелитель Острова Проклятых… ну правда, это название ну просто ни к черту не идет и не лезет ни в одни ворота, еще хуже, нежели убожеское Время и Пространство)

#331 Март 16, 2016 09:57

Standal
Основатель

shadowofchimaera
Спасибо за расклад глифов.
А можно дать комментарии по раскладу камней и бежи для актуальных хардов и верхних этажей?
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#332 Март 16, 2016 12:04

shadowofchimaera

Standal
Можно, уже потихоньку пишу тему.

#333 Март 17, 2016 07:00

Standal
Основатель

shadowofchimaera
shadowofchimaera @ Март 16, 2016 12:04

Standal
Можно, уже потихоньку пишу тему.
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#334 Март 22, 2016 11:19

eviltiger
Основатель

Подскажите актуальные билд на жреца в ПвП и ПвЕ ((((

• Начало
  • » Жрец
  • » UPD #3.SCHM-билд глифов для приста. Высокая мобильность превыше всего. + Dreadspire (только для низкого пинга и хорошей КП)[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?