Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июнь 19, 2016 12:29

Z_A_P_H_K_1_E_L

Старпер решил вернутся, или похождения ветерана v2.0

Пока качаю клиент, хочу задать пару вопросов. Пока спад работы, думаю по новой насладится данной игрой. Во время разъездов пробовал играть во всякое разное, но что то… душа лежит к тере, и крч решил вернутся. ( второй раз ибо первый раз испортила командировка)
В последний мой заход в теру точно помню что на аккаунте было около 60к золотых и жнец 60 какого то там уровня… а может и просто 60 ( в данных реалиях это нормально? что бы не было проблем при начале скажем так НИ, вспомнил еще слеером играл. Что бы вы понимали как долго я не играл, то скажу примерно так - перестал играть почти сразу после ввода, о боже забыл как эта арена называется ( или данж О_О ). В общем в локации там где огромные ( пушки/катапульты ) и мобы как небоскребы…. Или примерно отыграл еще месяца 2 после вводе жнецов ( мб меньше ). Такое тупое пояснение даёт понять что забыл я всё и вся… Простите. Ладно это такое себе маленькое предисловие.
Что за ситуёвина в игре ? Онлайн по серверам ? Рас смотрю целая куча, гайды не читал раньше и сейчас то же не буду.
Жнеца пожалуй заброшу, т.к. из-за того, что я забыл в обще всё, тяжело будет на “хай” лвле, хочу начать скажем так с нуля. Погрузится во всё это, с самых низов.
В прошлый свои похождения я жестко упарывался в пве и в попытки пройти хард данжы в соло. Поэтому сразу встречный вопрос, в данных реалиях под такие запросы какой класс из старых/новых подойдет ? Ибо инфы массы, все нововведения воспринять будет очень сложно.
В общем если я что еще вспомню конкретное то напишу, но не факт…
Такой бред накатал… Ну да ладно. Я привык к боли и унижениям ибо катал на Т95 :D

Отредактировано Z_A_P_H_K_1_E_L (Июнь 19, 2016 12:31)

#2 Июнь 19, 2016 13:01

Jaady
Заблокирован
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия
Сервер: Велика

Z_A_P_H_K_1_E_L @ Июнь 19, 2016 12:29

Пока качаю клиент, хочу задать пару вопросов. Пока спад работы, думаю по новой насладится данной игрой. Во время разъездов пробовал играть во всякое разное, но что то… душа лежит к тере, и крч решил вернутся. ( второй раз ибо первый раз испортила командировка)
В последний мой заход в теру точно помню что на аккаунте было около 60к золотых и жнец 60 какого то там уровня… а может и просто 60 ( в данных реалиях это нормально? что бы не было проблем при начале скажем так НИ, вспомнил еще слеером играл. Что бы вы понимали как долго я не играл, то скажу примерно так - перестал играть почти сразу после ввода, о боже забыл как эта арена называется ( или данж О_О ). В общем в локации там где огромные ( пушки/катапульты ) и мобы как небоскребы…. Или примерно отыграл еще месяца 2 после вводе жнецов ( мб меньше ). Такое тупое пояснение даёт понять что забыл я всё и вся… Простите. Ладно это такое себе маленькое предисловие.
Что за ситуёвина в игре ? Онлайн по серверам ? Рас смотрю целая куча, гайды не читал раньше и сейчас то же не буду.
Жнеца пожалуй заброшу, т.к. из-за того, что я забыл в обще всё, тяжело будет на “хай” лвле, хочу начать скажем так с нуля. Погрузится во всё это, с самых низов.
В прошлый свои похождения я жестко упарывался в пве и в попытки пройти хард данжы в соло. Поэтому сразу встречный вопрос, в данных реалиях под такие запросы какой класс из старых/новых подойдет ? Ибо инфы массы, все нововведения воспринять будет очень сложно.
В общем если я что еще вспомню конкретное то напишу, но не факт…
Такой бред накатал… Ну да ладно. Я привык к боли и унижениям ибо катал на Т95 :D
жнец - вообще нисколько не тяжело
60 леф - велика, квест авангарда рядом с территорией торговцев
+6 часов - 65 леф
ккл+каналы = келливан +12 коса ну и остальное (+абсцесс за бижей (либо квест на острове зари там фул келливан+бижа на крит и ресы для зачарования))
и дальше лаба берна - траишь пока берна не соберешь
но в калевыне жнякой можно уже нормально играть в достаточно широких приделах
пусть не бест (я про средних) дамаг - но вполне
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

Отредактировано Jaady (Июнь 19, 2016 14:56)

#3 Июнь 19, 2016 13:18

Czarapko

Пока качаю клиент, хочу задать пару вопросов.
1) Раз долго не играл, то при желании можно воспользоваться программой “Пригласи друга” (тут где-то была тема, где народ инвайт коды бросает). Таки 200% опыта и малость других плюшек, если качать любой класс с нуля.
2) Для солоигры и солоданжей ИМХО можно завести Круша (Куру), Инжа, продолжить играть Жнякой, ну на счёт Шинки вопрос спорный.
3) Онлайн хорош на Аруне, вроде относительно ничего на Кайаторе и Арборее.
Где-то тут можно взять мои менторские коды для более удобной и быстрой прокачки =^.^=

#4 Июнь 19, 2016 17:26

Юпитер
Клинок Аруна

Добрый вечер всем.
Скоро наверно будут темы какие мне трусы одеть стринги или семейные с бабочками.
Кто имеет,тому дано будет,а кто не имеет у того отнимется и то,что он думает иметь.

Отредактировано Юпитер (Июнь 19, 2016 17:26)

#5 Июнь 19, 2016 20:53

shadowofchimaera

Юпитер
ДАТЫШТОООООО! ты научился ставить пробелы после знаков препинаний!!! Инфа 146% - теперь тебя будут меньше минусить и агрить за создание дебильных тем :sticker37:

P.S. автору темы стоит уже сейчас вспоминать пароли и данные кредитной карты, без неё теперь ниалё.

Отредактировано shadowofchimaera (Июнь 19, 2016 20:54)

#6 Июнь 19, 2016 21:10

warlock9000

Если ты хочешь внизапна варваца в тера пакупай у голдселеров голду не читай гайды и качай шинку.
А вообще тема - бред полный

я жестко упарывался в пве и в попытки пройти хард данжы в соло
видимо только жестко упарывался

Отредактировано warlock9000 (Июнь 19, 2016 21:11)

#7 Июнь 19, 2016 21:12

bymafia
Из: Кишинёв

shadowofchimaera @ Июнь 19, 2016 20:53

P.S. автору темы стоит уже сейчас вспоминать пароли и данные кредитной карты, без неё теперь ниалё.
Зачем же так пугать человека? :D
Мой скромный канал на YouTube. :P
myandin @ Июнь 19, 2016 18:38

заявление про три костюма всколыхнёт много донатеров

#8 Июнь 19, 2016 21:20

Hunk2236

1)Иди на орун.
2)Курицу бери, там можно играть клювом по клавиатуре и быть топ дпс будучи танком.
3)Раз привык к боли и унижениям, то гайды можешь и не читать.
4)Тема бред.

#9 Июнь 20, 2016 07:55

Z_A_P_H_K_1_E_L

Hunk2236 @ Июнь 19, 2016 21:20

Тема бред.
Юпитер @ Июнь 19, 2016 17:26

будут темы какие мне трусы одеть стринги или семейные с бабочками
warlock9000 @ Июнь 19, 2016 21:10

А вообще тема - бред полный
:D УпорышЫ, я ведь так и написал!
Старый добрый форум теры, как же я скучал :D

Отредактировано Z_A_P_H_K_1_E_L (Июнь 20, 2016 07:56)

#10 Июнь 20, 2016 10:58

Mies
Основатель

Всем привет -)))))
Я вот вчера упарывал вискарь с колой и еще допивал выдохшийся коньяк, который неделю стоял открытый. Все это дело бодяжил колой, потом кола закончилась и я лил туда воду из чайника. Когда пил все это понял, что коньяка еще много а воды мало, ну я решил побольши пойла лить и поменьше разбавки. Ну крч налил из чайника воды, пью значит, слышу хруст, а это накипь из чайника на зубах стала хрустеть. хаха, я походу дела порядком уже упоролся и не заметил, ну стал лить воду из под крана. Но тут случился казус, время то было уже 5 утра и холодную воду отключили, тип наверн дули чеж все спят, можно и отключить. Кароч пришлось кипятком разбавлять коньяк. Ну я пару чашек с надписью COFE выпил и чот меня развезло немного, и тут я подумал, а не вернуться мне в Теру. Подскожите, какой клас щас дамажит?
ух, как же меня припекает!

#11 Июнь 20, 2016 11:51

Кросх

Перенесено в более подходящий раздел.
Правила форума
Вопросы по игре задаются игрокам в специальной теме.
Перед созданием тем воспользуйтесь поиском по форуму.

Код ментора: ДжонЧесноу#1319

#12 Июнь 22, 2016 00:48

Hideki-Sorc
Основатель
Из: SPB

почти все гайды в тере сейчас также актуальны как и мою излюбленный +12 (тем временем на корсарах по кд)

Отредактировано Hideki-Sorc (Июнь 22, 2016 00:50)

#13 Июнь 23, 2016 18:51

scharist

годная тема :D

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?